Liga 174Landesliga West Herren H Saison 2015/2016 Rückrunde
Jürgen Beckmann
Schillerplatz 6a
19300 Grabow
          
Tabelle

mod. Werner-Scheffler-System TTVMV Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   FSV Rühn 18 17 0 1 539:188 351 170:35 135 34:2
2   VfL Schwerin 3 18 12 1 5 551:434 117 156:97 59 25:11
3   SV Aufbau Parchim 3 18 12 0 6 528:453 75 142:112 30 24:12
4   Post SV Wismar 18 10 2 6 538:513 25 141:128 13 22:14
5   TTC Grün-Weiß Waren 18 10 1 7 552:521 31 144:130 14 21:15
6   VfL Schwerin 2 18 8 1 9 484:466 18 122:124 -2 17:19
7   TTC Grün-Weiß Waren 2 18 6 2 10 437:520 -83 107:139 -32 14:22
8   TSG Ludwigslust 18 6 1 11 460:563 -103 112:151 -39 13:23
9   TTC Hanseat Wismar 18 5 0 13 415:535 -120 105:150 -45 10:26
10   Hagenower SV 18 0 0 18 283:594 -311 47:180 -133 0:36


sms->174

Liga als Lesezeichen speichern

tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Vorrundenspiele
1 So 06.09.15 10.00 SV Aufbau Parchim 3 - Hagenower SV 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 So 06.09.15 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - TTC Grün-Weiß Waren 2 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
3 So 06.09.15 10.00 Post SV Wismar - TTC Hanseat Wismar 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 So 13.09.15 10.00 TSG Ludwigslust - VfL Schwerin 2 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 So 13.09.15 10.00 Hagenower SV - FSV Rühn 0:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 So 13.09.15 10.00 TTC Hanseat Wismar - TTC Grün-Weiß Waren 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 So 13.09.15 10.00 VfL Schwerin 3 - Post SV Wismar 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 So 20.09.15 10.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - Hagenower SV 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 So 20.09.15 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - VfL Schwerin 3 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 So 20.09.15 10.00 Post SV Wismar - TSG Ludwigslust 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Mi 23.09.15 19.00 SV Aufbau Parchim 3 - TTC Hanseat Wismar 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Fr 25.09.15 10.00 FSV Rühn - Post SV Wismar 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 Fr 25.09.15 19.00 Hagenower SV - VfL Schwerin 2 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 So 27.09.15 10.00 TTC Hanseat Wismar - TTC Grün-Weiß Waren 2 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 So 27.09.15 10.00 VfL Schwerin 3 - SV Aufbau Parchim 3 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 So 27.09.15 10.00 TSG Ludwigslust - TTC Grün-Weiß Waren 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
21 So 04.10.15 10.00 TTC Hanseat Wismar - Hagenower SV 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 So 04.10.15 10.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - VfL Schwerin 3 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 So 04.10.15 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - FSV Rühn 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 So 04.10.15 10.00 Post SV Wismar - VfL Schwerin 2 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Fr 09.10.15 19.00 SV Aufbau Parchim 3 - TSG Ludwigslust 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 So 11.10.15 10.00 Hagenower SV - Post SV Wismar 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 So 11.10.15 10.00 VfL Schwerin 3 - TTC Hanseat Wismar 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 So 11.10.15 10.00 TSG Ludwigslust - TTC Grün-Weiß Waren 2 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 So 11.10.15 10.00 FSV Rühn - SV Aufbau Parchim 3 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 So 11.10.15 10.00 VfL Schwerin 2 - TTC Grün-Weiß Waren 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 Fr 16.10.15 19.00 VfL Schwerin 2 - VfL Schwerin 3 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 So 18.10.15 10.00 VfL Schwerin 3 - Hagenower SV 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 So 18.10.15 10.00 TTC Hanseat Wismar - TSG Ludwigslust 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 So 18.10.15 10.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - FSV Rühn 0:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
34 So 18.10.15 10.00 SV Aufbau Parchim 3 - VfL Schwerin 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 So 18.10.15 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - Post SV Wismar 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 So 18.10.15 14.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - Post SV Wismar 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 Do 29.10.15 19.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - SV Aufbau Parchim 3 10:0
36 So 01.11.15 10.00 Hagenower SV - TTC Grün-Weiß Waren 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
