Liga 2051. Pfalzliga Herren H Saison 2014/2015 Vorrunde
Alle Spiele am Volkstrauertag den 16.11.14 und am Totensonntag den 23.11.14 werden auf 14 Uhr gelegt.
** Autor:TISCHTENNISPFALZ 05.09.2014 10:06 **
Bild_29531 Bernhard Weber
Madenburgstrasse 13
67122 Altrip
Ruf (p) 06236-425662
eMail eMail1
          
Tabelle

mod. Paarkreuz 6er Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   TTC Oppau 6 6 0 0 188:114 74 54:25 29 12:0
2   TSG Kaiserslautern 2 6 5 0 1 178:114 64 52:24 28 10:2
3   TV Colgenst.-Heidesh. 6 4 0 2 178:131 47 50:32 18 8:4
4   TTC Germersheim 6 3 1 2 140:164 -24 37:44 -7 7:5
5   TTF Frankenthal 6 3 0 3 166:146 20 44:36 8 6:6
6   TTC Nünschweiler 6 2 2 2 159:158 1 43:44 -1 6:6
7   1.TTC Pirmasens 5 2 1 2 130:137 -7 32:36 -4 5:5
8   TTV Edenkoben 6 2 1 3 149:169 -20 38:43 -5 5:7
9   TTV 1950 Mutterstadt 5 1 2 2 145:150 -5 35:41 -6 4:6
10   TSV Kandel 6 2 0 4 142:171 -29 35:47 -12 4:8
11   TTC Riedelberg 6 1 1 4 133:173 -40 32:48 -16 3:9
12   ASV 1946 Birkenheide 6 0 0 6 105:186 -81 22:54 -32 0:12


sms->205

Liga als Lesezeichen speichern

tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Spiele dieser Woche
R7-3 Sa 01.11.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TSV Kandel
1
V7-1 Sa 01.11.14 19.00 TTC Oppau - 1.TTC Pirmasens
1
V7-2 Sa 01.11.14 19.00 TTF Frankenthal - TTV 1950 Mutterstadt
1
V7-4 Sa 01.11.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TSG Kaiserslautern 2
1
V7-5 So 02.11.14 10.00 TTC Germersheim - TTC Riedelberg
1
Spiele der nächsten Woche
R8-1 Sa 08.11.14 19.00 TTF Frankenthal - TTC Riedelberg
1
V8-1 Sa 08.11.14 19.00 1.TTC Pirmasens - TTC Germersheim
1
V8-3 Sa 08.11.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TTC Oppau
1
V8-4 Sa 08.11.14 19.00 TTC Nünschweiler - ASV 1946 Birkenheide
1
V8-5 Sa 08.11.14 19.00 TSG Kaiserslautern 2 - TSV Kandel
1
V8-6 So 09.11.14 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - TTV Edenkoben
1
Die nächsten Spiele
V1-4 So 16.11.14 14.00 TTV 1950 Mutterstadt - 1.TTC Pirmasens
1
k
V9-1 Sa 22.11.14 19.00 1.TTC Pirmasens - TV Colgenst.-Heidesh.
