Liga 176Bezirksliga West Herren H Saison 2015/2016 Rückrunde
Gerd Hackbarth
Lindenstraße 7
19230 Picher
Ruf 038 751 20 736
eMail (p) eMail1
          
Tabelle

mod. Werner-Scheffler-System TTVMV Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   SV Aufbau Parchim 4 18 15 1 2 592:404 188 168:89 79 31:5
2   SV Petermännchen Pinnow 18 13 0 5 545:416 129 152:103 49 26:10
3   Post SV Wismar 2 18 11 0 7 535:443 92 144:115 29 22:14
4   Kalkhorster SV 18 9 3 6 541:506 35 148:125 23 21:15
5   DJK-Niels-St.SV Schwerin 18 9 3 6 527:489 38 136:126 10 21:15
6   VfL Schwerin 4 18 9 2 7 571:512 59 151:128 23 20:16
7   TSG Ludwigslust 2 18 6 3 9 499:545 -46 125:145 -20 15:21
8   SV Fortsch.Neustadt-Glewe 18 7 0 11 443:529 -86 110:139 -29 14:22
9   Hagenower SV 2 18 3 0 15 411:598 -187 90:171 -81 6:30
10   SV Aufbau Parchim 5 18 2 0 16 396:618 -222 92:175 -83 4:32


sms->176

Liga als Lesezeichen speichern

tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Vorrundenspiele
3 Fr 04.09.15 19.30 SV Aufbau Parchim 5 - SV Aufbau Parchim 4 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 Sa 05.09.15 10.00 VfL Schwerin 4 - Post SV Wismar 2 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
1 Sa 05.09.15 14.00 TSG Ludwigslust 2 - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 So 06.09.15 10.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - SV Petermännchen Pinnow 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 So 06.09.15 10.00 Kalkhorster SV - Hagenower SV 2 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Fr 11.09.15 10.00 Post SV Wismar 2 - Hagenower SV 2 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 Sa 12.09.15 10.00 SV Petermännchen Pinnow - SV Aufbau Parchim 5 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 So 13.09.15 10.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - Kalkhorster SV 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 So 13.09.15 10.00 SV Aufbau Parchim 4 - TSG Ludwigslust 2 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 Sa 19.09.15 14.00 TSG Ludwigslust 2 - SV Petermännchen Pinnow 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Sa 19.09.15 14.00 Hagenower SV 2 - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 So 20.09.15 10.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - Post SV Wismar 2 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 So 20.09.15 10.00 SV Aufbau Parchim 5 - VfL Schwerin 4 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 So 20.09.15 10.00 Kalkhorster SV - SV Aufbau Parchim 4 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 Sa 26.09.15 10.00 SV Petermännchen Pinnow - Kalkhorster SV 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 Sa 26.09.15 10.00 SV Aufbau Parchim 4 - Hagenower SV 2 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 So 27.09.15 10.00 VfL Schwerin 4 - TSG Ludwigslust 2 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 So 27.09.15 10.00 Post SV Wismar 2 - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 So 27.09.15 10.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - SV Aufbau Parchim 5 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Fr 02.10.15 19.30 SV Aufbau Parchim 5 - Post SV Wismar 2 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 So 04.10.15 10.00 TSG Ludwigslust 2 - DJK-Niels-St.SV Schwerin 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 So 04.10.15 10.00 Hagenower SV 2 - SV Petermännchen Pinnow 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 So 04.10.15 10.00 Kalkhorster SV - VfL Schwerin 4 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 So 04.10.15 10.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - SV Aufbau Parchim 4 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 Fr 09.10.15 10.00 Post SV Wismar 2 - SV Aufbau Parchim 4 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 Sa 10.10.15 10.00 SV Petermännchen Pinnow - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 So 11.10.15 10.00 VfL Schwerin 4 - Hagenower SV 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 So 11.10.15 10.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - Kalkhorster SV 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 So 11.10.15 10.00 SV Aufbau Parchim 5 - TSG Ludwigslust 2 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 Sa 17.10.15 14.00 TSG Ludwigslust 2 - Post SV Wismar 2 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 Sa 17.10.15 14.00 Hagenower SV 2 - DJK-Niels-St.SV Schwerin 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 So 18.10.15 10.00 Kalkhorster SV - SV Aufbau Parchim 5 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
