Liga 1628Kreisliga Süd Vorpommern-Greifswald Herren H Saison 2015/2016 Rückrunde
Gratulation den Spielern des SV Einheit Uckermünde I zum Staffelsieg. Die Erst- u. Zweitplatzierten von KL-Nord u. KL-Süd spielen in Hin- u. Rückspiel die Plätze 1-4 aus. 1. Nord: SSV Spantekow 49 I - 1. Süd: SV Einheit Ueckermunde I 12.04.2016 5:10 / 1. Süd: SV Einheit Ueckermünde I - 1. Nord: SSV Spantekow 49 I 19.04.2016 10:0 / 2. Süd: Strasburger SV - 2. Nord: SV BW Tutow 28.04.2016 10:3 / 2. Nord: SV BW Tutow - 2. Süd: Strasburger SV 29.04.2016 4:10
** Autor:THROEWER 30.04.2016 10:52 **
Thomas Röwer

Ruf (p) 03976432317
eMail eMail1
          
Tabelle

mod. Werner-Scheffler-System TTVMV Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   Einheit Ueckermünde 16 14 1 1 543:336 207 156:76 80 29:3
2   Strasburger SV 16 12 2 2 510:305 205 154:69 85 26:6
3   Penkuner SV Rot-Weiß 2 16 11 0 5 491:422 69 136:106 30 22:10
4   TuS Pommern Torgelow 16 8 2 6 475:419 56 135:111 24 18:14
5   Boocker SV 62 16 9 0 7 419:398 21 108:106 2 18:14
6   TTV Rotation Pasewalk 16 6 1 9 455:452 3 115:117 -2 13:19
7   Einheit Ueckermünde 2 16 4 2 10 391:478 -87 98:133 -35 10:22
8   TSV B-W 58 Leopoldshagen 16 4 0 12 349:494 -145 83:141 -58 8:24
9   TTSV Aufbau Jatznick 16 0 0 16 189:518 -329 34:160 -126 0:32


sms->1628

Liga als Lesezeichen speichern

tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Vorrundenspiele
2 Di 08.09.15 19.00 TTSV Aufbau Jatznick - Penkuner SV Rot-Weiß 2 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
3 Do 10.09.15 19.00 Einheit Ueckermünde 2 - Einheit Ueckermünde 0:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 Do 10.09.15 19.00 TuS Pommern Torgelow - Boocker SV 62 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 Di 15.09.15 19.00 Penkuner SV Rot-Weiß 2 - Einheit Ueckermünde 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 Di 15.09.15 19.00 TTV Rotation Pasewalk - Einheit Ueckermünde 2 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 Do 17.09.15 19.00 Einheit Ueckermünde - TTSV Aufbau Jatznick 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 Mo 21.09.15 19.00 Strasburger SV - TSV B-W 58 Leopoldshagen 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 Di 22.09.15 19.00 TTSV Aufbau Jatznick - TTV Rotation Pasewalk 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Do 24.09.15 19.00 Einheit Ueckermünde 2 - Boocker SV 62 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Fr 25.09.15 19.00 Boocker SV 62 - Strasburger SV 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
1 Mo 28.09.15 19.00 Strasburger SV - TTV Rotation Pasewalk 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 Do 01.10.15 19.00 TSV B-W 58 Leopoldshagen - TuS Pommern Torgelow 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 Di 13.10.15 19.00 TTV Rotation Pasewalk - Penkuner SV Rot-Weiß 2 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 Do 15.10.15 19.00 TSV B-W 58 Leopoldshagen - Einheit Ueckermünde 2 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 Do 15.10.15 19.00 TuS Pommern Torgelow - Strasburger SV 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 Fr 16.10.15 19.00 Boocker SV 62 - TTSV Aufbau Jatznick 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 Di 03.11.15 19.00 TTSV Aufbau Jatznick - TSV B-W 58 Leopoldshagen 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 Di 03.11.15 19.00 Penkuner SV Rot-Weiß 2 - Boocker SV 62 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 Do 05.11.15 19.00 Einheit Ueckermünde 2 - TuS Pommern Torgelow 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Sa 07.11.15 19.00 Einheit Ueckermünde - TTV Rotation Pasewalk 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 Mo 16.11.15 19.00 Strasburger SV - Einheit Ueckermünde 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 Do 19.11.15 19.00 TuS Pommern Torgelow - TTSV Aufbau Jatznick 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Do 19.11.15 19.00 TSV B-W 58 Leopoldshagen - Penkuner SV Rot-Weiß 2 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 Fr 20.11.15 19.00 Boocker SV 62 - Einheit Ueckermünde 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 Di 24.11.15 19.00 TTSV Aufbau Jatznick - Strasburger SV 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 Di 24.11.15 19.00 Penkuner SV Rot-Weiß 2 - TuS Pommern Torgelow 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 Di 24.11.15 19.00 TTV Rotation Pasewalk - Boocker SV 62 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 