Liga 2182. Kreisliga Ilmkreis Herren H Saison 2015/2016 Rückrunde
Hallo Sportfreunde,

ich bitte die Mannschaften der noch offenen Spiele umgehend um eine Terminvereinbarung!


Und auch weiterhin noch die fehlenden Handy-Kontaktdaten des MF oder Vertreters von SV09 Arnstadt4 eintragen!

** Autor:N.WOI 03.03.2016 10:34 **
Norbert Woischke
Siegelbach 101
99310 Arnstadt
Handy 0173 - 2164192
eMail eMail1
eMail eMail2
          
Tabelle

Vor der Wende Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   TTC Gräfenroda 18 14 1 3 513:325 188 155:92 63 29:7
2   SG Stützerbach/Ilmenau 3 18 14 0 4 529:379 150 153:102 51 28:8
3   SV 09 Arnstadt 4 18 11 1 6 510:392 118 145:103 42 23:13
4   TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 18 9 2 7 484:464 20 135:117 18 20:16
5   TSV 1865 Langewiesen 2 18 8 2 8 533:468 65 145:117 28 18:18
6   Stadtilm/TT 18 9 0 9 487:518 -31 126:140 -14 18:18
7   SG Motor Arnstadt 4 18 7 3 8 467:508 -41 123:138 -15 17:19
8   TTC Großbreitenbach 3 18 5 4 9 442:507 -65 115:145 -30 14:22
9   SG Stützerbach/Ilmenau 4 18 5 1 12 419:518 -99 102:150 -48 11:25
10   SV 08 Geraberg 2 18 0 0 18 298:603 -305 65:180 -115 0:36


sms->218

Liga als Lesezeichen speichern


tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Vorrundenspiele
V1-2 Mi 16.09.15 19.00 TTC Großbreitenbach 3 - Stadtilm/TT 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-3 Do 17.09.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 2 - SV 08 Geraberg 2 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-4 Fr 18.09.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 4 - SG Stützerbach/Ilmenau 3 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-5 Fr 18.09.15 20.00 TTC Gräfenroda - SV 09 Arnstadt 4 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-6 Sa 19.09.15 14.30 TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 - SG Motor Arnstadt 4 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-1 Mo 21.09.15 19.30 Stadtilm/TT - TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-2 Di 22.09.15 19.30 SV 08 Geraberg 2 - TTC Gräfenroda 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-3 Fr 25.09.15 19.30 SG Motor Arnstadt 4 - TSV 1865 Langewiesen 2 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-4 Mo 28.09.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 3 - TTC Großbreitenbach 3 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-1 Mo 05.10.15 19.30 Stadtilm/TT - SG Stützerbach/Ilmenau 3 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-2 Mi 07.10.15 19.00 TTC Großbreitenbach 3 - SV 09 Arnstadt 4 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-3 Sa 10.10.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 4 - SV 08 Geraberg 2 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V4-1 Di 13.10.15 19.30 SV 09 Arnstadt 4 - Stadtilm/TT 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-2 Di 13.10.15 19.30 SV 08 Geraberg 2 - TTC Großbreitenbach 3 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-3 Do 15.10.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 2 - TTC Gräfenroda 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-4 Fr 16.10.15 19.30 SG Motor Arnstadt 4 - SG Stützerbach/Ilmenau 4 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-5 Mo 19.10.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 3 - TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V5-1 Mo 19.10.15 19.30 Stadtilm/TT - SV 08 Geraberg 2 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-2 Mi 21.10.15 19.00 TTC Großbreitenbach 3 - SG Motor Arnstadt 4 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-3 Fr 23.10.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 4 - TSV 1865 Langewiesen 2 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-4 Fr 23.10.15 20.00 TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 - TTC Gräfenroda 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-5 Fr 23.10.15 20.00 SG Stützerbach/Ilmenau 3 - SV 09 Arnstadt 4 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
VRes-1 Di 27.10.15 19.30 SV 09 Arnstadt 4 - SG Stützerbach/Ilmenau 4 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-2 Do 05.11.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 2 - TTC Großbreitenbach 3 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-3 Fr 06.11.15 19.30 SG Motor Arnstadt 4 - Stadtilm/TT 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-4 Fr 06.11.15 20.00 TTC Gräfenroda - SG Stützerbach/Ilmenau 4 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-3 Mo 09.11.15 19.30 SG Stützerbach/Ilmenau 4 - TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-1 Mo 09.11.15 19.30 Stadtilm/TT - TSV 1865 Langewiesen 2 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-2 Di 10.11.15 19.30 SV 09 Arnstadt 4 - SV 08 Geraberg 2 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-3 Mi 11.11.15 19.00 TTC Großbreitenbach 3 - TTC Gräfenroda 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-4 Fr 13.11.15 20.00 TTC Gräfenroda - SG Motor Arnstadt 4 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-1 Di 17.11.15 19.30 SV 08 Geraberg 2 - TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-2 Do 19.11.