Liga 1133Bezirksliga Ostthüringen Jugend JU Saison 2015/2016 Rückrunde
Hallo Aktive, Trainer und Betreuer, bitte möglichst frühzeitig Teilnahmebestätigung/Abmeldung der Mannschaften am Spieljahr 2016/17 abgeben!!! Manig
** Autor:GERD-MANIG 08.04.2016 16:29 **
Gerd Manig
Chr.-Fr.-Witt-Straße 5
04600 Altenburg
Ruf (p) 03447/506203
Handy 0173/ 3777771
eMail eMail1
          
Tabelle

W. Scheffler neu 4er Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   TuS Osterburg Weida 22 20 1 1 544:206 338 172:42 130 41:3
2   VfL 1990 Gera 2 22 16 2 4 516:335 181 156:77 79 34:10
3   VfL 1990 Gera 22 15 3 4 522:351 171 152:88 64 33:11
4   SV SCHOTT Jena 22 15 2 5 496:325 171 147:85 62 32:12
5   Post SV Zeulenroda 22 15 2 5 502:340 162 150:95 55 32:12
6   VfB Schleiz 22 9 3 10 436:418 18 119:119 0 21:23
7   TTF Arnsgrün 22 7 5 10 444:469 -25 117:128 -11 19:25
8   SV SCHOTT Jena 2 22 8 2 12 352:447 -95 97:127 -30 18:26
9   SG Unterkoskau 22 7 1 14 364:487 -123 98:139 -41 15:29
10   SV Lok Altenburg 22 6 1 15 331:499 -168 85:144 -59 13:31
11   SV Hermsdorf 22 2 0 20 201:519 -318 40:163 -123 4:40
12   TSV 1880 Rüdersdorf 22 1 0 21 226:538 -312 43:169 -126 2:42


sms->1133

Liga als Lesezeichen speichern


tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Vorrundenspiele
1 Sa 05.09.15 09.00 SV Lok Altenburg - TuS Osterburg Weida 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 Sa 05.09.15 09.00 VfB Schleiz - SG Unterkoskau 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
3 Sa 05.09.15 09.00 SV SCHOTT Jena - SV SCHOTT Jena 2 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 So 06.09.15 09.00 TSV 1880 Rüdersdorf - SV Hermsdorf 0:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
5 So 06.09.15 09.00 Post SV Zeulenroda - TTF Arnsgrün 8:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 So 06.09.15 09.00 VfL 1990 Gera - VfL 1990 Gera 2 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
73 Sa 26.09.15 09.00 SG Unterkoskau - TSV 1880 Rüdersdorf 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
75 Sa 26.09.15 09.00 VfB Schleiz - SV Hermsdorf 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 Sa 26.09.15 11.00 SG Unterkoskau - SV Hermsdorf 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 Sa 26.09.15 11.00 VfB Schleiz - TSV 1880 Rüdersdorf 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 So 27.09.15 09.00 SV Lok Altenburg - Post SV Zeulenroda 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 So 27.09.15 09.00 TuS Osterburg Weida - TTF Arnsgrün 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 So 27.09.15 11.00 TTF Arnsgrün - SV Lok Altenburg 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 So 27.09.15 11.00 Post SV Zeulenroda - TuS Osterburg Weida 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 Sa 24.10.15 09.00 SG Unterkoskau - TuS Osterburg Weida 0:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Sa 24.10.15 09.00 TSV 1880 Rüdersdorf - SV SCHOTT Jena 0:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 Sa 24.10.15 09.00 VfB Schleiz - SV Lok Altenburg 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Sa 24.10.15 09.00 SV Hermsdorf - SV SCHOTT Jena 2 0:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 Sa 24.10.15 11.00 SV SCHOTT Jena 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 Sa 24.10.15 11.00 SV Lok Altenburg - SG Unterkoskau 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 Sa 24.10.15 11.00 SV SCHOTT Jena - SV Hermsdorf 8:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 Sa 24.10.15 11.00 TuS Osterburg Weida - VfB Schleiz 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 So 25.10.15 09.00 VfL 1990 Gera 2 - TTF Arnsgrün 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 So 25.10.15 09.00 VfL 1990 Gera - Post SV Zeulenroda 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 So 25.10.15 11.00 TTF Arnsgrün - VfL 1990 Gera 2:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 So 25.10.15 11.00 Post SV Zeulenroda - VfL 1990 Gera 2 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 Sa 31.10.15 09.00 SG Unterkoskau - VfL 1990 Gera 2 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 Sa 31.10.15 09.00 SV Lok Altenburg - SV Hermsdorf 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 Sa 31.10.15 09.00 VfB Schleiz - VfL 1990 Gera 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
