Liga 641. Kreisliga Gera Herren H Saison 2015/2016 Rückrunde
Jahrbuch der KFS Gera 2015/2016
** Autor:HEIKOSCHNEIDERGERA 10.01.2016 18:24 **
Frank Lehnert
Arminiusstraße 61
07548 Gera
Ruf (p) +49 (0365) 7104355
eMail (p) eMail1
          
Tabelle

mod. 4er-System TTTV Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   SG Braunichswalde 2 18 18 0 0 604:306 298 180:67 113 36:0
2   SV Hermes Gera 18 14 1 3 574:376 198 166:84 82 29:7
3   TSV 1880 Rüdersdorf 3 18 11 1 6 544:491 53 150:123 27 23:13
4   VfL 1990 Gera 4 18 10 1 7 533:477 56 139:128 11 21:15
5   SV 1924 Münchenbernsdorf 2 18 8 4 6 548:547 1 148:142 6 20:16
6   TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 18 6 2 10 469:560 -91 120:152 -32 14:22
7   VfL 1990 Gera 5 18 5 1 12 456:550 -94 111:153 -42 11:25
8   Gera LSC 1980 18 4 2 12 482:565 -83 119:156 -37 10:26
9   Post SV Gera 2 18 5 0 13 435:564 -129 111:157 -46 10:26
10   TuS Osterburg Weida 3 18 1 4 13 383:592 -209 90:172 -82 6:30


sms->64

Liga als Lesezeichen speichern


tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Vorrundenspiele
2 Mi 02.09.15 19.15 VfL 1990 Gera 4 - VfL 1990 Gera 5 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
3 Fr 04.09.15 19.00 SG Braunichswalde 2 - Post SV Gera 2 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 Fr 04.09.15 19.00 SV Hermes Gera - TSV 1880 Rüdersdorf 3 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 Fr 04.09.15 19.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 - Gera LSC 1980 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
1 Fr 04.09.15 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 2 - TuS Osterburg Weida 3 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 Mi 09.09.15 19.00 TuS Osterburg Weida 3 - Gera LSC 1980 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 Mi 09.09.15 19.15 VfL 1990 Gera 5 - SG Braunichswalde 2 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Do 10.09.15 19.15 Post SV Gera 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 3 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 Fr 11.09.15 19.00 SV Hermes Gera - TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 Fr 11.09.15 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 2 - VfL 1990 Gera 4 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 Do 17.09.15 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 3 - VfL 1990 Gera 5 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Fr 18.09.15 19.00 SG Braunichswalde 2 - SV 1924 Münchenbernsdorf 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 Fr 18.09.15 19.15 Gera LSC 1980 - SV Hermes Gera 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 Mi 23.09.15 19.00 TuS Osterburg Weida 3 - SV Hermes Gera 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Mi 23.09.15 19.15 VfL 1990 Gera 4 - SG Braunichswalde 2 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 Do 24.09.15 19.15 Post SV Gera 2 - Gera LSC 1980 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 Fr 25.09.15 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 3 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 Do 01.10.15 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 3 - VfL 1990 Gera 4 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 Fr 02.10.15 19.00 SG Braunichswalde 2 - TuS Osterburg Weida 3 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 Fr 02.10.15 19.15 Gera LSC 1980 - VfL 1990 Gera 5 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 Mi 07.10.15 19.15 VfL 1990 Gera 4 - TuS Osterburg Weida 3 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 Fr 16.10.15 19.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 - Post SV Gera 2 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 Mi 21.10.15 19.00 TuS Osterburg Weida 3 - Post SV Gera 2 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 Mi 21.10.15 19.15 VfL 1990 Gera 4 - TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
75 Do 22.10.15 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 3 - SG Braunichswalde 2 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
