Liga 11292. Bezirksliga St. 1 Ostthüringen Herren H Saison 2015/2016 Rückrunde
Glückwunsch an Rüdersdorf zum Aufstieg, viel Erfolg in der 1. Liga. Daumendrücken für Schleiz II beim Relegationsturnier. Bis bald Pößneck, Wiederaufstieg dürfte doch kein Thema sein, oder? Dank an alle Teams für die Saison! Schönen Sommer, die Saison beginnt zeitig, denkt daran! Euer Staffelleiter
** Autor:PETER-GREIZ 24.04.2016 15:11 **
Peter Krause
R.-Luxemburg-Str. 34
07973 Greiz
Ruf (p) 03661/63473
Ruf (g) 0151/14126998
Fax 03661/63473
eMail eMail1
          
Tabelle

mod. Paarkreuz 6er Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   TSV 1880 Rüdersdorf 16 15 0 1 463:222 241 139:47 92 30:2
2   VfB Schleiz 2 16 13 2 1 446:269 177 135:60 75 28:4
3   TTG Asphaltbau Bleiloch 16 8 0 8 394:379 15 104:96 8 16:16
4   SV Turbine Hohenwarte 16 8 0 8 335:378 -43 90:103 -13 16:16
5   TSV Bad Blankenburg 16 6 3 7 381:455 -74 103:117 -14 15:17
6   SV 1883 Schwarza 16 6 2 8 408:426 -18 98:115 -17 14:18
7   SV BW Neustadt 16 4 1 11 372:460 -88 91:124 -33 9:23
8   1. TTC Saalfeld 2 16 4 1 11 293:413 -120 66:121 -55 9:23
9   TSV 1858 Pößneck 16 2 3 11 378:468 -90 86:129 -43 7:25


