Liga 2051. Pfalzliga Herren H Saison 2014/2015 Rückrunde
Bild_29531 Bernhard Weber
Madenburgstrasse 13
67122 Altrip
Ruf (p) 06236-425662
eMail eMail1
          
Tabelle

mod. Paarkreuz 6er Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   TTC Oppau 15 13 0 2 453:306 147 126:69 57 26:4
2   TTF Frankenthal 16 11 2 3 467:307 160 132:70 62 24:8
3   TTC Germersheim 16 10 1 5 413:398 15 111:103 8 21:11
4   TV Colgenst.-Heidesh. 15 8 1 6 391:358 33 108:94 14 17:13
5   TSG Kaiserslautern 2 15 8 0 7 394:361 33 107:87 20 16:14
6   TTC Nünschweiler 15 6 4 5 397:386 11 105:101 4 16:14
7   TTV 1950 Mutterstadt 16 7 2 7 400:422 -22 103:108 -5 16:16
8   TTV Edenkoben 16 6 3 7 428:449 -21 109:114 -5 15:17
9   TTC Riedelberg 15 4 5 6 392:422 -30 97:111 -14 13:17
10   TSV Kandel 17 5 3 9 435:462 -27 105:126 -21 13:21
11   1.TTC Pirmasens 16 5 1 10 352:421 -69 85:116 -31 11:21
12   ASV 1946 Birkenheide 16 0 0 16 265:495 -230 55:144 -89 0:32


sms->205

Liga als Lesezeichen speichern

tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Spiele der vorigen Woche
R5-3 Sa 21.02.15 18.00 1.TTC Pirmasens - ASV 1946 Birkenheide 9:2 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-1 Sa 21.02.15 19.00 TTC Oppau - TSV Kandel 9:1 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-2 Sa 21.02.15 19.00 TTC Nünschweiler - TTC Riedelberg 8:8 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-4 Sa 21.02.15 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TTV Edenkoben 8:8 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-4 Sa 21.02.15 19.00 TTF Frankenthal - TSG Kaiserslautern 2 9:1 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-6 So 22.02.15 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - TTC Germersheim 4:9 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-3 So 22.02.15 11.00 TTF Frankenthal - TTC Nünschweiler 9:3 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Spiele dieser Woche
R6-1 Sa 28.02.15 19.00 TTC Riedelberg - TTV 1950 Mutterstadt (8:8)
2
k
R6-2 Sa 28.02.15 19.00 TSV Kandel - 1.TTC Pirmasens (6:9)
1
R6-4 Sa 28.02.15 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TV Colgenst.-Heidesh. (1:9)
1
R6-5 So 01.03.15 10.00 TTC Germersheim - TTC Oppau (2:9)
1
R6-6 So 01.03.15 10.00 TTV Edenkoben - TSG Kaiserslautern 2 (3:9)
1
Spiele der nächsten Woche
R2-3 Sa 07.03.15 19.00 TTC Nünschweiler - TSG Kaiserslautern 2 (3:9)
1
k
R4-1 Sa 07.03.15 19.00 TTF Frankenthal - TV Colgenst.-Heidesh. (7:9)
1
k
Die nächsten Spiele
R4-5 Fr 13.03.15 20.00 TTV 1950 Mutterstadt - TTC Nünschweiler (8:8)
1
k
R7-1 Sa 14.03.15 19.00 TTC Riedelberg - TTC Germersheim (5:9)
2
R7-2 Sa 14.03.15 19.00 1.TTC Pirmasens - TTC Oppau (4:9)
1
R7-4 Sa 14.03.15 19.00 TTC Nünschweiler - TTV Edenkoben (5:9)
1
R7-5 Sa 14.03.15 19.00 TSG Kaiserslautern 2 - ASV 1946 Birkenheide (9:4)
1
V7-3 Sa 14.03.15 19.00 TSV Kandel - TV Colgenst.-Heidesh. (9:3)
1
Vorrundenspiele
V1-1 Sa 06.09.14 19.00 TTC Riedelberg - TTC Oppau 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-2 Sa 06.09.14 19.00 TTF Frankenthal - TSV Kandel 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-6 So 07.09.14 10.00 TTC Germersheim - TSG Kaiserslautern 2 0:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V2-1 Sa 13.09.14 17.00 1.TTC Pirmasens - TTC Riedelberg 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-6 Sa 13.09.14 18.00 TSG Kaiserslautern 2 - TTC Nünschweiler 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-2 Sa 13.09.14 19.00 TTC Oppau - TTF Frankenthal 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-3 Sa 13.09.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TTV 1950 Mutterstadt 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-4 Sa 13.09.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TTC Germersheim 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-5 Sa 13.09.14 19.00 TSV Kandel - TTV Edenkoben 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-2 Sa 20.09.14 16.00 TTC Riedelberg - TTC Nünschweiler 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-3 Sa 27.09.14 16.00 TTC Nünschweiler - TTV 1950 Mutterstadt 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-1 Sa 27.09.14 19.00 TTF Frankenthal - 1.TTC Pirmasens 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-2 Sa 27.09.14 19.00 TTC Riedelberg - TV Colgenst.-Heidesh. 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-3 Sa 27.09.