Liga 11382. Bezirksliga St. 1 Nordthüringen Herren H Saison 2015/2016 Rückrunde
*
*
*

Jahrbuch


** Autor:RIGO.GESSNER 03.11.2015 14:19 **
Rigobert Gessner
Riethstieg 36
37351 Dingelstädt
Ruf (p) 036075/30127
Fax (p) 036075/56692
eMail eMail1
Notruf 0171 9352515
          
Tabelle

mod. Paarkreuz 6er Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   Salza-Herreden 16 13 2 1 480:306 174 138:71 67 28:4
2   SV Erfurt West 90 16 14 0 2 463:316 147 134:68 66 28:4
3   ESV Lok Erfurt 1927 16 11 1 4 475:389 86 124:94 30 23:9
4   TTV 90 Klettenberg 16 8 1 7 477:454 23 117:118 -1 17:15
5   Concordia Beuren 16 5 2 9 375:428 -53 95:118 -23 12:20
6   TSV Großbodungen 16 5 1 10 399:456 -57 102:123 -21 11:21
7   SG BG Görsbach 16 5 1 10 385:472 -87 94:123 -29 11:21
8   TTV Hydro Nordhausen 2 16 4 2 10 398:458 -60 100:118 -18 10:22
9   VfL 28 Ellrich 16 2 0 14 305:478 -173 63:134 -71 4:28