34 Di 27.10.15 19.00 SV Hermes Gera - SV 1924 Münchenbernsdorf 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Do 29.10.15 19.15 Post SV Gera 2 - VfL 1990 Gera 5 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 Fr 30.10.15 19.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 - SG Braunichswalde 2 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 Fr 30.10.15 19.15 Gera LSC 1980 - VfL 1990 Gera 4 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 Mi 04.11.15 19.15 VfL 1990 Gera 5 - TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 Fr 06.11.15 19.00 SV Hermes Gera - Post SV Gera 2 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 Mi 11.11.15 19.15 VfL 1990 Gera 5 - SV Hermes Gera 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 Mi 18.11.15 19.15 VfL 1990 Gera 4 - SV Hermes Gera 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 Do 19.11.15 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 3 - TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 Fr 20.11.15 19.00 SG Braunichswalde 2 - Gera LSC 1980 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 Mi 25.11.15 19.00 TuS Osterburg Weida 3 - VfL 1990 Gera 5 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Fr 27.11.15 19.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 - SV 1924 Münchenbernsdorf 2 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 Fr 27.11.15 19.00 SV Hermes Gera - SG Braunichswalde 2 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Fr 27.11.15 19.15 Gera LSC 1980 - TSV 1880 Rüdersdorf 3 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 Mi 02.12.15 19.15 VfL 1990 Gera 5 - SV 1924 Münchenbernsdorf 2 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 Do 03.12.15 19.15 Post SV Gera 2 - VfL 1990 Gera 4 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 Fr 04.12.15 19.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 - TuS Osterburg Weida 3 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 Do 10.12.15 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 3 - TuS Osterburg Weida 3 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 Fr 11.12.15 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 2 - Gera LSC 1980 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
37 Fr 18.12.15 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 2 - Post SV Gera 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
46 Mi 13.01.16 19.00 TuS Osterburg Weida 3 - SV 1924 Münchenbernsdorf 2 9:9 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Mi 13.01.16 19.15 VfL 1990 Gera 5 - VfL 1990 Gera 4 10:6 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
48 Do 14.01.16 19.15 Post SV Gera 2 - SG Braunichswalde 2 7:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 Do 14.01.16 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 3 - SV Hermes Gera 2:10 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 Fr 15.01.16 19.15 Gera LSC 1980 - TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 10:3 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Mi 27.01.16 19.15 VfL 1990 Gera 4 - SV 1924 Münchenbernsdorf 2 10:8 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Do 28.01.16 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 3 - Post SV Gera 2 10:6 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Fr 29.01.16 19.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 - SV Hermes Gera 3:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 Fr 29.01.16 19.00 SG Braunichswalde 2 - VfL 1990 Gera 5 10:4 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
51 Fr 29.01.16 19.15 Gera LSC 1980 - TuS Osterburg Weida 3 9:9 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 Mi 10.02.16 19.15 VfL 1990 Gera 5 - TSV 1880 Rüdersdorf 3 3:10 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
59 Do 11.02.16 19.15 Post SV Gera 2 - TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 8:10 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
60 Fr 12.02.16 19.00 SV Hermes Gera - Gera LSC 1980 10:5 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 Do 18.02.16 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 3 - SV 1924 Münchenbernsdorf 2 9:9 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
61 Fr 19.02.16 19.00 SV Hermes Gera - TuS Osterburg Weida 3 10:1 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
63 Fr 19.02.16 19.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 - VfL 1990 Gera 5 10:7 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
65 Fr 19.02.16 19.00 SG Braunichswalde 2 - VfL 1990 Gera 4 10:0 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
62 Fr 19.02.16 19.15 Gera LSC 1980 - Post SV Gera 2 4:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
66 Mi 24.02.16 19.00 TuS Osterburg Weida 3 - SG Braunichswalde 2 3:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 Mi 24.02.16 19.15 VfL 1990 Gera 4 - TSV 1880 Rüdersdorf 3 4:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 Mi 24.02.16 19.15 VfL 1990 Gera 5 - Gera LSC 1980 10:6 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Do 25.02.16 19.15 Post SV Gera 2 - SV Hermes Gera 6:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
68 Fr 26.02.16 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 2 - TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 9:9 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 Do 03.03.16 19.15 Post SV Gera 2 - TuS Osterburg Weida 3 10:4 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 Fr 04.03.16 19.00 SG Braunichswalde 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 3 10:8 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 Fr 04.03.16 19.00 SV Hermes Gera - VfL 1990 Gera 5 10:1 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
