Liga 11323. Bezirksliga St. 2 Ostthüringen Herren H Saison 2015/2016 Rückrunde
Liebe Sportfreunde,
der vorläufige Spielplan ist fertig. Änderungen können bis 9.8.2015 untereinander geklärt werden. Die implizite Spielverlegung ist freigeschalten.
MfG Katrin Ripke
** Autor:KATRIN.RIPKE 12.07.2015 12:18 **
Katrin Ripke
Am Bahndamm 3c
07407 Rudolstadt
Ruf 0170-8601776
eMail eMail1
          
Tabelle

mod. Paarkreuz 6er Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   SV 1924 Münchenbernsdorf 16 16 0 0 478:233 245 144:44 100 32:0
2   Post SV Gera 16 13 1 2 467:299 168 135:69 66 27:5
3   ASV Wintersdorf 16 10 1 5 442:391 51 121:95 26 21:11
4   VfL 1990 Gera 3 16 8 2 6 437:384 53 112:98 14 18:14
5   SV Aufbau Altenburg 4 16 7 1 8 428:409 19 112:102 10 15:17
6   SV Lok Altenburg 2 16 5 2 9 391:470 -79 97:123 -26 12:20
7   SV Medizin Altenburg 16 5 0 11 323:415 -92 79:116 -37 10:22
8   SV Grün-Weiß Triptis 2 16 3 1 12 319:476 -157 73:135 -62 7:25
9   TTSG Schmölln/Thonhausen 2 16 0 2 14 276:484 -208 51:142 -91 2:30


sms->1132

Liga als Lesezeichen speichern


tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Vorrundenspiele
1 Sa 29.08.15 15.00 SV Grün-Weiß Triptis 2 - SV 1924 Münchenbernsdorf 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 So 30.08.15 09.30 ASV Wintersdorf - Post SV Gera 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 Sa 05.09.15 13.00 Post SV Gera - VfL 1990 Gera 3 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 So 06.09.15 09.00 SV 1924 Münchenbernsdorf - ASV Wintersdorf 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 Sa 12.09.15 14.00 VfL 1990 Gera 3 - SV Aufbau Altenburg 4 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
7 Fr 18.09.15 19.30 SV Lok Altenburg 2 - SV Aufbau Altenburg 4 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Verlegung genehmigt
9 Sa 19.09.15 17.00 SV Medizin Altenburg - Post SV Gera 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
genehmigt durch VSRO
49 So 20.09.15 09.00 SV 1924 Münchenbernsdorf - VfL 1990 Gera 3 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 So 20.09.15 09.30 ASV Wintersdorf - TTSG Schmölln/Thonhausen 2 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
genehmigt durch VSRO
11 Sa 26.09.15 14.00 TTSG Schmölln/Thonhausen 2 - VfL 1990 Gera 3 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Sa 26.09.15 15.00 SV Grün-Weiß Triptis 2 - ASV Wintersdorf 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
13 So 27.09.15 09.00 SV 1924 Münchenbernsdorf - SV Medizin Altenburg 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 Fr 02.10.15 19.30 TTSG Schmölln/Thonhausen 2 - SV Lok Altenburg 2 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
15 Sa 03.10.15 15.00 SV Grün-Weiß Triptis 2 - SV Medizin Altenburg 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
18 Sa 24.10.15 14.00 SV Lok Altenburg 2 - SV 1924 Münchenbernsdorf 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
19 Sa 24.10.15 14.00 VfL 1990 Gera 3 - SV Grün-Weiß Triptis 2 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Sa 24.10.15 17.00 SV Medizin Altenburg - TTSG Schmölln/Thonhausen 2 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 So 25.10.15 10.00 SV Aufbau Altenburg 4 - Post SV Gera 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 Sa 31.10.15 17.00 SV Medizin Altenburg - SV Lok Altenburg 2 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
23 So 01.11.15 09.00 SV 1924 Münchenbernsdorf - SV Aufbau Altenburg 4 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 Sa 07.11.15 13.00 Post SV Gera - SV 1924 Münchenbernsdorf 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
25 Sa 07.11.15 14.00 SV Lok Altenburg 2 - VfL 1990 Gera 3 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
26 Sa 07.11.15 17.00 SV Medizin Altenburg - ASV Wintersdorf 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 So 08.11.15 10.00 SV Aufbau Altenburg 4 - TTSG Schmölln/Thonhausen 2 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 Fr 13.11.15 19.30 ASV Wintersdorf - SV Lok Altenburg 2 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 Sa 14.11.15 14.00 TTSG Schmölln/Thonhausen 2 - Post SV Gera 0:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 Sa 14.11.15 15.00 SV Grün-Weiß Triptis 2 - SV Aufbau Altenburg 4 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