1
V9-2 Sa 22.11.14 19.00 TSV Kandel - TTC Nünschweiler
1
V9-3 Sa 22.11.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TTV 1950 Mutterstadt
1
V9-4 Sa 22.11.14 19.00 TTC Oppau - TSG Kaiserslautern 2
1
V9-5 So 23.11.14 14.00 TTC Germersheim - TTF Frankenthal
1
Vorrundenspiele
V1-1 Sa 06.09.14 19.00 TTC Riedelberg - TTC Oppau 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-2 Sa 06.09.14 19.00 TTF Frankenthal - TSV Kandel 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-6 So 07.09.14 10.00 TTC Germersheim - TSG Kaiserslautern 2 0:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V2-1 Sa 13.09.14 17.00 1.TTC Pirmasens - TTC Riedelberg 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-6 Sa 13.09.14 18.00 TSG Kaiserslautern 2 - TTC Nünschweiler 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-2 Sa 13.09.14 19.00 TTC Oppau - TTF Frankenthal 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-3 Sa 13.09.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TTV 1950 Mutterstadt 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-4 Sa 13.09.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TTC Germersheim 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-5 Sa 13.09.14 19.00 TSV Kandel - TTV Edenkoben 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-2 Sa 20.09.14 16.00 TTC Riedelberg - TTC Nünschweiler 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-3 Sa 27.09.14 16.00 TTC Nünschweiler - TTV 1950 Mutterstadt 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-1 Sa 27.09.14 19.00 TTF Frankenthal - 1.TTC Pirmasens 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-2 Sa 27.09.14 19.00 TTC Riedelberg - TV Colgenst.-Heidesh. 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-3 Sa 27.09.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TSV Kandel 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-4 So 28.09.14 10.00 TTC Germersheim - TTC Nünschweiler 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-5 So 28.09.14 10.00 TTV Edenkoben - TTC Oppau 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-6 So 28.09.14 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - TSG Kaiserslautern 2 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-6 Fr 03.10.14 15.00 TSG Kaiserslautern 2 - TTC Riedelberg 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-1 Sa 04.10.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TTF Frankenthal 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-2 Sa 04.10.14 19.00 TSV Kandel - TTC Germersheim 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-4 Sa 04.10.14 19.00 TTC Oppau - ASV 1946 Birkenheide 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-5 Sa 04.10.14 19.00 1.TTC Pirmasens - TTV Edenkoben 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-5 So 05.10.14 10.00 TTV Edenkoben - ASV 1946 Birkenheide 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V5-1 Sa 11.10.14 19.00 TSV Kandel - TTC Oppau 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-3 Sa 11.10.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - 1.TTC Pirmasens 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-5 So 12.10.14 10.00 TTC Germersheim - TTV 1950 Mutterstadt 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-6 So 12.10.14 10.00 TTV Edenkoben - TV Colgenst.-Heidesh. 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-5 So 12.10.14 15.00 TSG Kaiserslautern 2 - TTF Frankenthal 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V6-1 Sa 18.10.14 19.00 TTC Oppau - TTC Germersheim 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-2 Sa 18.10.14 19.00 1.TTC Pirmasens - TSV Kandel 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-3 Sa 18.10.14 19.00 TTC Nünschweiler - TTF Frankenthal 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-4 Sa 18.10.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - ASV 1946 Birkenheide 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-5 Sa 18.10.14 19.00 TSG Kaiserslautern 2 - TTV Edenkoben 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V6-6 So 19.10.14 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - TTC Riedelberg 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-3 So 19.10.14 11.00 TTC Nünschweiler - TV Colgenst.-Heidesh. 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-3 Sa 01.11.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TSV Kandel
1
V7-1 Sa 01.11.14 19.00 TTC Oppau - 1.TTC Pirmasens
1
V7-2 Sa 01.11.14 19.00 TTF Frankenthal - TTV 1950 Mutterstadt
1
V7-4 Sa 01.11.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TSG Kaiserslautern 2
1
V7-5 So 02.11.14 10.00 TTC Germersheim - TTC Riedelberg
1
R8-1 Sa 08.11.14 19.00 TTF Frankenthal - TTC Riedelberg
1
V8-1 Sa 08.11.14 19.00 1.TTC Pirmasens - TTC Germersheim
1
V8-3 Sa 08.11.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TTC Oppau
1
V8-4 Sa 08.11.14 19.00 TTC Nünschweiler - ASV 1946 Birkenheide
1
V8-5 Sa 08.11.14 19.00 TSG Kaiserslautern 2 - TSV Kandel
1
V8-6 So 09.11.14 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - TTV Edenkoben
1
V1-4 So 16.11.14 14.00 TTV 1950 Mutterstadt - 1.TTC Pirmasens
1
k
V9-1 Sa 22.11.14 19.00 1.TTC Pirmasens - TV Colgenst.-Heidesh.
