Liga 2171. Kreisliga Ilmkreis Herren H Saison 2015/2016 Rückrunde
Die SG Motor Arnstadt hat ihre dritte Mannschaft am 12.01. zurückgezogen, die restlichen Mannschaftsaufstellungen sind seit einigen Tagen genehmigt.
** Autor:FLORIANGERHARDT 12.01.2016 10:56 **
Florian Gerhardt
Talstraße 20
98714 Stützerbach
Ruf 0174 2102191
eMail eMail1
          
Tabelle

Vor der Wende Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   SG Motor Arnstadt 2 12 12 0 0 374:117 257 120:18 102 24:0
2   TTC Großbreitenbach 2 12 8 2 2 360:287 73 104:71 33 18:6
3   SG Stützerbach/Ilmenau 2 12 5 2 5 318:306 12 84:86 -2 12:12
4   TSV 1865 Langewiesen 12 4 3 5 344:348 -4 90:90 0 11:13
5   SV 1880 Unterpörlitz 3 12 3 3 6 315:380 -65 80:100 -20 9:15
6   SV 1880 Unterpörlitz 4 12 2 1 9 247:370 -123 56:110 -54 5:19
7   SV 08 Geraberg 12 2 1 9 235:385 -150 54:113 -59 5:19
8  SV 90 Gräfenroda e.V. 2 zurückgezogen
9  SG Motor Arnstadt 3 zurückgezogen


