Liga 11302. Bezirksliga St. 2 Ostthüringen Herren H Saison 2015/2016 Rückrunde
Hallo liebe Tischtennisfreunde!
Glückwunsch dem direkten Aufsteiger VfB Greiz! Die TTSG Schmölln/Thonhausen hat beim Relegationsturnier noch Chancen um einen weiteren evt. Startplatz in der 1.Bezirksliga zu spielen.Staffelleiter!
** Autor:H.MEIERHOF 27.04.2016 10:14 **
Heiko Meierhof
Klosterlausnitzer Str.51
07607 Eisenberg
Ruf 036691/54829
Handy 0152/53508608
eMail (p) eMail1
          
Tabelle

mod. Paarkreuz 6er Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   VfB Greiz e.V. 18 14 4 0 551:373 178 158:81 77 32:4
2   TTSG Schmölln/Thonhausen 18 14 2 2 541:366 175 154:84 70 30:6
3   SC Windischleuba 2 18 13 2 3 532:404 128 145:98 47 28:8
4   VfL 1990 Gera 2 18 8 3 7 474:422 52 124:109 15 19:17
5   TuS Osterburg Weida 2 18 9 1 8 510:475 35 130:123 7 19:17
6   Post SV Zeulenroda 3 18 6 2 10 367:459 -92 94:128 -34 14:22
7   TSV 1880 Rüdersdorf 2 18 5 2 11 422:521 -99 109:135 -26 12:24
8   Weißenborner SV 1882 2 18 5 1 12 395:510 -115 88:137 -49 11:25
9   TSV 1876 Nobitz 2 18 4 2 12 432:533 -101 107:141 -34 10:26
10   TSV Zeulenroda 3 18 1 3 14 395:556 -161 82:155 -73 5:31


sms->1130

Liga als Lesezeichen speichern


tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Vorrundenspiele
1 Sa 29.08.15 14.00 VfL 1990 Gera 2 - SC Windischleuba 2 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 Sa 29.08.15 14.00 Weißenborner SV 1882 2 - TTSG Schmölln/Thonhausen 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
3 Sa 29.08.15 14.00 VfB Greiz e.V. - TSV 1876 Nobitz 2 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 Sa 05.09.15 14.00 VfB Greiz e.V. - Post SV Zeulenroda 3 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 Sa 05.09.15 17.00 TuS Osterburg Weida 2 - Weißenborner SV 1882 2 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
6 So 06.09.15 10.00 TTSG Schmölln/Thonhausen - TSV 1880 Rüdersdorf 2 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Sa 12.09.15 14.00 VfL 1990 Gera 2 - VfB Greiz e.V. 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 Sa 12.09.15 15.00 Post SV Zeulenroda 3 - TSV Zeulenroda 3 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
10 So 13.09.15 09.00 TSV Zeulenroda 3 - VfL 1990 Gera 2 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 So 13.09.15 10.00 TTSG Schmölln/Thonhausen - TuS Osterburg Weida 2 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Sa 26.09.15 13.00 TSV 1876 Nobitz 2 - VfL 1990 Gera 2 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 So 27.09.15 09.00 TSV Zeulenroda 3 - TSV 1880 Rüdersdorf 2 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
15 So 27.09.15 10.00 TTSG Schmölln/Thonhausen - SC Windischleuba 2 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 Sa 10.10.15 13.00 TSV 1876 Nobitz 2 - TuS Osterburg Weida 2 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
85 So 11.10.15 10.00 TTSG Schmölln/Thonhausen - VfL 1990 Gera 2 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 Sa 17.10.15 14.00 TSV 1876 Nobitz 2 - Weißenborner SV 1882 2 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
13 Sa 17.10.15 17.00 TuS Osterburg Weida 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 2 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 Fr 23.10.15 19.15 Weißenborner SV 1882 2 - VfL 1990 Gera 2 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
67 Fr 23.10.15 20.00 SC Windischleuba 2 - TuS Osterburg Weida 2 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 Sa 24.10.15 15.00 Post SV Zeulenroda 3 - TSV 1876 Nobitz 2 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Sa 24.10.15 17.00 TSV 1880 Rüdersdorf 2 - VfL 1990 Gera 2 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 So 25.10.15 10.00 TTSG Schmölln/Thonhausen - TSV Zeulenroda 3 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Sa 31.10.15 13.00 SC Windischleuba 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 2 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 Sa 31.10.15 14.00 VfB Greiz e.V. - TTSG Schmölln/Thonhausen 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 Sa 31.10.15 14.00 VfL 1990 Gera 2 - Post SV Zeulenroda 3 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