17 So 15.11.15 10.00 SV Aufbau Altenburg 4 - SV Medizin Altenburg 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
3 Fr 20.11.15 20.00 TTSG Schmölln/Thonhausen 2 - SV Grün-Weiß Triptis 2 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Verlegung genehmigt
32 Sa 21.11.15 15.00 SV Lok Altenburg 2 - SV Grün-Weiß Triptis 2 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Verlegung genehmigt
34 Sa 28.11.15 13.00 Post SV Gera - SV Grün-Weiß Triptis 2 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 So 29.11.15 09.00 SV 1924 Münchenbernsdorf - TTSG Schmölln/Thonhausen 2 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 So 29.11.15 10.00 SV Aufbau Altenburg 4 - ASV Wintersdorf 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 Fr 04.12.15 19.30 ASV Wintersdorf - VfL 1990 Gera 3 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
16 Sa 05.12.15 14.00 Post SV Gera - SV Lok Altenburg 2 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Verlegung genehmigt
31 So 13.12.15 09.30 VfL 1990 Gera 3 - SV Medizin Altenburg 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Verlegung genehmigt
Rückrundenspiele
37 Sa 09.01.16 13.00 Post SV Gera - ASV Wintersdorf 9:3 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
38 Sa 09.01.16 17.00 SV Lok Altenburg 2 - SV Medizin Altenburg 9:4 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
40 So 10.01.16 10.00 SV Aufbau Altenburg 4 - VfL 1990 Gera 3 9:5 (9:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Sa 16.01.16 17.00 SV Medizin Altenburg - VfL 1990 Gera 3 3:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
genehmigt durch VSRO
39 So 17.01.16 09.00 SV 1924 Münchenbernsdorf - SV Grün-Weiß Triptis 2 9:2 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
genehmigt durch VSRO
47 So 17.01.16 13.00 SV 1924 Münchenbernsdorf - SV Lok Altenburg 2 9:1 (9:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
genehmigt durch VSRO
41 Sa 23.01.16 13.00 Post SV Gera - SV Medizin Altenburg 9:3 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
44 Sa 30.01.16 14.00 SV Grün-Weiß Triptis 2 - TTSG Schmölln/Thonhausen 2 9:7 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Verlegung genehmigt
43 Sa 13.02.16 14.00 VfL 1990 Gera 3 - Post SV Gera 8:8 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
46 So 14.02.16 09.30 ASV Wintersdorf - SV 1924 Münchenbernsdorf 5:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Sa 20.02.16 14.00 VfL 1990 Gera 3 - SV 1924 Münchenbernsdorf 3:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
genehmigt durch VSRO
54 So 21.02.16 09.30 ASV Wintersdorf - SV Grün-Weiß Triptis 2 9:6 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Verlegung genehmigt
50 So 21.02.16 10.00 SV Aufbau Altenburg 4 - SV Lok Altenburg 2 9:6 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
48 Fr 26.02.16 20.00 TTSG Schmölln/Thonhausen 2 - ASV Wintersdorf 2:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
51 Sa 27.02.16 14.00 SV Lok Altenburg 2 - Post SV Gera 4:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Sa 27.02.16 14.00 VfL 1990 Gera 3 - TTSG Schmölln/Thonhausen 2 9:2 (9:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Sa 27.02.16 17.00 SV Medizin Altenburg - SV 1924 Münchenbernsdorf 0:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
55 Fr 04.03.16 20.00 TTSG Schmölln/Thonhausen 2 - SV Medizin Altenburg 5:9 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 Sa 05.03.16 13.00 Post SV Gera - SV Aufbau Altenburg 4 9:6 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
57 Sa 05.03.16 15.00 SV Grün-Weiß Triptis 2 - VfL 1990 Gera 3 2:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
62 Fr 11.03.16 20.00 TTSG Schmölln/Thonhausen 2 - SV Aufbau Altenburg 4 1:9 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
59 Sa 12.03.16 14.00 VfL 1990 Gera 3 - ASV Wintersdorf 9:7 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
60 Sa 12.03.16 17.00 SV Medizin Altenburg - SV Grün-Weiß Triptis 2 9:5 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