sms->1138

Liga als Lesezeichen speichern


tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Vorrundenspiele
2 Sa 29.08.15 15.00 SV Erfurt West 90 - ESV Lok Erfurt 1927 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
3 Sa 05.09.15 15.00 TTV 90 Klettenberg - TTV Hydro Nordhausen 2 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 So 06.09.15 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - TTV Hydro Nordhausen 2 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 Sa 12.09.15 15.00 SG BG Görsbach - TTV 90 Klettenberg 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 Sa 26.09.15 14.30 Salza-Herreden - TTV 90 Klettenberg 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 So 27.09.15 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - SG BG Görsbach 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 So 27.09.15 10.00 TTV Hydro Nordhausen 2 - Salza-Herreden 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 Sa 24.10.15 14.30 Salza-Herreden - ESV Lok Erfurt 1927 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 Sa 24.10.15 15.30 Concordia Beuren - VfL 28 Ellrich 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
11 So 25.10.15 09.30 SG BG Görsbach - Concordia Beuren 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Sa 31.10.15 10.00 SV Erfurt West 90 - TSV Großbodungen 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
12 Sa 31.10.15 15.00 TTV 90 Klettenberg - ESV Lok Erfurt 1927 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 Sa 31.10.15 15.00 SV Erfurt West 90 - Concordia Beuren 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
14 Sa 31.10.15 15.00 VfL 28 Ellrich - Salza-Herreden 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 Sa 31.10.15 15.00 TSV Großbodungen - TTV Hydro Nordhausen 2 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 So 01.11.15 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - TSV Großbodungen 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 So 01.11.15 10.00 TTV Hydro Nordhausen 2 - Concordia Beuren 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 Sa 07.11.15 14.30 Salza-Herreden - SV Erfurt West 90 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
20 Sa 07.11.15 15.00 TTV 90 Klettenberg - Concordia Beuren 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 Sa 07.11.15 15.00 VfL 28 Ellrich - TTV Hydro Nordhausen 2 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 So 08.11.15 10.00 TTV Hydro Nordhausen 2 - SG BG Görsbach 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Sa 14.11.15 15.00 SV Erfurt West 90 - TTV Hydro Nordhausen 2 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
24 Sa 14.11.15 15.00 VfL 28 Ellrich - TTV 90 Klettenberg 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 Sa 14.11.15 15.00 TSV Großbodungen - SG BG Görsbach 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 Sa 14.11.15 15.30 Concordia Beuren - Salza-Herreden 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 Sa 21.11.15 15.00 TTV 90 Klettenberg - SV Erfurt West 90 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 Sa 21.11.15 15.00 VfL 28 Ellrich - SG BG Görsbach 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 Sa 21.11.15 15.30 Concordia Beuren - ESV Lok Erfurt 1927 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 Sa 21.11.15 19.00 VfL 28 Ellrich - TSV Großbodungen 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Fr 27.11.15 19.00 TSV Großbodungen - TTV 90 Klettenberg 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 Sa 28.11.15 15.00 TSV Großbodungen - Concordia Beuren 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 So 29.11.15 09.30 SG BG Görsbach - Salza-Herreden 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 Sa 05.12.15 14.30 Salza-Herreden - TSV Großbodungen 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
34 Sa 05.12.15 15.00 SV Erfurt West 90 - VfL 28 Ellrich 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
16 So 06.12.15 09.30 SG BG Görsbach - SV Erfurt West 90 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
31 So 06.12.15 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - VfL 28 Ellrich 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
38 Fr 08.01.16 18.30 TSV Großbodungen - VfL 28 Ellrich 9:4 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
1 Sa 09.01.16 15.00 TTV 90 Klettenberg - SG BG Görsbach 9:5 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
37 Sa 09.01.16 15.00 SV Erfurt West 90 - Salza-Herreden 9:5 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
40 So 10.01.16 10.00 TTV Hydro Nordhausen 2 - ESV Lok Erfurt 1927 5:9 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 So 31.01.16 09.30 SG BG Görsbach - VfL 28 Ellrich 9:3 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Sa 13.02.16 14.30 Salza-Herreden - SG BG Görsbach 9:2 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 Sa 13.02.16 15.00 VfL 28 Ellrich - Concordia Beuren 3:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 So 14.02.16 10.00 TTV Hydro Nordhausen 2 - TTV 90 Klettenberg 4:9 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 So 14.02.16 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - SV Erfurt West 90 9:5 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
46 Fr 19.02.16 19.30 TTV 90 Klettenberg - TSV Großbodungen 9:7 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 Sa 20.02.16 10.00 TSV Großbodungen - SV Erfurt West 90 5:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Sa 20.02.16 15.00 TSV Großbodungen - ESV Lok Erfurt 1927 7:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