37 So 01.11.15 10.00 FSV Rühn - TTC Hanseat Wismar 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 So 01.11.15 10.00 Post SV Wismar - SV Aufbau Parchim 3 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 Fr 06.11.15 19.00 VfL Schwerin 2 - FSV Rühn 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 Di 10.11.15 18.30 TSG Ludwigslust - Hagenower SV 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 So 15.11.15 10.00 VfL Schwerin 3 - FSV Rühn 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 So 15.11.15 10.00 TTC Hanseat Wismar - VfL Schwerin 2 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 So 15.11.15 10.00 SV Aufbau Parchim 3 - TTC Grün-Weiß Waren 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 So 06.12.15 10.00 TSG Ludwigslust - VfL Schwerin 3 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 So 06.12.15 10.00 VfL Schwerin 2 - TTC Grün-Weiß Waren 2 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 So 13.12.15 10.00 FSV Rühn - TSG Ludwigslust 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
46 Sa 09.01.16 14.00 Hagenower SV - SV Aufbau Parchim 3 4:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Sa 09.01.16 14.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - TTC Grün-Weiß Waren 2:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
48 Sa 09.01.16 14.00 TTC Hanseat Wismar - Post SV Wismar 7:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 Sa 09.01.16 14.00 VfL Schwerin 3 - VfL Schwerin 2 9:9 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 Sa 09.01.16 14.00 TSG Ludwigslust - FSV Rühn 3:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
51 So 24.01.16 10.00 FSV Rühn - Hagenower SV 10:0 (10:0) k
52 So 24.01.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - SV Aufbau Parchim 3 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 So 24.01.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - TTC Hanseat Wismar 7:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 So 24.01.16 10.00 Post SV Wismar - VfL Schwerin 3 8:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 So 24.01.16 10.00 VfL Schwerin 2 - TSG Ludwigslust 10:2 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 So 21.02.16 10.00 Hagenower SV - TTC Grün-Weiß Waren 2 6:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
57 So 21.02.16 10.00 TTC Hanseat Wismar - SV Aufbau Parchim 3 3:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 So 21.02.16 10.00 VfL Schwerin 3 - TTC Grün-Weiß Waren 10:3 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
59 So 21.02.16 10.00 TSG Ludwigslust - Post SV Wismar 4:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
60 So 21.02.16 10.00 FSV Rühn - VfL Schwerin 2 10:1 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
61 Do 25.02.16 19.00 VfL Schwerin 2 - Hagenower SV 10:0 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
62 So 28.02.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - TTC Hanseat Wismar 10:7 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 So 28.02.16 10.00 SV Aufbau Parchim 3 - VfL Schwerin 3 10:4 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 So 28.02.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - TSG Ludwigslust 10:5 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
65 So 28.02.16 10.00 Post SV Wismar - FSV Rühn 0:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
68 Di 01.03.16 10.00 TSG Ludwigslust - SV Aufbau Parchim 3 6:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Fr 04.03.16 19.00 VfL Schwerin 2 - Post SV Wismar 10:3 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
66 So 06.03.16 10.00 Hagenower SV - TTC Hanseat Wismar 2:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 So 06.03.16 10.00 VfL Schwerin 3 - TTC Grün-Weiß Waren 2 10:0 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 So 06.03.16 10.00 FSV Rühn - TTC Grün-Weiß Waren 10:4 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 So 13.03.16 10.00 Post SV Wismar - Hagenower SV 10:2 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 So 13.03.16 10.00 TTC Hanseat Wismar - VfL Schwerin 3 4:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
73 So 13.03.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - TSG Ludwigslust 10:2 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
74 So 13.03.16 10.00 SV Aufbau Parchim 3 - FSV Rühn 4:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
78 Sa 19.03.16 10.00 FSV Rühn - TTC Grün-Weiß Waren 2 10:0 (10:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
76 So 20.03.16 10.00 Hagenower SV - VfL Schwerin 3 1:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
77 So 20.03.16 10.00 TSG Ludwigslust - TTC Hanseat Wismar 10:4 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
80 So 20.03.16 10.00 Post SV Wismar - TTC Grün-Weiß Waren 8:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
81 Sa 02.04.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - Hagenower SV 10:1 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
82 So 03.04.16 10.00 TTC Hanseat Wismar - FSV Rühn 10:0 (0:10)
83 So 03.04.16 10.00 SV Aufbau Parchim 3 - Post SV Wismar 10:4 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
89 So 03.04.16 10.00 VfL Schwerin 3 - TSG Ludwigslust 10:3 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
90 So 03.04.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - VfL Schwerin 2 10:3 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
79 Fr 08.04.16 19.00 VfL Schwerin 2 - SV Aufbau Parchim 3 10:6 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
84 So 10.04.16 10.00 Hagenower SV - TSG Ludwigslust 7:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
85 So 10.04.16 10.00 FSV Rühn - VfL Schwerin 3 10:3 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