61 So 13.03.16 10.00 SV Aufbau Altenburg 4 - SV 1924 Münchenbernsdorf 6:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 Fr 18.03.16 19.30 SV Lok Altenburg 2 - TTSG Schmölln/Thonhausen 2 8:8 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Verlegung genehmigt
63 Sa 19.03.16 15.00 SV Grün-Weiß Triptis 2 - SV Lok Altenburg 2 2:9 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
45 Sa 19.03.16 17.00 SV Medizin Altenburg - SV Aufbau Altenburg 4 9:4 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
64 So 20.03.16 09.00 SV 1924 Münchenbernsdorf - Post SV Gera 9:3 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
65 So 20.03.16 09.30 ASV Wintersdorf - SV Medizin Altenburg 9:1 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 Fr 08.04.16 19.30 SV Lok Altenburg 2 - ASV Wintersdorf 2:9 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Verlegung genehmigt
66 Sa 09.04.16 13.00 Post SV Gera - TTSG Schmölln/Thonhausen 2 9:1 (9:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
68 So 10.04.16 10.00 SV Aufbau Altenburg 4 - SV Grün-Weiß Triptis 2 9:0 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 Fr 15.04.16 19.30 ASV Wintersdorf - SV Aufbau Altenburg 4 9:6 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Fr 15.04.16 20.00 TTSG Schmölln/Thonhausen 2 - SV 1924 Münchenbernsdorf 0:9 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 Sa 16.04.16 14.00 VfL 1990 Gera 3 - SV Lok Altenburg 2 9:7 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 Sa 16.04.16 15.00 SV Grün-Weiß Triptis 2 - Post SV Gera 0:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Vorrundenspiele
1 Sa 29.08.15 15.00 SV Grün-Weiß Triptis 2 - SV 1924 Münchenbernsdorf 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 So 30.08.15 09.30 ASV Wintersdorf - Post SV Gera 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 Sa 05.09.15 13.00 Post SV Gera - VfL 1990 Gera 3 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 So 06.09.15 09.00 SV 1924 Münchenbernsdorf - ASV Wintersdorf 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 Sa 12.09.15 14.00 VfL 1990 Gera 3 - SV Aufbau Altenburg 4 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
7 Fr 18.09.15 19.30 SV Lok Altenburg 2 - SV Aufbau Altenburg 4 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Verlegung genehmigt
9 Sa 19.09.15 17.00 SV Medizin Altenburg - Post SV Gera 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
genehmigt durch VSRO
49 So 20.09.15 09.00 SV 1924 Münchenbernsdorf - VfL 1990 Gera 3 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 So 20.09.15 09.30 ASV Wintersdorf - TTSG Schmölln/Thonhausen 2 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
genehmigt durch VSRO
11 Sa 26.09.15 14.00 TTSG Schmölln/Thonhausen 2 - VfL 1990 Gera 3 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Sa 26.09.15 15.00 SV Grün-Weiß Triptis 2 - ASV Wintersdorf 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
13 So 27.09.15 09.00 SV 1924 Münchenbernsdorf - SV Medizin Altenburg 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 Fr 02.10.15 19.30 TTSG Schmölln/Thonhausen 2 - SV Lok Altenburg 2 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
15 Sa 03.10.15 15.00 SV Grün-Weiß Triptis 2 - SV Medizin Altenburg 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
18 Sa 24.10.15 14.00 SV Lok Altenburg 2 - SV 1924 Münchenbernsdorf 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
19 Sa 24.10.15 14.00 VfL 1990 Gera 3 - SV Grün-Weiß Triptis 2 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Sa 24.10.15 17.00 SV Medizin Altenburg - TTSG Schmölln/Thonhausen 2 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 So 25.10.15 10.00 SV Aufbau Altenburg 4 - Post SV Gera 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 Sa 31.10.15 17.00 SV Medizin Altenburg - SV Lok Altenburg 2 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
23 So 01.11.15 09.00 SV 1924 Münchenbernsdorf - SV Aufbau Altenburg 4 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 Sa 07.11.15 13.00 Post SV Gera - SV 1924 Münchenbernsdorf 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
