Liga 2193. Kreisliga St. 1 Ilmkreis Herren H Saison 2015/2016 Rückrunde
Hallo Sportfreunde,
Spielverlegungen bitte weiterhin mit dem Spielpartner absprechen u. online beantragen.
Bitte auch noch die fehlenden HANDY-NUMMER des MF oder Vertreters folgender Mannschaft eintragen:
SV09Arn5

** Autor:N.WOI 22.01.2016 16:31 **
Norbert Woischke
Siegelbach 101
99310 Arnstadt
Handy 0173 - 2164192
eMail eMail1
eMail eMail2
          
Tabelle

Vor der Wende Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   TSV 1865 Langewiesen 3 16 14 0 2 485:246 239 149:52 97 28:4
2   SG Stützerbach/Ilmenau 6 16 11 2 3 491:349 142 139:88 51 24:8
3   SG Motor Arnstadt 5 16 11 0 5 434:270 164 125:71 54 22:10
4   SG Stützerbach/Ilmenau 5 16 10 2 4 468:381 87 134:102 32 22:10
5   SV 09 Arnstadt 5 16 9 3 4 464:388 76 135:99 36 21:11
6   SV 1880 Unterpörlitz 5 16 3 3 10 342:475 -133 87:133 -46 9:23
7   TSV 1865 Langewiesen 4 16 4 1 11 353:454 -101 86:133 -47 9:23
8   SV 08 Geraberg 3 16 1 3 12 312:505 -193 82:150 -68 5:27
9   SG Motor Arnstadt 6 16 2 0 14 227:508 -281 46:155 -109 4:28


sms->219

Liga als Lesezeichen speichern


tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Vorrundenspiele
V1-1 Di 15.09.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 3 - TSV 1865 Langewiesen 4 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-2 Di 15.09.15 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 5 - SV 08 Geraberg 3 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-3 Fr 18.09.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 6 - SG Stützerbach/Ilmenau 5 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-4 Fr 18.09.15 19.30 SG Motor Arnstadt 5 - SG Motor Arnstadt 6 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-1 Do 24.09.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 4 - SV 1880 Unterpörlitz 5 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-2 Do 24.09.15 19.30 SV 08 Geraberg 3 - SG Stützerbach/Ilmenau 6 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-3 Fr 25.09.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 5 - SG Motor Arnstadt 6 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-4 Fr 25.09.15 19.30 SG Motor Arnstadt 5 - SV 09 Arnstadt 5 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-1 Di 29.09.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 3 - SG Motor Arnstadt 5 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-3 Fr 02.10.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 5 - SV 08 Geraberg 3 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-4 Fr 02.10.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 6 - TSV 1865 Langewiesen 4 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-4 Fr 16.10.15 19.30 SG Motor Arnstadt 5 - SV 1880 Unterpörlitz 5 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-1 Di 20.10.15 19.30 SV 09 Arnstadt 5 - TSV 1865 Langewiesen 3 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-2 Mi 21.10.15 19.30 SG Motor Arnstadt 6 - SV 09 Arnstadt 5 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-2 Do 22.10.15 19.30 SV 08 Geraberg 3 - SG Motor Arnstadt 6 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-3 Do 22.10.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 4 - SG Stützerbach/Ilmenau 5 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-1 Di 27.10.15 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 5 - SV 09 Arnstadt 5 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-2 Mi 28.10.15 19.30 SG Motor Arnstadt 6 - TSV 1865 Langewiesen 3 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-3 Do 29.10.15 19.30 SV 08 Geraberg 3 - TSV 1865 Langewiesen 4 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-4 Fr 30.10.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 6 - SG Motor Arnstadt 5 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-1 Di 03.11.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 3 - SV 1880 Unterpörlitz 5 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-2 Di 03.11.15 19.30 SV 09 Arnstadt 5 - SG Stützerbach/Ilmenau 6 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-3 Do 05.11.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 4 - SG Motor Arnstadt 6 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-4 Fr 06.11.15 19.30 SG Motor Arnstadt 5 - SG Stützerbach/Ilmenau 5 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-1 Mi 11.11.15 19.30 SG Motor Arnstadt 6 - SV 1880 Unterpörlitz 5 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-2 Do 12.11.15 19.30 SV 08 Geraberg 3 - SG Motor Arnstadt 5 0:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-3 Fr 13.11.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 5 - SV 09 Arnstadt 5 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-4 Fr 13.11.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 6 - TSV 1865 Langewiesen 3 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-1 Di 17.11.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 3 - SG Stützerbach/Ilmenau 5 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-2 Di 17.11.15 19.30 SV 09 Arnstadt 5 - SV 08 Geraberg 3 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V8-3 Di 17.11.15 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 5 - SG Stützerbach/Ilmenau 6 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-4 Fr 20.11.15 19.30 SG Motor Arnstadt 5 - TSV 1865 Langewiesen 4 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-2 Do 26.11.15 19.30 SV 08 Geraberg 3 - TSV 1865 Langewiesen 3 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-4 Fr 27.11.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 5 - SV 1880 Unterpörlitz 5 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-1 Fr 27.11.15 19.30 SG Motor Arnstadt 6 - SG Stützerbach/Ilmenau 6 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-3 Do 03.12.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 4 - SV 09 Arnstadt 5 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