34 Sa 31.10.15 09.00 TuS Osterburg Weida - TSV 1880 Rüdersdorf 8:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Sa 31.10.15 11.00 TSV 1880 Rüdersdorf - SV Lok Altenburg 2:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 Sa 31.10.15 11.00 VfL 1990 Gera 2 - VfB Schleiz 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
37 Sa 31.10.15 11.00 VfL 1990 Gera - SG Unterkoskau 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 Sa 31.10.15 11.00 SV Hermsdorf - TuS Osterburg Weida 0:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 So 01.11.15 09.00 TTF Arnsgrün - SV SCHOTT Jena 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 So 01.11.15 09.00 Post SV Zeulenroda - SV SCHOTT Jena 2 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 So 01.11.15 11.00 SV SCHOTT Jena 2 - TTF Arnsgrün 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 So 01.11.15 11.00 SV SCHOTT Jena - Post SV Zeulenroda 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 So 15.11.15 09.00 SV SCHOTT Jena 2 - VfL 1990 Gera 2 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 So 15.11.15 09.00 SV SCHOTT Jena - VfL 1990 Gera 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 So 15.11.15 11.00 VfL 1990 Gera 2 - SV SCHOTT Jena 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 So 15.11.15 11.00 VfL 1990 Gera - SV SCHOTT Jena 2 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 Sa 28.11.15 09.00 SV SCHOTT Jena 2 - TuS Osterburg Weida 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 Sa 28.11.15 09.00 TTF Arnsgrün - VfB Schleiz 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 Sa 28.11.15 09.00 SV SCHOTT Jena - SV Lok Altenburg 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
46 Sa 28.11.15 09.00 Post SV Zeulenroda - SG Unterkoskau 8:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Sa 28.11.15 11.00 SG Unterkoskau - TTF Arnsgrün 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
48 Sa 28.11.15 11.00 VfB Schleiz - Post SV Zeulenroda 2:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 Sa 28.11.15 11.00 TuS Osterburg Weida - SV SCHOTT Jena 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 Sa 28.11.15 11.00 SV Lok Altenburg - SV SCHOTT Jena 2 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
51 So 29.11.15 09.00 VfL 1990 Gera 2 - SV Hermsdorf 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 So 29.11.15 09.00 VfL 1990 Gera - TSV 1880 Rüdersdorf 8:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 So 29.11.15 11.00 TSV 1880 Rüdersdorf - VfL 1990 Gera 2 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 So 29.11.15 11.00 SV Hermsdorf - VfL 1990 Gera 0:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Sa 05.12.15 09.00 SG Unterkoskau - SV SCHOTT Jena 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 Sa 05.12.15 09.00 VfB Schleiz - SV SCHOTT Jena 2 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
59 Sa 05.12.15 09.00 TSV 1880 Rüdersdorf - Post SV Zeulenroda 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Sichtungsturnier TTTV
61 Sa 05.12.15 09.00 SV Hermsdorf - TTF Arnsgrün 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Sichtungsturnier TTTV
57 Sa 05.12.15 11.00 SV SCHOTT Jena 2 - SG Unterkoskau 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 Sa 05.12.15 11.00 SV SCHOTT Jena - VfB Schleiz 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 Sa 05.12.15 11.00 TTF Arnsgrün - TSV 1880 Rüdersdorf 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Sichtungsturnier TTTV
66 Sa 05.12.15 11.00 Post SV Zeulenroda - SV Hermsdorf 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Sichtungsturnier TTTV
60 So 06.12.15 09.00 SV Lok Altenburg - VfL 1990 Gera 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
62 So 06.12.15 09.00 TuS Osterburg Weida - VfL 1990 Gera 2 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 So 06.12.15 11.00 VfL 1990 Gera 2 - SV Lok Altenburg 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
65 So 06.12.15 11.00 VfL 1990 Gera - TuS Osterburg Weida 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
67 Sa 16.01.16 09.00 SG Unterkoskau - VfB Schleiz 1:8 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
68 Sa 16.01.16 09.00 SV SCHOTT Jena 2 - SV SCHOTT Jena 0:8 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 Sa 16.01.16 09.00 TTF Arnsgrün - Post SV Zeulenroda 3:8 (3:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Sa 16.01.16 09.00 SV Hermsdorf - TSV 1880 Rüdersdorf 1:8 (8:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 So 17.01.16 09.00 VfL 1990 Gera 2 - VfL 1990 Gera 8:2 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 Sa 23.01.16 09.00 SV Hermsdorf - VfB Schleiz 1:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 Sa 23.01.16 09.00 TSV 1880 Rüdersdorf - SG Unterkoskau 3:8 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