25 Sa 07.11.15 14.00 SV Lok Altenburg 2 - VfL 1990 Gera 3 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
26 Sa 07.11.15 17.00 SV Medizin Altenburg - ASV Wintersdorf 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 So 08.11.15 10.00 SV Aufbau Altenburg 4 - TTSG Schmölln/Thonhausen 2 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 Fr 13.11.15 19.30 ASV Wintersdorf - SV Lok Altenburg 2 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 Sa 14.11.15 14.00 TTSG Schmölln/Thonhausen 2 - Post SV Gera 0:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 Sa 14.11.15 15.00 SV Grün-Weiß Triptis 2 - SV Aufbau Altenburg 4 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
17 So 15.11.15 10.00 SV Aufbau Altenburg 4 - SV Medizin Altenburg 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
3 Fr 20.11.15 20.00 TTSG Schmölln/Thonhausen 2 - SV Grün-Weiß Triptis 2 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Verlegung genehmigt
32 Sa 21.11.15 15.00 SV Lok Altenburg 2 - SV Grün-Weiß Triptis 2 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Verlegung genehmigt
34 Sa 28.11.15 13.00 Post SV Gera - SV Grün-Weiß Triptis 2 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 So 29.11.15 09.00 SV 1924 Münchenbernsdorf - TTSG Schmölln/Thonhausen 2 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 So 29.11.15 10.00 SV Aufbau Altenburg 4 - ASV Wintersdorf 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 Fr 04.12.15 19.30 ASV Wintersdorf - VfL 1990 Gera 3 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
16 Sa 05.12.15 14.00 Post SV Gera - SV Lok Altenburg 2 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Verlegung genehmigt
31 So 13.12.15 09.30 VfL 1990 Gera 3 - SV Medizin Altenburg 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Verlegung genehmigt
Rückrundenspiele
37 Sa 09.01.16 13.00 Post SV Gera - ASV Wintersdorf 9:3 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
38 Sa 09.01.16 17.00 SV Lok Altenburg 2 - SV Medizin Altenburg 9:4 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
40 So 10.01.16 10.00 SV Aufbau Altenburg 4 - VfL 1990 Gera 3 9:5 (9:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Sa 16.01.16 17.00 SV Medizin Altenburg - VfL 1990 Gera 3 3:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
genehmigt durch VSRO
39 So 17.01.16 09.00 SV 1924 Münchenbernsdorf - SV Grün-Weiß Triptis 2 9:2 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
genehmigt durch VSRO
47 So 17.01.16 13.00 SV 1924 Münchenbernsdorf - SV Lok Altenburg 2 9:1 (9:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
genehmigt durch VSRO
41 Sa 23.01.16 13.00 Post SV Gera - SV Medizin Altenburg 9:3 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
44 Sa 30.01.16 14.00 SV Grün-Weiß Triptis 2 - TTSG Schmölln/Thonhausen 2 9:7 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Verlegung genehmigt
43 Sa 13.02.16 14.00 VfL 1990 Gera 3 - Post SV Gera 8:8 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
46 So 14.02.16 09.30 ASV Wintersdorf - SV 1924 Münchenbernsdorf 5:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Sa 20.02.16 14.00 VfL 1990 Gera 3 - SV 1924 Münchenbernsdorf 3:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
genehmigt durch VSRO
54 So 21.02.16 09.30 ASV Wintersdorf - SV Grün-Weiß Triptis 2 9:6 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Verlegung genehmigt
50 So 21.02.16 10.00 SV Aufbau Altenburg 4 - SV Lok Altenburg 2 9:6 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
48 Fr 26.02.16 20.00 TTSG Schmölln/Thonhausen 2 - ASV Wintersdorf 2:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
51 Sa 27.02.16 14.00 SV Lok Altenburg 2 - Post SV Gera 4:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Sa 27.02.16 14.00 VfL 1990 Gera 3 - TTSG Schmölln/Thonhausen 2 9:2 (9:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Sa 27.02.16 17.00 SV Medizin Altenburg - SV 1924 Münchenbernsdorf 0:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
55 Fr 04.03.16 20.00 TTSG Schmölln/Thonhausen 2 - SV Medizin Altenburg 5:9 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 Sa 05.03.16 13.00 Post SV Gera - SV Aufbau Altenburg 4 9:6 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