34 So 18.10.15 10.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - VfL Schwerin 4 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 So 18.10.15 10.00 SV Aufbau Parchim 4 - SV Petermännchen Pinnow 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 Sa 07.11.15 14.00 VfL Schwerin 4 - DJK-Niels-St.SV Schwerin 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 Fr 13.11.15 10.00 SV Aufbau Parchim 5 - Hagenower SV 2 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 Sa 14.11.15 14.00 TSG Ludwigslust 2 - Kalkhorster SV 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
37 So 15.11.15 10.00 Post SV Wismar 2 - SV Petermännchen Pinnow 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 So 15.11.15 10.00 VfL Schwerin 4 - SV Aufbau Parchim 4 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 So 15.11.15 10.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 Fr 04.12.15 14.00 SV Aufbau Parchim 4 - DJK-Niels-St.SV Schwerin 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 Sa 05.12.15 10.00 SV Petermännchen Pinnow - VfL Schwerin 4 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Sa 05.12.15 14.00 Hagenower SV 2 - TSG Ludwigslust 2 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 So 06.12.15 10.00 Kalkhorster SV - Post SV Wismar 2 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 So 06.12.15 10.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - SV Aufbau Parchim 5 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
48 Fr 08.01.16 14.00 SV Aufbau Parchim 4 - SV Aufbau Parchim 5 10:8 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 Fr 08.01.16 14.00 Post SV Wismar 2 - VfL Schwerin 4 10:4 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Sa 09.01.16 10.00 SV Petermännchen Pinnow - DJK-Niels-St.SV Schwerin 10:2 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
46 Sa 09.01.16 14.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - TSG Ludwigslust 2 6:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 Sa 09.01.16 14.00 Hagenower SV 2 - Kalkhorster SV 6:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Sa 23.01.16 14.00 Hagenower SV 2 - Post SV Wismar 2 4:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
51 So 24.01.16 10.00 SV Aufbau Parchim 5 - SV Petermännchen Pinnow 4:10 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 So 24.01.16 10.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - VfL Schwerin 4 9:9 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Sa 13.02.16 14.00 TSG Ludwigslust 2 - SV Aufbau Parchim 4 9:9 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 So 14.02.16 10.00 Kalkhorster SV - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 10:3 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
56 Sa 20.02.16 10.00 SV Petermännchen Pinnow - TSG Ludwigslust 2 7:10 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
57 So 21.02.16 10.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - Hagenower SV 2 10:2 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 So 21.02.16 10.00 Post SV Wismar 2 - DJK-Niels-St.SV Schwerin 6:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
59 So 21.02.16 10.00 VfL Schwerin 4 - SV Aufbau Parchim 5 10:7 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
62 Sa 27.02.16 14.00 TSG Ludwigslust 2 - VfL Schwerin 4 0:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 Sa 27.02.16 14.00 Hagenower SV 2 - SV Aufbau Parchim 4 8:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
61 So 28.02.16 10.00 Kalkhorster SV - SV Petermännchen Pinnow 4:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 So 28.02.16 10.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - Post SV Wismar 2 10:7 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
65 So 28.02.16 10.00 SV Aufbau Parchim 5 - DJK-Niels-St.SV Schwerin 5:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
60 Fr 04.03.16 19.00 SV Aufbau Parchim 4 - Kalkhorster SV 10:3 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 Sa 05.03.16 10.00 SV Petermännchen Pinnow - Hagenower SV 2 10:0 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
66 So 06.03.16 10.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - TSG Ludwigslust 2 10:5 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
68 So 06.03.16 10.00 Post SV Wismar 2 - SV Aufbau Parchim 5 10:2 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 So 06.03.16 10.00 VfL Schwerin 4 - Kalkhorster SV 9:9 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 So 06.03.16 10.00 SV Aufbau Parchim 4 - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 10:2 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
76 Fr 11.03.16 14.00 Post SV Wismar 2 - TSG Ludwigslust 2 10:5 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 Fr 18.03.16 19.30 SV Aufbau Parchim 4 - Post SV Wismar 2 10:2 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 Sa 19.03.16 14.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - SV Petermännchen Pinnow 6:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
