Liga 652. Kreisliga Gera Herren H Saison 2015/2016 Rückrunde
Jahrbuch der KFS Gera 2015/2016
** Autor:HEIKOSCHNEIDERGERA 10.01.2016 18:25 **
Thomas Muck
Am Sportplatz 12
07646 Albersdorf
Ruf (p) 036692-364900
Handy 0171-2742082
eMail eMail1
          
Tabelle

mod. 4er-System TTTV Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   Gera LSC 1980 2 18 11 3 4 575:452 123 161:113 48 25:11
2   SG Braunichswalde 3 18 11 3 4 550:486 64 153:125 28 25:11
3   SV Hermsdorf 18 10 2 6 578:450 128 161:121 40 22:14
4   SV 1924 Münchenbernsdorf 3 18 10 2 6 585:538 47 158:136 22 22:14
5   SV Hermes Gera 2 18 10 2 6 573:550 23 153:139 14 22:14
6   OTG 1902 Gera 2 18 8 3 7 533:557 -24 146:149 -3 19:17
7   TSV 1880 Rüdersdorf 4 18 8 2 8 561:506 55 145:135 10 18:18
8   ThSV Wünschendorf 18 5 2 11 466:562 -96 118:153 -35 12:24
9   TuS Osterburg Weida 4 18 3 2 13 428:592 -164 108:164 -56 8:28
10   VfL 1990 Gera 6 18 3 1 14 426:582 -156 101:169 -68 7:29


sms->65

Liga als Lesezeichen speichern


tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Vorrundenspiele
95 Mi 02.09.15 19.00 TuS Osterburg Weida 4 - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
92 Fr 04.09.15 19.00 SV Hermes Gera 2 - SG Braunichswalde 3 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
94 Fr 04.09.15 19.00 VfL 1990 Gera 6 - TSV 1880 Rüdersdorf 4 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
91 Fr 04.09.15 19.15 Gera LSC 1980 2 - ThSV Wünschendorf 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
93 Fr 04.09.15 20.00 OTG 1902 Gera 2 - SV Hermsdorf 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
96 Mi 09.09.15 19.30 ThSV Wünschendorf - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
97 Do 10.09.15 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - TuS Osterburg Weida 4 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
98 Fr 11.09.15 19.00 SV Hermsdorf - VfL 1990 Gera 6 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
99 Fr 11.09.15 19.00 SG Braunichswalde 3 - OTG 1902 Gera 2 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
100 Fr 11.09.15 19.15 Gera LSC 1980 2 - SV Hermes Gera 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
101 Fr 18.09.15 19.00 SV Hermes Gera 2 - ThSV Wünschendorf 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
102 Fr 18.09.15 19.30 OTG 1902 Gera 2 - Gera LSC 1980 2 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
105 Fr 18.09.15 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - TSV 1880 Rüdersdorf 4 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
106 Mi 23.09.15 19.30 ThSV Wünschendorf - TSV 1880 Rüdersdorf 4 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
107 Fr 25.09.15 19.00 SV Hermsdorf - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
108 Fr 25.09.15 19.00 SG Braunichswalde 3 - TuS Osterburg Weida 4 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
109 Fr 25.09.15 19.15 Gera LSC 1980 2 - VfL 1990 Gera 6 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
113 Mi 30.09.15 19.00 TuS Osterburg Weida 4 - Gera LSC 1980 2 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
115 Do 01.10.15 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - SV Hermsdorf 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
112 Fr 02.10.15 19.00 VfL 1990 Gera 6 - SV Hermes Gera 2 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
111 Fr 02.10.15 19.30 OTG 1902 Gera 2 - ThSV Wünschendorf 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
114 Fr 02.10.15 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - SG Braunichswalde 3 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
103 Fr 09.10.15 19.00 VfL 1990 Gera 6 - SG Braunichswalde 3 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
104 Mi 14.10.15 20.00 TuS Osterburg Weida 4 - SV Hermsdorf 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
116 Mi 21.10.15 19.30 ThSV Wünschendorf - SV Hermsdorf 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
117 Fr 23.10.15 19.00 SG Braunichswalde 3 - TSV 1880 Rüdersdorf 4 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
118 Fr 23.10.15 19.15 Gera LSC 1980 2 - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
120 Fr 23.10.15 19.30 OTG 1902 Gera 2 - VfL 1990 Gera 6 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
119 Di 27.10.15 19.00 SV Hermes Gera 2 - TuS Osterburg Weida 4 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
122 Mi 28.10.15 19.00 TuS Osterburg Weida 4 - OTG 1902 Gera 2 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
124 Do 29.10.15 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - Gera LSC 1980 2 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
121 Fr 30.10.15 19.00 VfL 1990 Gera 6 - ThSV Wünschendorf 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
125 Fr 30.10.15 19.00 SV Hermsdorf - SG Braunichswalde 3 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
