Liga 121. Kreisklasse Saalfeld-Rudolstadt Jugend JU Saison 2015/2016 Rückrunde
Hallo Liebe Sportsfreunde, ich wünsche euch schöne Feiertage und einen guten Rutsch ins neue Jahr. Gruß Tom
** Autor:HOEHNE.TOM99 24.12.2015 22:54 **
Tom Höhne

Handy (p) 0151-59084108
eMail eMail1
          
Tabelle

Schwedische Liga 3er Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   SV 1883 Schwarza 14 13 0 1 259:100 159 82:25 57 26:2
2   ESV Lokomotive Saalfeld 14 11 2 1 261:114 147 78:33 45 24:4
3   SV Turbine Hohenwarte 14 9 1 4 215:150 65 66:40 26 19:9
4   MTV 1876 Saalfeld e.V. 14 8 0 6 206:162 44 61:45 16 16:12
5   SV Stahl Unterwellenborn 14 6 1 7 216:190 26 62:55 7 13:15
6   ESV Lokomotive Saalfeld 2 14 4 2 8 147:214 -67 41:62 -21 10:18
7   SV 1883 Schwarza 2 14 2 0 12 60:239 -179 15:77 -62 4:24
8   SV 1956 Großkochberg 14 0 0 14 69:264 -195 16:84 -68 0:28


sms->12

Liga als Lesezeichen speichern


tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Vorrundenspiele
1 Do 17.09.15 17.00 SV 1956 Großkochberg - SV Turbine Hohenwarte 0:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 Fr 18.09.15 18.15 SV 1883 Schwarza 2 - MTV 1876 Saalfeld e.V. 0:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
3 Di 22.09.15 17.00 SV Turbine Hohenwarte - ESV Lokomotive Saalfeld 0:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 Do 24.09.15 17.00 SV 1956 Großkochberg - MTV 1876 Saalfeld e.V. 1:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 Fr 25.09.15 17.00 SV 1883 Schwarza 2 - SV 1883 Schwarza 1:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 Fr 25.09.15 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld 2 - SV Stahl Unterwellenborn 5:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Fr 23.10.15 17.00 SV 1883 Schwarza - SV 1956 Großkochberg 6:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 Fr 23.10.15 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld - ESV Lokomotive Saalfeld 2 5:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 Fr 23.10.15 18.15 MTV 1876 Saalfeld e.V. - SV Turbine Hohenwarte 1:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 Do 29.10.15 17.00 SV 1956 Großkochberg - ESV Lokomotive Saalfeld 1:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
34 Fr 30.10.15 17.00 SV 1883 Schwarza 2 - SV Stahl Unterwellenborn 0:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 Mi 04.11.15 17.00 SV Turbine Hohenwarte - SV Stahl Unterwellenborn 6:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 Fr 06.11.15 17.00 SV 1883 Schwarza - ESV Lokomotive Saalfeld 2 6:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 Fr 06.11.15 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld - SV 1883 Schwarza 2 6:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
37 Do 12.11.15 17.00 SV 1956 Großkochberg - SV Stahl Unterwellenborn 1:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 Fr 13.11.15 17.00 SV 1883 Schwarza - SV Turbine Hohenwarte 6:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 Fr 13.11.15 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld 2 - MTV 1876 Saalfeld e.V. 0:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Fr 20.11.15 17.00 SV 1883 Schwarza 2 - SV Turbine Hohenwarte 0:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 Fr 20.11.15 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld 2 - SV 1956 Großkochberg 6:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 Fr 20.11.15 18.15 MTV 1876 Saalfeld e.V. - ESV Lokomotive Saalfeld 3:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Do 26.11.15 17.00 SV 1956 Großkochberg - SV 1883 Schwarza 2 1:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 Fr 27.11.15 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld 2 - SV 1883 Schwarza 2 6:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 Fr 27.11.15 18.15 MTV 1876 Saalfeld e.V. - SV Stahl Unterwellenborn 6:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 Mi 02.12.15 18.00 SV Stahl Unterwellenborn - SV 1883 Schwarza 3:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 Fr 04.12.15 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld - SV Stahl Unterwellenborn 6:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 Fr 04.12.15 18.15 MTV 1876 Saalfeld e.V. - SV 1883 Schwarza 3:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 Di 08.12.15 17.00 SV Turbine Hohenwarte - ESV Lokomotive Saalfeld 2 6:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 Fr 11.12.15 17.00 SV 1883 Schwarza - ESV Lokomotive Saalfeld 6:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