Do 26.11.15 19.00 Einheit Ueckermünde - TSV B-W 58 Leopoldshagen 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 Mo 30.11.15 19.00 Strasburger SV - Penkuner SV Rot-Weiß 2 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 Do 03.12.15 19.00 TSV B-W 58 Leopoldshagen - TTV Rotation Pasewalk 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 Do 03.12.15 19.00 TuS Pommern Torgelow - Einheit Ueckermünde 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 Do 03.12.15 19.00 Einheit Ueckermünde 2 - TTSV Aufbau Jatznick 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 Di 08.12.15 19.00 Penkuner SV Rot-Weiß 2 - Einheit Ueckermünde 2 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
34 Di 08.12.15 19.00 TTV Rotation Pasewalk - TuS Pommern Torgelow 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Do 10.12.15 19.00 Einheit Ueckermünde - Strasburger SV 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 Do 10.12.15 19.00 TSV B-W 58 Leopoldshagen - Boocker SV 62 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
37 Di 05.01.16 19.00 TTV Rotation Pasewalk - Strasburger SV 8:10 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 Di 05.01.16 19.00 Penkuner SV Rot-Weiß 2 - TTSV Aufbau Jatznick 10:2 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 Do 07.01.16 19.00 Einheit Ueckermünde - Einheit Ueckermünde 2 10:2 (10:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 Mo 11.01.16 19.00 Strasburger SV - Boocker SV 62 10:0 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 Di 12.01.16 19.00 Boocker SV 62 - TuS Pommern Torgelow 4:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Di 12.01.16 19.00 TTSV Aufbau Jatznick - Einheit Ueckermünde 1:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 Do 14.01.16 19.00 Einheit Ueckermünde 2 - TTV Rotation Pasewalk 10:5 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 Do 14.01.16 19.00 TuS Pommern Torgelow - TSV B-W 58 Leopoldshagen 10:2 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 Di 19.01.16 19.00 TTV Rotation Pasewalk - TTSV Aufbau Jatznick 10:0 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
46 Do 21.01.16 19.00 TSV B-W 58 Leopoldshagen - Strasburger SV 0:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Do 21.01.16 19.00 Einheit Ueckermünde - Penkuner SV Rot-Weiß 2 10:8 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
48 Fr 22.01.16 19.00 Boocker SV 62 - Einheit Ueckermünde 2 10:3 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
49 Mo 25.01.16 19.00 Strasburger SV - TuS Pommern Torgelow 9:9 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
51 Mo 25.01.16 19.00 Penkuner SV Rot-Weiß 2 - TTV Rotation Pasewalk 10:0 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 Di 26.01.16 19.00 TTSV Aufbau Jatznick - Boocker SV 62 1:10 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Do 28.01.16 19.00 Einheit Ueckermünde 2 - TSV B-W 58 Leopoldshagen 6:10 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Di 16.02.16 19.00 TTV Rotation Pasewalk - Einheit Ueckermünde 8:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
57 Di 16.02.16 19.00 TTSV Aufbau Jatznick - TuS Pommern Torgelow 1:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 Do 18.02.16 19.00 TuS Pommern Torgelow - Einheit Ueckermünde 2 9:9 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 Fr 19.02.16 19.00 Boocker SV 62 - Penkuner SV Rot-Weiß 2 8:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 Di 23.02.16 19.00 Penkuner SV Rot-Weiß 2 - TSV B-W 58 Leopoldshagen 10:7 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Do 25.02.16 19.00 TSV B-W 58 Leopoldshagen - TTSV Aufbau Jatznick 10:1 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
59 Do 25.02.16 19.00 Einheit Ueckermünde - Boocker SV 62 10:2 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
60 Do 25.02.16 19.00 Einheit Ueckermünde 2 - Strasburger SV 6:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
61 Mo 07.03.16 19.00 Strasburger SV - TTSV Aufbau Jatznick 10:0 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
62 Do 10.03.16 19.00 TSV B-W 58 Leopoldshagen - Einheit Ueckermünde 1:10 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 Do 10.03.16 19.00 TuS Pommern Torgelow - Penkuner SV Rot-Weiß 2 10:1 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 Fr 11.03.16 19.00 Boocker SV 62 - TTV Rotation Pasewalk 10:6 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