R1-1 Mi 13.01.16 19.30 SG Motor Arnstadt 6 - SG Motor Arnstadt 5 2:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-2 Do 14.01.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen 4 - TSV 1865 Langewiesen 3 2:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-3 Do 14.01.16 19.30 SV 08 Geraberg 3 - SV 1880 Unterpörlitz 5 9:9 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-4 Fr 15.01.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 5 - SG Stützerbach/Ilmenau 6 6:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-2 Di 19.01.16 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 5 - TSV 1865 Langewiesen 4 10:2 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-3 Mi 20.01.16 19.30 SG Motor Arnstadt 6 - SG Stützerbach/Ilmenau 5 2:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-4 Fr 22.01.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 6 - SV 08 Geraberg 3 10:0 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-1 Do 28.01.16 19.30 SV 08 Geraberg 3 - SG Stützerbach/Ilmenau 5 8:10 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-2 Do 28.01.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen 4 - SG Stützerbach/Ilmenau 6 2:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-3 Fr 29.01.16 19.30 SG Motor Arnstadt 5 - TSV 1865 Langewiesen 3 2:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-1 Di 09.02.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen 3 - SV 09 Arnstadt 5 10:3 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-2 Di 09.02.16 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 5 - SG Motor Arnstadt 5 1:10 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-3 Mi 10.02.16 19.30 SG Motor Arnstadt 6 - SV 08 Geraberg 3 10:7 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-4 Fr 12.02.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 5 - TSV 1865 Langewiesen 4 10:5 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-1 Di 16.02.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen 3 - SG Motor Arnstadt 6 10:0 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-2 Di 16.02.16 19.30 SV 09 Arnstadt 5 - SV 1880 Unterpörlitz 5 10:4 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-3 Do 18.02.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen 4 - SV 08 Geraberg 3 10:4 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-4 Fr 19.02.16 19.30 SG Motor Arnstadt 5 - SG Stützerbach/Ilmenau 6 2:10 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-1 Di 23.02.16 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 5 - TSV 1865 Langewiesen 3 2:10 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-3 Fr 26.02.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 5 - SG Motor Arnstadt 5 10:1 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-1 Di 01.03.16 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 5 - SG Motor Arnstadt 6 10:2 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-2 Di 01.03.16 19.30 SV 09 Arnstadt 5 - SG Stützerbach/Ilmenau 5 10:4 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-3 Di 01.03.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen 3 - SG Stützerbach/Ilmenau 6 10:4 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-4 Fr 04.03.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 6 - SV 1880 Unterpörlitz 5 10:6 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-1 Do 10.03.16 19.30 SV 08 Geraberg 3 - SV 09 Arnstadt 5 2:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-2 Do 10.03.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen 4 - SG Motor Arnstadt 5 2:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-3 Fr 11.03.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 5 - TSV 1865 Langewiesen 3 10:3 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-1 Di 15.03.16 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 5 - SG Stützerbach/Ilmenau 5 2:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-2 Di 15.03.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen 3 - SV 08 Geraberg 3 10:0 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-3 Di 15.03.16 19.30 SV 09 Arnstadt 5 - TSV 1865 Langewiesen 4 10:8 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-4 Fr 18.03.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 6 - SG Motor Arnstadt 6 10:2 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R10-1 Di 22.03.16 19.30 SV 09 Arnstadt 5 - SG Motor Arnstadt 6 10:0 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-1 Di 29.03.16 19.30 SV 09 Arnstadt 5 - SG Motor Arnstadt 5 10:6 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-2 Mi 30.03.16 19.30 SG Motor Arnstadt 6 - TSV 1865 Langewiesen 4 2:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-4 Fr 01.04.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 6 - SV 09 Arnstadt 5 5:10 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-4 Fr 01.04.16 19.30 SG Motor Arnstadt 5 - SV 08 Geraberg 3 10:0 (10:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Vorrundenspiele