30 Fr 08.01.16 17.00 SV 1883 Schwarza - SV 1883 Schwarza 2 6:0 (6:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 Fr 08.01.16 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld 2 - ESV Lokomotive Saalfeld 1:6 (5:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 Fr 08.01.16 18.15 MTV 1876 Saalfeld e.V. - SV 1956 Großkochberg 6:0 (6:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Di 12.01.16 17.00 SV Stahl Unterwellenborn - SV Turbine Hohenwarte 3:6 (4:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 Fr 15.01.16 17.00 SV 1883 Schwarza - MTV 1876 Saalfeld e.V. 6:1 (6:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 Fr 15.01.16 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld - SV 1956 Großkochberg 6:0 (6:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 Mo 18.01.16 18.00 SV Stahl Unterwellenborn - SV 1883 Schwarza 2 6:0 (6:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Fr 22.01.16 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld 2 - SV Turbine Hohenwarte 0:6 (1:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 Mo 25.01.16 18.00 SV Stahl Unterwellenborn - SV 1956 Großkochberg 6:1 (6:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Di 09.02.16 17.00 SV Turbine Hohenwarte - SV 1883 Schwarza 2 6:0 (6:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 Do 11.02.16 17.00 SV 1956 Großkochberg - SV 1883 Schwarza 3:6 (0:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 Fr 12.02.16 18.15 MTV 1876 Saalfeld e.V. - ESV Lokomotive Saalfeld 2 6:2 (6:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 Mo 15.02.16 18.00 SV Stahl Unterwellenborn - ESV Lokomotive Saalfeld 3:6 (4:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 Do 18.02.16 17.00 SV 1956 Großkochberg - ESV Lokomotive Saalfeld 2 2:6 (0:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 Fr 19.02.16 17.30 MTV 1876 Saalfeld e.V. - SV 1883 Schwarza 2 6:0 (6:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Mo 22.02.16 18.00 SV Stahl Unterwellenborn - MTV 1876 Saalfeld e.V. 6:4 (2:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
48 Di 23.02.16 17.00 SV Turbine Hohenwarte - SV 1956 Großkochberg 6:2 (6:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 Fr 26.02.16 17.00 SV 1883 Schwarza 2 - ESV Lokomotive Saalfeld 0:6 (0:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 Fr 26.02.16 22.00 ESV Lokomotive Saalfeld 2 - SV 1883 Schwarza 1:6 (0:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
51 Di 01.03.16 17.00 SV Turbine Hohenwarte - MTV 1876 Saalfeld e.V. 4:6 (6:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 Fr 04.03.16 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld - SV Turbine Hohenwarte 5:5 (6:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Di 08.03.16 17.00 SV Turbine Hohenwarte - SV 1883 Schwarza 1:6 (2:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Fr 11.03.16 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld - MTV 1876 Saalfeld e.V. 6:1 (6:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 Di 15.03.16 17.00 SV 1883 Schwarza 2 - ESV Lokomotive Saalfeld 2 0:6 (2:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Fr 18.03.16 18.00 SV 1883 Schwarza 2 - SV 1956 Großkochberg 6:4 (6:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
56 Mo 04.04.16 18.00 SV Stahl Unterwellenborn - ESV Lokomotive Saalfeld 2 6:2 (5:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
46 Fr 08.04.16 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld - SV 1883 Schwarza 6:4 (2:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 Di 12.04.16 17.50 SV 1883 Schwarza - SV Stahl Unterwellenborn 6:2 (6:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Vorrundenspiele
1 Do 17.09.15 17.00 SV 1956 Großkochberg - SV Turbine Hohenwarte 0:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 Fr 18.09.15 18.15 SV 1883 Schwarza 2 - MTV 1876 Saalfeld e.V. 0:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
3 Di 22.09.15 17.00 SV Turbine Hohenwarte - ESV Lokomotive Saalfeld 0:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 Do 24.09.15 17.00 SV 1956 Großkochberg - MTV 1876 Saalfeld e.V. 1:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 Fr 25.09.15 17.00 SV 1883 Schwarza 2 - SV 1883 Schwarza 1:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 Fr 25.09.15 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld 2 - SV Stahl Unterwellenborn 5:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Fr 23.10.15 17.00 SV 1883 Schwarza - SV 1956 Großkochberg 6:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 Fr 23.10.15 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld - ESV Lokomotive Saalfeld 2 5:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 Fr 23.10.15 18.15 MTV 1876 Saalfeld e.V. - SV Turbine Hohenwarte 1:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 Do 29.10.15 17.00 SV 1956 Großkochberg - ESV Lokomotive Saalfeld 1:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