123 Fr 30.10.15 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - SV Hermes Gera 2 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
126 Mi 18.11.15 19.30 ThSV Wünschendorf - SG Braunichswalde 3 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
128 Fr 20.11.15 19.00 SV Hermes Gera 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 4 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
130 Fr 20.11.15 19.00 VfL 1990 Gera 6 - TuS Osterburg Weida 4 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
127 Fr 20.11.15 19.15 Gera LSC 1980 2 - SV Hermsdorf 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
129 Fr 20.11.15 19.30 OTG 1902 Gera 2 - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
131 Mi 25.11.15 19.00 TuS Osterburg Weida 4 - ThSV Wünschendorf 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
110 Fr 27.11.15 19.00 SV Hermes Gera 2 - OTG 1902 Gera 2 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
133 Do 03.12.15 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - OTG 1902 Gera 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
134 Fr 04.12.15 19.00 SV Hermsdorf - SV Hermes Gera 2 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
135 Fr 04.12.15 19.00 SG Braunichswalde 3 - Gera LSC 1980 2 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
132 Fr 04.12.15 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - VfL 1990 Gera 6 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
136 Mi 13.01.16 19.30 ThSV Wünschendorf - Gera LSC 1980 2 6:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
139 Do 14.01.16 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - VfL 1990 Gera 6 10:4 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
137 Fr 15.01.16 19.00 SG Braunichswalde 3 - SV Hermes Gera 2 9:9 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
138 Fr 15.01.16 19.00 SV Hermsdorf - OTG 1902 Gera 2 10:0 (8:10) k
142 Mi 27.01.16 19.00 TuS Osterburg Weida 4 - TSV 1880 Rüdersdorf 4 4:10 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
143 Fr 29.01.16 19.00 VfL 1990 Gera 6 - SV Hermsdorf 8:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
145 Fr 29.01.16 19.00 SV Hermes Gera 2 - Gera LSC 1980 2 10:6 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
144 Fr 29.01.16 19.30 OTG 1902 Gera 2 - SG Braunichswalde 3 5:10 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
140 Fr 05.02.16 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - TuS Osterburg Weida 4 10:6 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
150 Do 11.02.16 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 6:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
148 Fr 12.02.16 19.00 SG Braunichswalde 3 - VfL 1990 Gera 6 10:8 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
149 Fr 12.02.16 19.00 SV Hermsdorf - TuS Osterburg Weida 4 10:5 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
147 Fr 12.02.16 19.15 Gera LSC 1980 2 - OTG 1902 Gera 2 8:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
141 Fr 12.02.16 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - ThSV Wünschendorf 10:4 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
153 Mi 17.02.16 19.00 TuS Osterburg Weida 4 - SG Braunichswalde 3 9:9 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
151 Do 18.02.16 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - ThSV Wünschendorf 9:9 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
154 Fr 19.02.16 19.00 VfL 1990 Gera 6 - Gera LSC 1980 2 0:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
152 Fr 19.02.16 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - SV Hermsdorf 10:8 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
157 Fr 26.02.16 19.00 SV Hermes Gera 2 - VfL 1990 Gera 6 7:10 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
159 Fr 26.02.16 19.00 SG Braunichswalde 3 - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 10:4 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
160 Fr 26.02.16 19.00 SV Hermsdorf - TSV 1880 Rüdersdorf 4 10:6 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
158 Fr 26.02.16 19.15 Gera LSC 1980 2 - TuS Osterburg Weida 4 10:3 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
156 Mi 02.03.16 19.30 ThSV Wünschendorf - OTG 1902 Gera 2 8:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
162 Do 03.03.16 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - SG Braunichswalde 3 7:10 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
161 Fr 04.03.16 19.00 SV Hermsdorf - ThSV Wünschendorf 10:5 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
165 Fr 04.03.16 19.00 VfL 1990 Gera 6 - OTG 1902 Gera 2 10:8 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
163 Fr 04.03.16 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - Gera LSC 1980 2 10:5 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