V1-1 Di 15.09.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 3 - TSV 1865 Langewiesen 4 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-2 Di 15.09.15 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 5 - SV 08 Geraberg 3 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-3 Fr 18.09.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 6 - SG Stützerbach/Ilmenau 5 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-4 Fr 18.09.15 19.30 SG Motor Arnstadt 5 - SG Motor Arnstadt 6 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-1 Do 24.09.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 4 - SV 1880 Unterpörlitz 5 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-2 Do 24.09.15 19.30 SV 08 Geraberg 3 - SG Stützerbach/Ilmenau 6 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-3 Fr 25.09.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 5 - SG Motor Arnstadt 6 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-4 Fr 25.09.15 19.30 SG Motor Arnstadt 5 - SV 09 Arnstadt 5 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-1 Di 29.09.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 3 - SG Motor Arnstadt 5 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-3 Fr 02.10.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 5 - SV 08 Geraberg 3 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-4 Fr 02.10.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 6 - TSV 1865 Langewiesen 4 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-4 Fr 16.10.15 19.30 SG Motor Arnstadt 5 - SV 1880 Unterpörlitz 5 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-1 Di 20.10.15 19.30 SV 09 Arnstadt 5 - TSV 1865 Langewiesen 3 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-2 Mi 21.10.15 19.30 SG Motor Arnstadt 6 - SV 09 Arnstadt 5 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-2 Do 22.10.15 19.30 SV 08 Geraberg 3 - SG Motor Arnstadt 6 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-3 Do 22.10.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 4 - SG Stützerbach/Ilmenau 5 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-1 Di 27.10.15 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 5 - SV 09 Arnstadt 5 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-2 Mi 28.10.15 19.30 SG Motor Arnstadt 6 - TSV 1865 Langewiesen 3 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-3 Do 29.10.15 19.30 SV 08 Geraberg 3 - TSV 1865 Langewiesen 4 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-4 Fr 30.10.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 6 - SG Motor Arnstadt 5 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-1 Di 03.11.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 3 - SV 1880 Unterpörlitz 5 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-2 Di 03.11.15 19.30 SV 09 Arnstadt 5 - SG Stützerbach/Ilmenau 6 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-3 Do 05.11.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 4 - SG Motor Arnstadt 6 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-4 Fr 06.11.15 19.30 SG Motor Arnstadt 5 - SG Stützerbach/Ilmenau 5 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-1 Mi 11.11.15 19.30 SG Motor Arnstadt 6 - SV 1880 Unterpörlitz 5 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-2 Do 12.11.15 19.30 SV 08 Geraberg 3 - SG Motor Arnstadt 5 0:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-3 Fr 13.11.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 5 - SV 09 Arnstadt 5 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-4 Fr 13.11.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 6 - TSV 1865 Langewiesen 3 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-1 Di 17.11.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 3 - SG Stützerbach/Ilmenau 5 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-2 Di 17.11.15 19.30 SV 09 Arnstadt 5 - SV 08 Geraberg 3 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V8-3 Di 17.11.15 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 5 - SG Stützerbach/Ilmenau 6 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-4 Fr 20.11.15 19.30 SG Motor Arnstadt 5 - TSV 1865 Langewiesen 4 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-2 Do 26.11.15 19.30 SV 08 Geraberg 3 - TSV 1865 Langewiesen 3 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-4 Fr 27.11.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 5 - SV 1880 Unterpörlitz 5 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-1 Fr 27.11.15 19.30 SG Motor Arnstadt 6 - SG Stützerbach/Ilmenau 6 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-3 Do 03.12.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 4 - SV 09 Arnstadt 5 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