73 Sa 19.03.16 14.00 Hagenower SV 2 - VfL Schwerin 4 10:7 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
74 Sa 19.03.16 14.00 Kalkhorster SV - DJK-Niels-St.SV Schwerin 10:0 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
75 Sa 19.03.16 14.00 TSG Ludwigslust 2 - SV Aufbau Parchim 5 10:2 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
78 Fr 01.04.16 14.00 SV Aufbau Parchim 5 - Kalkhorster SV 6:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
80 Sa 02.04.16 10.00 SV Petermännchen Pinnow - SV Aufbau Parchim 4 6:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
77 Sa 02.04.16 14.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - Hagenower SV 2 7:10 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
79 Sa 02.04.16 14.00 VfL Schwerin 4 - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 10:3 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
84 Do 07.04.16 10.00 SV Aufbau Parchim 4 - VfL Schwerin 4 6:10 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
82 Sa 09.04.16 10.00 SV Petermännchen Pinnow - Post SV Wismar 2 6:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
81 So 10.04.16 10.00 Kalkhorster SV - TSG Ludwigslust 2 10:1 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
85 So 10.04.16 10.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - DJK-Niels-St.SV Schwerin 3:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
88 Fr 15.04.16 10.00 Post SV Wismar 2 - Kalkhorster SV 10:3 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
83 So 17.04.16 10.00 Hagenower SV 2 - SV Aufbau Parchim 5 10:7 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
87 Sa 23.04.16 14.00 TSG Ludwigslust 2 - Hagenower SV 2 10:2 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
86 So 24.04.16 10.00 VfL Schwerin 4 - SV Petermännchen Pinnow 6:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
89 So 24.04.16 10.00 SV Aufbau Parchim 5 - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 2:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
90 So 24.04.16 10.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - SV Aufbau Parchim 4 10:3 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Vorrundenspiele
3 Fr 04.09.15 19.30 SV Aufbau Parchim 5 - SV Aufbau Parchim 4 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 Sa 05.09.15 10.00 VfL Schwerin 4 - Post SV Wismar 2 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
1 Sa 05.09.15 14.00 TSG Ludwigslust 2 - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 So 06.09.15 10.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - SV Petermännchen Pinnow 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 So 06.09.15 10.00 Kalkhorster SV - Hagenower SV 2 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Fr 11.09.15 10.00 Post SV Wismar 2 - Hagenower SV 2 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 Sa 12.09.15 10.00 SV Petermännchen Pinnow - SV Aufbau Parchim 5 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 So 13.09.15 10.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - Kalkhorster SV 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 So 13.09.15 10.00 SV Aufbau Parchim 4 - TSG Ludwigslust 2 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 Sa 19.09.15 14.00 TSG Ludwigslust 2 - SV Petermännchen Pinnow 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Sa 19.09.15 14.00 Hagenower SV 2 - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 So 20.09.15 10.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - Post SV Wismar 2 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 So 20.09.15 10.00 SV Aufbau Parchim 5 - VfL Schwerin 4 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 So 20.09.15 10.00 Kalkhorster SV - SV Aufbau Parchim 4 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 Sa 26.09.15 10.00 SV Petermännchen Pinnow - Kalkhorster SV 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 Sa 26.09.15 10.00 SV Aufbau Parchim 4 - Hagenower SV 2 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 So 27.09.15 10.00 VfL Schwerin 4 - TSG Ludwigslust 2 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 So 27.09.15 10.00 Post SV Wismar 2 - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 So 27.09.15 10.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - SV Aufbau Parchim 5 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Fr 02.10.15 19.30 SV Aufbau Parchim 5 - Post SV Wismar 2 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 So 04.10.15 10.00 TSG Ludwigslust 2 - DJK-Niels-St.SV Schwerin 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 So 04.10.15 10.00 Hagenower SV 2 - SV Petermännchen Pinnow 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 So 04.10.15 10.00 Kalkhorster SV - VfL Schwerin 4 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 So 04.10.15 10.