166 Mi 09.03.16 19.30 ThSV Wünschendorf - VfL 1990 Gera 6 10:7 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
168 Fr 11.03.16 19.00 SV Hermes Gera 2 - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 9:9 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
170 Fr 11.03.16 19.00 SG Braunichswalde 3 - SV Hermsdorf 10:5 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
169 Fr 11.03.16 19.15 Gera LSC 1980 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 4 10:7 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
175 Mi 16.03.16 19.00 TuS Osterburg Weida 4 - VfL 1990 Gera 6 10:3 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
146 Mi 16.03.16 19.30 ThSV Wünschendorf - SV Hermes Gera 2 4:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
173 Do 17.03.16 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - SV Hermes Gera 2 10:4 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
171 Fr 18.03.16 19.00 SG Braunichswalde 3 - ThSV Wünschendorf 10:4 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
172 Fr 18.03.16 19.00 SV Hermsdorf - Gera LSC 1980 2 10:5 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
174 Fr 18.03.16 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - OTG 1902 Gera 2 7:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
179 Di 22.03.16 19.30 SV Hermes Gera 2 - SV Hermsdorf 10:6 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
167 Mi 23.03.16 19.30 OTG 1902 Gera 2 - TuS Osterburg Weida 4 10:4 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
164 Mi 30.03.16 19.00 TuS Osterburg Weida 4 - SV Hermes Gera 2 4:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
155 Fr 01.04.16 19.30 OTG 1902 Gera 2 - SV Hermes Gera 2 6:10 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
176 Mi 06.04.16 19.30 ThSV Wünschendorf - TuS Osterburg Weida 4 10:2 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
177 Fr 08.04.16 19.00 VfL 1990 Gera 6 - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 5:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
180 Fr 08.04.16 19.15 Gera LSC 1980 2 - SG Braunichswalde 3 9:9 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
178 Fr 08.04.16 19.30 OTG 1902 Gera 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 4 10:6 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Vorrundenspiele
95 Mi 02.09.15 19.00 TuS Osterburg Weida 4 - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
92 Fr 04.09.15 19.00 SV Hermes Gera 2 - SG Braunichswalde 3 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
94 Fr 04.09.15 19.00 VfL 1990 Gera 6 - TSV 1880 Rüdersdorf 4 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
91 Fr 04.09.15 19.15 Gera LSC 1980 2 - ThSV Wünschendorf 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
93 Fr 04.09.15 20.00 OTG 1902 Gera 2 - SV Hermsdorf 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
96 Mi 09.09.15 19.30 ThSV Wünschendorf - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
97 Do 10.09.15 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - TuS Osterburg Weida 4 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
98 Fr 11.09.15 19.00 SV Hermsdorf - VfL 1990 Gera 6 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
99 Fr 11.09.15 19.00 SG Braunichswalde 3 - OTG 1902 Gera 2 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
100 Fr 11.09.15 19.15 Gera LSC 1980 2 - SV Hermes Gera 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
101 Fr 18.09.15 19.00 SV Hermes Gera 2 - ThSV Wünschendorf 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
102 Fr 18.09.15 19.30 OTG 1902 Gera 2 - Gera LSC 1980 2 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
105 Fr 18.09.15 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - TSV 1880 Rüdersdorf 4 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
106 Mi 23.09.15 19.30 ThSV Wünschendorf - TSV 1880 Rüdersdorf 4 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
107 Fr 25.09.15 19.00 SV Hermsdorf - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
108 Fr 25.09.15 19.00 SG Braunichswalde 3 - TuS Osterburg Weida 4 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
109 Fr 25.09.15 19.15 Gera LSC 1980 2 - VfL 1990 Gera 6 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
113 Mi 30.09.15 19.00 TuS Osterburg Weida 4 - Gera LSC 1980 2 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
115 Do 01.10.15 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - SV Hermsdorf 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
112 Fr 02.10.15 19.00 VfL 1990 Gera 6 - SV Hermes Gera 2 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
111 Fr 02.10.15 19.30 OTG 1902 Gera 2 - ThSV Wünschendorf 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
114 Fr 02.10.15 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - SG Braunichswalde 3 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