R1-1 Mi 13.01.16 19.30 SG Motor Arnstadt 6 - SG Motor Arnstadt 5 2:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-2 Do 14.01.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen 4 - TSV 1865 Langewiesen 3 2:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-3 Do 14.01.16 19.30 SV 08 Geraberg 3 - SV 1880 Unterpörlitz 5 9:9 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-4 Fr 15.01.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 5 - SG Stützerbach/Ilmenau 6 6:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-2 Di 19.01.16 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 5 - TSV 1865 Langewiesen 4 10:2 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-3 Mi 20.01.16 19.30 SG Motor Arnstadt 6 - SG Stützerbach/Ilmenau 5 2:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-4 Fr 22.01.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 6 - SV 08 Geraberg 3 10:0 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-1 Do 28.01.16 19.30 SV 08 Geraberg 3 - SG Stützerbach/Ilmenau 5 8:10 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-2 Do 28.01.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen 4 - SG Stützerbach/Ilmenau 6 2:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-3 Fr 29.01.16 19.30 SG Motor Arnstadt 5 - TSV 1865 Langewiesen 3 2:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-1 Di 09.02.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen 3 - SV 09 Arnstadt 5 10:3 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-2 Di 09.02.16 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 5 - SG Motor Arnstadt 5 1:10 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-3 Mi 10.02.16 19.30 SG Motor Arnstadt 6 - SV 08 Geraberg 3 10:7 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-4 Fr 12.02.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 5 - TSV 1865 Langewiesen 4 10:5 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-1 Di 16.02.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen 3 - SG Motor Arnstadt 6 10:0 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-2 Di 16.02.16 19.30 SV 09 Arnstadt 5 - SV 1880 Unterpörlitz 5 10:4 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-3 Do 18.02.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen 4 - SV 08 Geraberg 3 10:4 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-4 Fr 19.02.16 19.30 SG Motor Arnstadt 5 - SG Stützerbach/Ilmenau 6 2:10 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-1 Di 23.02.16 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 5 - TSV 1865 Langewiesen 3 2:10 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-3 Fr 26.02.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 5 - SG Motor Arnstadt 5 10:1 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-1 Di 01.03.16 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 5 - SG Motor Arnstadt 6 10:2 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-2 Di 01.03.16 19.30 SV 09 Arnstadt 5 - SG Stützerbach/Ilmenau 5 10:4 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-3 Di 01.03.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen 3 - SG Stützerbach/Ilmenau 6 10:4 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-4 Fr 04.03.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 6 - SV 1880 Unterpörlitz 5 10:6 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-1 Do 10.03.16 19.30 SV 08 Geraberg 3 - SV 09 Arnstadt 5 2:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-2 Do 10.03.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen 4 - SG Motor Arnstadt 5 2:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-3 Fr 11.03.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 5 - TSV 1865 Langewiesen 3 10:3 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-1 Di 15.03.16 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 5 - SG Stützerbach/Ilmenau 5 2:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-2 Di 15.03.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen 3 - SV 08 Geraberg 3 10:0 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-3 Di 15.03.16 19.30 SV 09 Arnstadt 5 - TSV 1865 Langewiesen 4 10:8 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-4 Fr 18.03.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 6 - SG Motor Arnstadt 6 10:2 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R10-1 Di 22.03.16 19.30 SV 09 Arnstadt 5 - SG Motor Arnstadt 6 10:0 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-1 Di 29.03.16 19.30 SV 09 Arnstadt 5 - SG Motor Arnstadt 5 10:6 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-2 Mi 30.03.16 19.30 SG Motor Arnstadt 6 - TSV 1865 Langewiesen 4 2:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-4 Fr 01.04.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 6 - SV 09 Arnstadt 5 5:10 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-4 Fr 01.04.16 19.30 SG Motor Arnstadt 5 - SV 08 Geraberg 3 10:0 (10:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Keine ungenehmigten Spiele
  • TSV 1865 Langewiesen
  • SG Motor Arnstadt
  • SV 1880 Unterpörlitz
  • c(tt-info) 29.05.2016 14:21