48 Sa 20.02.16 15.30 Concordia Beuren - SV Erfurt West 90 4:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 So 21.02.16 09.30 SG BG Görsbach - TSV Großbodungen 9:6 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 Sa 27.02.16 14.30 Salza-Herreden - TTV Hydro Nordhausen 2 9:3 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
51 Sa 27.02.16 15.00 SV Erfurt West 90 - SG BG Görsbach 9:3 (9:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
53 So 28.02.16 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - Concordia Beuren 9:5 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Sa 05.03.16 15.30 Concordia Beuren - TTV Hydro Nordhausen 2 9:4 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
57 So 06.03.16 09.30 SG BG Görsbach - ESV Lok Erfurt 1927 7:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 So 06.03.16 10.00 TTV Hydro Nordhausen 2 - TSV Großbodungen 8:8 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 Sa 12.03.16 14.30 Salza-Herreden - Concordia Beuren 9:0 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
59 Sa 12.03.16 15.00 SV Erfurt West 90 - TTV 90 Klettenberg 9:3 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
60 Sa 12.03.16 15.00 VfL 28 Ellrich - ESV Lok Erfurt 1927 1:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Fr 18.03.16 19.00 TTV 90 Klettenberg - VfL 28 Ellrich 9:5 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
61 Sa 19.03.16 14.30 Salza-Herreden - VfL 28 Ellrich 9:1 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
62 Sa 19.03.16 15.30 Concordia Beuren - SG BG Görsbach 6:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 So 20.03.16 10.00 TTV Hydro Nordhausen 2 - SV Erfurt West 90 4:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 Sa 02.04.16 15.00 ESV Lok Erfurt 1927 - TTV 90 Klettenberg 9:7 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
65 Sa 02.04.16 15.30 Concordia Beuren - TSV Großbodungen 5:9 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
66 Sa 09.04.16 15.00 TTV 90 Klettenberg - Salza-Herreden 7:9 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 So 10.04.16 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - Salza-Herreden 4:9 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
68 So 10.04.16 10.00 TTV Hydro Nordhausen 2 - VfL 28 Ellrich 9:0 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 Sa 16.04.16 15.00 VfL 28 Ellrich - SV Erfurt West 90 4:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Sa 16.04.16 15.00 TSV Großbodungen - Salza-Herreden 7:9 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 Sa 16.04.16 15.00 Concordia Beuren - TTV 90 Klettenberg 9:7 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 Sa 16.04.16 15.00 SG BG Görsbach - TTV Hydro Nordhausen 2 9:6 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Vorrundenspiele
2 Sa 29.08.15 15.00 SV Erfurt West 90 - ESV Lok Erfurt 1927 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
3 Sa 05.09.15 15.00 TTV 90 Klettenberg - TTV Hydro Nordhausen 2 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 So 06.09.15 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - TTV Hydro Nordhausen 2 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 Sa 12.09.15 15.00 SG BG Görsbach - TTV 90 Klettenberg 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 Sa 26.09.15 14.30 Salza-Herreden - TTV 90 Klettenberg 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 So 27.09.15 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - SG BG Görsbach 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 So 27.09.15 10.00 TTV Hydro Nordhausen 2 - Salza-Herreden 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 Sa 24.10.15 14.30 Salza-Herreden - ESV Lok Erfurt 1927 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 Sa 24.10.15 15.30 Concordia Beuren - VfL 28 Ellrich 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
11 So 25.10.15 09.30 SG BG Görsbach - Concordia Beuren 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Sa 31.10.15 10.00 SV Erfurt West 90 - TSV Großbodungen 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
12 Sa 31.10.15 15.00 TTV 90 Klettenberg - ESV Lok Erfurt 1927 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 Sa 31.10.15 15.00 SV Erfurt West 90 - Concordia Beuren 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
14 Sa 31.10.15 15.00 VfL 28 Ellrich - Salza-Herreden 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 Sa 31.10.15 15.00 TSV Großbodungen - TTV Hydro Nordhausen 2 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 So 01.11.15 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - TSV Großbodungen 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 So 01.11.15 10.00 TTV Hydro Nordhausen 2 - Concordia Beuren 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 Sa 07.11.15 14.30 Salza-Herreden - SV Erfurt West 90 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
20 Sa 07.11.15 15.00 TTV 90 Klettenberg - Concordia Beuren 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 Sa 07.11.15 15.00 VfL 28 Ellrich - TTV Hydro Nordhausen 2 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 So 08.11.15 10.00 TTV Hydro Nordhausen 2 - SG BG Görsbach 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Sa 14.11.15 15.00 SV Erfurt West 90 - TTV Hydro Nordhausen 2 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