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TSV Kandel 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-4 So 28.09.14 10.00 TTC Germersheim - TTC Nünschweiler 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-5 So 28.09.14 10.00 TTV Edenkoben - TTC Oppau 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-6 So 28.09.14 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - TSG Kaiserslautern 2 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-6 Fr 03.10.14 15.00 TSG Kaiserslautern 2 - TTC Riedelberg 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-1 Sa 04.10.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TTF Frankenthal 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-2 Sa 04.10.14 19.00 TSV Kandel - TTC Germersheim 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-4 Sa 04.10.14 19.00 TTC Oppau - ASV 1946 Birkenheide 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-5 Sa 04.10.14 19.00 1.TTC Pirmasens - TTV Edenkoben 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-5 So 05.10.14 10.00 TTV Edenkoben - ASV 1946 Birkenheide 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V5-1 Sa 11.10.14 19.00 TSV Kandel - TTC Oppau 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-3 Sa 11.10.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - 1.TTC Pirmasens 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-5 So 12.10.14 10.00 TTC Germersheim - TTV 1950 Mutterstadt 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-6 So 12.10.14 10.00 TTV Edenkoben - TV Colgenst.-Heidesh. 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-5 So 12.10.14 15.00 TSG Kaiserslautern 2 - TTF Frankenthal 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V6-1 Sa 18.10.14 19.00 TTC Oppau - TTC Germersheim 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-2 Sa 18.10.14 19.00 1.TTC Pirmasens - TSV Kandel 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-3 Sa 18.10.14 19.00 TTC Nünschweiler - TTF Frankenthal 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-4 Sa 18.10.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - ASV 1946 Birkenheide 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-5 Sa 18.10.14 19.00 TSG Kaiserslautern 2 - TTV Edenkoben 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V6-6 So 19.10.14 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - TTC Riedelberg 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-3 So 19.10.14 11.00 TTC Nünschweiler - TV Colgenst.-Heidesh. 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-3 Sa 01.11.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TSV Kandel 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-1 Sa 01.11.14 19.00 TTC Oppau - 1.TTC Pirmasens 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-2 Sa 01.11.14 19.00 TTF Frankenthal - TTV 1950 Mutterstadt 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-4 Sa 01.11.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TSG Kaiserslautern 2 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-5 So 02.11.14 10.00 TTC Germersheim - TTC Riedelberg 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-5 Sa 08.11.14 15.00 TSG Kaiserslautern 2 - TSV Kandel 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R8-1 Sa 08.11.14 19.00 TTF Frankenthal - TTC Riedelberg 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-1 Sa 08.11.14 19.00 1.TTC Pirmasens - TTC Germersheim 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-3 Sa 08.11.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TTC Oppau 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-4 Sa 08.11.14 19.00 TTC Nünschweiler - ASV 1946 Birkenheide 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-6 So 09.11.14 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - TTV Edenkoben 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-4 So 16.11.14 14.00 TTV 1950 Mutterstadt - 1.TTC Pirmasens 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V9-1 Sa 22.11.14 19.00 1.TTC Pirmasens - TV Colgenst.-Heidesh. 9:0
V9-2 Sa 22.11.14 19.00 TSV Kandel - TTC Nünschweiler 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-3 Sa 22.11.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TTV 1950 Mutterstadt 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-5 So 23.11.14 14.00 TTC Germersheim - TTF Frankenthal 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-6 So 23.11.14 14.00 TTV Edenkoben - TTC Riedelberg 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R10-3 Sa 29.11.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TTC Riedelberg 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V10-1 Sa 29.11.