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - SV Aufbau Parchim 4 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 Fr 09.10.15 10.00 Post SV Wismar 2 - SV Aufbau Parchim 4 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 Sa 10.10.15 10.00 SV Petermännchen Pinnow - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 So 11.10.15 10.00 VfL Schwerin 4 - Hagenower SV 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 So 11.10.15 10.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - Kalkhorster SV 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 So 11.10.15 10.00 SV Aufbau Parchim 5 - TSG Ludwigslust 2 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 Sa 17.10.15 14.00 TSG Ludwigslust 2 - Post SV Wismar 2 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 Sa 17.10.15 14.00 Hagenower SV 2 - DJK-Niels-St.SV Schwerin 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 So 18.10.15 10.00 Kalkhorster SV - SV Aufbau Parchim 5 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
34 So 18.10.15 10.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - VfL Schwerin 4 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 So 18.10.15 10.00 SV Aufbau Parchim 4 - SV Petermännchen Pinnow 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 Sa 07.11.15 14.00 VfL Schwerin 4 - DJK-Niels-St.SV Schwerin 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 Fr 13.11.15 10.00 SV Aufbau Parchim 5 - Hagenower SV 2 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 Sa 14.11.15 14.00 TSG Ludwigslust 2 - Kalkhorster SV 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
37 So 15.11.15 10.00 Post SV Wismar 2 - SV Petermännchen Pinnow 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 So 15.11.15 10.00 VfL Schwerin 4 - SV Aufbau Parchim 4 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 So 15.11.15 10.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 Fr 04.12.15 14.00 SV Aufbau Parchim 4 - DJK-Niels-St.SV Schwerin 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 Sa 05.12.15 10.00 SV Petermännchen Pinnow - VfL Schwerin 4 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Sa 05.12.15 14.00 Hagenower SV 2 - TSG Ludwigslust 2 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 So 06.12.15 10.00 Kalkhorster SV - Post SV Wismar 2 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 So 06.12.15 10.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - SV Aufbau Parchim 5 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
48 Fr 08.01.16 14.00 SV Aufbau Parchim 4 - SV Aufbau Parchim 5 10:8 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 Fr 08.01.16 14.00 Post SV Wismar 2 - VfL Schwerin 4 10:4 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Sa 09.01.16 10.00 SV Petermännchen Pinnow - DJK-Niels-St.SV Schwerin 10:2 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
46 Sa 09.01.16 14.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - TSG Ludwigslust 2 6:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 Sa 09.01.16 14.00 Hagenower SV 2 - Kalkhorster SV 6:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Sa 23.01.16 14.00 Hagenower SV 2 - Post SV Wismar 2 4:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
51 So 24.01.16 10.00 SV Aufbau Parchim 5 - SV Petermännchen Pinnow 4:10 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 So 24.01.16 10.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - VfL Schwerin 4 9:9 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Sa 13.02.16 14.00 TSG Ludwigslust 2 - SV Aufbau Parchim 4 9:9 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 So 14.02.16 10.00 Kalkhorster SV - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 10:3 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
56 Sa 20.02.16 10.00 SV Petermännchen Pinnow - TSG Ludwigslust 2 7:10 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
57 So 21.02.16 10.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - Hagenower SV 2 10:2 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 So 21.02.16 10.00 Post SV Wismar 2 - DJK-Niels-St.SV Schwerin 6:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
59 So 21.02.16 10.00 VfL Schwerin 4 - SV Aufbau Parchim 5 10:7 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
62 Sa 27.02.16 14.00 TSG Ludwigslust 2 - VfL Schwerin 4 0:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 Sa 27.02.16 14.00 Hagenower SV 2 - SV Aufbau Parchim 4 8:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
61 So 28.02.16 10.00 Kalkhorster SV - SV Petermännchen Pinnow 4:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 So 28.02.16 10.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - Post SV Wismar 2 10:7 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