65 Di 15.03.16 19.00 TTV Rotation Pasewalk - TSV B-W 58 Leopoldshagen 10:5 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
66 Di 15.03.16 19.00 Penkuner SV Rot-Weiß 2 - Strasburger SV 1:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 Di 15.03.16 19.00 TTSV Aufbau Jatznick - Einheit Ueckermünde 2 8:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
68 Do 17.03.16 19.00 Einheit Ueckermünde - TuS Pommern Torgelow 10:7 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 Mo 04.04.16 19.00 Strasburger SV - Einheit Ueckermünde 8:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Do 07.04.16 19.00 Einheit Ueckermünde 2 - Penkuner SV Rot-Weiß 2 6:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 Do 07.04.16 19.00 TuS Pommern Torgelow - TTV Rotation Pasewalk 1:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 Mo 11.04.16 19.00 Boocker SV 62 - TSV B-W 58 Leopoldshagen 10:7 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Vorrundenspiele
2 Di 08.09.15 19.00 TTSV Aufbau Jatznick - Penkuner SV Rot-Weiß 2 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
3 Do 10.09.15 19.00 Einheit Ueckermünde 2 - Einheit Ueckermünde 0:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 Do 10.09.15 19.00 TuS Pommern Torgelow - Boocker SV 62 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 Di 15.09.15 19.00 Penkuner SV Rot-Weiß 2 - Einheit Ueckermünde 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 Di 15.09.15 19.00 TTV Rotation Pasewalk - Einheit Ueckermünde 2 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 Do 17.09.15 19.00 Einheit Ueckermünde - TTSV Aufbau Jatznick 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 Mo 21.09.15 19.00 Strasburger SV - TSV B-W 58 Leopoldshagen 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 Di 22.09.15 19.00 TTSV Aufbau Jatznick - TTV Rotation Pasewalk 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Do 24.09.15 19.00 Einheit Ueckermünde 2 - Boocker SV 62 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Fr 25.09.15 19.00 Boocker SV 62 - Strasburger SV 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
1 Mo 28.09.15 19.00 Strasburger SV - TTV Rotation Pasewalk 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 Do 01.10.15 19.00 TSV B-W 58 Leopoldshagen - TuS Pommern Torgelow 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 Di 13.10.15 19.00 TTV Rotation Pasewalk - Penkuner SV Rot-Weiß 2 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 Do 15.10.15 19.00 TSV B-W 58 Leopoldshagen - Einheit Ueckermünde 2 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 Do 15.10.15 19.00 TuS Pommern Torgelow - Strasburger SV 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 Fr 16.10.15 19.00 Boocker SV 62 - TTSV Aufbau Jatznick 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 Di 03.11.15 19.00 TTSV Aufbau Jatznick - TSV B-W 58 Leopoldshagen 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 Di 03.11.15 19.00 Penkuner SV Rot-Weiß 2 - Boocker SV 62 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 Do 05.11.15 19.00 Einheit Ueckermünde 2 - TuS Pommern Torgelow 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Sa 07.11.15 19.00 Einheit Ueckermünde - TTV Rotation Pasewalk 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 Mo 16.11.15 19.00 Strasburger SV - Einheit Ueckermünde 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 Do 19.11.15 19.00 TuS Pommern Torgelow - TTSV Aufbau Jatznick 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Do 19.11.15 19.00 TSV B-W 58 Leopoldshagen - Penkuner SV Rot-Weiß 2 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 Fr 20.11.15 19.00 Boocker SV 62 - Einheit Ueckermünde 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 Di 24.11.15 19.00 TTSV Aufbau Jatznick - Strasburger SV 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 Di 24.11.15 19.00 Penkuner SV Rot-Weiß 2 - TuS Pommern Torgelow 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 Di 24.11.15 19.00 TTV Rotation Pasewalk - Boocker SV 62 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 Do 26.11.15 19.00 Einheit Ueckermünde - TSV B-W 58 Leopoldshagen 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 Mo 30.11.15 19.00 Strasburger SV - Penkuner SV Rot-Weiß 2 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 Do 03.12.15 19.00 TSV B-W 58 Leopoldshagen - TTV Rotation Pasewalk 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 Do 03.12.15 19.00 TuS Pommern Torgelow - Einheit Ueckermünde 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 Do 03.12.15 19.00 Einheit Ueckermünde 2 - TTSV Aufbau Jatznick 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 Di 08.12.15 19.00 Penkuner SV Rot-Weiß 2 - Einheit Ueckermünde 2 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