86 So 10.04.16 10.00 VfL Schwerin 2 - TTC Hanseat Wismar 10:2 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
87 So 10.04.16 10.00 Post SV Wismar - TTC Grün-Weiß Waren 2 10:5 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
88 So 10.04.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - SV Aufbau Parchim 3 8:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
75 So 17.04.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - VfL Schwerin 2 10:2 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Vorrundenspiele
1 So 06.09.15 10.00 SV Aufbau Parchim 3 - Hagenower SV 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 So 06.09.15 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - TTC Grün-Weiß Waren 2 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
3 So 06.09.15 10.00 Post SV Wismar - TTC Hanseat Wismar 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 So 13.09.15 10.00 TSG Ludwigslust - VfL Schwerin 2 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 So 13.09.15 10.00 Hagenower SV - FSV Rühn 0:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 So 13.09.15 10.00 TTC Hanseat Wismar - TTC Grün-Weiß Waren 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 So 13.09.15 10.00 VfL Schwerin 3 - Post SV Wismar 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 So 20.09.15 10.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - Hagenower SV 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 So 20.09.15 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - VfL Schwerin 3 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 So 20.09.15 10.00 Post SV Wismar - TSG Ludwigslust 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Mi 23.09.15 19.00 SV Aufbau Parchim 3 - TTC Hanseat Wismar 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Fr 25.09.15 10.00 FSV Rühn - Post SV Wismar 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 Fr 25.09.15 19.00 Hagenower SV - VfL Schwerin 2 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 So 27.09.15 10.00 TTC Hanseat Wismar - TTC Grün-Weiß Waren 2 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 So 27.09.15 10.00 VfL Schwerin 3 - SV Aufbau Parchim 3 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 So 27.09.15 10.00 TSG Ludwigslust - TTC Grün-Weiß Waren 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
21 So 04.10.15 10.00 TTC Hanseat Wismar - Hagenower SV 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 So 04.10.15 10.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - VfL Schwerin 3 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 So 04.10.15 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - FSV Rühn 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 So 04.10.15 10.00 Post SV Wismar - VfL Schwerin 2 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Fr 09.10.15 19.00 SV Aufbau Parchim 3 - TSG Ludwigslust 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 So 11.10.15 10.00 Hagenower SV - Post SV Wismar 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 So 11.10.15 10.00 VfL Schwerin 3 - TTC Hanseat Wismar 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 So 11.10.15 10.00 TSG Ludwigslust - TTC Grün-Weiß Waren 2 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 So 11.10.15 10.00 FSV Rühn - SV Aufbau Parchim 3 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 So 11.10.15 10.00 VfL Schwerin 2 - TTC Grün-Weiß Waren 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 Fr 16.10.15 19.00 VfL Schwerin 2 - VfL Schwerin 3 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 So 18.10.15 10.00 VfL Schwerin 3 - Hagenower SV 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 So 18.10.15 10.00 TTC Hanseat Wismar - TSG Ludwigslust 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 So 18.10.15 10.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - FSV Rühn 0:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
34 So 18.10.15 10.00 SV Aufbau Parchim 3 - VfL Schwerin 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 So 18.10.15 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - Post SV Wismar 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 So 18.10.15 14.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - Post SV Wismar 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 Do 29.10.15 19.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - SV Aufbau Parchim 3 10:0
36 So 01.11.15 10.00 Hagenower SV - TTC Grün-Weiß Waren 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
37 So 01.11.15 10.00 FSV Rühn - TTC Hanseat Wismar 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 So 01.11.15 10.00 Post SV Wismar - SV Aufbau Parchim 3 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 Fr 06.11.15 19.00 VfL Schwerin 2 - FSV Rühn 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 Di 10.11.15 18.30 TSG Ludwigslust - Hagenower SV 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 So 15.11.15 10.00 VfL Schwerin 3 - FSV Rühn 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 So 15.11.15 10.00 TTC Hanseat Wismar - VfL Schwerin 2 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 So 15.11.15 10.00 SV Aufbau Parchim 3 - TTC Grün-Weiß Waren 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 So 06.12.15 10.00 TSG Ludwigslust - VfL Schwerin 3 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 So 06.12.15 10.00 VfL Schwerin 2 - TTC Grün-Weiß Waren 2 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 So 13.12.15 10.00 FSV Rühn - TSG Ludwigslust 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