57 Sa 05.03.16 15.00 SV Grün-Weiß Triptis 2 - VfL 1990 Gera 3 2:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
62 Fr 11.03.16 20.00 TTSG Schmölln/Thonhausen 2 - SV Aufbau Altenburg 4 1:9 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
59 Sa 12.03.16 14.00 VfL 1990 Gera 3 - ASV Wintersdorf 9:7 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
60 Sa 12.03.16 17.00 SV Medizin Altenburg - SV Grün-Weiß Triptis 2 9:5 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
61 So 13.03.16 10.00 SV Aufbau Altenburg 4 - SV 1924 Münchenbernsdorf 6:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 Fr 18.03.16 19.30 SV Lok Altenburg 2 - TTSG Schmölln/Thonhausen 2 8:8 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Verlegung genehmigt
63 Sa 19.03.16 15.00 SV Grün-Weiß Triptis 2 - SV Lok Altenburg 2 2:9 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
45 Sa 19.03.16 17.00 SV Medizin Altenburg - SV Aufbau Altenburg 4 9:4 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
64 So 20.03.16 09.00 SV 1924 Münchenbernsdorf - Post SV Gera 9:3 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
65 So 20.03.16 09.30 ASV Wintersdorf - SV Medizin Altenburg 9:1 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 Fr 08.04.16 19.30 SV Lok Altenburg 2 - ASV Wintersdorf 2:9 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Verlegung genehmigt
66 Sa 09.04.16 13.00 Post SV Gera - TTSG Schmölln/Thonhausen 2 9:1 (9:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
68 So 10.04.16 10.00 SV Aufbau Altenburg 4 - SV Grün-Weiß Triptis 2 9:0 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 Fr 15.04.16 19.30 ASV Wintersdorf - SV Aufbau Altenburg 4 9:6 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Fr 15.04.16 20.00 TTSG Schmölln/Thonhausen 2 - SV 1924 Münchenbernsdorf 0:9 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 Sa 16.04.16 14.00 VfL 1990 Gera 3 - SV Lok Altenburg 2 9:7 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 Sa 16.04.16 15.00 SV Grün-Weiß Triptis 2 - Post SV Gera 0:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
ungenehmigte Spiele
1 Sa 29.08.15 15.00 SV Grün-Weiß Triptis 2 - SV 1924 Münchenbernsdorf 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 So 30.08.15 09.30 ASV Wintersdorf - Post SV Gera 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 Sa 05.09.15 13.00 Post SV Gera - VfL 1990 Gera 3 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 So 06.09.15 09.00 SV 1924 Münchenbernsdorf - ASV Wintersdorf 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 Sa 12.09.15 14.00 VfL 1990 Gera 3 - SV Aufbau Altenburg 4 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
7 Fr 18.09.15 19.30 SV Lok Altenburg 2 - SV Aufbau Altenburg 4 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Verlegung genehmigt
9 Sa 19.09.15 17.00 SV Medizin Altenburg - Post SV Gera 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
genehmigt durch VSRO
49 So 20.09.15 09.00 SV 1924 Münchenbernsdorf - VfL 1990 Gera 3 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 So 20.09.15 09.30 ASV Wintersdorf - TTSG Schmölln/Thonhausen 2 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
genehmigt durch VSRO
11 Sa 26.09.15 14.00 TTSG Schmölln/Thonhausen 2 - VfL 1990 Gera 3 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Sa 26.09.15 15.00 SV Grün-Weiß Triptis 2 - ASV Wintersdorf 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
13 So 27.09.15 09.00 SV 1924 Münchenbernsdorf - SV Medizin Altenburg 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 Fr 02.10.15 19.30 TTSG Schmölln/Thonhausen 2 - SV Lok Altenburg 2 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
15 Sa 03.10.15 15.00 SV Grün-Weiß Triptis 2 - SV Medizin Altenburg 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
18 Sa 24.10.15 14.00 SV Lok Altenburg 2 - SV 1924 Münchenbernsdorf 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
19 Sa 24.10.15 14.00 VfL 1990 Gera 3 - SV Grün-Weiß Triptis 2 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Sa 24.10.15 17.00 SV Medizin Altenburg - TTSG Schmölln/Thonhausen 2 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 So 25.10.15 10.00 SV Aufbau Altenburg 4 - Post SV Gera 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 Sa 31.10.15 17.00 SV Medizin Altenburg - SV Lok Altenburg 2 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