34 Fr 30.10.15 17.00 SV 1883 Schwarza 2 - SV Stahl Unterwellenborn 0:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 Mi 04.11.15 17.00 SV Turbine Hohenwarte - SV Stahl Unterwellenborn 6:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 Fr 06.11.15 17.00 SV 1883 Schwarza - ESV Lokomotive Saalfeld 2 6:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 Fr 06.11.15 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld - SV 1883 Schwarza 2 6:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
37 Do 12.11.15 17.00 SV 1956 Großkochberg - SV Stahl Unterwellenborn 1:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 Fr 13.11.15 17.00 SV 1883 Schwarza - SV Turbine Hohenwarte 6:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 Fr 13.11.15 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld 2 - MTV 1876 Saalfeld e.V. 0:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Fr 20.11.15 17.00 SV 1883 Schwarza 2 - SV Turbine Hohenwarte 0:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 Fr 20.11.15 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld 2 - SV 1956 Großkochberg 6:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 Fr 20.11.15 18.15 MTV 1876 Saalfeld e.V. - ESV Lokomotive Saalfeld 3:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Do 26.11.15 17.00 SV 1956 Großkochberg - SV 1883 Schwarza 2 1:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 Fr 27.11.15 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld 2 - SV 1883 Schwarza 2 6:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 Fr 27.11.15 18.15 MTV 1876 Saalfeld e.V. - SV Stahl Unterwellenborn 6:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 Mi 02.12.15 18.00 SV Stahl Unterwellenborn - SV 1883 Schwarza 3:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 Fr 04.12.15 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld - SV Stahl Unterwellenborn 6:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 Fr 04.12.15 18.15 MTV 1876 Saalfeld e.V. - SV 1883 Schwarza 3:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 Di 08.12.15 17.00 SV Turbine Hohenwarte - ESV Lokomotive Saalfeld 2 6:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 Fr 11.12.15 17.00 SV 1883 Schwarza - ESV Lokomotive Saalfeld 6:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
30 Fr 08.01.16 17.00 SV 1883 Schwarza - SV 1883 Schwarza 2 6:0 (6:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 Fr 08.01.16 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld 2 - ESV Lokomotive Saalfeld 1:6 (5:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 Fr 08.01.16 18.15 MTV 1876 Saalfeld e.V. - SV 1956 Großkochberg 6:0 (6:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Di 12.01.16 17.00 SV Stahl Unterwellenborn - SV Turbine Hohenwarte 3:6 (4:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 Fr 15.01.16 17.00 SV 1883 Schwarza - MTV 1876 Saalfeld e.V. 6:1 (6:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 Fr 15.01.16 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld - SV 1956 Großkochberg 6:0 (6:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 Mo 18.01.16 18.00 SV Stahl Unterwellenborn - SV 1883 Schwarza 2 6:0 (6:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Fr 22.01.16 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld 2 - SV Turbine Hohenwarte 0:6 (1:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 Mo 25.01.16 18.00 SV Stahl Unterwellenborn - SV 1956 Großkochberg 6:1 (6:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Di 09.02.16 17.00 SV Turbine Hohenwarte - SV 1883 Schwarza 2 6:0 (6:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 Do 11.02.16 17.00 SV 1956 Großkochberg - SV 1883 Schwarza 3:6 (0:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 Fr 12.02.16 18.15 MTV 1876 Saalfeld e.V. - ESV Lokomotive Saalfeld 2 6:2 (6:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 Mo 15.02.16 18.00 SV Stahl Unterwellenborn - ESV Lokomotive Saalfeld 3:6 (4:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 Do 18.02.16 17.00 SV 1956 Großkochberg - ESV Lokomotive Saalfeld 2 2:6 (0:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 Fr 19.02.16 17.30 MTV 1876 Saalfeld e.V. - SV 1883 Schwarza 2 6:0 (6:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Mo 22.02.16 18.00 SV Stahl Unterwellenborn - MTV 1876 Saalfeld e.V. 6:4 (2:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
