Liga 11423. Bezirksliga St. 2 Nordthüringen Herren H Saison 2015/2016 Rückrunde
Die VMMB für die Rückrunde sind geändert und genehmigt, Umstellungen gab es bei
Bittstädt II, Lok Erfurt, Leubingen II, Weimar IV und Sömmerda II !

Allen einen guten Rutsch ins neue Tischtennisjahr!
** Autor:DKNOSPE90 04.01.2016 10:03 **
Daniel Knospe
Unterer Steinweg 32
37355 Niederorschel
Handy (p) 015256704564
eMail eMail1
          
Tabelle

mod. Paarkreuz 6er Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   SV BW Weißensee 16 15 0 1 466:203 263 142:36 106 30:2
2   SF Leubingen 2 16 11 1 4 410:247 163 121:56 65 23:9
3   ESV Lok Erfurt 1927 2 16 11 1 4 441:303 138 125:69 56 23:9
4   TTV Eintracht Erfurt 16 11 1 4 426:331 95 120:78 42 23:9
5   TTC 1951 Weimar 4 16 6 2 8 381:413 -32 93:112 -19 14:18
6   SV Frohndorf/Orlishsn 2 16 6 1 9 356:417 -61 86:115 -29 13:19
7   SV Sömmerda 2 16 4 1 11 333:447 -114 77:124 -47 9:23
8   SV Vogelsberg 16 2 2 12 249:448 -199 56:134 -78 6:26
9   SV Empor Buttstädt 2 16 1 1 14 207:460 -253 44:140 -96 3:29


sms->1142

Liga als Lesezeichen speichern


tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Vorrundenspiele
1 Sa 29.08.15 14.00 SV Vogelsberg - SV Frohndorf/Orlishsn 2 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
3 So 30.08.15 09.30 SV Empor Buttstädt 2 - TTC 1951 Weimar 4 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 So 30.08.15 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 2 - TTV Eintracht Erfurt 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
25 Sa 05.09.15 14.00 SV Sömmerda 2 - SF Leubingen 2 1:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 Sa 05.09.15 14.00 SV Vogelsberg - ESV Lok Erfurt 1927 2 1:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
7 So 06.09.15 09.30 SV Empor Buttstädt 2 - SF Leubingen 2 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Sa 12.09.15 14.00 SV Sömmerda 2 - TTC 1951 Weimar 4 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 Sa 12.09.15 16.30 TTV Eintracht Erfurt - SV Vogelsberg 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 Sa 26.09.15 14.00 SV Vogelsberg - SV Empor Buttstädt 2 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Sa 26.09.15 15.00 SV Frohndorf/Orlishsn 2 - TTC 1951 Weimar 4 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 Sa 26.09.15 16.30 TTV Eintracht Erfurt - SV BW Weißensee 1:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 So 27.09.15 09.30 SV Empor Buttstädt 2 - SV Frohndorf/Orlishsn 2 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 So 27.09.15 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SF Leubingen 2 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 Sa 03.10.15 16.30 TTV Eintracht Erfurt - SF Leubingen 2 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 So 04.10.15 09.30 SV BW Weißensee - SV Empor Buttstädt 2 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 Fr 09.10.15 19.00 SV BW Weißensee - SV Sömmerda 2 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 Sa 24.10.15 13.00 SF Leubingen 2 - SV BW Weißensee 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 Sa 24.10.15 14.30 TTC 1951 Weimar 4 - SV Vogelsberg 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 Sa 24.10.15 15.00 SV Frohndorf/Orlishsn 2 - SV Sömmerda 2 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 Sa 24.10.15 16.30 TTV Eintracht Erfurt - SV Empor Buttstädt 2 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 So 25.10.15 09.30 SV Empor Buttstädt 2 - ESV Lok Erfurt 1927 2 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 Sa 31.10.15 14.00 SV Vogelsberg - SV Sömmerda 2 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
23 So 01.11.15 09.30 SV BW Weißensee - ESV Lok Erfurt 1927 2 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
24 Sa 07.11.15 14.00 SV Vogelsberg - SF Leubingen 2 1:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 Sa 07.11.15 14.30 TTC 1951 Weimar 4 - ESV Lok Erfurt 1927 2 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 So 08.11.15 09.30 SV BW Weißensee - SV Frohndorf/Orlishsn 2 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 Sa 14.11.15 14.00 SV Sömmerda 2 - TTV Eintracht Erfurt 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 Sa 14.11.15 15.00 SV Frohndorf/Orlishsn 2 - ESV Lok Erfurt 1927 2 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 Sa 14.11.15 17.00 SF Leubingen 2 - TTC 1951 Weimar 4 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 Sa 21.11.15 14.00 SV Sömmerda 2 - ESV Lok Erfurt 1927 2 1:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 Sa 21.11.15 14.00 SV Vogelsberg - SV BW Weißensee 0:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
33 Sa 21.11.15 15.00 SV Frohndorf/Orlishsn 2 - TTV Eintracht Erfurt 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Fr 27.11.15 19.30 SV BW Weißensee - TTC 1951 Weimar 4 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