26 So 01.11.15 09.00 TSV Zeulenroda 3 - TuS Osterburg Weida 2 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
78 Sa 07.11.15 14.00 VfB Greiz e.V. - TuS Osterburg Weida 2 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 Sa 07.11.15 17.00 TSV 1880 Rüdersdorf 2 - Post SV Zeulenroda 3 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 So 08.11.15 10.00 TTSG Schmölln/Thonhausen - TSV 1876 Nobitz 2 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 So 08.11.15 10.00 Weißenborner SV 1882 2 - SC Windischleuba 2 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
33 Sa 14.11.15 15.00 Post SV Zeulenroda 3 - Weißenborner SV 1882 2 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
34 Sa 14.11.15 17.00 TSV 1880 Rüdersdorf 2 - TSV 1876 Nobitz 2 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Sa 14.11.15 18.00 TSV Zeulenroda 3 - Weißenborner SV 1882 2 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
18 Fr 20.11.15 19.00 VfB Greiz e.V. - SC Windischleuba 2 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 Sa 21.11.15 13.00 SC Windischleuba 2 - TSV 1876 Nobitz 2 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
88 Sa 21.11.15 14.00 VfB Greiz e.V. - TSV Zeulenroda 3 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
37 Sa 21.11.15 17.00 TSV 1880 Rüdersdorf 2 - Weißenborner SV 1882 2 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
38 Sa 21.11.15 17.00 TuS Osterburg Weida 2 - VfL 1990 Gera 2 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 So 22.11.15 10.00 TTSG Schmölln/Thonhausen - Post SV Zeulenroda 3 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
17 Fr 27.11.15 20.00 SC Windischleuba 2 - Post SV Zeulenroda 3 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 Sa 28.11.15 13.00 TSV 1876 Nobitz 2 - TSV Zeulenroda 3 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 Sa 28.11.15 14.00 Weißenborner SV 1882 2 - VfB Greiz e.V. 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
42 Sa 28.11.15 15.00 Post SV Zeulenroda 3 - TuS Osterburg Weida 2 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
45 Sa 05.12.15 14.00 TSV 1880 Rüdersdorf 2 - VfB Greiz e.V. 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 Sa 12.12.15 13.00 SC Windischleuba 2 - TSV Zeulenroda 3 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
46 Sa 09.01.16 13.00 SC Windischleuba 2 - VfL 1990 Gera 2 9:5 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Sa 09.01.16 14.00 VfB Greiz e.V. - TSV 1880 Rüdersdorf 2 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 Sa 23.01.16 17.00 TuS Osterburg Weida 2 - TSV Zeulenroda 3 9:6 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 So 24.01.16 10.00 Weißenborner SV 1882 2 - TSV Zeulenroda 3 9:2 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
52 Sa 30.01.16 17.00 TuS Osterburg Weida 2 - Post SV Zeulenroda 3 7:9 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
51 So 31.01.16 09.00 TSV Zeulenroda 3 - TSV 1876 Nobitz 2 5:9 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
21 Sa 06.02.16 14.00 TuS Osterburg Weida 2 - SC Windischleuba 2 6:9 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Sa 13.02.16 13.00 TSV 1880 Rüdersdorf 2 - TTSG Schmölln/Thonhausen 7:9 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 Sa 13.02.16 13.00 TSV 1876 Nobitz 2 - VfB Greiz e.V. 3:9 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Sa 13.02.16 14.00 Weißenborner SV 1882 2 - TuS Osterburg Weida 2 9:5 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