48 Di 23.02.16 17.00 SV Turbine Hohenwarte - SV 1956 Großkochberg 6:2 (6:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 Fr 26.02.16 17.00 SV 1883 Schwarza 2 - ESV Lokomotive Saalfeld 0:6 (0:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 Fr 26.02.16 22.00 ESV Lokomotive Saalfeld 2 - SV 1883 Schwarza 1:6 (0:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
51 Di 01.03.16 17.00 SV Turbine Hohenwarte - MTV 1876 Saalfeld e.V. 4:6 (6:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 Fr 04.03.16 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld - SV Turbine Hohenwarte 5:5 (6:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Di 08.03.16 17.00 SV Turbine Hohenwarte - SV 1883 Schwarza 1:6 (2:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Fr 11.03.16 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld - MTV 1876 Saalfeld e.V. 6:1 (6:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 Di 15.03.16 17.00 SV 1883 Schwarza 2 - ESV Lokomotive Saalfeld 2 0:6 (2:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Fr 18.03.16 18.00 SV 1883 Schwarza 2 - SV 1956 Großkochberg 6:4 (6:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
56 Mo 04.04.16 18.00 SV Stahl Unterwellenborn - ESV Lokomotive Saalfeld 2 6:2 (5:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
46 Fr 08.04.16 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld - SV 1883 Schwarza 6:4 (2:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 Di 12.04.16 17.50 SV 1883 Schwarza - SV Stahl Unterwellenborn 6:2 (6:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
ungenehmigte Spiele
1 Do 17.09.15 17.00 SV 1956 Großkochberg - SV Turbine Hohenwarte 0:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 Fr 18.09.15 18.15 SV 1883 Schwarza 2 - MTV 1876 Saalfeld e.V. 0:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
3 Di 22.09.15 17.00 SV Turbine Hohenwarte - ESV Lokomotive Saalfeld 0:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 Do 24.09.15 17.00 SV 1956 Großkochberg - MTV 1876 Saalfeld e.V. 1:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 Fr 25.09.15 17.00 SV 1883 Schwarza 2 - SV 1883 Schwarza 1:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 Fr 25.09.15 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld 2 - SV Stahl Unterwellenborn 5:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Fr 23.10.15 17.00 SV 1883 Schwarza - SV 1956 Großkochberg 6:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 Fr 23.10.15 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld - ESV Lokomotive Saalfeld 2 5:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 Fr 23.10.15 18.15 MTV 1876 Saalfeld e.V. - SV Turbine Hohenwarte 1:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 Do 29.10.15 17.00 SV 1956 Großkochberg - ESV Lokomotive Saalfeld 1:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
34 Fr 30.10.15 17.00 SV 1883 Schwarza 2 - SV Stahl Unterwellenborn 0:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 Mi 04.11.15 17.00 SV Turbine Hohenwarte - SV Stahl Unterwellenborn 6:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 Fr 06.11.15 17.00 SV 1883 Schwarza - ESV Lokomotive Saalfeld 2 6:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 Fr 06.11.15 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld - SV 1883 Schwarza 2 6:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
37 Do 12.11.15 17.00 SV 1956 Großkochberg - SV Stahl Unterwellenborn 1:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 Fr 13.11.15 17.00 SV 1883 Schwarza - SV Turbine Hohenwarte 6:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 Fr 13.11.15 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld 2 - MTV 1876 Saalfeld e.V. 0:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Fr 20.11.15 17.00 SV 1883 Schwarza 2 - SV Turbine Hohenwarte 0:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 Fr 20.11.15 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld 2 - SV 1956 Großkochberg 6:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 Fr 20.11.15 18.15 MTV 1876 Saalfeld e.V. - ESV Lokomotive Saalfeld 3:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Do 26.11.15 17.00 SV 1956 Großkochberg - SV 1883 Schwarza 2 1:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 Fr 27.11.15 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld 2 - SV 1883 Schwarza 