34 Di 08.12.15 19.00 TTV Rotation Pasewalk - TuS Pommern Torgelow 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Do 10.12.15 19.00 Einheit Ueckermünde - Strasburger SV 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 Do 10.12.15 19.00 TSV B-W 58 Leopoldshagen - Boocker SV 62 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
37 Di 05.01.16 19.00 TTV Rotation Pasewalk - Strasburger SV 8:10 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 Di 05.01.16 19.00 Penkuner SV Rot-Weiß 2 - TTSV Aufbau Jatznick 10:2 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 Do 07.01.16 19.00 Einheit Ueckermünde - Einheit Ueckermünde 2 10:2 (10:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 Mo 11.01.16 19.00 Strasburger SV - Boocker SV 62 10:0 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 Di 12.01.16 19.00 Boocker SV 62 - TuS Pommern Torgelow 4:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Di 12.01.16 19.00 TTSV Aufbau Jatznick - Einheit Ueckermünde 1:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 Do 14.01.16 19.00 Einheit Ueckermünde 2 - TTV Rotation Pasewalk 10:5 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 Do 14.01.16 19.00 TuS Pommern Torgelow - TSV B-W 58 Leopoldshagen 10:2 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 Di 19.01.16 19.00 TTV Rotation Pasewalk - TTSV Aufbau Jatznick 10:0 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
46 Do 21.01.16 19.00 TSV B-W 58 Leopoldshagen - Strasburger SV 0:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Do 21.01.16 19.00 Einheit Ueckermünde - Penkuner SV Rot-Weiß 2 10:8 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
48 Fr 22.01.16 19.00 Boocker SV 62 - Einheit Ueckermünde 2 10:3 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
49 Mo 25.01.16 19.00 Strasburger SV - TuS Pommern Torgelow 9:9 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
51 Mo 25.01.16 19.00 Penkuner SV Rot-Weiß 2 - TTV Rotation Pasewalk 10:0 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 Di 26.01.16 19.00 TTSV Aufbau Jatznick - Boocker SV 62 1:10 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Do 28.01.16 19.00 Einheit Ueckermünde 2 - TSV B-W 58 Leopoldshagen 6:10 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Di 16.02.16 19.00 TTV Rotation Pasewalk - Einheit Ueckermünde 8:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
57 Di 16.02.16 19.00 TTSV Aufbau Jatznick - TuS Pommern Torgelow 1:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 Do 18.02.16 19.00 TuS Pommern Torgelow - Einheit Ueckermünde 2 9:9 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 Fr 19.02.16 19.00 Boocker SV 62 - Penkuner SV Rot-Weiß 2 8:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 Di 23.02.16 19.00 Penkuner SV Rot-Weiß 2 - TSV B-W 58 Leopoldshagen 10:7 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Do 25.02.16 19.00 TSV B-W 58 Leopoldshagen - TTSV Aufbau Jatznick 10:1 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
59 Do 25.02.16 19.00 Einheit Ueckermünde - Boocker SV 62 10:2 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
60 Do 25.02.16 19.00 Einheit Ueckermünde 2 - Strasburger SV 6:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
61 Mo 07.03.16 19.00 Strasburger SV - TTSV Aufbau Jatznick 10:0 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
62 Do 10.03.16 19.00 TSV B-W 58 Leopoldshagen - Einheit Ueckermünde 1:10 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 Do 10.03.16 19.00 TuS Pommern Torgelow - Penkuner SV Rot-Weiß 2 10:1 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 Fr 11.03.16 19.00 Boocker SV 62 - TTV Rotation Pasewalk 10:6 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
65 Di 15.03.16 19.00 TTV Rotation Pasewalk - TSV B-W 58 Leopoldshagen 10:5 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
66 Di 15.03.16 19.00 Penkuner SV Rot-Weiß 2 - Strasburger SV 1:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 Di 15.03.16 19.00 TTSV Aufbau Jatznick - Einheit Ueckermünde 2 8:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