56 Sa 13.02.16 15.00 Post SV Zeulenroda 3 - SC Windischleuba 2 3:9 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
57 Sa 20.02.16 13.00 TSV 1876 Nobitz 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 2 7:9 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 Sa 20.02.16 13.00 SC Windischleuba 2 - Weißenborner SV 1882 2 9:4 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
59 Sa 20.02.16 14.00 VfB Greiz e.V. - VfL 1990 Gera 2 9:6 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
60 Sa 20.02.16 17.00 TuS Osterburg Weida 2 - TTSG Schmölln/Thonhausen 4:9 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
62 So 21.02.16 10.00 TTSG Schmölln/Thonhausen - Weißenborner SV 1882 2 9:1 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
48 Fr 26.02.16 19.15 VfL 1990 Gera 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 2 9:6 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 Sa 27.02.16 13.00 SC Windischleuba 2 - TTSG Schmölln/Thonhausen 9:6 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
65 Sa 27.02.16 14.00 VfL 1990 Gera 2 - TSV 1876 Nobitz 2 8:8 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
66 Sa 27.02.16 15.00 Post SV Zeulenroda 3 - VfB Greiz e.V. 3:9 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
68 Sa 05.03.16 13.00 TSV 1876 Nobitz 2 - Post SV Zeulenroda 3 0:9 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
69 Sa 05.03.16 14.00 VfB Greiz e.V. - Weißenborner SV 1882 2 9:0 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
70 Sa 05.03.16 14.00 VfL 1990 Gera 2 - TSV Zeulenroda 3 9:0 (9:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 So 06.03.16 09.00 TSV Zeulenroda 3 - TTSG Schmölln/Thonhausen 2:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 So 06.03.16 10.00 TSV 1880 Rüdersdorf 2 - TuS Osterburg Weida 2 5:9 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
73 Sa 12.03.16 14.00 Weißenborner SV 1882 2 - TSV 1876 Nobitz 2 4:9 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
75 So 13.03.16 10.00 TTSG Schmölln/Thonhausen - VfB Greiz e.V. 8:8 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
76 Sa 19.03.16 13.00 TSV 1876 Nobitz 2 - TTSG Schmölln/Thonhausen 2:9 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
79 Sa 19.03.16 15.00 Post SV Zeulenroda 3 - TSV 1880 Rüdersdorf 2 9:2 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
29 Sa 19.03.16 17.00 TuS Osterburg Weida 2 - VfB Greiz e.V. 2:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
80 So 20.03.16 09.00 TSV Zeulenroda 3 - SC Windischleuba 2 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
61 So 20.03.16 12.00 TSV Zeulenroda 3 - Post SV Zeulenroda 3 5:9 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
72 Do 24.03.16 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 2 - SC Windischleuba 2 3:9 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
74 Fr 01.04.16 19.00 Post SV Zeulenroda 3 - VfL 1990 Gera 2 9:3 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
82 Sa 09.04.16 13.00 SC Windischleuba 2 - VfB Greiz e.V. 8:8 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
83 Sa 09.04.16 13.00 Weißenborner SV 1882 2 - Post SV Zeulenroda 3 5:9 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
81 Sa 09.04.16 14.00 TSV 1880 Rüdersdorf 2 - TSV Zeulenroda 3 9:4 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
84 Sa 09.04.16 17.00 TuS Osterburg Weida 2 - TSV 1876 Nobitz 2 9:6 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 So 10.04.16 10.00 VfL 1990 Gera 2 - TTSG Schmölln/Thonhausen 8:8 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
77 Fr 15.04.16 19.15 VfL 1990 Gera 2 - Weißenborner SV 1882 2 8:8 (9:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
39 Sa 16.04.16 11.00 TSV Zeulenroda 3 - VfB Greiz e.V. 8:8 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