2 6:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 Fr 27.11.15 18.15 MTV 1876 Saalfeld e.V. - SV Stahl Unterwellenborn 6:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 Mi 02.12.15 18.00 SV Stahl Unterwellenborn - SV 1883 Schwarza 3:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 Fr 04.12.15 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld - SV Stahl Unterwellenborn 6:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 Fr 04.12.15 18.15 MTV 1876 Saalfeld e.V. - SV 1883 Schwarza 3:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 Di 08.12.15 17.00 SV Turbine Hohenwarte - ESV Lokomotive Saalfeld 2 6:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 Fr 11.12.15 17.00 SV 1883 Schwarza - ESV Lokomotive Saalfeld 6:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 Fr 08.01.16 17.00 SV 1883 Schwarza - SV 1883 Schwarza 2 6:0 (6:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 Fr 08.01.16 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld 2 - ESV Lokomotive Saalfeld 1:6 (5:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 Fr 08.01.16 18.15 MTV 1876 Saalfeld e.V. - SV 1956 Großkochberg 6:0 (6:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Di 12.01.16 17.00 SV Stahl Unterwellenborn - SV Turbine Hohenwarte 3:6 (4:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 Fr 15.01.16 17.00 SV 1883 Schwarza - MTV 1876 Saalfeld e.V. 6:1 (6:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 Fr 15.01.16 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld - SV 1956 Großkochberg 6:0 (6:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 Mo 18.01.16 18.00 SV Stahl Unterwellenborn - SV 1883 Schwarza 2 6:0 (6:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Fr 22.01.16 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld 2 - SV Turbine Hohenwarte 0:6 (1:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 Mo 25.01.16 18.00 SV Stahl Unterwellenborn - SV 1956 Großkochberg 6:1 (6:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Di 09.02.16 17.00 SV Turbine Hohenwarte - SV 1883 Schwarza 2 6:0 (6:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 Do 11.02.16 17.00 SV 1956 Großkochberg - SV 1883 Schwarza 3:6 (0:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 Fr 12.02.16 18.15 MTV 1876 Saalfeld e.V. - ESV Lokomotive Saalfeld 2 6:2 (6:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 Mo 15.02.16 18.00 SV Stahl Unterwellenborn - ESV Lokomotive Saalfeld 3:6 (4:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 Do 18.02.16 17.00 SV 1956 Großkochberg - ESV Lokomotive Saalfeld 2 2:6 (0:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 Fr 19.02.16 17.30 MTV 1876 Saalfeld e.V. - SV 1883 Schwarza 2 6:0 (6:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Mo 22.02.16 18.00 SV Stahl Unterwellenborn - MTV 1876 Saalfeld e.V. 6:4 (2:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
48 Di 23.02.16 17.00 SV Turbine Hohenwarte - SV 1956 Großkochberg 6:2 (6:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 Fr 26.02.16 17.00 SV 1883 Schwarza 2 - ESV Lokomotive Saalfeld 0:6 (0:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 Fr 26.02.16 22.00 ESV Lokomotive Saalfeld 2 - SV 1883 Schwarza 1:6 (0:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
51 Di 01.03.16 17.00 SV Turbine Hohenwarte - MTV 1876 Saalfeld e.V. 4:6 (6:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 Fr 04.03.16 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld - SV Turbine Hohenwarte 5:5 (6:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Di 08.03.16 17.00 SV Turbine Hohenwarte - SV 1883 Schwarza 1:6 (2:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Fr 11.03.16 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld - MTV 1876 Saalfeld e.V. 6:1 (6:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 Di 15.03.16 17.00 SV 1883 Schwarza 2 - ESV Lokomotive Saalfeld 2 0:6 (2:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Fr 18.03.16 18.00 SV 1883 Schwarza 2 - SV 1956 Großkochberg 6:4 (6:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
56 Mo 04.04.16 18.00 SV Stahl Unterwellenborn - ESV Lokomotive Saalfeld 2 6:2 (5:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
46 Fr 08.04.16 17.30 ESV Lokomotive Saalfeld - SV 1883 Schwarza 6:4 (2:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 Di 12.04.16 17.50 SV 1883 Schwarza - SV Stahl Unterwellenborn 6:2 (6:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
  • SV 1883 Schwarza
  • MTV 1876 Saalfeld e.V.
  • SV 1956 Großkochberg
  • c(tt-info) 26.05.2016 04:10