65 So 28.02.16 10.00 SV Aufbau Parchim 5 - DJK-Niels-St.SV Schwerin 5:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
60 Fr 04.03.16 19.00 SV Aufbau Parchim 4 - Kalkhorster SV 10:3 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 Sa 05.03.16 10.00 SV Petermännchen Pinnow - Hagenower SV 2 10:0 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
66 So 06.03.16 10.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - TSG Ludwigslust 2 10:5 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
68 So 06.03.16 10.00 Post SV Wismar 2 - SV Aufbau Parchim 5 10:2 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 So 06.03.16 10.00 VfL Schwerin 4 - Kalkhorster SV 9:9 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 So 06.03.16 10.00 SV Aufbau Parchim 4 - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 10:2 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
76 Fr 11.03.16 14.00 Post SV Wismar 2 - TSG Ludwigslust 2 10:5 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 Fr 18.03.16 19.30 SV Aufbau Parchim 4 - Post SV Wismar 2 10:2 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 Sa 19.03.16 14.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - SV Petermännchen Pinnow 6:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
73 Sa 19.03.16 14.00 Hagenower SV 2 - VfL Schwerin 4 10:7 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
74 Sa 19.03.16 14.00 Kalkhorster SV - DJK-Niels-St.SV Schwerin 10:0 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
75 Sa 19.03.16 14.00 TSG Ludwigslust 2 - SV Aufbau Parchim 5 10:2 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
78 Fr 01.04.16 14.00 SV Aufbau Parchim 5 - Kalkhorster SV 6:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
80 Sa 02.04.16 10.00 SV Petermännchen Pinnow - SV Aufbau Parchim 4 6:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
77 Sa 02.04.16 14.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - Hagenower SV 2 7:10 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
79 Sa 02.04.16 14.00 VfL Schwerin 4 - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 10:3 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
84 Do 07.04.16 10.00 SV Aufbau Parchim 4 - VfL Schwerin 4 6:10 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
82 Sa 09.04.16 10.00 SV Petermännchen Pinnow - Post SV Wismar 2 6:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
81 So 10.04.16 10.00 Kalkhorster SV - TSG Ludwigslust 2 10:1 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
85 So 10.04.16 10.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - DJK-Niels-St.SV Schwerin 3:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
88 Fr 15.04.16 10.00 Post SV Wismar 2 - Kalkhorster SV 10:3 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
83 So 17.04.16 10.00 Hagenower SV 2 - SV Aufbau Parchim 5 10:7 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
87 Sa 23.04.16 14.00 TSG Ludwigslust 2 - Hagenower SV 2 10:2 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
86 So 24.04.16 10.00 VfL Schwerin 4 - SV Petermännchen Pinnow 6:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
89 So 24.04.16 10.00 SV Aufbau Parchim 5 - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 2:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
90 So 24.04.16 10.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - SV Aufbau Parchim 4 10:3 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
ungenehmigte Spiele
3 Fr 04.09.15 19.30 SV Aufbau Parchim 5 - SV Aufbau Parchim 4 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 Sa 05.09.15 10.00 VfL Schwerin 4 - Post SV Wismar 2 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
1 Sa 05.09.15 14.00 TSG Ludwigslust 2 - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 So 06.09.15 10.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - SV Petermännchen Pinnow 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 So 06.09.15 10.00 Kalkhorster SV - Hagenower SV 2 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Fr 11.09.15 10.00 Post SV Wismar 2 - Hagenower SV 2 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 Sa 12.09.15 10.00 SV Petermännchen Pinnow - SV Aufbau Parchim 5 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 So 13.09.15 10.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - Kalkhorster SV 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 So 13.09.15 10.00 SV Aufbau Parchim 4 - TSG Ludwigslust 2 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 Sa 19.09.15 14.00 TSG Ludwigslust 2 - SV Petermännchen Pinnow 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Sa 19.09.15 14.00 Hagenower SV 2 - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 So 20.09.15 10.