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 2 - SG Stützerbach/Ilmenau 3 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-3 Fr 20.11.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 4 - TTC Großbreitenbach 3 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-4 Fr 20.11.15 19.30 SG Motor Arnstadt 4 - SV 09 Arnstadt 4 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-5 Fr 20.11.15 20.00 TTC Gräfenroda - Stadtilm/TT 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-1 Mo 23.11.15 19.30 Stadtilm/TT - SG Stützerbach/Ilmenau 4 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-2 Di 24.11.15 19.30 SV 09 Arnstadt 4 - TSV 1865 Langewiesen 2 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R3-3 Do 26.11.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 2 - TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-5 Fr 27.11.15 19.30 SG Stützerbach/Ilmenau 3 - SG Motor Arnstadt 4 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-4 Mo 30.11.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 3 - TTC Gräfenroda 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-1 Di 01.12.15 19.30 SV 08 Geraberg 2 - SG Stützerbach/Ilmenau 3 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
R9-1 Mi 02.12.15 19.00 TTC Großbreitenbach 3 - TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-4 Fr 04.12.15 19.30 SG Motor Arnstadt 4 - SV 08 Geraberg 2 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V10-1 Di 08.12.15 19.30 SV 09 Arnstadt 4 - TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-1 Mo 11.01.16 19.30 Stadtilm/TT - TTC Großbreitenbach 3 6:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-2 Di 12.01.16 19.30 SV 08 Geraberg 2 - TSV 1865 Langewiesen 2 2:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-3 Di 12.01.16 19.30 SV 09 Arnstadt 4 - TTC Gräfenroda 3:10 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-4 Fr 15.01.16 19.30 SG Motor Arnstadt 4 - TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 9:9 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-5 Fr 15.01.16 20.00 SG Stützerbach/Ilmenau 3 - SG Stützerbach/Ilmenau 4 10:2 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-1 Mi 20.01.16 19.00 TTC Großbreitenbach 3 - SG Stützerbach/Ilmenau 3 7:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-2 Do 21.01.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen 2 - SG Motor Arnstadt 4 8:10 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-3 Fr 22.01.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 4 - SV 09 Arnstadt 4 6:10 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-5 Sa 23.01.16 14.30 TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 - Stadtilm/TT 10:3 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R3-1 Di 26.01.16 19.30 SV 08 Geraberg 2 - SG Stützerbach/Ilmenau 4 5:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-2 Di 26.01.16 19.30 SV 09 Arnstadt 4 - TTC Großbreitenbach 3 10:1 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-5 Do 28.01.16 19.30 TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 - TSV 1865 Langewiesen 2 10:4 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-4 Fr 29.01.16 19.30 SG Motor Arnstadt 4 - TTC Gräfenroda 1:10 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-1 Mo 01.02.16 19.30 Stadtilm/TT - SV 09 Arnstadt 4 10:7 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-5 Fr 05.02.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 3 - Stadtilm/TT 10:2 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-3 Fr 05.02.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 4 - SG Motor Arnstadt 4 1:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-4 Fr 05.02.16 20.00 TTC Gräfenroda - TSV 1865 Langewiesen 2 10:7 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-5 Sa 06.02.16 14.30 TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 - SG Stützerbach/Ilmenau 3 7:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-1 Di 09.02.16 19.30 SV 08 Geraberg 2 - Stadtilm/TT 5:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-3 Do 11.02.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen 2 - SG Stützerbach/Ilmenau 4 10:1 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-4 Fr 12.02.16 19.30 SG Motor Arnstadt 4 - TTC Großbreitenbach 3 10:2 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-5 Fr 12.02.16 20.00 TTC Gräfenroda - TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 10:3 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-1 Mo 15.02.16 19.30 Stadtilm/TT - SG Motor Arnstadt 4 5:10 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-4 Di 16.02.16 20.00 TTC Gräfenroda - SV 08 Geraberg 2 10:1 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-2 Mi 17.02.16 19.00 TTC Großbreitenbach 3 - TSV 1865 Langewiesen 2 9:9 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-3 Fr 19.02.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 4 - TTC Gräfenroda 10:0 (8:10) k