34 Sa 28.11.15 16.00 SV Frohndorf/Orlishsn 2 - SF Leubingen 2 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 So 29.11.15 09.30 SV Empor Buttstädt 2 - SV Sömmerda 2 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 Sa 12.12.15 16.00 TTC 1951 Weimar 4 - TTV Eintracht Erfurt 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
37 Sa 09.01.16 14.00 SV Vogelsberg - TTV Eintracht Erfurt 1:9 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
38 Sa 09.01.16 14.30 TTC 1951 Weimar 4 - SV Empor Buttstädt 2 9:4 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 So 10.01.16 09.30 SV BW Weißensee - SF Leubingen 2 9:1 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 So 10.01.16 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SV Frohndorf/Orlishsn 2 9:0 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Sa 23.01.16 16.30 TTV Eintracht Erfurt - SV Sömmerda 2 9:5 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 Sa 06.02.16 14.30 TTC 1951 Weimar 4 - SF Leubingen 2 0:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 Sa 13.02.16 14.30 TTC 1951 Weimar 4 - SV Sömmerda 2 9:4 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 So 14.02.16 09.30 SV BW Weißensee - SV Vogelsberg 9:0 (9:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
46 So 14.02.16 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SV Empor Buttstädt 2 9:0 (9:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Sa 20.02.16 14.00 SV Sömmerda 2 - SV Empor Buttstädt 2 9:1 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
48 Sa 20.02.16 14.30 TTC 1951 Weimar 4 - SV BW Weißensee 2:9 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 Sa 20.02.16 16.30 TTV Eintracht Erfurt - SV Frohndorf/Orlishsn 2 9:2 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 So 21.02.16 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SV Sömmerda 2 9:3 (9:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
51 Sa 27.02.16 14.00 SV Sömmerda 2 - SV Vogelsberg 9:5 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Sa 27.02.16 14.30 SF Leubingen 2 - ESV Lok Erfurt 1927 2 9:3 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Sa 27.02.16 15.00 SV Frohndorf/Orlishsn 2 - SV BW Weißensee 4:9 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 So 28.02.16 09.30 SV Empor Buttstädt 2 - TTV Eintracht Erfurt 0:9 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Sa 05.03.16 14.00 SV Vogelsberg - TTC 1951 Weimar 4 9:3 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 Sa 05.03.16 15.00 SV Frohndorf/Orlishsn 2 - SV Empor Buttstädt 2 9:4 (9:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
57 Sa 05.03.16 16.30 TTV Eintracht Erfurt - ESV Lok Erfurt 1927 2 2:9 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 So 06.03.16 09.30 SV BW Weißensee - TTV Eintracht Erfurt 9:4 (9:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
61 So 13.03.16 09.30 SV Empor Buttstädt 2 - SV BW Weißensee 1:9 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
62 So 13.03.16 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SV Vogelsberg 9:1 (9:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 Sa 19.03.16 14.00 SV Sömmerda 2 - SV Frohndorf/Orlishsn 2 9:4 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
65 Sa 19.03.16 17.00 SF Leubingen 2 - SV Empor Buttstädt 2 9:0 (9:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
66 So 20.03.16 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SV BW Weißensee 3:9 (5:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 Fr 25.03.16 17.00 SF Leubingen 2 - SV Vogelsberg 9:0 (9:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 Fr 01.04.16 19.30 TTV Eintracht Erfurt - TTC 1951 Weimar 4 6:9 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
59 Sa 02.04.16 14.00 TTC 1951 Weimar 4 - SV Frohndorf/Orlishsn 2 8:8 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
60 Sa 02.04.16 17.00 SF Leubingen 2 - TTV Eintracht Erfurt 7:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 Sa 09.04.16 15.00 SV Frohndorf/Orlishsn 2 - SV Vogelsberg 9:6 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
68 Sa 09.04.16 17.00 SF Leubingen 2 - SV Sömmerda 2 9:0 (9:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 Sa 16.04.16 14.00 SV Sömmerda 2 - SV BW Weißensee 9:7 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Sa 16.04.16 14.00 ESV Lok Erfurt 1927 2 - TTC 1951 Weimar 4 9:1 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 Sa 16.04.16 14.00 SF Leubingen 2 - SV Frohndorf/Orlishsn 2 9:0 (9:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 Sa 16.04.16 14.00 SV Empor Buttstädt 2 - SV Vogelsberg 8:8 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Vorrundenspiele