68 Do 17.03.16 19.00 Einheit Ueckermünde - TuS Pommern Torgelow 10:7 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 Mo 04.04.16 19.00 Strasburger SV - Einheit Ueckermünde 8:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Do 07.04.16 19.00 Einheit Ueckermünde 2 - Penkuner SV Rot-Weiß 2 6:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 Do 07.04.16 19.00 TuS Pommern Torgelow - TTV Rotation Pasewalk 1:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 Mo 11.04.16 19.00 Boocker SV 62 - TSV B-W 58 Leopoldshagen 10:7 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
ungenehmigte Spiele
2 Di 08.09.15 19.00 TTSV Aufbau Jatznick - Penkuner SV Rot-Weiß 2 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
3 Do 10.09.15 19.00 Einheit Ueckermünde 2 - Einheit Ueckermünde 0:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 Do 10.09.15 19.00 TuS Pommern Torgelow - Boocker SV 62 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 Di 15.09.15 19.00 Penkuner SV Rot-Weiß 2 - Einheit Ueckermünde 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 Di 15.09.15 19.00 TTV Rotation Pasewalk - Einheit Ueckermünde 2 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 Do 17.09.15 19.00 Einheit Ueckermünde - TTSV Aufbau Jatznick 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 Mo 21.09.15 19.00 Strasburger SV - TSV B-W 58 Leopoldshagen 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 Di 22.09.15 19.00 TTSV Aufbau Jatznick - TTV Rotation Pasewalk 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Do 24.09.15 19.00 Einheit Ueckermünde 2 - Boocker SV 62 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Fr 25.09.15 19.00 Boocker SV 62 - Strasburger SV 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
1 Mo 28.09.15 19.00 Strasburger SV - TTV Rotation Pasewalk 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 Do 01.10.15 19.00 TSV B-W 58 Leopoldshagen - TuS Pommern Torgelow 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 Di 13.10.15 19.00 TTV Rotation Pasewalk - Penkuner SV Rot-Weiß 2 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 Do 15.10.15 19.00 TSV B-W 58 Leopoldshagen - Einheit Ueckermünde 2 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 Do 15.10.15 19.00 TuS Pommern Torgelow - Strasburger SV 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 Fr 16.10.15 19.00 Boocker SV 62 - TTSV Aufbau Jatznick 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 Di 03.11.15 19.00 TTSV Aufbau Jatznick - TSV B-W 58 Leopoldshagen 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 Di 03.11.15 19.00 Penkuner SV Rot-Weiß 2 - Boocker SV 62 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 Do 05.11.15 19.00 Einheit Ueckermünde 2 - TuS Pommern Torgelow 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Sa 07.11.15 19.00 Einheit Ueckermünde - TTV Rotation Pasewalk 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 Mo 16.11.15 19.00 Strasburger SV - Einheit Ueckermünde 2 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 Do 19.11.15 19.00 TuS Pommern Torgelow - TTSV Aufbau Jatznick 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Do 19.11.15 19.00 TSV B-W 58 Leopoldshagen - Penkuner SV Rot-Weiß 2 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 Fr 20.11.15 19.00 Boocker SV 62 - Einheit Ueckermünde 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 Di 24.11.15 19.00 TTSV Aufbau Jatznick - Strasburger SV 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 Di 24.11.15 19.00 Penkuner SV Rot-Weiß 2 - TuS Pommern Torgelow 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 Di 24.11.15 19.00 TTV Rotation Pasewalk - Boocker SV 62 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 Do 26.11.15 19.00 Einheit Ueckermünde - TSV B-W 58 Leopoldshagen 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 Mo 30.11.15 19.00 Strasburger SV - Penkuner SV Rot-Weiß 2 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 Do 03.12.15 19.00 TSV B-W 58 Leopoldshagen - TTV Rotation Pasewalk 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 Do 03.12.15 19.00 TuS Pommern Torgelow - Einheit Ueckermünde 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 Do 03.12.15 19.00 Einheit Ueckermünde 2 - TTSV Aufbau Jatznick 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 Di 08.12.15 19.00 Penkuner SV Rot-Weiß 2 - Einheit Ueckermünde 2 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
34 Di 08.12.15 19.00 TTV Rotation Pasewalk - TuS Pommern Torgelow 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Do 10.12.15 19.00 Einheit Ueckermünde - Strasburger SV 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 Do 10.12.15 19.00 TSV B-W 58 Leopoldshagen - Boocker SV 62 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