74 Fr 04.03.16 19.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 - VfL 1990 Gera 4 7:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
73 Fr 04.03.16 19.15 Gera LSC 1980 - SV 1924 Münchenbernsdorf 2 5:10 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
76 Mi 09.03.16 19.00 TuS Osterburg Weida 3 - TSV 1880 Rüdersdorf 3 6:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
78 Mi 09.03.16 19.15 VfL 1990 Gera 4 - Gera LSC 1980 10:3 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
77 Fr 11.03.16 19.00 SG Braunichswalde 2 - TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 10:3 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
79 Fr 11.03.16 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 2 - SV Hermes Gera 9:9 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
81 Mi 16.03.16 19.15 VfL 1990 Gera 5 - TuS Osterburg Weida 3 10:4 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
82 Do 17.03.16 19.15 Post SV Gera 2 - SV 1924 Münchenbernsdorf 2 5:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
83 Fr 18.03.16 19.00 SV Hermes Gera - VfL 1990 Gera 4 10:2 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
85 Fr 18.03.16 19.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 3 10:7 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
84 Fr 18.03.16 19.15 Gera LSC 1980 - SG Braunichswalde 2 1:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 Mi 23.03.16 19.00 TuS Osterburg Weida 3 - VfL 1990 Gera 4 3:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
80 Mi 23.03.16 19.15 VfL 1990 Gera 5 - Post SV Gera 2 10:3 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
57 Fr 01.04.16 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 2 - SG Braunichswalde 2 3:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
86 Mi 06.04.16 19.00 TuS Osterburg Weida 3 - TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 9:9 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
89 Mi 06.04.16 19.15 VfL 1990 Gera 4 - Post SV Gera 2 10:5 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
87 Do 07.04.16 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 3 - Gera LSC 1980 10:6 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
88 Fr 08.04.16 19.00 SG Braunichswalde 2 - SV Hermes Gera 10:6 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
90 Fr 08.04.16 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 2 - VfL 1990 Gera 5 5:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Vorrundenspiele
2 Mi 02.09.15 19.15 VfL 1990 Gera 4 - VfL 1990 Gera 5 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
3 Fr 04.09.15 19.00 SG Braunichswalde 2 - Post SV Gera 2 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 Fr 04.09.15 19.00 SV Hermes Gera - TSV 1880 Rüdersdorf 3 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 Fr 04.09.15 19.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 - Gera LSC 1980 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
1 Fr 04.09.15 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 2 - TuS Osterburg Weida 3 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 Mi 09.09.15 19.00 TuS Osterburg Weida 3 - Gera LSC 1980 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 Mi 09.09.15 19.15 VfL 1990 Gera 5 - SG Braunichswalde 2 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Do 10.09.15 19.15 Post SV Gera 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 3 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 Fr 11.09.15 19.00 SV Hermes Gera - TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 Fr 11.09.15 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 2 - VfL 1990 Gera 4 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 Do 17.09.15 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 3 - VfL 1990 Gera 5 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Fr 18.09.15 19.00 SG Braunichswalde 2 - SV 1924 Münchenbernsdorf 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 Fr 18.09.15 19.15 Gera LSC 1980 - SV Hermes Gera 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 Mi 23.09.15 19.00 TuS Osterburg Weida 3 - SV Hermes Gera 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Mi 23.09.15 19.15 VfL 1990 Gera 4 - SG Braunichswalde 2 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 Do 24.09.15 19.15 Post SV Gera 2 - Gera LSC 1980 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 Fr 25.09.15 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 3 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 Do 01.10.15 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 3 - VfL 1990 Gera 4 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 Fr 02.10.15 19.00 SG Braunichswalde 2 - TuS Osterburg Weida 3 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 Fr 02.10.15 19.15 Gera LSC 1980 - VfL 1990 Gera 5 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 Mi 07.10.15 19.15 VfL 1990 Gera 4 - TuS Osterburg Weida 3 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 Fr 16.10.15 19.