77 Sa 23.01.16 11.00 TSV 1880 Rüdersdorf - VfB Schleiz 1:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
79 Sa 23.01.16 11.00 SV Hermsdorf - SG Unterkoskau 2:8 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
85 Sa 13.02.16 09.00 SV Lok Altenburg - VfB Schleiz 3:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
86 Sa 13.02.16 09.00 TuS Osterburg Weida - SG Unterkoskau 8:0 (8:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
87 Sa 13.02.16 11.00 SG Unterkoskau - SV Lok Altenburg 6:8 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
88 Sa 13.02.16 11.00 VfB Schleiz - TuS Osterburg Weida 1:8 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
89 So 14.02.16 09.00 Post SV Zeulenroda - VfL 1990 Gera 8:4 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
90 So 14.02.16 09.00 TSV 1880 Rüdersdorf - SV SCHOTT Jena 2 3:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
91 So 14.02.16 09.00 TTF Arnsgrün - VfL 1990 Gera 2 7:7 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
92 So 14.02.16 09.00 SV Hermsdorf - SV SCHOTT Jena 0:8 (0:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
93 So 14.02.16 11.00 SV SCHOTT Jena 2 - SV Hermsdorf 8:0 (8:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
94 So 14.02.16 11.00 VfL 1990 Gera 2 - Post SV Zeulenroda 3:8 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
95 So 14.02.16 11.00 VfL 1990 Gera - TTF Arnsgrün 8:0 (8:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
96 So 14.02.16 11.00 SV SCHOTT Jena - TSV 1880 Rüdersdorf 8:0 (8:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 Fr 19.02.16 17.00 TuS Osterburg Weida - SV Lok Altenburg 8:0 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
100 Sa 27.02.16 09.00 SV SCHOTT Jena - TTF Arnsgrün 8:0 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
97 Sa 27.02.16 09.00 SG Unterkoskau - VfL 1990 Gera 1:8 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
98 Sa 27.02.16 09.00 SV SCHOTT Jena 2 - Post SV Zeulenroda 1:8 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
99 Sa 27.02.16 09.00 VfB Schleiz - VfL 1990 Gera 2 3:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
101 Sa 27.02.16 11.00 TTF Arnsgrün - SV SCHOTT Jena 2 7:7 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
102 Sa 27.02.16 11.00 VfL 1990 Gera 2 - SG Unterkoskau 8:1 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
103 Sa 27.02.16 11.00 VfL 1990 Gera - VfB Schleiz 7:7 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
104 Sa 27.02.16 11.00 Post SV Zeulenroda - SV SCHOTT Jena 7:7 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
105 So 28.02.16 09.00 SV Lok Altenburg - TSV 1880 Rüdersdorf 8:4 (8:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
106 So 28.02.16 09.00 TuS Osterburg Weida - SV Hermsdorf 8:0 (8:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
107 So 28.02.16 11.00 TSV 1880 Rüdersdorf - TuS Osterburg Weida 0:8 (0:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
108 So 28.02.16 11.00 SV Hermsdorf - SV Lok Altenburg 0:8 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
74 Sa 05.03.16 09.00 TTF Arnsgrün - TuS Osterburg Weida 2:8 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
76 Sa 05.03.16 09.00 Post SV Zeulenroda - SV Lok Altenburg 8:5 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
78 Sa 05.03.16 11.00 SV Lok Altenburg - TTF Arnsgrün 0:8 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
80 Sa 05.03.16 11.00 TuS Osterburg Weida - Post SV Zeulenroda 8:1 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
81 So 06.03.16 09.00 VfL 1990 Gera 2 - SV SCHOTT Jena 2 8:0 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
82 So 06.03.16 09.00 VfL 1990 Gera - SV SCHOTT Jena 8:3 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
83 So 06.03.16 11.00 SV SCHOTT Jena 2 - VfL 1990 Gera 0:8 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
84 So 06.03.16 11.00 SV SCHOTT Jena - VfL 1990 Gera 2 1:8 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
109 Sa 12.03.16 09.00 SV SCHOTT Jena 2 - SV Lok Altenburg 1:8 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