1
V9-2 Sa 22.11.14 19.00 TSV Kandel - TTC Nünschweiler
1
V9-3 Sa 22.11.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TTV 1950 Mutterstadt
1
V9-4 Sa 22.11.14 19.00 TTC Oppau - TSG Kaiserslautern 2
1
V9-5 So 23.11.14 14.00 TTC Germersheim - TTF Frankenthal
1
V9-6 So 23.11.14 14.00 TTV Edenkoben - TTC Riedelberg
1
R10-3 Sa 29.11.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TTC Riedelberg
1
V10-1 Sa 29.11.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TTC Germersheim
1
V10-2 Sa 29.11.14 19.00 TTC Nünschweiler - TTC Oppau
1
V10-4 Sa 29.11.14 19.00 TTF Frankenthal - TTV Edenkoben
1
V10-5 Sa 29.11.14 19.00 TSG Kaiserslautern 2 - 1.TTC Pirmasens
1
V10-6 So 30.11.14 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - TSV Kandel
1
V7-6 So 30.11.14 10.00 TTV Edenkoben - TTC Nünschweiler
1
V11-1 Sa 06.12.14 19.00 TTC Oppau - TTV 1950 Mutterstadt
1
V11-2 Sa 06.12.14 19.00 TSV Kandel - TTC Riedelberg
1
V11-3 Sa 06.12.14 19.00 1.TTC Pirmasens - TTC Nünschweiler
1
V11-4 Sa 06.12.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TTF Frankenthal
1
V11-5 Sa 06.12.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TSG Kaiserslautern 2
1
V11-6 So 07.12.14 10.00 TTV Edenkoben - TTC Germersheim
1
Rückrundenspiele
R1-1 Sa 10.01.15 19.00 TTC Oppau - TTC Riedelberg
1
R1-2 Sa 10.01.15 19.00 1.TTC Pirmasens - TTV 1950 Mutterstadt
1
R1-3 Sa 10.01.15 19.00 TSV Kandel - TTF Frankenthal
1
R1-4 Sa 10.01.15 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TTC Nünschweiler
1
R1-5 Sa 10.01.15 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TTV Edenkoben
1
R1-6 Sa 10.01.15 19.00 TSG Kaiserslautern 2 - TTC Germersheim
1
R2-1 Sa 24.01.15 19.00 TTC Riedelberg - 1.TTC Pirmasens
2
R2-2 Sa 24.01.15 19.00 TTF Frankenthal - TTC Oppau
1
R2-3 Sa 24.01.15 19.00 TTC Nünschweiler - TSG Kaiserslautern 2
1
R2-4 So 25.01.15 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - TV Colgenst.-Heidesh.
1
R2-5 So 25.01.15 10.00 TTC Germersheim - ASV 1946 Birkenheide
1
R2-6 So 25.01.15 10.00 TTV Edenkoben - TSV Kandel
1
R3-1 Sa 31.01.15 19.00 1.TTC Pirmasens - TTF Frankenthal
1
R3-2 Sa 31.01.15 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TTC Riedelberg
1
R3-3 Sa 31.01.15 19.00 TTC Nünschweiler - TTC Germersheim
1
R3-4 Sa 31.01.15 19.00 TSV Kandel - ASV 1946 Birkenheide
1
R3-5 Sa 31.01.15 19.00 TTC Oppau - TTV Edenkoben
1
R3-6 Sa 31.01.15 19.00 TSG Kaiserslautern 2 - TTV 1950 Mutterstadt
1
R4-1 Sa 07.02.15 19.00 TTF Frankenthal - TV Colgenst.-Heidesh.