86 Sa 16.04.16 14.00 VfL 1990 Gera 2 - TuS Osterburg Weida 2 3:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
87 Sa 16.04.16 14.00 Weißenborner SV 1882 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 2 1:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
89 Sa 16.04.16 14.00 Post SV Zeulenroda 3 - TTSG Schmölln/Thonhausen 2:9 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
90 Sa 16.04.16 14.00 TSV 1876 Nobitz 2 - SC Windischleuba 2 6:9 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Vorrundenspiele
1 Sa 29.08.15 14.00 VfL 1990 Gera 2 - SC Windischleuba 2 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 Sa 29.08.15 14.00 Weißenborner SV 1882 2 - TTSG Schmölln/Thonhausen 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
3 Sa 29.08.15 14.00 VfB Greiz e.V. - TSV 1876 Nobitz 2 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 Sa 05.09.15 14.00 VfB Greiz e.V. - Post SV Zeulenroda 3 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 Sa 05.09.15 17.00 TuS Osterburg Weida 2 - Weißenborner SV 1882 2 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
6 So 06.09.15 10.00 TTSG Schmölln/Thonhausen - TSV 1880 Rüdersdorf 2 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Sa 12.09.15 14.00 VfL 1990 Gera 2 - VfB Greiz e.V. 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 Sa 12.09.15 15.00 Post SV Zeulenroda 3 - TSV Zeulenroda 3 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
10 So 13.09.15 09.00 TSV Zeulenroda 3 - VfL 1990 Gera 2 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 So 13.09.15 10.00 TTSG Schmölln/Thonhausen - TuS Osterburg Weida 2 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Sa 26.09.15 13.00 TSV 1876 Nobitz 2 - VfL 1990 Gera 2 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 So 27.09.15 09.00 TSV Zeulenroda 3 - TSV 1880 Rüdersdorf 2 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
15 So 27.09.15 10.00 TTSG Schmölln/Thonhausen - SC Windischleuba 2 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 Sa 10.10.15 13.00 TSV 1876 Nobitz 2 - TuS Osterburg Weida 2 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
85 So 11.10.15 10.00 TTSG Schmölln/Thonhausen - VfL 1990 Gera 2 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 Sa 17.10.15 14.00 TSV 1876 Nobitz 2 - Weißenborner SV 1882 2 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
13 Sa 17.10.15 17.00 TuS Osterburg Weida 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 2 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 Fr 23.10.15 19.15 Weißenborner SV 1882 2 - VfL 1990 Gera 2 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
67 Fr 23.10.15 20.00 SC Windischleuba 2 - TuS Osterburg Weida 2 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 Sa 24.10.15 15.00 Post SV Zeulenroda 3 - TSV 1876 Nobitz 2 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Sa 24.10.15 17.00 TSV 1880 Rüdersdorf 2 - VfL 1990 Gera 2 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 So 25.10.15 10.00 TTSG Schmölln/Thonhausen - TSV Zeulenroda 3 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Sa 31.10.15 13.00 SC Windischleuba 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 2 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 Sa 31.10.15 14.00 VfB Greiz e.V. - TTSG Schmölln/Thonhausen 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 Sa 31.10.15 14.00 VfL 1990 Gera 2 - Post SV Zeulenroda 3 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
26 So 01.11.15 09.00 TSV Zeulenroda 3 - TuS Osterburg Weida 2 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
78 Sa 07.11.15 14.00 VfB Greiz e.V. - TuS Osterburg Weida 2 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 Sa 07.11.15 17.00 TSV 1880 Rüdersdorf 2 - Post SV Zeulenroda 3 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 So 08.11.15 10.00 TTSG Schmölln/Thonhausen - TSV 1876 Nobitz 2 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 So 08.11.15 10.00 Weißenborner SV 1882 2 - SC Windischleuba 2 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