110 Sa 12.03.16 09.00 SV SCHOTT Jena - TuS Osterburg Weida 3:8 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
111 Sa 12.03.16 11.00 SV Lok Altenburg - SV SCHOTT Jena 3:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
112 Sa 12.03.16 11.00 TuS Osterburg Weida - SV SCHOTT Jena 2 8:0 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
113 So 13.03.16 09.00 TTF Arnsgrün - SG Unterkoskau 8:1 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
114 So 13.03.16 09.00 VfL 1990 Gera 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 8:4 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
115 So 13.03.16 09.00 VfL 1990 Gera - SV Hermsdorf 8:2 (8:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
116 So 13.03.16 09.00 Post SV Zeulenroda - VfB Schleiz 8:1 (8:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
117 So 13.03.16 11.00 SG Unterkoskau - Post SV Zeulenroda 8:4 (3:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
118 So 13.03.16 11.00 TSV 1880 Rüdersdorf - VfL 1990 Gera 2:8 (0:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
119 So 13.03.16 11.00 VfB Schleiz - TTF Arnsgrün 3:8 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
120 So 13.03.16 11.00 SV Hermsdorf - VfL 1990 Gera 2 2:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
126 Fr 18.03.16 17.00 TuS Osterburg Weida - VfL 1990 Gera 7:7 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
129 Fr 18.03.16 19.00 VfL 1990 Gera 2 - TuS Osterburg Weida 6:8 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
121 Sa 09.04.16 09.00 SG Unterkoskau - SV SCHOTT Jena 2 6:8 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
122 Sa 09.04.16 09.00 TSV 1880 Rüdersdorf - TTF Arnsgrün 1:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
123 Sa 09.04.16 09.00 SV Lok Altenburg - VfL 1990 Gera 2 3:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
124 Sa 09.04.16 09.00 VfB Schleiz - SV SCHOTT Jena 7:7 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
125 Sa 09.04.16 09.00 SV Hermsdorf - Post SV Zeulenroda 1:8 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
127 Sa 09.04.16 11.00 SV SCHOTT Jena 2 - VfB Schleiz 8:2 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
128 Sa 09.04.16 11.00 TTF Arnsgrün - SV Hermsdorf 8:4 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
130 Sa 09.04.16 11.00 VfL 1990 Gera - SV Lok Altenburg 8:6 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
131 Sa 09.04.16 11.00 SV SCHOTT Jena - SG Unterkoskau 1:8 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
132 Sa 09.04.16 11.00 Post SV Zeulenroda - TSV 1880 Rüdersdorf 8:1 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Vorrundenspiele
1 Sa 05.09.15 09.00 SV Lok Altenburg - TuS Osterburg Weida 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 Sa 05.09.15 09.00 VfB Schleiz - SG Unterkoskau 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
3 Sa 05.09.15 09.00 SV SCHOTT Jena - SV SCHOTT Jena 2 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 So 06.09.15 09.00 TSV 1880 Rüdersdorf - SV Hermsdorf 0:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
5 So 06.09.15 09.00 Post SV Zeulenroda - TTF Arnsgrün 8:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 So 06.09.15 09.00 VfL 1990 Gera - VfL 1990 Gera 2 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
73 Sa 26.09.15 09.00 SG Unterkoskau - TSV 1880 Rüdersdorf 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
75 Sa 26.09.15 09.00 VfB Schleiz - SV Hermsdorf 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 Sa 26.09.15 11.00 SG Unterkoskau - SV Hermsdorf 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 Sa 26.09.15 11.00 VfB Schleiz - TSV 1880 Rüdersdorf 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 So 27.09.15 09.00 SV Lok Altenburg - Post SV Zeulenroda 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 So 27.09.15 09.00 TuS Osterburg Weida - TTF Arnsgrün 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 So 27.09.15 11.00 TTF Arnsgrün - SV Lok Altenburg 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 So 27.09.15 11.00 Post SV Zeulenroda - TuS Osterburg Weida 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 Sa 24.10.15 09.00 SG Unterkoskau - TuS Osterburg Weida 0:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Sa 24.10.15 09.00 TSV 1880 Rüdersdorf - SV SCHOTT Jena 0:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 Sa 24.10.15 09.00 VfB