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 - Post SV Gera 2 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 Mi 21.10.15 19.00 TuS Osterburg Weida 3 - Post SV Gera 2 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 Mi 21.10.15 19.15 VfL 1990 Gera 4 - TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
75 Do 22.10.15 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 3 - SG Braunichswalde 2 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
34 Di 27.10.15 19.00 SV Hermes Gera - SV 1924 Münchenbernsdorf 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Do 29.10.15 19.15 Post SV Gera 2 - VfL 1990 Gera 5 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 Fr 30.10.15 19.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 - SG Braunichswalde 2 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 Fr 30.10.15 19.15 Gera LSC 1980 - VfL 1990 Gera 4 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 Mi 04.11.15 19.15 VfL 1990 Gera 5 - TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 Fr 06.11.15 19.00 SV Hermes Gera - Post SV Gera 2 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 Mi 11.11.15 19.15 VfL 1990 Gera 5 - SV Hermes Gera 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 Mi 18.11.15 19.15 VfL 1990 Gera 4 - SV Hermes Gera 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 Do 19.11.15 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 3 - TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 Fr 20.11.15 19.00 SG Braunichswalde 2 - Gera LSC 1980 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 Mi 25.11.15 19.00 TuS Osterburg Weida 3 - VfL 1990 Gera 5 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Fr 27.11.15 19.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 - SV 1924 Münchenbernsdorf 2 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 Fr 27.11.15 19.00 SV Hermes Gera - SG Braunichswalde 2 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Fr 27.11.15 19.15 Gera LSC 1980 - TSV 1880 Rüdersdorf 3 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 Mi 02.12.15 19.15 VfL 1990 Gera 5 - SV 1924 Münchenbernsdorf 2 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 Do 03.12.15 19.15 Post SV Gera 2 - VfL 1990 Gera 4 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 Fr 04.12.15 19.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 - TuS Osterburg Weida 3 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 Do 10.12.15 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 3 - TuS Osterburg Weida 3 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 Fr 11.12.15 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 2 - Gera LSC 1980 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
37 Fr 18.12.15 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 2 - Post SV Gera 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
46 Mi 13.01.16 19.00 TuS Osterburg Weida 3 - SV 1924 Münchenbernsdorf 2 9:9 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Mi 13.01.16 19.15 VfL 1990 Gera 5 - VfL 1990 Gera 4 10:6 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
48 Do 14.01.16 19.15 Post SV Gera 2 - SG Braunichswalde 2 7:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 Do 14.01.16 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 3 - SV Hermes Gera 2:10 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 Fr 15.01.16 19.15 Gera LSC 1980 - TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 10:3 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Mi 27.01.16 19.15 VfL 1990 Gera 4 - SV 1924 Münchenbernsdorf 2 10:8 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Do 28.01.16 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 3 - Post SV Gera 2 10:6 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Fr 29.01.16 19.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 - SV Hermes Gera 3:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 Fr 29.01.16 19.00 SG Braunichswalde 2 - VfL 1990 Gera 5 10:4 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
51 Fr 29.01.16 19.15 Gera LSC 1980 - TuS Osterburg Weida 3 9:9 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 Mi 10.02.16 19.15 VfL 1990 Gera 5 - TSV 1880 Rüdersdorf 3 3:10 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