103 Fr 09.10.15 19.00 VfL 1990 Gera 6 - SG Braunichswalde 3 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
104 Mi 14.10.15 20.00 TuS Osterburg Weida 4 - SV Hermsdorf 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
116 Mi 21.10.15 19.30 ThSV Wünschendorf - SV Hermsdorf 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
117 Fr 23.10.15 19.00 SG Braunichswalde 3 - TSV 1880 Rüdersdorf 4 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
118 Fr 23.10.15 19.15 Gera LSC 1980 2 - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
120 Fr 23.10.15 19.30 OTG 1902 Gera 2 - VfL 1990 Gera 6 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
119 Di 27.10.15 19.00 SV Hermes Gera 2 - TuS Osterburg Weida 4 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
122 Mi 28.10.15 19.00 TuS Osterburg Weida 4 - OTG 1902 Gera 2 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
124 Do 29.10.15 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - Gera LSC 1980 2 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
121 Fr 30.10.15 19.00 VfL 1990 Gera 6 - ThSV Wünschendorf 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
125 Fr 30.10.15 19.00 SV Hermsdorf - SG Braunichswalde 3 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
123 Fr 30.10.15 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - SV Hermes Gera 2 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
126 Mi 18.11.15 19.30 ThSV Wünschendorf - SG Braunichswalde 3 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
128 Fr 20.11.15 19.00 SV Hermes Gera 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 4 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
130 Fr 20.11.15 19.00 VfL 1990 Gera 6 - TuS Osterburg Weida 4 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
127 Fr 20.11.15 19.15 Gera LSC 1980 2 - SV Hermsdorf 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
129 Fr 20.11.15 19.30 OTG 1902 Gera 2 - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
131 Mi 25.11.15 19.00 TuS Osterburg Weida 4 - ThSV Wünschendorf 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
110 Fr 27.11.15 19.00 SV Hermes Gera 2 - OTG 1902 Gera 2 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
133 Do 03.12.15 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - OTG 1902 Gera 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
134 Fr 04.12.15 19.00 SV Hermsdorf - SV Hermes Gera 2 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
135 Fr 04.12.15 19.00 SG Braunichswalde 3 - Gera LSC 1980 2 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
132 Fr 04.12.15 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - VfL 1990 Gera 6 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
136 Mi 13.01.16 19.30 ThSV Wünschendorf - Gera LSC 1980 2 6:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
139 Do 14.01.16 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - VfL 1990 Gera 6 10:4 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
137 Fr 15.01.16 19.00 SG Braunichswalde 3 - SV Hermes Gera 2 9:9 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
138 Fr 15.01.16 19.00 SV Hermsdorf - OTG 1902 Gera 2 10:0 (8:10) k
142 Mi 27.01.16 19.00 TuS Osterburg Weida 4 - TSV 1880 Rüdersdorf 4 4:10 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
143 Fr 29.01.16 19.00 VfL 1990 Gera 6 - SV Hermsdorf 8:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
145 Fr 29.01.16 19.00 SV Hermes Gera 2 - Gera LSC 1980 2 10:6 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
144 Fr 29.01.16 19.30 OTG 1902 Gera 2 - SG Braunichswalde 3 5:10 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
140 Fr 05.02.16 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - TuS Osterburg Weida 4 10:6 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
150 Do 11.02.16 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 6:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
148 Fr 12.02.16 19.00 SG Braunichswalde 3 - VfL 1990 Gera 6 10:8 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
149 Fr 12.02.16 19.00 SV Hermsdorf - TuS Osterburg Weida 4 10:5 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
147 Fr 12.02.16 19.15 Gera LSC 1980 2 - OTG 1902 Gera 2 8:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
141 Fr 12.02.16 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - ThSV Wünschendorf 10:4 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
153 Mi 17.02.16 19.00 TuS Osterburg Weida 4 - SG Braunichswalde 3 9:9 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
151 Do 18.02.16 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - ThSV Wünschendorf 9:9 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
154 Fr 19.02.16 19.00 VfL 1990 Gera 6 - Gera LSC 1980 2 0:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
152 Fr 19.02.16 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - SV Hermsdorf 10:8 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