R6-5 Sa 20.02.16 14.30 TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 - SV 09 Arnstadt 4 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-4 Mo 22.02.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 3 - SV 08 Geraberg 2 10:6 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-1 Di 23.02.16 19.30 SV 08 Geraberg 2 - SV 09 Arnstadt 4 3:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-2 Do 25.02.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen 2 - Stadtilm/TT 6:10 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-4 Fr 26.02.16 19.30 SG Motor Arnstadt 4 - SG Stützerbach/Ilmenau 3 5:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-5 Fr 26.02.16 20.00 TTC Gräfenroda - TTC Großbreitenbach 3 10:3 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-1 Mo 29.02.16 19.30 Stadtilm/TT - TTC Gräfenroda 2:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-2 Mi 02.03.16 19.00 TTC Großbreitenbach 3 - SG Stützerbach/Ilmenau 4 10:3 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-2 Fr 04.03.16 19.30 SV 09 Arnstadt 4 - SG Stützerbach/Ilmenau 3 -10:-10 (10:8)
R8-4 Sa 05.03.16 14.30 TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 - SV 08 Geraberg 2 10:4 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-3 Mo 07.03.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 3 - TSV 1865 Langewiesen 2 10:6 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V9-3 Di 08.03.16 19.30 SV 08 Geraberg 2 - SG Motor Arnstadt 4 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-2 Mi 09.03.16 19.00 TTC Großbreitenbach 3 - SV 08 Geraberg 2 10:4 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-3 Fr 11.03.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 4 - Stadtilm/TT 5:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-5 Fr 11.03.16 20.00 TTC Gräfenroda - SG Stützerbach/Ilmenau 3 10:0 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V9-5 Sa 12.03.16 14.30 TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 - TTC Großbreitenbach 3 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-1 Di 15.03.16 19.30 SV 09 Arnstadt 4 - SG Motor Arnstadt 4 7:10 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-4 Mi 16.03.16 19.30 TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 - SG Stützerbach/Ilmenau 4 5:10 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-2 Di 22.03.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen 2 - SV 09 Arnstadt 4 9:9 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Vorrundenspiele
V1-2 Mi 16.09.15 19.00 TTC Großbreitenbach 3 - Stadtilm/TT 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-3 Do 17.09.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 2 - SV 08 Geraberg 2 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-4 Fr 18.09.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 4 - SG Stützerbach/Ilmenau 3 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-5 Fr 18.09.15 20.00 TTC Gräfenroda - SV 09 Arnstadt 4 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-6 Sa 19.09.15 14.30 TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 - SG Motor Arnstadt 4 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-1 Mo 21.09.15 19.30 Stadtilm/TT - TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-2 Di 22.09.15 19.30 SV 08 Geraberg 2 - TTC Gräfenroda 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-3 Fr 25.09.15 19.30 SG Motor Arnstadt 4 - TSV 1865 Langewiesen 2 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-4 Mo 28.09.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 3 - TTC Großbreitenbach 3 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-1 Mo 05.10.15 19.30 Stadtilm/TT - SG Stützerbach/Ilmenau 3 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-2 Mi 07.10.15 19.00 TTC Großbreitenbach 3 - SV 09 Arnstadt 4 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-3 Sa 10.10.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 4 - SV 08 Geraberg 2 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V4-1 Di 13.10.15 19.30 SV 09 Arnstadt 4 - Stadtilm/TT 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-2 Di 13.10.15 19.30 SV 08 Geraberg 2 - TTC Großbreitenbach 3 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-3 Do 15.10.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 2 - TTC Gräfenroda 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-4 Fr 16.10.15 19.30 SG Motor Arnstadt 4 - SG Stützerbach/Ilmenau 4 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-5 Mo 19.10.