1 Sa 29.08.15 14.00 SV Vogelsberg - SV Frohndorf/Orlishsn 2 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
3 So 30.08.15 09.30 SV Empor Buttstädt 2 - TTC 1951 Weimar 4 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 So 30.08.15 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 2 - TTV Eintracht Erfurt 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
25 Sa 05.09.15 14.00 SV Sömmerda 2 - SF Leubingen 2 1:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 Sa 05.09.15 14.00 SV Vogelsberg - ESV Lok Erfurt 1927 2 1:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
7 So 06.09.15 09.30 SV Empor Buttstädt 2 - SF Leubingen 2 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Sa 12.09.15 14.00 SV Sömmerda 2 - TTC 1951 Weimar 4 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 Sa 12.09.15 16.30 TTV Eintracht Erfurt - SV Vogelsberg 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 Sa 26.09.15 14.00 SV Vogelsberg - SV Empor Buttstädt 2 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Sa 26.09.15 15.00 SV Frohndorf/Orlishsn 2 - TTC 1951 Weimar 4 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 Sa 26.09.15 16.30 TTV Eintracht Erfurt - SV BW Weißensee 1:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 So 27.09.15 09.30 SV Empor Buttstädt 2 - SV Frohndorf/Orlishsn 2 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 So 27.09.15 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SF Leubingen 2 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 Sa 03.10.15 16.30 TTV Eintracht Erfurt - SF Leubingen 2 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 So 04.10.15 09.30 SV BW Weißensee - SV Empor Buttstädt 2 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 Fr 09.10.15 19.00 SV BW Weißensee - SV Sömmerda 2 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 Sa 24.10.15 13.00 SF Leubingen 2 - SV BW Weißensee 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 Sa 24.10.15 14.30 TTC 1951 Weimar 4 - SV Vogelsberg 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 Sa 24.10.15 15.00 SV Frohndorf/Orlishsn 2 - SV Sömmerda 2 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 Sa 24.10.15 16.30 TTV Eintracht Erfurt - SV Empor Buttstädt 2 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 So 25.10.15 09.30 SV Empor Buttstädt 2 - ESV Lok Erfurt 1927 2 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 Sa 31.10.15 14.00 SV Vogelsberg - SV Sömmerda 2 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
23 So 01.11.15 09.30 SV BW Weißensee - ESV Lok Erfurt 1927 2 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
24 Sa 07.11.15 14.00 SV Vogelsberg - SF Leubingen 2 1:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 Sa 07.11.15 14.30 TTC 1951 Weimar 4 - ESV Lok Erfurt 1927 2 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 So 08.11.15 09.30 SV BW Weißensee - SV Frohndorf/Orlishsn 2 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 Sa 14.11.15 14.00 SV Sömmerda 2 - TTV Eintracht Erfurt 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 Sa 14.11.15 15.00 SV Frohndorf/Orlishsn 2 - ESV Lok Erfurt 1927 2 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 Sa 14.11.15 17.00 SF Leubingen 2 - TTC 1951 Weimar 4 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 Sa 21.11.15 14.00 SV Sömmerda 2 - ESV Lok Erfurt 1927 2 1:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 Sa 21.11.15 14.00 SV Vogelsberg - SV BW Weißensee 0:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
33 Sa 21.11.15 15.00 SV Frohndorf/Orlishsn 2 - TTV Eintracht Erfurt 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Fr 27.11.15 19.30 SV BW Weißensee - TTC 1951 Weimar 4 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
34 Sa 28.11.15 16.00 SV Frohndorf/Orlishsn 2 - SF Leubingen 2 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 So 29.11.15 09.30 SV Empor Buttstädt 2 - SV Sömmerda 2 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 Sa 12.12.15 16.00 TTC 1951 Weimar 4 - TTV Eintracht Erfurt 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
37 Sa 09.01.16 14.00 SV Vogelsberg - TTV Eintracht Erfurt 1:9 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
38 Sa 09.01.16 14.30 TTC 1951 Weimar 4 - SV Empor Buttstädt 2 9:4 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 So 10.01.16 09.30 SV BW Weißensee - SF Leubingen 2 9:1 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 So 10.01.16 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SV Frohndorf/Orlishsn 2 9:0 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Sa 23.01.16 16.30 TTV Eintracht Erfurt - SV Sömmerda 2 9:5 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 Sa 06.02.16 14.30 TTC 1951 Weimar 4 - SF Leubingen 2 0:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 Sa 13.02.16 14.30 TTC 1951 Weimar 4 - SV Sömmerda 2 9:4 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 So 14.02.16 09.30 SV BW Weißensee - SV Vogelsberg 9:0 (9:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