157 Fr 26.02.16 19.00 SV Hermes Gera 2 - VfL 1990 Gera 6 7:10 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
159 Fr 26.02.16 19.00 SG Braunichswalde 3 - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 10:4 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
160 Fr 26.02.16 19.00 SV Hermsdorf - TSV 1880 Rüdersdorf 4 10:6 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
158 Fr 26.02.16 19.15 Gera LSC 1980 2 - TuS Osterburg Weida 4 10:3 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
156 Mi 02.03.16 19.30 ThSV Wünschendorf - OTG 1902 Gera 2 8:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
162 Do 03.03.16 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - SG Braunichswalde 3 7:10 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
161 Fr 04.03.16 19.00 SV Hermsdorf - ThSV Wünschendorf 10:5 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
165 Fr 04.03.16 19.00 VfL 1990 Gera 6 - OTG 1902 Gera 2 10:8 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
163 Fr 04.03.16 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - Gera LSC 1980 2 10:5 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
166 Mi 09.03.16 19.30 ThSV Wünschendorf - VfL 1990 Gera 6 10:7 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
168 Fr 11.03.16 19.00 SV Hermes Gera 2 - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 9:9 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
170 Fr 11.03.16 19.00 SG Braunichswalde 3 - SV Hermsdorf 10:5 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
169 Fr 11.03.16 19.15 Gera LSC 1980 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 4 10:7 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
175 Mi 16.03.16 19.00 TuS Osterburg Weida 4 - VfL 1990 Gera 6 10:3 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
146 Mi 16.03.16 19.30 ThSV Wünschendorf - SV Hermes Gera 2 4:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
173 Do 17.03.16 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - SV Hermes Gera 2 10:4 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
171 Fr 18.03.16 19.00 SG Braunichswalde 3 - ThSV Wünschendorf 10:4 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
172 Fr 18.03.16 19.00 SV Hermsdorf - Gera LSC 1980 2 10:5 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
174 Fr 18.03.16 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - OTG 1902 Gera 2 7:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
179 Di 22.03.16 19.30 SV Hermes Gera 2 - SV Hermsdorf 10:6 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
167 Mi 23.03.16 19.30 OTG 1902 Gera 2 - TuS Osterburg Weida 4 10:4 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
164 Mi 30.03.16 19.00 TuS Osterburg Weida 4 - SV Hermes Gera 2 4:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
155 Fr 01.04.16 19.30 OTG 1902 Gera 2 - SV Hermes Gera 2 6:10 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
176 Mi 06.04.16 19.30 ThSV Wünschendorf - TuS Osterburg Weida 4 10:2 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
177 Fr 08.04.16 19.00 VfL 1990 Gera 6 - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 5:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
180 Fr 08.04.16 19.15 Gera LSC 1980 2 - SG Braunichswalde 3 9:9 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
178 Fr 08.04.16 19.30 OTG 1902 Gera 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 4 10:6 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
ungenehmigte Spiele
95 Mi 02.09.15 19.00 TuS Osterburg Weida 4 - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
92 Fr 04.09.15 19.00 SV Hermes Gera 2 - SG Braunichswalde 3 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
94 Fr 04.09.15 19.00 VfL 1990 Gera 6 - TSV 1880 Rüdersdorf 4 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
91 Fr 04.09.15 19.15 Gera LSC 1980 2 - ThSV Wünschendorf 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
93 Fr 04.09.15 20.00 OTG 1902 Gera 2 - SV Hermsdorf 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
96 Mi 09.09.15 19.30 ThSV Wünschendorf - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
97 Do 10.09.15 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - TuS Osterburg Weida 4 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
98 Fr 11.09.15 19.00 SV Hermsdorf - VfL 1990 Gera 6 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
99 Fr 11.09.15 19.00 SG Braunichswalde 3 - OTG 1902 Gera 2 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
100 Fr 11.09.15 19.15 Gera LSC 1980 2 - SV Hermes Gera 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
101 Fr 18.09.15 19.00 SV Hermes Gera 2 - ThSV Wünschendorf 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
102 Fr 18.09.15 19.30 OTG 1902 Gera 2 - Gera LSC 1980 2 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