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 3 - TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V5-1 Mo 19.10.15 19.30 Stadtilm/TT - SV 08 Geraberg 2 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-2 Mi 21.10.15 19.00 TTC Großbreitenbach 3 - SG Motor Arnstadt 4 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-3 Fr 23.10.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 4 - TSV 1865 Langewiesen 2 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-4 Fr 23.10.15 20.00 TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 - TTC Gräfenroda 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-5 Fr 23.10.15 20.00 SG Stützerbach/Ilmenau 3 - SV 09 Arnstadt 4 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
VRes-1 Di 27.10.15 19.30 SV 09 Arnstadt 4 - SG Stützerbach/Ilmenau 4 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-2 Do 05.11.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 2 - TTC Großbreitenbach 3 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-3 Fr 06.11.15 19.30 SG Motor Arnstadt 4 - Stadtilm/TT 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-4 Fr 06.11.15 20.00 TTC Gräfenroda - SG Stützerbach/Ilmenau 4 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-3 Mo 09.11.15 19.30 SG Stützerbach/Ilmenau 4 - TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-1 Mo 09.11.15 19.30 Stadtilm/TT - TSV 1865 Langewiesen 2 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-2 Di 10.11.15 19.30 SV 09 Arnstadt 4 - SV 08 Geraberg 2 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-3 Mi 11.11.15 19.00 TTC Großbreitenbach 3 - TTC Gräfenroda 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-4 Fr 13.11.15 20.00 TTC Gräfenroda - SG Motor Arnstadt 4 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-1 Di 17.11.15 19.30 SV 08 Geraberg 2 - TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-2 Do 19.11.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 2 - SG Stützerbach/Ilmenau 3 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-3 Fr 20.11.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 4 - TTC Großbreitenbach 3 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-4 Fr 20.11.15 19.30 SG Motor Arnstadt 4 - SV 09 Arnstadt 4 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-5 Fr 20.11.15 20.00 TTC Gräfenroda - Stadtilm/TT 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-1 Mo 23.11.15 19.30 Stadtilm/TT - SG Stützerbach/Ilmenau 4 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-2 Di 24.11.15 19.30 SV 09 Arnstadt 4 - TSV 1865 Langewiesen 2 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R3-3 Do 26.11.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen 2 - TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-5 Fr 27.11.15 19.30 SG Stützerbach/Ilmenau 3 - SG Motor Arnstadt 4 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-4 Mo 30.11.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 3 - TTC Gräfenroda 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-1 Di 01.12.15 19.30 SV 08 Geraberg 2 - SG Stützerbach/Ilmenau 3 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
R9-1 Mi 02.12.15 19.00 TTC Großbreitenbach 3 - TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-4 Fr 04.12.15 19.30 SG Motor Arnstadt 4 - SV 08 Geraberg 2 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V10-1 Di 08.12.15 19.30 SV 09 Arnstadt 4 - TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-1 Mo 11.01.16 19.30 Stadtilm/TT - TTC Großbreitenbach 3 6:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-2 Di 12.01.16 19.30 SV 08 Geraberg 2 - TSV 1865 Langewiesen 2 2:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-3 Di 12.01.16 19.30 SV 09 Arnstadt 4 - TTC Gräfenroda 3:10 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-4 Fr 15.01.16 19.30 SG Motor Arnstadt 4 - TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 9:9 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-5 Fr 15.01.16 20.00 SG Stützerbach/Ilmenau 3 - SG Stützerbach/Ilmenau 4 10:2 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-1 Mi 20.01.16 19.00 TTC Großbreitenbach 3 - SG Stützerbach/Ilmenau 3 7:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-2 Do 21.01.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen 2 - SG Motor Arnstadt 4 8:10 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-3 Fr 22.01.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 4 - SV 09 Arnstadt 4 6:10 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-5 Sa 23.01.16 14.30 TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 - Stadtilm/TT 10:3 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R3-1 Di 26.01.16 19.30 SV 08 Geraberg 2 - SG Stützerbach/Ilmenau 4 5:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-2 Di 26.01.16 19.30 SV 09 Arnstadt 4 - TTC Großbreitenbach 3 10:1 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-5 Do 28.01.16 19.30 TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 - TSV 1865 Langewiesen 2 10:4 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-4 Fr 29.01.16 19.30 SG Motor Arnstadt 4 - TTC Gräfenroda 1:10 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-1 Mo 01.02.16 19.30 Stadtilm/TT - SV 09 Arnstadt 4 10:7 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-5 Fr 05.02.