46 So 14.02.16 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SV Empor Buttstädt 2 9:0 (9:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Sa 20.02.16 14.00 SV Sömmerda 2 - SV Empor Buttstädt 2 9:1 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
48 Sa 20.02.16 14.30 TTC 1951 Weimar 4 - SV BW Weißensee 2:9 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 Sa 20.02.16 16.30 TTV Eintracht Erfurt - SV Frohndorf/Orlishsn 2 9:2 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 So 21.02.16 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SV Sömmerda 2 9:3 (9:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
51 Sa 27.02.16 14.00 SV Sömmerda 2 - SV Vogelsberg 9:5 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Sa 27.02.16 14.30 SF Leubingen 2 - ESV Lok Erfurt 1927 2 9:3 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Sa 27.02.16 15.00 SV Frohndorf/Orlishsn 2 - SV BW Weißensee 4:9 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 So 28.02.16 09.30 SV Empor Buttstädt 2 - TTV Eintracht Erfurt 0:9 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Sa 05.03.16 14.00 SV Vogelsberg - TTC 1951 Weimar 4 9:3 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 Sa 05.03.16 15.00 SV Frohndorf/Orlishsn 2 - SV Empor Buttstädt 2 9:4 (9:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
57 Sa 05.03.16 16.30 TTV Eintracht Erfurt - ESV Lok Erfurt 1927 2 2:9 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 So 06.03.16 09.30 SV BW Weißensee - TTV Eintracht Erfurt 9:4 (9:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
61 So 13.03.16 09.30 SV Empor Buttstädt 2 - SV BW Weißensee 1:9 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
62 So 13.03.16 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SV Vogelsberg 9:1 (9:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 Sa 19.03.16 14.00 SV Sömmerda 2 - SV Frohndorf/Orlishsn 2 9:4 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
65 Sa 19.03.16 17.00 SF Leubingen 2 - SV Empor Buttstädt 2 9:0 (9:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
66 So 20.03.16 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SV BW Weißensee 3:9 (5:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 Fr 25.03.16 17.00 SF Leubingen 2 - SV Vogelsberg 9:0 (9:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 Fr 01.04.16 19.30 TTV Eintracht Erfurt - TTC 1951 Weimar 4 6:9 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
59 Sa 02.04.16 14.00 TTC 1951 Weimar 4 - SV Frohndorf/Orlishsn 2 8:8 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
60 Sa 02.04.16 17.00 SF Leubingen 2 - TTV Eintracht Erfurt 7:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 Sa 09.04.16 15.00 SV Frohndorf/Orlishsn 2 - SV Vogelsberg 9:6 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
68 Sa 09.04.16 17.00 SF Leubingen 2 - SV Sömmerda 2 9:0 (9:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 Sa 16.04.16 14.00 SV Sömmerda 2 - SV BW Weißensee 9:7 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Sa 16.04.16 14.00 ESV Lok Erfurt 1927 2 - TTC 1951 Weimar 4 9:1 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 Sa 16.04.16 14.00 SF Leubingen 2 - SV Frohndorf/Orlishsn 2 9:0 (9:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 Sa 16.04.16 14.00 SV Empor Buttstädt 2 - SV Vogelsberg 8:8 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
ungenehmigte Spiele
11 Sa 26.09.15 14.00 SV Vogelsberg - SV Empor Buttstädt 2 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Sa 26.09.15 15.00 SV Frohndorf/Orlishsn 2 - TTC 1951 Weimar 4 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 Sa 26.09.15 16.30 TTV Eintracht Erfurt - SV BW Weißensee 1:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 So 27.09.15 09.30 SV Empor Buttstädt 2 - SV Frohndorf/Orlishsn 2 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 So 27.09.15 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 2 - SF Leubingen 2 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 Sa 03.10.15 16.30 TTV Eintracht Erfurt - SF Leubingen 2 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 So 04.10.15 09.30 SV BW Weißensee - SV Empor Buttstädt 2 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 Sa 31.10.15 14.00 SV Vogelsberg - SV Sömmerda 2 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
43 Fr 25.03.16 17.00 SF Leubingen 2 - SV Vogelsberg 9:0 (9:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
  • SV BW Weißensee
  • SF Leubingen
  • ESV Lok Erfurt 1927
  • TTV Eintracht Erfurt
  • TTC 1951 Weimar
  • SV Sömmerda
  • SV Empor Buttstädt
  • c(tt-info) 28.05.2016 07:25