Schleiz - SV Lok Altenburg 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Sa 24.10.15 09.00 SV Hermsdorf - SV SCHOTT Jena 2 0:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 Sa 24.10.15 11.00 SV SCHOTT Jena 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 Sa 24.10.15 11.00 SV Lok Altenburg - SG Unterkoskau 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 Sa 24.10.15 11.00 SV SCHOTT Jena - SV Hermsdorf 8:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 Sa 24.10.15 11.00 TuS Osterburg Weida - VfB Schleiz 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 So 25.10.15 09.00 VfL 1990 Gera 2 - TTF Arnsgrün 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 So 25.10.15 09.00 VfL 1990 Gera - Post SV Zeulenroda 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 So 25.10.15 11.00 TTF Arnsgrün - VfL 1990 Gera 2:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 So 25.10.15 11.00 Post SV Zeulenroda - VfL 1990 Gera 2 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 Sa 31.10.15 09.00 SG Unterkoskau - VfL 1990 Gera 2 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 Sa 31.10.15 09.00 SV Lok Altenburg - SV Hermsdorf 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 Sa 31.10.15 09.00 VfB Schleiz - VfL 1990 Gera 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
34 Sa 31.10.15 09.00 TuS Osterburg Weida - TSV 1880 Rüdersdorf 8:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Sa 31.10.15 11.00 TSV 1880 Rüdersdorf - SV Lok Altenburg 2:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 Sa 31.10.15 11.00 VfL 1990 Gera 2 - VfB Schleiz 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
37 Sa 31.10.15 11.00 VfL 1990 Gera - SG Unterkoskau 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 Sa 31.10.15 11.00 SV Hermsdorf - TuS Osterburg Weida 0:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 So 01.11.15 09.00 TTF Arnsgrün - SV SCHOTT Jena 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 So 01.11.15 09.00 Post SV Zeulenroda - SV SCHOTT Jena 2 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 So 01.11.15 11.00 SV SCHOTT Jena 2 - TTF Arnsgrün 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 So 01.11.15 11.00 SV SCHOTT Jena - Post SV Zeulenroda 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 So 15.11.15 09.00 SV SCHOTT Jena 2 - VfL 1990 Gera 2 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 So 15.11.15 09.00 SV SCHOTT Jena - VfL 1990 Gera 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 So 15.11.15 11.00 VfL 1990 Gera 2 - SV SCHOTT Jena 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 So 15.11.15 11.00 VfL 1990 Gera - SV SCHOTT Jena 2 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 Sa 28.11.15 09.00 SV SCHOTT Jena 2 - TuS Osterburg Weida 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 Sa 28.11.15 09.00 TTF Arnsgrün - VfB Schleiz 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 Sa 28.11.15 09.00 SV SCHOTT Jena - SV Lok Altenburg 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
46 Sa 28.11.15 09.00 Post SV Zeulenroda - SG Unterkoskau 8:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Sa 28.11.15 11.00 SG Unterkoskau - TTF Arnsgrün 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
48 Sa 28.11.15 11.00 VfB Schleiz - Post SV Zeulenroda 2:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 Sa 28.11.15 11.00 TuS Osterburg Weida - SV SCHOTT Jena 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 Sa 28.11.15 11.00 SV Lok Altenburg - SV SCHOTT Jena 2 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
51 So 29.11.15 09.00 VfL 1990 Gera 2 - SV Hermsdorf 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 So 29.11.15 09.00 VfL 1990 Gera - TSV 1880 Rüdersdorf 8:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 So 29.11.15 11.00 TSV 1880 Rüdersdorf - VfL 1990 Gera 2 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 So 29.11.15 11.00 SV Hermsdorf - VfL 1990 Gera 0:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Sa 05.12.15 09.00 SG Unterkoskau - SV SCHOTT Jena 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 Sa 05.12.15 09.00 VfB Schleiz - SV SCHOTT Jena 2 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
59 Sa 05.12.15 09.00 TSV 1880 Rüdersdorf - Post SV Zeulenroda 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Sichtungsturnier TTTV
61 Sa 05.12.15 09.00 SV Hermsdorf - TTF Arnsgrün 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Sichtungsturnier TTTV