59 Do 11.02.16 19.15 Post SV Gera 2 - TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 8:10 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
60 Fr 12.02.16 19.00 SV Hermes Gera - Gera LSC 1980 10:5 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 Do 18.02.16 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 3 - SV 1924 Münchenbernsdorf 2 9:9 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
61 Fr 19.02.16 19.00 SV Hermes Gera - TuS Osterburg Weida 3 10:1 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
63 Fr 19.02.16 19.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 - VfL 1990 Gera 5 10:7 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
65 Fr 19.02.16 19.00 SG Braunichswalde 2 - VfL 1990 Gera 4 10:0 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
62 Fr 19.02.16 19.15 Gera LSC 1980 - Post SV Gera 2 4:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
66 Mi 24.02.16 19.00 TuS Osterburg Weida 3 - SG Braunichswalde 2 3:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 Mi 24.02.16 19.15 VfL 1990 Gera 4 - TSV 1880 Rüdersdorf 3 4:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 Mi 24.02.16 19.15 VfL 1990 Gera 5 - Gera LSC 1980 10:6 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Do 25.02.16 19.15 Post SV Gera 2 - SV Hermes Gera 6:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
68 Fr 26.02.16 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 2 - TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 9:9 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 Do 03.03.16 19.15 Post SV Gera 2 - TuS Osterburg Weida 3 10:4 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 Fr 04.03.16 19.00 SG Braunichswalde 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 3 10:8 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 Fr 04.03.16 19.00 SV Hermes Gera - VfL 1990 Gera 5 10:1 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
74 Fr 04.03.16 19.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 - VfL 1990 Gera 4 7:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
73 Fr 04.03.16 19.15 Gera LSC 1980 - SV 1924 Münchenbernsdorf 2 5:10 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
76 Mi 09.03.16 19.00 TuS Osterburg Weida 3 - TSV 1880 Rüdersdorf 3 6:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
78 Mi 09.03.16 19.15 VfL 1990 Gera 4 - Gera LSC 1980 10:3 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
77 Fr 11.03.16 19.00 SG Braunichswalde 2 - TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 10:3 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
79 Fr 11.03.16 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 2 - SV Hermes Gera 9:9 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
81 Mi 16.03.16 19.15 VfL 1990 Gera 5 - TuS Osterburg Weida 3 10:4 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
82 Do 17.03.16 19.15 Post SV Gera 2 - SV 1924 Münchenbernsdorf 2 5:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
83 Fr 18.03.16 19.00 SV Hermes Gera - VfL 1990 Gera 4 10:2 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
85 Fr 18.03.16 19.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 3 10:7 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
84 Fr 18.03.16 19.15 Gera LSC 1980 - SG Braunichswalde 2 1:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 Mi 23.03.16 19.00 TuS Osterburg Weida 3 - VfL 1990 Gera 4 3:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
80 Mi 23.03.16 19.15 VfL 1990 Gera 5 - Post SV Gera 2 10:3 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
57 Fr 01.04.16 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 2 - SG Braunichswalde 2 3:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
86 Mi 06.04.16 19.00 TuS Osterburg Weida 3 - TSV 1880 Gera-Zwötzen 2 9:9 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
89 Mi 06.04.16 19.15 VfL 1990 Gera 4 - Post SV Gera 2 10:5 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
87 Do 07.04.16 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 3 - Gera LSC 1980 10:6 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
88 Fr 08.04.16 19.00 SG Braunichswalde 2 - SV Hermes Gera 10:6 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
90 Fr 08.04.16 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 2 - VfL 1990 Gera 5 5:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
ungenehmigte Spiele
57 Fr 01.04.16 19.30 SV 1924 Münchenbernsdorf 2 - SG Braunichswalde 2 3:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
  • SG Braunichswalde
  • SV Hermes Gera
  • TSV 1880 Rüdersdorf
  • VfL 1990 Gera
  • SV 1924 Münchenbernsdorf
  • TSV 1880 Gera-Zwötzen
  • Gera LSC 1980
  • TuS Osterburg Weida
  • c(tt-info) 29.05.2016 00:18