46 Sa 09.01.16 14.00 Hagenower SV - SV Aufbau Parchim 3 4:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Sa 09.01.16 14.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - TTC Grün-Weiß Waren 2:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
48 Sa 09.01.16 14.00 TTC Hanseat Wismar - Post SV Wismar 7:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 Sa 09.01.16 14.00 VfL Schwerin 3 - VfL Schwerin 2 9:9 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 Sa 09.01.16 14.00 TSG Ludwigslust - FSV Rühn 3:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
51 So 24.01.16 10.00 FSV Rühn - Hagenower SV 10:0 (10:0) k
52 So 24.01.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - SV Aufbau Parchim 3 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 So 24.01.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - TTC Hanseat Wismar 7:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 So 24.01.16 10.00 Post SV Wismar - VfL Schwerin 3 8:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 So 24.01.16 10.00 VfL Schwerin 2 - TSG Ludwigslust 10:2 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 So 21.02.16 10.00 Hagenower SV - TTC Grün-Weiß Waren 2 6:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
57 So 21.02.16 10.00 TTC Hanseat Wismar - SV Aufbau Parchim 3 3:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 So 21.02.16 10.00 VfL Schwerin 3 - TTC Grün-Weiß Waren 10:3 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
59 So 21.02.16 10.00 TSG Ludwigslust - Post SV Wismar 4:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
60 So 21.02.16 10.00 FSV Rühn - VfL Schwerin 2 10:1 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
61 Do 25.02.16 19.00 VfL Schwerin 2 - Hagenower SV 10:0 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
62 So 28.02.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - TTC Hanseat Wismar 10:7 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 So 28.02.16 10.00 SV Aufbau Parchim 3 - VfL Schwerin 3 10:4 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 So 28.02.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - TSG Ludwigslust 10:5 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
65 So 28.02.16 10.00 Post SV Wismar - FSV Rühn 0:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
68 Di 01.03.16 10.00 TSG Ludwigslust - SV Aufbau Parchim 3 6:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Fr 04.03.16 19.00 VfL Schwerin 2 - Post SV Wismar 10:3 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
66 So 06.03.16 10.00 Hagenower SV - TTC Hanseat Wismar 2:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 So 06.03.16 10.00 VfL Schwerin 3 - TTC Grün-Weiß Waren 2 10:0 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 So 06.03.16 10.00 FSV Rühn - TTC Grün-Weiß Waren 10:4 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 So 13.03.16 10.00 Post SV Wismar - Hagenower SV 10:2 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 So 13.03.16 10.00 TTC Hanseat Wismar - VfL Schwerin 3 4:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
73 So 13.03.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - TSG Ludwigslust 10:2 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
74 So 13.03.16 10.00 SV Aufbau Parchim 3 - FSV Rühn 4:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
78 Sa 19.03.16 10.00 FSV Rühn - TTC Grün-Weiß Waren 2 10:0 (10:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
76 So 20.03.16 10.00 Hagenower SV - VfL Schwerin 3 1:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
77 So 20.03.16 10.00 TSG Ludwigslust - TTC Hanseat Wismar 10:4 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
80 So 20.03.16 10.00 Post SV Wismar - TTC Grün-Weiß Waren 8:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
81 Sa 02.04.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - Hagenower SV 10:1 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
82 So 03.04.16 10.00 TTC Hanseat Wismar - FSV Rühn 10:0 (0:10)
83 So 03.04.16 10.00 SV Aufbau Parchim 3 - Post SV Wismar 10:4 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
89 So 03.04.16 10.00 VfL Schwerin 3 - TSG Ludwigslust 10:3 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
90 So 03.04.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - VfL Schwerin 2 10:3 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
79 Fr 08.04.16 19.00 VfL Schwerin 2 - SV Aufbau Parchim 3 10:6 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
84 So 10.04.16 10.00 Hagenower SV - TSG Ludwigslust 7:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
85 So 10.04.16 10.00 FSV Rühn - VfL Schwerin 3 10:3 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
86 So 10.04.16 10.00 VfL Schwerin 2 - TTC Hanseat Wismar 10:2 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
87 So 10.04.16 10.00 Post SV Wismar - TTC Grün-Weiß Waren 2 10:5 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
88 So 10.04.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - SV Aufbau Parchim 3 8:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