57 Sa 05.12.15 11.00 SV SCHOTT Jena 2 - SG Unterkoskau 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 Sa 05.12.15 11.00 SV SCHOTT Jena - VfB Schleiz 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 Sa 05.12.15 11.00 TTF Arnsgrün - TSV 1880 Rüdersdorf 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Sichtungsturnier TTTV
66 Sa 05.12.15 11.00 Post SV Zeulenroda - SV Hermsdorf 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Sichtungsturnier TTTV
60 So 06.12.15 09.00 SV Lok Altenburg - VfL 1990 Gera 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
62 So 06.12.15 09.00 TuS Osterburg Weida - VfL 1990 Gera 2 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 So 06.12.15 11.00 VfL 1990 Gera 2 - SV Lok Altenburg 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
65 So 06.12.15 11.00 VfL 1990 Gera - TuS Osterburg Weida 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
67 Sa 16.01.16 09.00 SG Unterkoskau - VfB Schleiz 1:8 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
68 Sa 16.01.16 09.00 SV SCHOTT Jena 2 - SV SCHOTT Jena 0:8 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 Sa 16.01.16 09.00 TTF Arnsgrün - Post SV Zeulenroda 3:8 (3:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Sa 16.01.16 09.00 SV Hermsdorf - TSV 1880 Rüdersdorf 1:8 (8:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 So 17.01.16 09.00 VfL 1990 Gera 2 - VfL 1990 Gera 8:2 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 Sa 23.01.16 09.00 SV Hermsdorf - VfB Schleiz 1:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 Sa 23.01.16 09.00 TSV 1880 Rüdersdorf - SG Unterkoskau 3:8 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
77 Sa 23.01.16 11.00 TSV 1880 Rüdersdorf - VfB Schleiz 1:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
79 Sa 23.01.16 11.00 SV Hermsdorf - SG Unterkoskau 2:8 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
85 Sa 13.02.16 09.00 SV Lok Altenburg - VfB Schleiz 3:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
86 Sa 13.02.16 09.00 TuS Osterburg Weida - SG Unterkoskau 8:0 (8:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
87 Sa 13.02.16 11.00 SG Unterkoskau - SV Lok Altenburg 6:8 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
88 Sa 13.02.16 11.00 VfB Schleiz - TuS Osterburg Weida 1:8 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
89 So 14.02.16 09.00 Post SV Zeulenroda - VfL 1990 Gera 8:4 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
90 So 14.02.16 09.00 TSV 1880 Rüdersdorf - SV SCHOTT Jena 2 3:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
91 So 14.02.16 09.00 TTF Arnsgrün - VfL 1990 Gera 2 7:7 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
92 So 14.02.16 09.00 SV Hermsdorf - SV SCHOTT Jena 0:8 (0:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
93 So 14.02.16 11.00 SV SCHOTT Jena 2 - SV Hermsdorf 8:0 (8:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
94 So 14.02.16 11.00 VfL 1990 Gera 2 - Post SV Zeulenroda 3:8 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
95 So 14.02.16 11.00 VfL 1990 Gera - TTF Arnsgrün 8:0 (8:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
96 So 14.02.16 11.00 SV SCHOTT Jena - TSV 1880 Rüdersdorf 8:0 (8:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 Fr 19.02.16 17.00 TuS Osterburg Weida - SV Lok Altenburg 8:0 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
100 Sa 27.02.16 09.00 SV SCHOTT Jena - TTF Arnsgrün 8:0 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
97 Sa 27.02.16 09.00 SG Unterkoskau - VfL 1990 Gera 1:8 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
98 Sa 27.02.16 09.00 SV SCHOTT Jena 2 - Post SV Zeulenroda 1:8 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
99 Sa 27.02.16 09.00 VfB Schleiz - VfL 1990 Gera 2 3:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
101 Sa 27.02.16 11.00 TTF Arnsgrün - SV SCHOTT Jena 2 7:7 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
102 Sa 27.02.16 11.00 VfL 1990 Gera 2 - SG Unterkoskau 8:1 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
103 Sa 27.02.16 11.00 VfL 1990 Gera - VfB Schleiz 7:7 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
104 Sa 27.02.16 11.00 Post SV Zeulenroda - SV SCHOTT Jena 7:7 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
105 So 28.02.16 09.00 SV Lok Altenburg - TSV 1880 Rüdersdorf 8:4 (8:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