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TTC Germersheim 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V10-2 Sa 29.11.14 19.00 TTC Nünschweiler - TTC Oppau 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V10-4 Sa 29.11.14 19.00 TTF Frankenthal - TTV Edenkoben 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V10-5 Sa 29.11.14 19.00 TSG Kaiserslautern 2 - 1.TTC Pirmasens 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V10-6 So 30.11.14 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - TSV Kandel 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-6 So 30.11.14 10.00 TTV Edenkoben - TTC Nünschweiler 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V11-1 Sa 06.12.14 19.00 TTC Oppau - TTV 1950 Mutterstadt 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V11-2 Sa 06.12.14 19.00 TSV Kandel - TTC Riedelberg 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V11-3 Sa 06.12.14 19.00 1.TTC Pirmasens - TTC Nünschweiler 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V11-4 Sa 06.12.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TTF Frankenthal 1:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V11-5 Sa 06.12.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TSG Kaiserslautern 2 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V11-6 So 07.12.14 10.00 TTV Edenkoben - TTC Germersheim 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-4 So 07.12.14 14.30 TTC Oppau - TSG Kaiserslautern 2 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Rückrundenspiele
R1-2 Sa 10.01.15 19.00 1.TTC Pirmasens - TTV 1950 Mutterstadt 1:9 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-3 Sa 10.01.15 19.00 TSV Kandel - TTF Frankenthal 8:8 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-4 Sa 10.01.15 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TTC Nünschweiler 6:9 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-6 Sa 10.01.15 19.00 TSG Kaiserslautern 2 - TTC Germersheim 4:9 (9:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-5 So 11.01.15 10.00 ASV 1946 Birkenheide - TTV Edenkoben 4:9 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-1 Sa 24.01.15 19.00 TTC Riedelberg - 1.TTC Pirmasens 9:1 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-2 Sa 24.01.15 19.00 TTF Frankenthal - TTC Oppau 9:2 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-5 So 25.01.15 10.00 TTC Germersheim - ASV 1946 Birkenheide 9:3 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-6 So 25.01.15 10.00 TTV Edenkoben - TSV Kandel 9:6 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-5 Sa 31.01.15 17.00 TTC Oppau - TTV Edenkoben 9:5 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-1 Sa 31.01.15 19.00 1.TTC Pirmasens - TTF Frankenthal 4:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-2 Sa 31.01.15 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TTC Riedelberg 9:1 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-3 Sa 31.01.15 19.00 TTC Nünschweiler - TTC Germersheim 9:4 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-4 Sa 31.01.15 19.00 TSV Kandel - ASV 1946 Birkenheide 9:2 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-6 Sa 31.01.15 19.00 TSG Kaiserslautern 2 - TTV 1950 Mutterstadt 9:4 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R10-1 So 01.02.15 10.30 TSV Kandel - TTV 1950 Mutterstadt 7:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-2 Sa 07.02.15 16.00 ASV 1946 Birkenheide - TTC Oppau 6:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-3 Sa 07.02.15 19.00 TTC Riedelberg - TSG Kaiserslautern 2 9:5 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-4 So 08.02.15 10.00 TTC Germersheim - TSV Kandel 5:9 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-6 So 08.02.15 10.00 TTV Edenkoben - 1.TTC Pirmasens 9:4 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-4 So 08.02.15 13.00 TTV 1950 Mutterstadt - TV Colgenst.-Heidesh. 3:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R5-3 Sa 21.02.15 18.00 1.TTC Pirmasens - ASV 1946 Birkenheide 9:2 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-1 Sa 21.02.15 19.00 TTC Oppau - TSV Kandel 9:1 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-2 Sa 21.02.15 19.00 TTC Nünschweiler - TTC Riedelberg 8:8 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-4 Sa 21.02.15 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TTV Edenkoben 8:8 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-4 Sa 21.02.15 19.00 TTF Frankenthal - TSG Kaiserslautern 2 9:1 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-6 So 22.02.15 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - TTC Germersheim 4:9 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-3 So 22.02.15 11.00 TTF Frankenthal - TTC Nünschweiler 9:3 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-1 Sa 28.02.15 19.00 TTC Riedelberg - TTV 1950 Mutterstadt (8:8)