33 Sa 14.11.15 15.00 Post SV Zeulenroda 3 - Weißenborner SV 1882 2 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
34 Sa 14.11.15 17.00 TSV 1880 Rüdersdorf 2 - TSV 1876 Nobitz 2 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Sa 14.11.15 18.00 TSV Zeulenroda 3 - Weißenborner SV 1882 2 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
18 Fr 20.11.15 19.00 VfB Greiz e.V. - SC Windischleuba 2 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 Sa 21.11.15 13.00 SC Windischleuba 2 - TSV 1876 Nobitz 2 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
88 Sa 21.11.15 14.00 VfB Greiz e.V. - TSV Zeulenroda 3 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
37 Sa 21.11.15 17.00 TSV 1880 Rüdersdorf 2 - Weißenborner SV 1882 2 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
38 Sa 21.11.15 17.00 TuS Osterburg Weida 2 - VfL 1990 Gera 2 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 So 22.11.15 10.00 TTSG Schmölln/Thonhausen - Post SV Zeulenroda 3 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
17 Fr 27.11.15 20.00 SC Windischleuba 2 - Post SV Zeulenroda 3 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 Sa 28.11.15 13.00 TSV 1876 Nobitz 2 - TSV Zeulenroda 3 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 Sa 28.11.15 14.00 Weißenborner SV 1882 2 - VfB Greiz e.V. 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
42 Sa 28.11.15 15.00 Post SV Zeulenroda 3 - TuS Osterburg Weida 2 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
45 Sa 05.12.15 14.00 TSV 1880 Rüdersdorf 2 - VfB Greiz e.V. 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 Sa 12.12.15 13.00 SC Windischleuba 2 - TSV Zeulenroda 3 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
46 Sa 09.01.16 13.00 SC Windischleuba 2 - VfL 1990 Gera 2 9:5 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Sa 09.01.16 14.00 VfB Greiz e.V. - TSV 1880 Rüdersdorf 2 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 Sa 23.01.16 17.00 TuS Osterburg Weida 2 - TSV Zeulenroda 3 9:6 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 So 24.01.16 10.00 Weißenborner SV 1882 2 - TSV Zeulenroda 3 9:2 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
52 Sa 30.01.16 17.00 TuS Osterburg Weida 2 - Post SV Zeulenroda 3 7:9 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
51 So 31.01.16 09.00 TSV Zeulenroda 3 - TSV 1876 Nobitz 2 5:9 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
21 Sa 06.02.16 14.00 TuS Osterburg Weida 2 - SC Windischleuba 2 6:9 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Sa 13.02.16 13.00 TSV 1880 Rüdersdorf 2 - TTSG Schmölln/Thonhausen 7:9 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 Sa 13.02.16 13.00 TSV 1876 Nobitz 2 - VfB Greiz e.V. 3:9 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Sa 13.02.16 14.00 Weißenborner SV 1882 2 - TuS Osterburg Weida 2 9:5 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
56 Sa 13.02.16 15.00 Post SV Zeulenroda 3 - SC Windischleuba 2 3:9 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
57 Sa 20.02.16 13.00 TSV 1876 Nobitz 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 2 7:9 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 Sa 20.02.16 13.00 SC Windischleuba 2 - Weißenborner SV 1882 2 9:4 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
59 Sa 20.02.16 14.00 VfB Greiz e.V. - VfL 1990 Gera 2 9:6 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
60 Sa 20.02.16 17.00 TuS Osterburg Weida 2 - TTSG Schmölln/Thonhausen 4:9 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
62 So 21.02.16 10.00 TTSG Schmölln/Thonhausen - Weißenborner SV 1882 2 9:1 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