106 So 28.02.16 09.00 TuS Osterburg Weida - SV Hermsdorf 8:0 (8:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
107 So 28.02.16 11.00 TSV 1880 Rüdersdorf - TuS Osterburg Weida 0:8 (0:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
108 So 28.02.16 11.00 SV Hermsdorf - SV Lok Altenburg 0:8 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
74 Sa 05.03.16 09.00 TTF Arnsgrün - TuS Osterburg Weida 2:8 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
76 Sa 05.03.16 09.00 Post SV Zeulenroda - SV Lok Altenburg 8:5 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
78 Sa 05.03.16 11.00 SV Lok Altenburg - TTF Arnsgrün 0:8 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
80 Sa 05.03.16 11.00 TuS Osterburg Weida - Post SV Zeulenroda 8:1 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
81 So 06.03.16 09.00 VfL 1990 Gera 2 - SV SCHOTT Jena 2 8:0 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
82 So 06.03.16 09.00 VfL 1990 Gera - SV SCHOTT Jena 8:3 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
83 So 06.03.16 11.00 SV SCHOTT Jena 2 - VfL 1990 Gera 0:8 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
84 So 06.03.16 11.00 SV SCHOTT Jena - VfL 1990 Gera 2 1:8 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
109 Sa 12.03.16 09.00 SV SCHOTT Jena 2 - SV Lok Altenburg 1:8 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
110 Sa 12.03.16 09.00 SV SCHOTT Jena - TuS Osterburg Weida 3:8 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
111 Sa 12.03.16 11.00 SV Lok Altenburg - SV SCHOTT Jena 3:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
112 Sa 12.03.16 11.00 TuS Osterburg Weida - SV SCHOTT Jena 2 8:0 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
113 So 13.03.16 09.00 TTF Arnsgrün - SG Unterkoskau 8:1 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
114 So 13.03.16 09.00 VfL 1990 Gera 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 8:4 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
115 So 13.03.16 09.00 VfL 1990 Gera - SV Hermsdorf 8:2 (8:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
116 So 13.03.16 09.00 Post SV Zeulenroda - VfB Schleiz 8:1 (8:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
117 So 13.03.16 11.00 SG Unterkoskau - Post SV Zeulenroda 8:4 (3:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
118 So 13.03.16 11.00 TSV 1880 Rüdersdorf - VfL 1990 Gera 2:8 (0:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
119 So 13.03.16 11.00 VfB Schleiz - TTF Arnsgrün 3:8 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
120 So 13.03.16 11.00 SV Hermsdorf - VfL 1990 Gera 2 2:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
126 Fr 18.03.16 17.00 TuS Osterburg Weida - VfL 1990 Gera 7:7 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
129 Fr 18.03.16 19.00 VfL 1990 Gera 2 - TuS Osterburg Weida 6:8 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
121 Sa 09.04.16 09.00 SG Unterkoskau - SV SCHOTT Jena 2 6:8 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
122 Sa 09.04.16 09.00 TSV 1880 Rüdersdorf - TTF Arnsgrün 1:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
123 Sa 09.04.16 09.00 SV Lok Altenburg - VfL 1990 Gera 2 3:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
124 Sa 09.04.16 09.00 VfB Schleiz - SV SCHOTT Jena 7:7 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
125 Sa 09.04.16 09.00 SV Hermsdorf - Post SV Zeulenroda 1:8 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
127 Sa 09.04.16 11.00 SV SCHOTT Jena 2 - VfB Schleiz 8:2 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
128 Sa 09.04.16 11.00 TTF Arnsgrün - SV Hermsdorf 8:4 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
130 Sa 09.04.16 11.00 VfL 1990 Gera - SV Lok Altenburg 8:6 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
131 Sa 09.04.16 11.00 SV SCHOTT Jena - SG Unterkoskau 1:8 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
132 Sa 09.04.16 11.00 Post SV Zeulenroda - TSV 1880 Rüdersdorf 8:1 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
ungenehmigte Spiele
59 Sa 05.12.15 09.00 TSV 1880 Rüdersdorf - Post SV Zeulenroda 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Sichtungsturnier TTTV
  • TuS Osterburg Weida
  • VfL 1990 Gera
  • SV SCHOTT Jena
  • Post SV Zeulenroda
  • VfB Schleiz
  • TTF Arnsgrün
  • SV Lok Altenburg
  • SV Hermsdorf
  • TSV 1880 Rüdersdorf
  • c(tt-info) 27.05.2016 12:13