2
k
R6-2 Sa 28.02.15 19.00 TSV Kandel - 1.TTC Pirmasens (6:9)
1
R6-4 Sa 28.02.15 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TV Colgenst.-Heidesh. (1:9)
1
R6-5 So 01.03.15 10.00 TTC Germersheim - TTC Oppau (2:9)
1
R6-6 So 01.03.15 10.00 TTV Edenkoben - TSG Kaiserslautern 2 (3:9)
1
R2-3 Sa 07.03.15 19.00 TTC Nünschweiler - TSG Kaiserslautern 2 (3:9)
1
k
R4-1 Sa 07.03.15 19.00 TTF Frankenthal - TV Colgenst.-Heidesh. (7:9)
1
k
R4-5 Fr 13.03.15 20.00 TTV 1950 Mutterstadt - TTC Nünschweiler (8:8)
1
k
R7-1 Sa 14.03.15 19.00 TTC Riedelberg - TTC Germersheim (5:9)
2
R7-2 Sa 14.03.15 19.00 1.TTC Pirmasens - TTC Oppau (4:9)
1
R7-4 Sa 14.03.15 19.00 TTC Nünschweiler - TTV Edenkoben (5:9)
1
R7-5 Sa 14.03.15 19.00 TSG Kaiserslautern 2 - ASV 1946 Birkenheide (9:4)
1
V7-3 Sa 14.03.15 19.00 TSV Kandel - TV Colgenst.-Heidesh. (9:3)
1
R7-6 So 15.03.15 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - TTF Frankenthal (0:9)
1
R8-2 Sa 21.03.15 19.00 TTC Oppau - TV Colgenst.-Heidesh. (7:9)
1
R8-3 Sa 21.03.15 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TTC Nünschweiler (2:9)
1
R8-4 Sa 21.03.15 19.00 TSV Kandel - TSG Kaiserslautern 2 (1:9)
1
V8-2 Sa 21.03.15 19.00 TTC Riedelberg - TTF Frankenthal (8:8)
2
R8-5 So 22.03.15 10.00 TTC Germersheim - 1.TTC Pirmasens (9:5)
1
R8-6 So 22.03.15 10.00 TTV Edenkoben - TTV 1950 Mutterstadt (3:9)
1
R9-1 Sa 28.03.15 19.00 TTF Frankenthal - TTC Germersheim (9:2)
1
R9-2 Sa 28.03.15 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - 1.TTC Pirmasens (0:9)
1
R9-3 Sa 28.03.15 19.00 TTC Nünschweiler - TSV Kandel (8:8)
1
R9-4 Sa 28.03.15 19.00 TTC Riedelberg - TTV Edenkoben (8:8)
2
R9-5 Sa 28.03.15 19.00 TSG Kaiserslautern 2 - TTC Oppau (5:9)
1
R9-6 So 29.03.15 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - ASV 1946 Birkenheide (9:2)
1
R11-1 Sa 11.04.15 19.00 TTC Riedelberg - TSV Kandel (8:8)
2
R10-2 Sa 18.04.15 19.00 TTC Oppau - TTC Nünschweiler (9:2)
1
R10-4 Sa 18.04.15 19.00 1.TTC Pirmasens - TSG Kaiserslautern 2 (9:6)
1
V10-3 Sa 18.04.15 19.00 TTC Riedelberg - ASV 1946 Birkenheide (9:7)
2
R10-5 So 19.04.15 10.00 TTC Germersheim - TV Colgenst.-Heidesh. (9:5)
1
R10-6 So 19.04.15 10.00 TTV Edenkoben - TTF Frankenthal (5:9)
1
R1-1 Sa 25.04.15 19.00 TTC Oppau - TTC Riedelberg (9:3)
1
k
R11-2 Sa 25.04.15 19.00 TTC Nünschweiler - 1.TTC Pirmasens (9:2)
1
R11-3 Sa 25.04.15 19.00 TTF Frankenthal - ASV 1946 Birkenheide (9:1)
1
R11-4 Sa 25.04.15 19.00 TSG Kaiserslautern 2 - TV Colgenst.-Heidesh. (7:9)
1
R11-5 So 26.04.15 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - TTC Oppau (3:9)
1
R11-6 So 26.04.15 10.00 TTC Germersheim - TTV Edenkoben (9:6)
1
ungenehmigte Spiele
V1-1 Sa 06.09.14 19.00 TTC Riedelberg - TTC Oppau 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-2 Sa 06.09.14 19.00 TTF Frankenthal - TSV Kandel 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-1 Sa 13.09.14 17.00 1.TTC Pirmasens - TTC Riedelberg 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-6 Sa 13.09.14 18.00 TSG Kaiserslautern 2 - TTC Nünschweiler 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-2 Sa 13.09.14 19.00 TTC Oppau - TTF Frankenthal 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-3 Sa 13.09.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TTV 1950 Mutterstadt 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-4 Sa 13.09.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TTC Germersheim 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-5 Sa 13.09.14 19.00 TSV Kandel - TTV Edenkoben 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-2 Sa 20.09.14 16.00 TTC Riedelberg - TTC Nünschweiler 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-3 Sa 27.09.14 16.00 TTC Nünschweiler - TTV 1950 Mutterstadt 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-1 Sa 27.09.14 19.00 TTF Frankenthal - 1.TTC Pirmasens 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-2 Sa 27.09.14 19.00 TTC Riedelberg - TV Colgenst.-Heidesh. 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-3 Sa 27.09.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TSV Kandel 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-4 So 28.09.14 10.00 TTC Germersheim - TTC Nünschweiler 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-5 So 28.09.14 10.00 TTV Edenkoben - TTC Oppau 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-6 So 28.09.14 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - TSG Kaiserslautern 2 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-6 Fr 03.10.14 15.00 TSG Kaiserslautern 2 - TTC Riedelberg 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-1 Sa 04.10.