105 Fr 18.09.15 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - TSV 1880 Rüdersdorf 4 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
106 Mi 23.09.15 19.30 ThSV Wünschendorf - TSV 1880 Rüdersdorf 4 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
107 Fr 25.09.15 19.00 SV Hermsdorf - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
108 Fr 25.09.15 19.00 SG Braunichswalde 3 - TuS Osterburg Weida 4 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
109 Fr 25.09.15 19.15 Gera LSC 1980 2 - VfL 1990 Gera 6 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
113 Mi 30.09.15 19.00 TuS Osterburg Weida 4 - Gera LSC 1980 2 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
115 Do 01.10.15 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - SV Hermsdorf 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
112 Fr 02.10.15 19.00 VfL 1990 Gera 6 - SV Hermes Gera 2 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
111 Fr 02.10.15 19.30 OTG 1902 Gera 2 - ThSV Wünschendorf 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
114 Fr 02.10.15 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - SG Braunichswalde 3 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
103 Fr 09.10.15 19.00 VfL 1990 Gera 6 - SG Braunichswalde 3 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
104 Mi 14.10.15 20.00 TuS Osterburg Weida 4 - SV Hermsdorf 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
116 Mi 21.10.15 19.30 ThSV Wünschendorf - SV Hermsdorf 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
117 Fr 23.10.15 19.00 SG Braunichswalde 3 - TSV 1880 Rüdersdorf 4 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
118 Fr 23.10.15 19.15 Gera LSC 1980 2 - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
120 Fr 23.10.15 19.30 OTG 1902 Gera 2 - VfL 1990 Gera 6 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
119 Di 27.10.15 19.00 SV Hermes Gera 2 - TuS Osterburg Weida 4 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
122 Mi 28.10.15 19.00 TuS Osterburg Weida 4 - OTG 1902 Gera 2 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
124 Do 29.10.15 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - Gera LSC 1980 2 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
121 Fr 30.10.15 19.00 VfL 1990 Gera 6 - ThSV Wünschendorf 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
125 Fr 30.10.15 19.00 SV Hermsdorf - SG Braunichswalde 3 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
123 Fr 30.10.15 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - SV Hermes Gera 2 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
126 Mi 18.11.15 19.30 ThSV Wünschendorf - SG Braunichswalde 3 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
128 Fr 20.11.15 19.00 SV Hermes Gera 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 4 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
130 Fr 20.11.15 19.00 VfL 1990 Gera 6 - TuS Osterburg Weida 4 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
127 Fr 20.11.15 19.15 Gera LSC 1980 2 - SV Hermsdorf 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
129 Fr 20.11.15 19.30 OTG 1902 Gera 2 - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
131 Mi 25.11.15 19.00 TuS Osterburg Weida 4 - ThSV Wünschendorf 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
110 Fr 27.11.15 19.00 SV Hermes Gera 2 - OTG 1902 Gera 2 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
133 Do 03.12.15 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - OTG 1902 Gera 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
134 Fr 04.12.15 19.00 SV Hermsdorf - SV Hermes Gera 2 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
135 Fr 04.12.15 19.00 SG Braunichswalde 3 - Gera LSC 1980 2 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
132 Fr 04.12.15 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - VfL 1990 Gera 6 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
136 Mi 13.01.16 19.30 ThSV Wünschendorf - Gera LSC 1980 2 6:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
139 Do 14.01.16 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - VfL 1990 Gera 6 10:4 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
137 Fr 15.01.16 19.00 SG Braunichswalde 3 - SV Hermes Gera 2 9:9 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
138 Fr 15.01.16 19.00 SV Hermsdorf - OTG 1902 Gera 2 10:0 (8:10) k
142 Mi 27.01.16 19.00 TuS Osterburg Weida 4 - TSV 1880 Rüdersdorf 4 4:10 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
143 Fr 29.01.16 19.00 VfL 1990 Gera 6 - SV Hermsdorf 8:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
145 Fr 29.01.16 19.00 SV Hermes Gera 2 - Gera LSC 1980 2 10:6 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
144 Fr 29.01.16 19.30 OTG 1902 Gera 2 - SG Braunichswalde 3 5:10 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