sms->217

Liga als Lesezeichen speichern


tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Vorrundenspiele
V1-1 Di 08.09.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen - SV 08 Geraberg 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-2 Di 08.09.15 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 3 - SV 1880 Unterpörlitz 4 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-1 Di 15.09.15 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 4 - TTC Großbreitenbach 2 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-3 Do 17.09.15 20.00 SV 08 Geraberg - SV 1880 Unterpörlitz 3 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-2 Di 22.09.15 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 3 - TTC Großbreitenbach 2 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-3 Mi 23.09.15 19.00 TTC Großbreitenbach 2 - SG Stützerbach/Ilmenau 2 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-1 Mo 28.09.15 20.00 SG Motor Arnstadt 2 - SV 08 Geraberg 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-1 Do 01.10.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen - SG Stützerbach/Ilmenau 2 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-1 Di 13.10.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen - SG Motor Arnstadt 2 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-1 Di 20.10.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen - SV 1880 Unterpörlitz 4 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-3 Do 22.10.15 20.00 SV 08 Geraberg - SG Stützerbach/Ilmenau 2 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-1 Mo 26.10.15 20.00 SG Motor Arnstadt 2 - SV 1880 Unterpörlitz 3 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-2 Di 27.10.15 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 4 - SV 08 Geraberg 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-3 Mi 28.10.15 19.00 TTC Großbreitenbach 2 - TSV 1865 Langewiesen 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-1 Mo 02.11.15 20.00 SG Motor Arnstadt 2 - SG Stützerbach/Ilmenau 2 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-3 Do 05.11.15 20.00 SV 08 Geraberg - TTC Großbreitenbach 2 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-1 Di 10.11.15 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 4 - SG Motor Arnstadt 2 0:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-4 Fr 13.11.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 2 - SV 1880 Unterpörlitz 3 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-3 Mo 16.11.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 2 - SV 1880 Unterpörlitz 4 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-1 Mo 16.11.15 20.00 SG Motor Arnstadt 2 - TTC Großbreitenbach 2 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V9-2 Di 17.11.15 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 3 - TSV 1865 Langewiesen 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
R1-2 Di 12.01.16 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 4 - SV 1880 Unterpörlitz 3 9:9 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-3 Do 14.01.16 20.00 SV 08 Geraberg - TSV 1865 Langewiesen 10:8 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-4 Fr 15.01.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 2 - TTC Großbreitenbach 2 5:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-2 Di 19.01.16 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 3 - SV 08 Geraberg 6:10 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-3 Mi 20.01.16 19.00 TTC Großbreitenbach 2 - SV 1880 Unterpörlitz 4 10:3 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-1 Mo 25.01.16 20.00 SG Motor Arnstadt 2 - TSV 1865 Langewiesen 10:2 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-4 Do 11.02.16 20.00 SV 08 Geraberg - SG Motor Arnstadt 2 2:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-3 Fr 12.02.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 2 - TSV 1865 Langewiesen 10:3 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-2 Di 16.02.16 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 4 - TSV 1865 Langewiesen 2:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-4 Fr 19.02.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 2 - SV 08 Geraberg 9:9 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-1 Di 23.02.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen - TTC Großbreitenbach 2 9:9 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-2 Di 23.02.16 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 3 - SG Motor Arnstadt 2 3:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-2 Mi 02.03.16 19.00 TTC Großbreitenbach 2 - SV 08 Geraberg 10:4 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-3 Do 03.03.16 20.00 SV 08 Geraberg - SV 1880 Unterpörlitz 4 8:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-4 Fr 04.03.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 2 - SG Motor Arnstadt 2 0:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-1 Mo 07.03.16 20.00 SG Motor Arnstadt 2 - SV 1880 Unterpörlitz 4 10:3 (10:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-2 Di 08.03.16 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 3 - SG Stützerbach/Ilmenau 2 10:5 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-1 Di 15.03.16 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 4 - SG Stützerbach/Ilmenau 2 2:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-2 Di 15.03.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen - SV 1880 Unterpörlitz 3 9:9 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-3 Mi 16.03.16 19.00 TTC Großbreitenbach 2 - SG Motor Arnstadt 2 6:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-3 Mi 23.03.16 19.00 TTC Großbreitenbach 2 - SV 1880 Unterpörlitz 3 10:2 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Vorrundenspiele
V1-1 Di 08.09.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen - SV 08 Geraberg 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-2 Di 08.09.15 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 3 - SV 1880 Unterpörlitz 4 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-1 Di 15.09.15 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 4 - TTC Großbreitenbach 2 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-3 Do 17.09.15 20.00 SV 08 Geraberg - SV 1880 Unterpörlitz 3 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-2 Di 22.09.15 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 3 - TTC Großbreitenbach 2 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-3 Mi 23.09.15 19.00 TTC Großbreitenbach 2 - SG Stützerbach/Ilmenau 2 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-1 Mo 28.09.15 20.00 SG Motor Arnstadt 2 - SV 08 Geraberg 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-1 Do 01.10.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen - SG Stützerbach/Ilmenau 2 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-1 Di 13.10.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen - SG Motor Arnstadt 2 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-1 Di 20.10.15 19.30 TSV 1865 Langewiesen - SV 1880 Unterpörlitz 4 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-3 Do 22.10.15 20.00 SV 08 Geraberg - SG Stützerbach/Ilmenau 2 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-1 Mo 26.10.15 20.00 SG Motor Arnstadt 2 - SV 1880 Unterpörlitz 3 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-2 Di 27.10.15 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 4 - SV 08 Geraberg 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-3 Mi 28.10.15 19.00 TTC Großbreitenbach 2 - TSV 1865 Langewiesen 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-1 Mo 02.11.15 20.00 SG Motor Arnstadt 2 - SG Stützerbach/Ilmenau 2 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-3 Do 05.11.15 20.00 SV 08 Geraberg - TTC Großbreitenbach 2 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-1 Di 10.11.15 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 4 - SG Motor Arnstadt 2 0:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-4 Fr 13.11.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 2 - SV 1880 Unterpörlitz 3 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-3 Mo 16.11.15 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 2 - SV 1880 Unterpörlitz 4 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-1 Mo 16.11.15 20.00 SG Motor Arnstadt 2 - TTC Großbreitenbach 2 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V9-2 Di 17.11.15 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 3 - TSV 1865 Langewiesen 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
R1-2 Di 12.01.16 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 4 - SV 1880 Unterpörlitz 3 9:9 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-3 Do 14.01.16 20.00 SV 08 Geraberg - TSV 1865 Langewiesen 10:8 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-4 Fr 15.01.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 2 - TTC Großbreitenbach 2 5:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-2 Di 19.01.16 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 3 - SV 08 Geraberg 6:10 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-3 Mi 20.01.16 19.00 TTC Großbreitenbach 2 - SV 1880 Unterpörlitz 4 10:3 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-1 Mo 25.01.16 20.00 SG Motor Arnstadt 2 - TSV 1865 Langewiesen 10:2 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-4 Do 11.02.16 20.00 SV 08 Geraberg - SG Motor Arnstadt 2 2:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-3 Fr 12.02.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 2 - TSV 1865 Langewiesen 10:3 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-2 Di 16.02.16 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 4 - TSV 1865 Langewiesen 2:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-4 Fr 19.02.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 2 - SV 08 Geraberg 9:9 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-1 Di 23.02.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen - TTC Großbreitenbach 2 9:9 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-2 Di 23.02.16 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 3 - SG Motor Arnstadt 2 3:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-2 Mi 02.03.16 19.00 TTC Großbreitenbach 2 - SV 08 Geraberg 10:4 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-3 Do 03.03.16 20.00 SV 08 Geraberg - SV 1880 Unterpörlitz 4 8:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-4 Fr 04.03.16 19.00 SG Stützerbach/Ilmenau 2 - SG Motor Arnstadt 2 0:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-1 Mo 07.03.16 20.00 SG Motor Arnstadt 2 - SV 1880 Unterpörlitz 4 10:3 (10:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-2 Di 08.03.16 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 3 - SG Stützerbach/Ilmenau 2 10:5 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-1 Di 15.03.16 19.30 SV 1880 Unterpörlitz 4 - SG Stützerbach/Ilmenau 2 2:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-2 Di 15.03.16 19.30 TSV 1865 Langewiesen - SV 1880 Unterpörlitz 3 9:9 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-3 Mi 16.03.16 19.00 TTC Großbreitenbach 2 - SG Motor Arnstadt 2 6:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-3 Mi 23.03.16 19.00 TTC Großbreitenbach 2 - SV 1880 Unterpörlitz 3 10:2 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Keine ungenehmigten Spiele
  • SG Motor Arnstadt
  • TSV 1865 Langewiesen
  • SV 1880 Unterpörlitz
  • SV 90 Gräfenroda e.V.
  • c(tt-info) 29.05.2016 16:57