75 So 17.04.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - VfL Schwerin 2 10:2 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
ungenehmigte Spiele
1 So 06.09.15 10.00 SV Aufbau Parchim 3 - Hagenower SV 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 So 06.09.15 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - TTC Grün-Weiß Waren 2 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
3 So 06.09.15 10.00 Post SV Wismar - TTC Hanseat Wismar 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 So 13.09.15 10.00 TSG Ludwigslust - VfL Schwerin 2 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 So 13.09.15 10.00 Hagenower SV - FSV Rühn 0:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 So 13.09.15 10.00 TTC Hanseat Wismar - TTC Grün-Weiß Waren 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 So 13.09.15 10.00 VfL Schwerin 3 - Post SV Wismar 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 So 20.09.15 10.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - Hagenower SV 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 So 20.09.15 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - VfL Schwerin 3 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 So 20.09.15 10.00 Post SV Wismar - TSG Ludwigslust 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Mi 23.09.15 19.00 SV Aufbau Parchim 3 - TTC Hanseat Wismar 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Fr 25.09.15 10.00 FSV Rühn - Post SV Wismar 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 Fr 25.09.15 19.00 Hagenower SV - VfL Schwerin 2 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 So 27.09.15 10.00 TTC Hanseat Wismar - TTC Grün-Weiß Waren 2 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 So 27.09.15 10.00 VfL Schwerin 3 - SV Aufbau Parchim 3 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 So 27.09.15 10.00 TSG Ludwigslust - TTC Grün-Weiß Waren 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
21 So 04.10.15 10.00 TTC Hanseat Wismar - Hagenower SV 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 So 04.10.15 10.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - VfL Schwerin 3 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 So 04.10.15 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - FSV Rühn 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 So 04.10.15 10.00 Post SV Wismar - VfL Schwerin 2 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Fr 09.10.15 19.00 SV Aufbau Parchim 3 - TSG Ludwigslust 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 So 11.10.15 10.00 Hagenower SV - Post SV Wismar 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 So 11.10.15 10.00 VfL Schwerin 3 - TTC Hanseat Wismar 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 So 11.10.15 10.00 TSG Ludwigslust - TTC Grün-Weiß Waren 2 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 So 11.10.15 10.00 FSV Rühn - SV Aufbau Parchim 3 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 So 11.10.15 10.00 VfL Schwerin 2 - TTC Grün-Weiß Waren 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 Fr 16.10.15 19.00 VfL Schwerin 2 - VfL Schwerin 3 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 So 18.10.15 10.00 VfL Schwerin 3 - Hagenower SV 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 So 18.10.15 10.00 TTC Hanseat Wismar - TSG Ludwigslust 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 So 18.10.15 10.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - FSV Rühn 0:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
34 So 18.10.15 10.00 SV Aufbau Parchim 3 - VfL Schwerin 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 So 18.10.15 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - Post SV Wismar 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 So 18.10.15 14.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - Post SV Wismar 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 Do 29.10.15 19.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - SV Aufbau Parchim 3 10:0
36 So 01.11.15 10.00 Hagenower SV - TTC Grün-Weiß Waren 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
37 So 01.11.15 10.00 FSV Rühn - TTC Hanseat Wismar 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 So 01.11.15 10.00 Post SV Wismar - SV Aufbau Parchim 3 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 Fr 06.11.15 19.00 VfL Schwerin 2 - FSV Rühn 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 Di 10.11.15 18.30 TSG Ludwigslust - Hagenower SV 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 So 15.11.15 10.00 VfL Schwerin 3 - FSV Rühn 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 So 15.11.15 10.00 TTC Hanseat Wismar - VfL Schwerin 2 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 So 15.11.15 10.00 SV Aufbau Parchim 3 - TTC Grün-Weiß Waren 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 So 06.12.15 10.00 TSG Ludwigslust - VfL Schwerin 3 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 So 06.12.15 10.00 VfL Schwerin 2 - TTC Grün-Weiß Waren 2 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 So 13.12.15 10.00 FSV Rühn - TSG Ludwigslust 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