140 Fr 05.02.16 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - TuS Osterburg Weida 4 10:6 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
150 Do 11.02.16 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 6:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
148 Fr 12.02.16 19.00 SG Braunichswalde 3 - VfL 1990 Gera 6 10:8 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
149 Fr 12.02.16 19.00 SV Hermsdorf - TuS Osterburg Weida 4 10:5 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
147 Fr 12.02.16 19.15 Gera LSC 1980 2 - OTG 1902 Gera 2 8:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
141 Fr 12.02.16 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - ThSV Wünschendorf 10:4 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
153 Mi 17.02.16 19.00 TuS Osterburg Weida 4 - SG Braunichswalde 3 9:9 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
151 Do 18.02.16 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - ThSV Wünschendorf 9:9 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
152 Fr 19.02.16 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - SV Hermsdorf 10:8 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
157 Fr 26.02.16 19.00 SV Hermes Gera 2 - VfL 1990 Gera 6 7:10 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
159 Fr 26.02.16 19.00 SG Braunichswalde 3 - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 10:4 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
160 Fr 26.02.16 19.00 SV Hermsdorf - TSV 1880 Rüdersdorf 4 10:6 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
158 Fr 26.02.16 19.15 Gera LSC 1980 2 - TuS Osterburg Weida 4 10:3 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
156 Mi 02.03.16 19.30 ThSV Wünschendorf - OTG 1902 Gera 2 8:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
162 Do 03.03.16 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - SG Braunichswalde 3 7:10 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
161 Fr 04.03.16 19.00 SV Hermsdorf - ThSV Wünschendorf 10:5 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
165 Fr 04.03.16 19.00 VfL 1990 Gera 6 - OTG 1902 Gera 2 10:8 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
163 Fr 04.03.16 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - Gera LSC 1980 2 10:5 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
166 Mi 09.03.16 19.30 ThSV Wünschendorf - VfL 1990 Gera 6 10:7 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
168 Fr 11.03.16 19.00 SV Hermes Gera 2 - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 9:9 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
170 Fr 11.03.16 19.00 SG Braunichswalde 3 - SV Hermsdorf 10:5 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
169 Fr 11.03.16 19.15 Gera LSC 1980 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 4 10:7 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
175 Mi 16.03.16 19.00 TuS Osterburg Weida 4 - VfL 1990 Gera 6 10:3 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
146 Mi 16.03.16 19.30 ThSV Wünschendorf - SV Hermes Gera 2 4:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
173 Do 17.03.16 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 4 - SV Hermes Gera 2 10:4 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
171 Fr 18.03.16 19.00 SG Braunichswalde 3 - ThSV Wünschendorf 10:4 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
172 Fr 18.03.16 19.00 SV Hermsdorf - Gera LSC 1980 2 10:5 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
174 Fr 18.03.16 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 3 - OTG 1902 Gera 2 7:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
179 Di 22.03.16 19.30 SV Hermes Gera 2 - SV Hermsdorf 10:6 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
167 Mi 23.03.16 19.30 OTG 1902 Gera 2 - TuS Osterburg Weida 4 10:4 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
164 Mi 30.03.16 19.00 TuS Osterburg Weida 4 - SV Hermes Gera 2 4:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
155 Fr 01.04.16 19.30 OTG 1902 Gera 2 - SV Hermes Gera 2 6:10 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
176 Mi 06.04.16 19.30 ThSV Wünschendorf - TuS Osterburg Weida 4 10:2 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
177 Fr 08.04.16 19.00 VfL 1990 Gera 6 - SV 1924 Münchenbernsdorf 3 5:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
180 Fr 08.04.16 19.15 Gera LSC 1980 2 - SG Braunichswalde 3 9:9 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
178 Fr 08.04.16 19.30 OTG 1902 Gera 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 4 10:6 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
  • Gera LSC 1980
  • SG Braunichswalde
  • SV Hermsdorf
  • SV 1924 Münchenbernsdorf
  • SV Hermes Gera
  • OTG 1902 Gera
  • TSV 1880 Rüdersdorf
  • TuS Osterburg Weida
  • VfL 1990 Gera
  • c(tt-info) 24.05.2016 05:17