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TTF Frankenthal 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-2 Sa 04.10.14 19.00 TSV Kandel - TTC Germersheim 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-4 Sa 04.10.14 19.00 TTC Oppau - ASV 1946 Birkenheide 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-5 Sa 04.10.14 19.00 1.TTC Pirmasens - TTV Edenkoben 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-5 So 05.10.14 10.00 TTV Edenkoben - ASV 1946 Birkenheide 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V5-1 Sa 11.10.14 19.00 TSV Kandel - TTC Oppau 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-3 Sa 11.10.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - 1.TTC Pirmasens 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-5 So 12.10.14 10.00 TTC Germersheim - TTV 1950 Mutterstadt 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-6 So 12.10.14 10.00 TTV Edenkoben - TV Colgenst.-Heidesh. 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-5 So 12.10.14 15.00 TSG Kaiserslautern 2 - TTF Frankenthal 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V6-1 Sa 18.10.14 19.00 TTC Oppau - TTC Germersheim 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-2 Sa 18.10.14 19.00 1.TTC Pirmasens - TSV Kandel 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-3 Sa 18.10.14 19.00 TTC Nünschweiler - TTF Frankenthal 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-4 Sa 18.10.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - ASV 1946 Birkenheide 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-5 Sa 18.10.14 19.00 TSG Kaiserslautern 2 - TTV Edenkoben 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V6-6 So 19.10.14 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - TTC Riedelberg 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-3 So 19.10.14 11.00 TTC Nünschweiler - TV Colgenst.-Heidesh. 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-3 Sa 01.11.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TSV Kandel 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-1 Sa 01.11.14 19.00 TTC Oppau - 1.TTC Pirmasens 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-2 Sa 01.11.14 19.00 TTF Frankenthal - TTV 1950 Mutterstadt 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-4 Sa 01.11.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TSG Kaiserslautern 2 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-5 So 02.11.14 10.00 TTC Germersheim - TTC Riedelberg 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-5 Sa 08.11.14 15.00 TSG Kaiserslautern 2 - TSV Kandel 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R8-1 Sa 08.11.14 19.00 TTF Frankenthal - TTC Riedelberg 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-1 Sa 08.11.14 19.00 1.TTC Pirmasens - TTC Germersheim 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-3 Sa 08.11.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TTC Oppau 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-4 Sa 08.11.14 19.00 TTC Nünschweiler - ASV 1946 Birkenheide 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-6 So 09.11.14 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - TTV Edenkoben 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-4 So 16.11.14 14.00 TTV 1950 Mutterstadt - 1.TTC Pirmasens 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V9-1 Sa 22.11.14 19.00 1.TTC Pirmasens - TV Colgenst.-Heidesh. 9:0
V9-2 Sa 22.11.14 19.00 TSV Kandel - TTC Nünschweiler 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-3 Sa 22.11.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TTV 1950 Mutterstadt 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-5 So 23.11.14 14.00 TTC Germersheim - TTF Frankenthal 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-6 So 23.11.14 14.00 TTV Edenkoben - TTC Riedelberg 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R10-3 Sa 29.11.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TTC Riedelberg 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V10-1 Sa 29.11.