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 3 - Stadtilm/TT 10:2 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-3 Fr 05.02.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 4 - SG Motor Arnstadt 4 1:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-4 Fr 05.02.16 20.00 TTC Gräfenroda - TSV 1865 Langewiesen 2 10:7 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-5 Sa 06.02.16 14.30 TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 - SG Stützerbach/Ilmenau 3 7:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-1 Di 09.02.16 19.30 SV 08 Geraberg 2 - Stadtilm/TT 5:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-3 Do 11.02.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen 2 - SG Stützerbach/Ilmenau 4 10:1 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-4 Fr 12.02.16 19.30 SG Motor Arnstadt 4 - TTC Großbreitenbach 3 10:2 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-5 Fr 12.02.16 20.00 TTC Gräfenroda - TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 10:3 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-1 Mo 15.02.16 19.30 Stadtilm/TT - SG Motor Arnstadt 4 5:10 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-4 Di 16.02.16 20.00 TTC Gräfenroda - SV 08 Geraberg 2 10:1 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-2 Mi 17.02.16 19.00 TTC Großbreitenbach 3 - TSV 1865 Langewiesen 2 9:9 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-3 Fr 19.02.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 4 - TTC Gräfenroda 10:0 (8:10) k
R6-5 Sa 20.02.16 14.30 TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 - SV 09 Arnstadt 4 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-4 Mo 22.02.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 3 - SV 08 Geraberg 2 10:6 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-1 Di 23.02.16 19.30 SV 08 Geraberg 2 - SV 09 Arnstadt 4 3:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-2 Do 25.02.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen 2 - Stadtilm/TT 6:10 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-4 Fr 26.02.16 19.30 SG Motor Arnstadt 4 - SG Stützerbach/Ilmenau 3 5:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-5 Fr 26.02.16 20.00 TTC Gräfenroda - TTC Großbreitenbach 3 10:3 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-1 Mo 29.02.16 19.30 Stadtilm/TT - TTC Gräfenroda 2:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-2 Mi 02.03.16 19.00 TTC Großbreitenbach 3 - SG Stützerbach/Ilmenau 4 10:3 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-2 Fr 04.03.16 19.30 SV 09 Arnstadt 4 - SG Stützerbach/Ilmenau 3 -10:-10 (10:8)
R8-4 Sa 05.03.16 14.30 TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 - SV 08 Geraberg 2 10:4 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-3 Mo 07.03.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 3 - TSV 1865 Langewiesen 2 10:6 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V9-3 Di 08.03.16 19.30 SV 08 Geraberg 2 - SG Motor Arnstadt 4 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-2 Mi 09.03.16 19.00 TTC Großbreitenbach 3 - SV 08 Geraberg 2 10:4 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-3 Fr 11.03.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 4 - Stadtilm/TT 5:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-5 Fr 11.03.16 20.00 TTC Gräfenroda - SG Stützerbach/Ilmenau 3 10:0 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V9-5 Sa 12.03.16 14.30 TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 - TTC Großbreitenbach 3 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-1 Di 15.03.16 19.30 SV 09 Arnstadt 4 - SG Motor Arnstadt 4 7:10 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-4 Mi 16.03.16 19.30 TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 - SG Stützerbach/Ilmenau 4 5:10 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-2 Di 22.03.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen 2 - SV 09 Arnstadt 4 9:9 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
ungenehmigte Spiele
R1-4 Fr 15.01.16 19.30 SG Motor Arnstadt 4 - TTV B-W Gräfinau-Angstedt 2 9:9 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-3 Fr 19.02.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 4 - TTC Gräfenroda 10:0 (8:10) k
R5-2 Fr 04.03.16 19.30 SV 09 Arnstadt 4 - SG Stützerbach/Ilmenau 3 -10:-10 (10:8)
  • TSV 1865 Langewiesen
  • SG Motor Arnstadt
  • c(tt-info) 26.05.2016 06:18