23 So 01.11.15 09.00 SV 1924 Münchenbernsdorf - SV Aufbau Altenburg 4 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 Sa 07.11.15 13.00 Post SV Gera - SV 1924 Münchenbernsdorf 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
25 Sa 07.11.15 14.00 SV Lok Altenburg 2 - VfL 1990 Gera 3 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
26 Sa 07.11.15 17.00 SV Medizin Altenburg - ASV Wintersdorf 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 So 08.11.15 10.00 SV Aufbau Altenburg 4 - TTSG Schmölln/Thonhausen 2 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 Fr 13.11.15 19.30 ASV Wintersdorf - SV Lok Altenburg 2 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 Sa 14.11.15 14.00 TTSG Schmölln/Thonhausen 2 - Post SV Gera 0:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 Sa 14.11.15 15.00 SV Grün-Weiß Triptis 2 - SV Aufbau Altenburg 4 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
17 So 15.11.15 10.00 SV Aufbau Altenburg 4 - SV Medizin Altenburg 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
3 Fr 20.11.15 20.00 TTSG Schmölln/Thonhausen 2 - SV Grün-Weiß Triptis 2 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Verlegung genehmigt
32 Sa 21.11.15 15.00 SV Lok Altenburg 2 - SV Grün-Weiß Triptis 2 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Verlegung genehmigt
34 Sa 28.11.15 13.00 Post SV Gera - SV Grün-Weiß Triptis 2 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 So 29.11.15 09.00 SV 1924 Münchenbernsdorf - TTSG Schmölln/Thonhausen 2 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 So 29.11.15 10.00 SV Aufbau Altenburg 4 - ASV Wintersdorf 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 Fr 04.12.15 19.30 ASV Wintersdorf - VfL 1990 Gera 3 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
16 Sa 05.12.15 14.00 Post SV Gera - SV Lok Altenburg 2 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Verlegung genehmigt
31 So 13.12.15 09.30 VfL 1990 Gera 3 - SV Medizin Altenburg 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Verlegung genehmigt
60 Sa 12.03.16 17.00 SV Medizin Altenburg - SV Grün-Weiß Triptis 2 9:5 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
61 So 13.03.16 10.00 SV Aufbau Altenburg 4 - SV 1924 Münchenbernsdorf 6:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 Fr 18.03.16 19.30 SV Lok Altenburg 2 - TTSG Schmölln/Thonhausen 2 8:8 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Verlegung genehmigt
63 Sa 19.03.16 15.00 SV Grün-Weiß Triptis 2 - SV Lok Altenburg 2 2:9 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
45 Sa 19.03.16 17.00 SV Medizin Altenburg - SV Aufbau Altenburg 4 9:4 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
64 So 20.03.16 09.00 SV 1924 Münchenbernsdorf - Post SV Gera 9:3 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
65 So 20.03.16 09.30 ASV Wintersdorf - SV Medizin Altenburg 9:1 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 Fr 08.04.16 19.30 SV Lok Altenburg 2 - ASV Wintersdorf 2:9 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Verlegung genehmigt
66 Sa 09.04.16 13.00 Post SV Gera - TTSG Schmölln/Thonhausen 2 9:1 (9:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
68 So 10.04.16 10.00 SV Aufbau Altenburg 4 - SV Grün-Weiß Triptis 2 9:0 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 Fr 15.04.16 19.30 ASV Wintersdorf - SV Aufbau Altenburg 4 9:6 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Fr 15.04.16 20.00 TTSG Schmölln/Thonhausen 2 - SV 1924 Münchenbernsdorf 0:9 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 Sa 16.04.16 14.00 VfL 1990 Gera 3 - SV Lok Altenburg 2 9:7 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 Sa 16.04.16 15.00 SV Grün-Weiß Triptis 2 - Post SV Gera 0:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
  • SV 1924 Münchenbernsdorf
  • VfL 1990 Gera
  • SV Aufbau Altenburg
  • SV Lok Altenburg
  • SV Medizin Altenburg
  • SV Grün-Weiß Triptis
  • c(tt-info) 27.05.2016 17:36