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TTC Germersheim 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V10-2 Sa 29.11.14 19.00 TTC Nünschweiler - TTC Oppau 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V10-4 Sa 29.11.14 19.00 TTF Frankenthal - TTV Edenkoben 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V10-5 Sa 29.11.14 19.00 TSG Kaiserslautern 2 - 1.TTC Pirmasens 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V10-6 So 30.11.14 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - TSV Kandel 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-6 So 30.11.14 10.00 TTV Edenkoben - TTC Nünschweiler 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V11-1 Sa 06.12.14 19.00 TTC Oppau - TTV 1950 Mutterstadt 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V11-2 Sa 06.12.14 19.00 TSV Kandel - TTC Riedelberg 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V11-3 Sa 06.12.14 19.00 1.TTC Pirmasens - TTC Nünschweiler 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V11-4 Sa 06.12.14 19.00 ASV 1946 Birkenheide - TTF Frankenthal 1:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V11-5 Sa 06.12.14 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TSG Kaiserslautern 2 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V11-6 So 07.12.14 10.00 TTV Edenkoben - TTC Germersheim 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-4 So 07.12.14 14.30 TTC Oppau - TSG Kaiserslautern 2 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R1-2 Sa 10.01.15 19.00 1.TTC Pirmasens - TTV 1950 Mutterstadt 1:9 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-3 Sa 10.01.15 19.00 TSV Kandel - TTF Frankenthal 8:8 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-4 Sa 10.01.15 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TTC Nünschweiler 6:9 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-6 Sa 10.01.15 19.00 TSG Kaiserslautern 2 - TTC Germersheim 4:9 (9:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-1 Sa 24.01.15 19.00 TTC Riedelberg - 1.TTC Pirmasens 9:1 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-2 Sa 24.01.15 19.00 TTF Frankenthal - TTC Oppau 9:2 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-5 So 25.01.15 10.00 TTC Germersheim - ASV 1946 Birkenheide 9:3 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-6 So 25.01.15 10.00 TTV Edenkoben - TSV Kandel 9:6 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-5 Sa 31.01.15 17.00 TTC Oppau - TTV Edenkoben 9:5 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-1 Sa 31.01.15 19.00 1.TTC Pirmasens - TTF Frankenthal 4:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-2 Sa 31.01.15 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TTC Riedelberg 9:1 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-3 Sa 31.01.15 19.00 TTC Nünschweiler - TTC Germersheim 9:4 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-4 Sa 31.01.15 19.00 TSV Kandel - ASV 1946 Birkenheide 9:2 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-6 Sa 31.01.15 19.00 TSG Kaiserslautern 2 - TTV 1950 Mutterstadt 9:4 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R10-1 So 01.02.15 10.30 TSV Kandel - TTV 1950 Mutterstadt 7:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-2 Sa 07.02.15 16.00 ASV 1946 Birkenheide - TTC Oppau 6:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-3 Sa 07.02.15 19.00 TTC Riedelberg - TSG Kaiserslautern 2 9:5 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-4 So 08.02.15 10.00 TTC Germersheim - TSV Kandel 5:9 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-6 So 08.02.15 10.00 TTV Edenkoben - 1.TTC Pirmasens 9:4 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-4 So 08.02.15 13.00 TTV 1950 Mutterstadt - TV Colgenst.-Heidesh. 3:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R5-3 Sa 21.02.15 18.00 1.TTC Pirmasens - ASV 1946 Birkenheide 9:2 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-1 Sa 21.02.15 19.00 TTC Oppau - TSV Kandel 9:1 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-2 Sa 21.02.15 19.00 TTC Nünschweiler - TTC Riedelberg 8:8 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-4 Sa 21.02.15 19.00 TV Colgenst.-Heidesh. - TTV Edenkoben 8:8 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-4 Sa 21.02.15 19.00 TTF Frankenthal - TSG Kaiserslautern 2 9:1 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-6 So 22.02.15 10.00 TTV 1950 Mutterstadt - TTC Germersheim 4:9 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-3 So 22.02.15 11.00 TTF Frankenthal - TTC Nünschweiler 9:3 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
  • TTC Oppau
  • TTF Frankenthal
  • TTC Germersheim
  • TV Colgenst.-Heidesh.
  • TSG Kaiserslautern
  • TTC Nünschweiler
  • TTV 1950 Mutterstadt
  • TTV Edenkoben
  • TTC Riedelberg
  • TSV Kandel
  • 1.TTC Pirmasens
  • ASV 1946 Birkenheide
  • c(tt-info) 27.02.2015 10:03