48 Fr 26.02.16 19.15 VfL 1990 Gera 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 2 9:6 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 Sa 27.02.16 13.00 SC Windischleuba 2 - TTSG Schmölln/Thonhausen 9:6 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
65 Sa 27.02.16 14.00 VfL 1990 Gera 2 - TSV 1876 Nobitz 2 8:8 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
66 Sa 27.02.16 15.00 Post SV Zeulenroda 3 - VfB Greiz e.V. 3:9 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
68 Sa 05.03.16 13.00 TSV 1876 Nobitz 2 - Post SV Zeulenroda 3 0:9 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
69 Sa 05.03.16 14.00 VfB Greiz e.V. - Weißenborner SV 1882 2 9:0 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
70 Sa 05.03.16 14.00 VfL 1990 Gera 2 - TSV Zeulenroda 3 9:0 (9:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 So 06.03.16 09.00 TSV Zeulenroda 3 - TTSG Schmölln/Thonhausen 2:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 So 06.03.16 10.00 TSV 1880 Rüdersdorf 2 - TuS Osterburg Weida 2 5:9 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
73 Sa 12.03.16 14.00 Weißenborner SV 1882 2 - TSV 1876 Nobitz 2 4:9 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
75 So 13.03.16 10.00 TTSG Schmölln/Thonhausen - VfB Greiz e.V. 8:8 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
76 Sa 19.03.16 13.00 TSV 1876 Nobitz 2 - TTSG Schmölln/Thonhausen 2:9 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
79 Sa 19.03.16 15.00 Post SV Zeulenroda 3 - TSV 1880 Rüdersdorf 2 9:2 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
29 Sa 19.03.16 17.00 TuS Osterburg Weida 2 - VfB Greiz e.V. 2:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
80 So 20.03.16 09.00 TSV Zeulenroda 3 - SC Windischleuba 2 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
61 So 20.03.16 12.00 TSV Zeulenroda 3 - Post SV Zeulenroda 3 5:9 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
72 Do 24.03.16 19.30 TSV 1880 Rüdersdorf 2 - SC Windischleuba 2 3:9 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
74 Fr 01.04.16 19.00 Post SV Zeulenroda 3 - VfL 1990 Gera 2 9:3 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
82 Sa 09.04.16 13.00 SC Windischleuba 2 - VfB Greiz e.V. 8:8 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
83 Sa 09.04.16 13.00 Weißenborner SV 1882 2 - Post SV Zeulenroda 3 5:9 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
81 Sa 09.04.16 14.00 TSV 1880 Rüdersdorf 2 - TSV Zeulenroda 3 9:4 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
84 Sa 09.04.16 17.00 TuS Osterburg Weida 2 - TSV 1876 Nobitz 2 9:6 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 So 10.04.16 10.00 VfL 1990 Gera 2 - TTSG Schmölln/Thonhausen 8:8 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
77 Fr 15.04.16 19.15 VfL 1990 Gera 2 - Weißenborner SV 1882 2 8:8 (9:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
39 Sa 16.04.16 11.00 TSV Zeulenroda 3 - VfB Greiz e.V. 8:8 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
86 Sa 16.04.16 14.00 VfL 1990 Gera 2 - TuS Osterburg Weida 2 3:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
87 Sa 16.04.16 14.00 Weißenborner SV 1882 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 2 1:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
89 Sa 16.04.16 14.00 Post SV Zeulenroda 3 - TTSG Schmölln/Thonhausen 2:9 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
90 Sa 16.04.16 14.00 TSV 1876 Nobitz 2 - SC Windischleuba 2 6:9 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Keine ungenehmigten Spiele
  • VfB Greiz e.V.
  • SC Windischleuba
  • VfL 1990 Gera
  • TuS Osterburg Weida
  • Post SV Zeulenroda
  • TSV 1880 Rüdersdorf
  • Weißenborner SV 1882
  • TSV 1876 Nobitz
  • TSV Zeulenroda
  • c(tt-info) 24.05.2016 13:49