46 Sa 09.01.16 14.00 Hagenower SV - SV Aufbau Parchim 3 4:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Sa 09.01.16 14.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - TTC Grün-Weiß Waren 2:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
48 Sa 09.01.16 14.00 TTC Hanseat Wismar - Post SV Wismar 7:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 Sa 09.01.16 14.00 VfL Schwerin 3 - VfL Schwerin 2 9:9 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 Sa 09.01.16 14.00 TSG Ludwigslust - FSV Rühn 3:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
51 So 24.01.16 10.00 FSV Rühn - Hagenower SV 10:0 (10:0) k
52 So 24.01.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - SV Aufbau Parchim 3 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 So 24.01.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - TTC Hanseat Wismar 7:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 So 24.01.16 10.00 Post SV Wismar - VfL Schwerin 3 8:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 So 24.01.16 10.00 VfL Schwerin 2 - TSG Ludwigslust 10:2 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 So 21.02.16 10.00 Hagenower SV - TTC Grün-Weiß Waren 2 6:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
57 So 21.02.16 10.00 TTC Hanseat Wismar - SV Aufbau Parchim 3 3:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 So 21.02.16 10.00 VfL Schwerin 3 - TTC Grün-Weiß Waren 10:3 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
59 So 21.02.16 10.00 TSG Ludwigslust - Post SV Wismar 4:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
60 So 21.02.16 10.00 FSV Rühn - VfL Schwerin 2 10:1 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
61 Do 25.02.16 19.00 VfL Schwerin 2 - Hagenower SV 10:0 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
62 So 28.02.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - TTC Hanseat Wismar 10:7 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 So 28.02.16 10.00 SV Aufbau Parchim 3 - VfL Schwerin 3 10:4 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 So 28.02.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - TSG Ludwigslust 10:5 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
65 So 28.02.16 10.00 Post SV Wismar - FSV Rühn 0:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
68 Di 01.03.16 10.00 TSG Ludwigslust - SV Aufbau Parchim 3 6:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Fr 04.03.16 19.00 VfL Schwerin 2 - Post SV Wismar 10:3 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
66 So 06.03.16 10.00 Hagenower SV - TTC Hanseat Wismar 2:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 So 06.03.16 10.00 VfL Schwerin 3 - TTC Grün-Weiß Waren 2 10:0 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 So 06.03.16 10.00 FSV Rühn - TTC Grün-Weiß Waren 10:4 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 So 13.03.16 10.00 Post SV Wismar - Hagenower SV 10:2 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 So 13.03.16 10.00 TTC Hanseat Wismar - VfL Schwerin 3 4:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
73 So 13.03.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - TSG Ludwigslust 10:2 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
74 So 13.03.16 10.00 SV Aufbau Parchim 3 - FSV Rühn 4:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
78 Sa 19.03.16 10.00 FSV Rühn - TTC Grün-Weiß Waren 2 10:0 (10:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
76 So 20.03.16 10.00 Hagenower SV - VfL Schwerin 3 1:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
77 So 20.03.16 10.00 TSG Ludwigslust - TTC Hanseat Wismar 10:4 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
80 So 20.03.16 10.00 Post SV Wismar - TTC Grün-Weiß Waren 8:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
81 Sa 02.04.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - Hagenower SV 10:1 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
82 So 03.04.16 10.00 TTC Hanseat Wismar - FSV Rühn 10:0 (0:10)
83 So 03.04.16 10.00 SV Aufbau Parchim 3 - Post SV Wismar 10:4 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
89 So 03.04.16 10.00 VfL Schwerin 3 - TSG Ludwigslust 10:3 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
90 So 03.04.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren 2 - VfL Schwerin 2 10:3 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
79 Fr 08.04.16 19.00 VfL Schwerin 2 - SV Aufbau Parchim 3 10:6 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
84 So 10.04.16 10.00 Hagenower SV - TSG Ludwigslust 7:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
85 So 10.04.16 10.00 FSV Rühn - VfL Schwerin 3 10:3 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
86 So 10.04.16 10.00 VfL Schwerin 2 - TTC Hanseat Wismar 10:2 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
87 So 10.04.16 10.00 Post SV Wismar - TTC Grün-Weiß Waren 2 10:5 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
88 So 10.04.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - SV Aufbau Parchim 3 8:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
75 So 17.04.16 10.00 TTC Grün-Weiß Waren - VfL Schwerin 2 10:2 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
  • FSV Rühn
  • VfL Schwerin
  • SV Aufbau Parchim
  • Post SV Wismar
  • TSG Ludwigslust
  • TTC Hanseat Wismar
  • Hagenower SV
  • c(tt-info) 30.05.2016 20:05