1
R4-2 Sa 07.02.15 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TTC Oppau
1
R4-3 Sa 07.02.15 19.00 TTC Riedelberg - TSG Kaiserslautern 2
2
R4-4 So 08.02.15 10.00 TTC Germersheim - TSV Kandel
1
R4-5 So 08.02.15 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - TTC Nünschweiler
1
R4-6 So 08.02.15 10.00 TTV Edenkoben - 1.TTC Pirmasens
1
R5-1 Sa 21.02.15 19.00 TTC Oppau - TSV Kandel
1
R5-2 Sa 21.02.15 19.00 TTC Nünschweiler - TTC Riedelberg
1
R5-3 Sa 21.02.15 19.00 1.TTC Pirmasens - ASV 1946 Birkenheide
1
R5-4 Sa 21.02.15 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TTV Edenkoben
1
V5-4 Sa 21.02.15 19.00 TTF Frankenthal - TSG Kaiserslautern 2
1
R5-6 So 22.02.15 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - TTC Germersheim
1
R6-1 Sa 28.02.15 19.00 TTC Riedelberg - TTV 1950 Mutterstadt
2
R6-2 Sa 28.02.15 19.00 TSV Kandel - 1.TTC Pirmasens
1
R6-3 Sa 28.02.15 19.00 TTF Frankenthal - TTC Nünschweiler
1
R6-4 Sa 28.02.15 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TV Colgenst.-Heidesh.
1
R6-5 So 01.03.15 10.00 TTC Germersheim - TTC Oppau
1
R6-6 So 01.03.15 10.00 TTV Edenkoben - TSG Kaiserslautern 2
1
R7-1 Sa 14.03.15 19.00 TTC Riedelberg - TTC Germersheim
2
R7-2 Sa 14.03.15 19.00 1.TTC Pirmasens - TTC Oppau
1
R7-4 Sa 14.03.15 19.00 TTC Nünschweiler - TTV Edenkoben
1
R7-5 Sa 14.03.15 19.00 TSG Kaiserslautern 2 - ASV 1946 Birkenheide
1
V7-3 Sa 14.03.15 19.00 TSV Kandel - TV Colgenst.-Heidesh.
1
R7-6 So 15.03.15 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - TTF Frankenthal
1
R8-2 Sa 21.03.15 19.00 TTC Oppau - TV Colgenst.-Heidesh.
1
R8-3 Sa 21.03.15 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TTC Nünschweiler
1
R8-4 Sa 21.03.15 19.00 TSV Kandel - TSG Kaiserslautern 2
1
V8-2 Sa 21.03.15 19.00 TTC Riedelberg - TTF Frankenthal
2
R8-5 So 22.03.15 10.00 TTC Germersheim - 1.TTC Pirmasens
1
R8-6 So 22.03.15 10.00 TTV Edenkoben - TTV 1950 Mutterstadt
1
R9-1 Sa 28.03.15 19.00 TTF Frankenthal - TTC Germersheim
1
R9-2 Sa 28.03.15 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - 1.TTC Pirmasens
1
R9-3 Sa 28.03.15 19.00 TTC Nünschweiler - TSV Kandel
1
R9-4 Sa 28.03.15 19.00 TTC Riedelberg - TTV Edenkoben
2
R9-5 Sa 28.03.15 19.00 TSG Kaiserslautern 2 - TTC Oppau
1
R9-6 So 29.03.15 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - ASV 1946 Birkenheide
1
R10-1 Sa 18.04.15 19.00 TSV Kandel - TTV 1950 Mutterstadt
1
R10-2 Sa 18.04.15 19.00 TTC Oppau - TTC Nünschweiler
1
R10-4 Sa 18.04.15 19.00 1.TTC Pirmasens - TSG Kaiserslautern 2
1
V10-3 Sa 18.04.15 19.00 TTC Riedelberg - ASV 1946 Birkenheide
2
R10-5 So 19.04.15 10.00 TTC Germersheim - TV Colgenst.-Heidesh.
1
R10-6 So 19.04.15 10.00 TTV Edenkoben - TTF Frankenthal
1
R11-1 Sa 25.04.15 19.00 TTC Riedelberg - TSV Kandel
2
R11-2 Sa 25.04.15 19.00 TTC Nünschweiler - 1.TTC Pirmasens
1
R11-3 Sa 25.04.15 19.00 TTF Frankenthal - ASV 1946 Birkenheide
1
R11-4 Sa 25.04.15 19.00 TSG Kaiserslautern 2 - TV Colgenst.-Heidesh.