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - Post SV Wismar 2 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 So 20.09.15 10.00 SV Aufbau Parchim 5 - VfL Schwerin 4 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 So 20.09.15 10.00 Kalkhorster SV - SV Aufbau Parchim 4 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 Sa 26.09.15 10.00 SV Petermännchen Pinnow - Kalkhorster SV 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 Sa 26.09.15 10.00 SV Aufbau Parchim 4 - Hagenower SV 2 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 So 27.09.15 10.00 VfL Schwerin 4 - TSG Ludwigslust 2 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 So 27.09.15 10.00 Post SV Wismar 2 - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 So 27.09.15 10.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - SV Aufbau Parchim 5 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Fr 02.10.15 19.30 SV Aufbau Parchim 5 - Post SV Wismar 2 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 So 04.10.15 10.00 TSG Ludwigslust 2 - DJK-Niels-St.SV Schwerin 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 So 04.10.15 10.00 Hagenower SV 2 - SV Petermännchen Pinnow 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 So 04.10.15 10.00 Kalkhorster SV - VfL Schwerin 4 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 So 04.10.15 10.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - SV Aufbau Parchim 4 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 Fr 09.10.15 10.00 Post SV Wismar 2 - SV Aufbau Parchim 4 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 Sa 10.10.15 10.00 SV Petermännchen Pinnow - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 So 11.10.15 10.00 VfL Schwerin 4 - Hagenower SV 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 So 11.10.15 10.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - Kalkhorster SV 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 So 11.10.15 10.00 SV Aufbau Parchim 5 - TSG Ludwigslust 2 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 Sa 17.10.15 14.00 TSG Ludwigslust 2 - Post SV Wismar 2 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 Sa 17.10.15 14.00 Hagenower SV 2 - DJK-Niels-St.SV Schwerin 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 So 18.10.15 10.00 Kalkhorster SV - SV Aufbau Parchim 5 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
34 So 18.10.15 10.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - VfL Schwerin 4 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 So 18.10.15 10.00 SV Aufbau Parchim 4 - SV Petermännchen Pinnow 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 Sa 07.11.15 14.00 VfL Schwerin 4 - DJK-Niels-St.SV Schwerin 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 Fr 13.11.15 10.00 SV Aufbau Parchim 5 - Hagenower SV 2 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 Sa 14.11.15 14.00 TSG Ludwigslust 2 - Kalkhorster SV 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
37 So 15.11.15 10.00 Post SV Wismar 2 - SV Petermännchen Pinnow 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 So 15.11.15 10.00 VfL Schwerin 4 - SV Aufbau Parchim 4 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 So 15.11.15 10.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 Fr 04.12.15 14.00 SV Aufbau Parchim 4 - DJK-Niels-St.SV Schwerin 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 Sa 05.12.15 10.00 SV Petermännchen Pinnow - VfL Schwerin 4 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Sa 05.12.15 14.00 Hagenower SV 2 - TSG Ludwigslust 2 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 So 06.12.15 10.00 Kalkhorster SV - Post SV Wismar 2 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 So 06.12.15 10.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - SV Aufbau Parchim 5 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
48 Fr 08.01.16 14.00 SV Aufbau Parchim 4 - SV Aufbau Parchim 5 10:8 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 Fr 08.01.16 14.00 Post SV Wismar 2 - VfL Schwerin 4 10:4 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Sa 09.01.16 10.00 SV Petermännchen Pinnow - DJK-Niels-St.SV Schwerin 10:2 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
46 Sa 09.01.16 14.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - TSG Ludwigslust 2 6:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 Sa 09.01.16 14.00 Hagenower SV 2 - Kalkhorster SV 6:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Sa 23.01.16 14.00 Hagenower SV 2 - Post SV Wismar 2 4:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