24 Sa 14.11.15 15.00 VfL 28 Ellrich - TTV 90 Klettenberg 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 Sa 14.11.15 15.00 TSV Großbodungen - SG BG Görsbach 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 Sa 14.11.15 15.30 Concordia Beuren - Salza-Herreden 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 Sa 21.11.15 15.00 TTV 90 Klettenberg - SV Erfurt West 90 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 Sa 21.11.15 15.00 VfL 28 Ellrich - SG BG Görsbach 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 Sa 21.11.15 15.30 Concordia Beuren - ESV Lok Erfurt 1927 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 Sa 21.11.15 19.00 VfL 28 Ellrich - TSV Großbodungen 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Fr 27.11.15 19.00 TSV Großbodungen - TTV 90 Klettenberg 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 Sa 28.11.15 15.00 TSV Großbodungen - Concordia Beuren 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 So 29.11.15 09.30 SG BG Görsbach - Salza-Herreden 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 Sa 05.12.15 14.30 Salza-Herreden - TSV Großbodungen 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
34 Sa 05.12.15 15.00 SV Erfurt West 90 - VfL 28 Ellrich 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
16 So 06.12.15 09.30 SG BG Görsbach - SV Erfurt West 90 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
31 So 06.12.15 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - VfL 28 Ellrich 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
38 Fr 08.01.16 18.30 TSV Großbodungen - VfL 28 Ellrich 9:4 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
1 Sa 09.01.16 15.00 TTV 90 Klettenberg - SG BG Görsbach 9:5 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
37 Sa 09.01.16 15.00 SV Erfurt West 90 - Salza-Herreden 9:5 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
40 So 10.01.16 10.00 TTV Hydro Nordhausen 2 - ESV Lok Erfurt 1927 5:9 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 So 31.01.16 09.30 SG BG Görsbach - VfL 28 Ellrich 9:3 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Sa 13.02.16 14.30 Salza-Herreden - SG BG Görsbach 9:2 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 Sa 13.02.16 15.00 VfL 28 Ellrich - Concordia Beuren 3:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 So 14.02.16 10.00 TTV Hydro Nordhausen 2 - TTV 90 Klettenberg 4:9 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 So 14.02.16 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - SV Erfurt West 90 9:5 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
46 Fr 19.02.16 19.30 TTV 90 Klettenberg - TSV Großbodungen 9:7 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 Sa 20.02.16 10.00 TSV Großbodungen - SV Erfurt West 90 5:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Sa 20.02.16 15.00 TSV Großbodungen - ESV Lok Erfurt 1927 7:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
48 Sa 20.02.16 15.30 Concordia Beuren - SV Erfurt West 90 4:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 So 21.02.16 09.30 SG BG Görsbach - TSV Großbodungen 9:6 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 Sa 27.02.16 14.30 Salza-Herreden - TTV Hydro Nordhausen 2 9:3 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
51 Sa 27.02.16 15.00 SV Erfurt West 90 - SG BG Görsbach 9:3 (9:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
53 So 28.02.16 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - Concordia Beuren 9:5 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Sa 05.03.16 15.30 Concordia Beuren - TTV Hydro Nordhausen 2 9:4 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
57 So 06.03.16 09.30 SG BG Görsbach - ESV Lok Erfurt 1927 7:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 So 06.03.16 10.00 TTV Hydro Nordhausen 2 - TSV Großbodungen 8:8 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 Sa 12.03.16 14.30 Salza-Herreden - Concordia Beuren 9:0 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
59 Sa 12.03.16 15.00 SV Erfurt West 90 - TTV 90 Klettenberg 9:3 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
60 Sa 12.03.16 15.00 VfL 28 Ellrich - ESV Lok Erfurt 1927 1:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Fr 18.03.16 19.00 TTV 90 Klettenberg - VfL 28 Ellrich 9:5 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
61 Sa 19.03.16 14.30 Salza-Herreden - VfL 28 Ellrich 9:1 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
62 Sa 19.03.16 15.30 Concordia Beuren - SG BG Görsbach 6:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 So 20.03.16 10.00 TTV Hydro Nordhausen 2 - SV Erfurt West 90 4:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 Sa 02.04.16 15.00 ESV Lok Erfurt 1927 - TTV 90 Klettenberg 9:7 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
65 Sa 02.04.16 15.30 Concordia Beuren - TSV Großbodungen 5:9 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
66 Sa 09.04.16 15.00 TTV 90 Klettenberg - Salza-Herreden 7:9 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 So 10.04.16 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - Salza-Herreden 4:9 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
68 So 10.04.16 10.00 TTV Hydro Nordhausen 2 - VfL 28 Ellrich 9:0 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 Sa 16.04.16 15.00 VfL 28 Ellrich - SV Erfurt West 90 4:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Sa 16.04.16 15.00 TSV Großbodungen - Salza-Herreden 7:9 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 Sa 16.04.16 15.00 Concordia Beuren - TTV 90 Klettenberg 9:7 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 Sa 16.04.16 15.00 SG BG Görsbach - TTV Hydro Nordhausen 2 9:6 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Keine ungenehmigten Spiele
  • Salza-Herreden
  • SV Erfurt West 90
  • ESV Lok Erfurt 1927
  • TTV 90 Klettenberg
  • Concordia Beuren
  • TSV Großbodungen
  • SG BG Görsbach
  • TTV Hydro Nordhausen
  • VfL 28 Ellrich
  • c(tt-info) 27.05.2016 18:11