1
R11-5 So 26.04.15 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - TTC Oppau
1
R11-6 So 26.04.15 10.00 TTC Germersheim - TTV Edenkoben
1
ungenehmigte Spiele
V1-1 Sa 06.09.14 19.00 TTC Riedelberg - TTC Oppau 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-2 Sa 06.09.14 19.00 TTF Frankenthal - TSV Kandel 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-1 Sa 13.09.14 17.00 1.TTC Pirmasens - TTC Riedelberg 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-6 Sa 13.09.14 18.00 TSG Kaiserslautern 2 - TTC Nünschweiler 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-2 Sa 13.09.14 19.00 TTC Oppau - TTF Frankenthal 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-3 Sa 13.09.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TTV 1950 Mutterstadt 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-4 Sa 13.09.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TTC Germersheim 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-5 Sa 13.09.14 19.00 TSV Kandel - TTV Edenkoben 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-2 Sa 20.09.14 16.00 TTC Riedelberg - TTC Nünschweiler 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-3 Sa 27.09.14 16.00 TTC Nünschweiler - TTV 1950 Mutterstadt 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-1 Sa 27.09.14 19.00 TTF Frankenthal - 1.TTC Pirmasens 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-2 Sa 27.09.14 19.00 TTC Riedelberg - TV Colgenst.-Heidesh. 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-3 Sa 27.09.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TSV Kandel 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-4 So 28.09.14 10.00 TTC Germersheim - TTC Nünschweiler 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-5 So 28.09.14 10.00 TTV Edenkoben - TTC Oppau 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-6 So 28.09.14 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - TSG Kaiserslautern 2 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-6 Fr 03.10.14 15.00 TSG Kaiserslautern 2 - TTC Riedelberg 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-1 Sa 04.10.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TTF Frankenthal 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-2 Sa 04.10.14 19.00 TSV Kandel - TTC Germersheim 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-4 Sa 04.10.14 19.00 TTC Oppau - ASV 1946 Birkenheide 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-5 Sa 04.10.14 19.00 1.TTC Pirmasens - TTV Edenkoben 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-5 So 05.10.14 10.00 TTV Edenkoben - ASV 1946 Birkenheide 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V5-1 Sa 11.10.14 19.00 TSV Kandel - TTC Oppau 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-3 Sa 11.10.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - 1.TTC Pirmasens 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-5 So 12.10.14 10.00 TTC Germersheim - TTV 1950 Mutterstadt 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-6 So 12.10.14 10.00 TTV Edenkoben - TV Colgenst.-Heidesh. 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-5 So 12.10.14 15.00 TSG Kaiserslautern 2 - TTF Frankenthal 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V6-1 Sa 18.10.14 19.00 TTC Oppau - TTC Germersheim 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-2 Sa 18.10.14 19.00 1.TTC Pirmasens - TSV Kandel 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-3 Sa 18.10.14 19.00 TTC Nünschweiler - TTF Frankenthal 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-4 Sa 18.10.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - ASV 1946 Birkenheide 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-5 Sa 18.10.14 19.00 TSG Kaiserslautern 2 - TTV Edenkoben 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V6-6 So 19.10.14 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - TTC Riedelberg 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-3 So 19.10.14 11.00 TTC Nünschweiler - TV Colgenst.-Heidesh. 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
  • TTC Oppau
  • TSG Kaiserslautern
  • TV Colgenst.-Heidesh.
  • TTC Germersheim
  • TTF Frankenthal
  • TTC Nünschweiler
  • 1.TTC Pirmasens
  • TTV Edenkoben
  • TTV 1950 Mutterstadt
  • TSV Kandel
  • TTC Riedelberg
  • ASV 1946 Birkenheide
  • c(tt-info) 31.10.2014 03:40