51 So 24.01.16 10.00 SV Aufbau Parchim 5 - SV Petermännchen Pinnow 4:10 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 So 24.01.16 10.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - VfL Schwerin 4 9:9 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Sa 13.02.16 14.00 TSG Ludwigslust 2 - SV Aufbau Parchim 4 9:9 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 So 14.02.16 10.00 Kalkhorster SV - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 10:3 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
56 Sa 20.02.16 10.00 SV Petermännchen Pinnow - TSG Ludwigslust 2 7:10 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
57 So 21.02.16 10.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - Hagenower SV 2 10:2 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 So 21.02.16 10.00 Post SV Wismar 2 - DJK-Niels-St.SV Schwerin 6:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
59 So 21.02.16 10.00 VfL Schwerin 4 - SV Aufbau Parchim 5 10:7 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
62 Sa 27.02.16 14.00 TSG Ludwigslust 2 - VfL Schwerin 4 0:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 Sa 27.02.16 14.00 Hagenower SV 2 - SV Aufbau Parchim 4 8:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
61 So 28.02.16 10.00 Kalkhorster SV - SV Petermännchen Pinnow 4:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 So 28.02.16 10.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - Post SV Wismar 2 10:7 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
65 So 28.02.16 10.00 SV Aufbau Parchim 5 - DJK-Niels-St.SV Schwerin 5:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
60 Fr 04.03.16 19.00 SV Aufbau Parchim 4 - Kalkhorster SV 10:3 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 Sa 05.03.16 10.00 SV Petermännchen Pinnow - Hagenower SV 2 10:0 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
66 So 06.03.16 10.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - TSG Ludwigslust 2 10:5 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
68 So 06.03.16 10.00 Post SV Wismar 2 - SV Aufbau Parchim 5 10:2 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 So 06.03.16 10.00 VfL Schwerin 4 - Kalkhorster SV 9:9 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 So 06.03.16 10.00 SV Aufbau Parchim 4 - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 10:2 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
76 Fr 11.03.16 14.00 Post SV Wismar 2 - TSG Ludwigslust 2 10:5 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 Fr 18.03.16 19.30 SV Aufbau Parchim 4 - Post SV Wismar 2 10:2 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 Sa 19.03.16 14.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - SV Petermännchen Pinnow 6:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
73 Sa 19.03.16 14.00 Hagenower SV 2 - VfL Schwerin 4 10:7 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
74 Sa 19.03.16 14.00 Kalkhorster SV - DJK-Niels-St.SV Schwerin 10:0 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
75 Sa 19.03.16 14.00 TSG Ludwigslust 2 - SV Aufbau Parchim 5 10:2 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
78 Fr 01.04.16 14.00 SV Aufbau Parchim 5 - Kalkhorster SV 6:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
80 Sa 02.04.16 10.00 SV Petermännchen Pinnow - SV Aufbau Parchim 4 6:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
77 Sa 02.04.16 14.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - Hagenower SV 2 7:10 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
79 Sa 02.04.16 14.00 VfL Schwerin 4 - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 10:3 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
84 Do 07.04.16 10.00 SV Aufbau Parchim 4 - VfL Schwerin 4 6:10 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
82 Sa 09.04.16 10.00 SV Petermännchen Pinnow - Post SV Wismar 2 6:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
81 So 10.04.16 10.00 Kalkhorster SV - TSG Ludwigslust 2 10:1 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
85 So 10.04.16 10.00 SV Fortsch.Neustadt-Glewe - DJK-Niels-St.SV Schwerin 3:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
88 Fr 15.04.16 10.00 Post SV Wismar 2 - Kalkhorster SV 10:3 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
83 So 17.04.16 10.00 Hagenower SV 2 - SV Aufbau Parchim 5 10:7 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
87 Sa 23.04.16 14.00 TSG Ludwigslust 2 - Hagenower SV 2 10:2 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
86 So 24.04.16 10.00 VfL Schwerin 4 - SV Petermännchen Pinnow 6:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
89 So 24.04.16 10.00 SV Aufbau Parchim 5 - SV Fortsch.Neustadt-Glewe 2:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
90 So 24.04.16 10.00 DJK-Niels-St.SV Schwerin - SV Aufbau Parchim 4 10:3 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
  • SV Aufbau Parchim
  • Post SV Wismar
  • VfL Schwerin
  • TSG Ludwigslust
  • Hagenower SV
  • c(tt-info) 26.05.2016 16:31