sms->1129

Liga als Lesezeichen speichern


tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Vorrundenspiele
1 Sa 29.08.15 14.00 TTG Asphaltbau Bleiloch - TSV 1880 Rüdersdorf 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
3 Sa 05.09.15 13.00 TSV 1880 Rüdersdorf - SV BW Neustadt 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
4 So 06.09.15 09.00 1. TTC Saalfeld 2 - SV 1883 Schwarza 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 Sa 12.09.15 13.00 VfB Schleiz 2 - SV 1883 Schwarza 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 So 13.09.15 09.00 1. TTC Saalfeld 2 - SV Turbine Hohenwarte 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Sa 26.09.15 13.00 VfB Schleiz 2 - 1. TTC Saalfeld 2 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 Sa 26.09.15 14.00 SV BW Neustadt - SV Turbine Hohenwarte 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 Sa 10.10.15 13.00 TSV 1880 Rüdersdorf - TSV 1858 Pößneck 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 Sa 10.10.15 14.00 SV BW Neustadt - SV 1883 Schwarza 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 Sa 10.10.15 14.00 TTG Asphaltbau Bleiloch - SV Turbine Hohenwarte 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
13 So 11.10.15 09.00 1. TTC Saalfeld 2 - TSV Bad Blankenburg 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 Sa 17.10.15 13.00 TSV 1880 Rüdersdorf - SV 1883 Schwarza 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 Sa 17.10.15 16.00 TSV Bad Blankenburg - SV BW Neustadt 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 So 18.10.15 09.00 1. TTC Saalfeld 2 - TSV 1858 Pößneck 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 Sa 24.10.15 13.00 VfB Schleiz 2 - TSV 1858 Pößneck 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 Sa 24.10.15 14.00 TTG Asphaltbau Bleiloch - TSV Bad Blankenburg 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
62 Sa 24.10.15 15.00 TSV 1880 Rüdersdorf - SV Turbine Hohenwarte 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
19 So 25.10.15 09.00 1. TTC Saalfeld 2 - SV BW Neustadt 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Sa 31.10.15 14.00 TTG Asphaltbau Bleiloch - TSV 1858 Pößneck 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 So 01.11.15 09.00 SV 1883 Schwarza - TSV Bad Blankenburg 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 Sa 07.11.15 13.00 TSV 1880 Rüdersdorf - VfB Schleiz 2 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 Sa 07.11.15 15.00 SV Turbine Hohenwarte - TSV Bad Blankenburg 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
23 So 08.11.15 09.00 SV 1883 Schwarza - TSV 1858 Pößneck 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 Sa 14.11.15 10.00 TTG Asphaltbau Bleiloch - 1. TTC Saalfeld 2 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 Sa 14.11.15 13.00 VfB Schleiz 2 - TSV Bad Blankenburg 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 Sa 14.11.15 14.00 SV BW Neustadt - TSV 1858 Pößneck 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 Sa 14.11.15 15.00 SV Turbine Hohenwarte - SV 1883 Schwarza 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 Sa 21.11.15 13.00 VfB Schleiz 2 - TTG Asphaltbau Bleiloch 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 Sa 21.11.15 13.00 TSV 1880 Rüdersdorf - 1. TTC Saalfeld 2 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 Sa 21.11.15 15.00 TSV 1858 Pößneck - TSV Bad Blankenburg 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 Sa 28.11.15 13.00 VfB Schleiz 2 - SV BW Neustadt 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 Sa 28.11.15 14.00 TTG Asphaltbau Bleiloch - SV 1883 Schwarza 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
46 Sa 28.11.15 15.00 SV Turbine Hohenwarte - TSV 1858 Pößneck 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
34 Sa 28.11.15 16.00 TSV Bad Blankenburg - TSV 1880 Rüdersdorf 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Sa 05.12.15 14.00 TTG Asphaltbau Bleiloch - SV BW Neustadt 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 Sa 05.12.15 15.00 SV Turbine Hohenwarte - VfB Schleiz 2 0:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Rückrundenspiele
37 Sa 09.01.16 13.00 VfB Schleiz 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 9:4 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 Sa 09.01.16 14.00 SV BW Neustadt - TSV Bad Blankenburg 8:8 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 So 10.01.16 09.00 SV 1883 Schwarza - 1. TTC Saalfeld 2 9:4 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Sa 23.01.16 15.00 TSV 1858 Pößneck - SV BW Neustadt 9:3 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 Sa 30.01.16 14.00 SV BW Neustadt - 1. TTC Saalfeld 2 9:3 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 Sa 30.01.16 15.00 TSV 1858 Pößneck - SV Turbine Hohenwarte 7:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
48 Sa 06.02.16 15.00 TSV 1858 Pößneck - 1. TTC Saalfeld 2 9:3 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 Sa 06.02.16 17.00 TSV 1880 Rüdersdorf - TSV Bad Blankenburg 9:0 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
50 So 07.02.16 09.00 SV 1883 Schwarza - SV Turbine Hohenwarte 9:2 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
51 Sa 13.02.16 14.00 SV BW Neustadt - TSV 1880 Rüdersdorf 2:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Sa 13.02.16 15.00 TSV 1858 Pößneck - SV 1883 Schwarza 7:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Sa 13.02.16 15.00 SV Turbine Hohenwarte - TSV Bad Blankenburg 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 So 14.02.16 09.00 1. TTC Saalfeld 2 - TTG Asphaltbau Bleiloch 1:9 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 Sa 20.02.16 14.00 TSV Bad Blankenburg - TTG Asphaltbau Bleiloch 9:5 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Sa 20.02.16 15.00 TSV 1858 Pößneck - TSV 1880 Rüdersdorf 7:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 So 21.02.16 09.00 SV 1883 Schwarza - SV BW Neustadt 9:4 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
57 Sa 27.02.16 13.00 VfB Schleiz 2 - TTG Asphaltbau Bleiloch 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
59 Sa 27.02.16 14.00 TSV Bad Blankenburg - TSV 1858 Pößneck 8:8 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 Sa 27.02.16 15.00 SV Turbine Hohenwarte - 1. TTC Saalfeld 2 9:1 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 So 28.02.16 10.00 SV 1883 Schwarza - TSV 1880 Rüdersdorf 2:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
61 Sa 05.03.16 14.00 TSV Bad Blankenburg - SV 1883 Schwarza 8:8 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