37 Di 05.01.16 19.00 TTV Rotation Pasewalk - Strasburger SV 8:10 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 Di 05.01.16 19.00 Penkuner SV Rot-Weiß 2 - TTSV Aufbau Jatznick 10:2 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 Do 07.01.16 19.00 Einheit Ueckermünde - Einheit Ueckermünde 2 10:2 (10:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 Mo 11.01.16 19.00 Strasburger SV - Boocker SV 62 10:0 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 Di 12.01.16 19.00 Boocker SV 62 - TuS Pommern Torgelow 4:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Di 12.01.16 19.00 TTSV Aufbau Jatznick - Einheit Ueckermünde 1:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 Do 14.01.16 19.00 Einheit Ueckermünde 2 - TTV Rotation Pasewalk 10:5 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 Do 14.01.16 19.00 TuS Pommern Torgelow - TSV B-W 58 Leopoldshagen 10:2 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 Di 19.01.16 19.00 TTV Rotation Pasewalk - TTSV Aufbau Jatznick 10:0 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
46 Do 21.01.16 19.00 TSV B-W 58 Leopoldshagen - Strasburger SV 0:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Do 21.01.16 19.00 Einheit Ueckermünde - Penkuner SV Rot-Weiß 2 10:8 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
48 Fr 22.01.16 19.00 Boocker SV 62 - Einheit Ueckermünde 2 10:3 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
49 Mo 25.01.16 19.00 Strasburger SV - TuS Pommern Torgelow 9:9 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
51 Mo 25.01.16 19.00 Penkuner SV Rot-Weiß 2 - TTV Rotation Pasewalk 10:0 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 Di 26.01.16 19.00 TTSV Aufbau Jatznick - Boocker SV 62 1:10 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Do 28.01.16 19.00 Einheit Ueckermünde 2 - TSV B-W 58 Leopoldshagen 6:10 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Di 16.02.16 19.00 TTV Rotation Pasewalk - Einheit Ueckermünde 8:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
57 Di 16.02.16 19.00 TTSV Aufbau Jatznick - TuS Pommern Torgelow 1:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 Do 18.02.16 19.00 TuS Pommern Torgelow - Einheit Ueckermünde 2 9:9 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 Fr 19.02.16 19.00 Boocker SV 62 - Penkuner SV Rot-Weiß 2 8:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 Di 23.02.16 19.00 Penkuner SV Rot-Weiß 2 - TSV B-W 58 Leopoldshagen 10:7 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Do 25.02.16 19.00 TSV B-W 58 Leopoldshagen - TTSV Aufbau Jatznick 10:1 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
59 Do 25.02.16 19.00 Einheit Ueckermünde - Boocker SV 62 10:2 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
60 Do 25.02.16 19.00 Einheit Ueckermünde 2 - Strasburger SV 6:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
61 Mo 07.03.16 19.00 Strasburger SV - TTSV Aufbau Jatznick 10:0 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
62 Do 10.03.16 19.00 TSV B-W 58 Leopoldshagen - Einheit Ueckermünde 1:10 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 Do 10.03.16 19.00 TuS Pommern Torgelow - Penkuner SV Rot-Weiß 2 10:1 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 Fr 11.03.16 19.00 Boocker SV 62 - TTV Rotation Pasewalk 10:6 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
65 Di 15.03.16 19.00 TTV Rotation Pasewalk - TSV B-W 58 Leopoldshagen 10:5 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
66 Di 15.03.16 19.00 Penkuner SV Rot-Weiß 2 - Strasburger SV 1:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 Di 15.03.16 19.00 TTSV Aufbau Jatznick - Einheit Ueckermünde 2 8:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
68 Do 17.03.16 19.00 Einheit Ueckermünde - TuS Pommern Torgelow 10:7 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 Mo 04.04.16 19.00 Strasburger SV - Einheit Ueckermünde 8:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Do 07.04.16 19.00 Einheit Ueckermünde 2 - Penkuner SV Rot-Weiß 2 6:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 Do 07.04.16 19.00 TuS Pommern Torgelow - TTV Rotation Pasewalk 1:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 Mo 11.04.16 19.00 Boocker SV 62 - TSV B-W 58 Leopoldshagen 10:7 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
  • Penkuner SV Rot-Weiß
  • c(tt-info) 27.05.2016 04:12