60 Sa 05.03.16 15.00 TSV 1858 Pößneck - TTG Asphaltbau Bleiloch 5:9 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 Sa 05.03.16 17.00 TSV 1880 Rüdersdorf - SV Turbine Hohenwarte 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 So 06.03.16 09.00 1. TTC Saalfeld 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 2:9 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 Sa 12.03.16 14.00 TSV Bad Blankenburg - VfB Schleiz 2 4:9 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 Sa 12.03.16 17.00 TSV 1880 Rüdersdorf - TTG Asphaltbau Bleiloch 9:4 (9:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
65 So 13.03.16 09.00 1. TTC Saalfeld 2 - VfB Schleiz 2 0:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
66 Sa 19.03.16 14.00 SV BW Neustadt - TTG Asphaltbau Bleiloch 6:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 So 20.03.16 09.00 SV 1883 Schwarza - VfB Schleiz 2 5:9 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 Sa 02.04.16 13.00 VfB Schleiz 2 - SV Turbine Hohenwarte 9:0 (9:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
68 Sa 09.04.16 14.00 SV BW Neustadt - VfB Schleiz 2 4:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Sa 09.04.16 15.00 SV Turbine Hohenwarte - TTG Asphaltbau Bleiloch 9:7 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 Sa 16.04.16 15.00 TSV Bad Blankenburg - 1. TTC Saalfeld 2 9:4 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Sa 16.04.16 15.00 SV 1883 Schwarza - TTG Asphaltbau Bleiloch 3:9 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 Sa 16.04.16 15.00 SV Turbine Hohenwarte - SV BW Neustadt 9:6 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 Sa 16.04.16 15.00 TSV 1858 Pößneck - VfB Schleiz 2 8:8 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Vorrundenspiele
1 Sa 29.08.15 14.00 TTG Asphaltbau Bleiloch - TSV 1880 Rüdersdorf 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
3 Sa 05.09.15 13.00 TSV 1880 Rüdersdorf - SV BW Neustadt 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
4 So 06.09.15 09.00 1. TTC Saalfeld 2 - SV 1883 Schwarza 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 Sa 12.09.15 13.00 VfB Schleiz 2 - SV 1883 Schwarza 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 So 13.09.15 09.00 1. TTC Saalfeld 2 - SV Turbine Hohenwarte 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Sa 26.09.15 13.00 VfB Schleiz 2 - 1. TTC Saalfeld 2 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 Sa 26.09.15 14.00 SV BW Neustadt - SV Turbine Hohenwarte 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 Sa 10.10.15 13.00 TSV 1880 Rüdersdorf - TSV 1858 Pößneck 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 Sa 10.10.15 14.00 SV BW Neustadt - SV 1883 Schwarza 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 Sa 10.10.15 14.00 TTG Asphaltbau Bleiloch - SV Turbine Hohenwarte 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
13 So 11.10.15 09.00 1. TTC Saalfeld 2 - TSV Bad Blankenburg 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 Sa 17.10.15 13.00 TSV 1880 Rüdersdorf - SV 1883 Schwarza 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 Sa 17.10.15 16.00 TSV Bad Blankenburg - SV BW Neustadt 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 So 18.10.15 09.00 1. TTC Saalfeld 2 - TSV 1858 Pößneck 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 Sa 24.10.15 13.00 VfB Schleiz 2 - TSV 1858 Pößneck 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 Sa 24.10.15 14.00 TTG Asphaltbau Bleiloch - TSV Bad Blankenburg 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
62 Sa 24.10.15 15.00 TSV 1880 Rüdersdorf - SV Turbine Hohenwarte 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
19 So 25.10.15 09.00 1. TTC Saalfeld 2 - SV BW Neustadt 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Sa 31.10.15 14.00 TTG Asphaltbau Bleiloch - TSV 1858 Pößneck 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 So 01.11.15 09.00 SV 1883 Schwarza - TSV Bad Blankenburg 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 Sa 07.11.15 13.00 TSV 1880 Rüdersdorf - VfB Schleiz 2 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 Sa 07.11.15 15.00 SV Turbine Hohenwarte - TSV Bad Blankenburg 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
23 So 08.11.15 09.00 SV 1883 Schwarza - TSV 1858 Pößneck 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 Sa 14.11.15 10.00 TTG Asphaltbau Bleiloch - 1. TTC Saalfeld 2 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 Sa 14.11.15 13.00 VfB Schleiz 2 - TSV Bad Blankenburg 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 Sa 14.11.15 14.00 SV BW Neustadt - TSV 1858 Pößneck 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 Sa 14.11.15 15.00 SV Turbine Hohenwarte - SV 1883 Schwarza 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 Sa 21.11.15 13.00 VfB Schleiz 2 - TTG Asphaltbau Bleiloch 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 Sa 21.11.15 13.00 TSV 1880 Rüdersdorf - 1. TTC Saalfeld 2 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 Sa 21.11.15 15.00 TSV 1858 Pößneck - TSV Bad Blankenburg 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 Sa 28.11.15 13.00 VfB Schleiz 2 - SV BW Neustadt 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 Sa 28.11.15 14.00 TTG Asphaltbau Bleiloch - SV 1883 Schwarza 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
46 Sa 28.11.15 15.00 SV Turbine Hohenwarte - TSV 1858 Pößneck 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
34 Sa 28.11.15 16.00 TSV Bad Blankenburg - TSV 1880 Rüdersdorf 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Sa 05.12.15 14.00 TTG Asphaltbau Bleiloch - SV BW Neustadt 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 Sa 05.12.15 15.00 SV Turbine Hohenwarte - VfB Schleiz 2 0:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Rückrundenspiele
37 Sa 09.01.16 13.00 VfB Schleiz 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 9:4 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 Sa 09.01.16 14.00 SV BW Neustadt - TSV Bad Blankenburg 8:8 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 So 10.01.16 09.00 SV 1883 Schwarza - 1. TTC Saalfeld 2 9:4 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Sa 23.01.16 15.00 TSV 1858 Pößneck - SV BW Neustadt 9:3 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 Sa 30.01.16 14.00 SV BW Neustadt - 1. TTC Saalfeld 2 9:3 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 Sa 30.01.16 15.00 TSV 1858 Pößneck - SV Turbine Hohenwarte 7:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
48 Sa 06.02.16 15.00 TSV 1858 Pößneck - 1. TTC Saalfeld 2 9:3 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 Sa 06.02.16 17.00 TSV 1880 Rüdersdorf - TSV Bad Blankenburg 9:0 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
50 So 07.02.16 09.00 SV 1883 Schwarza - SV Turbine Hohenwarte 9:2 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
51 Sa 13.02.16 14.00 SV BW Neustadt - TSV 1880 Rüdersdorf 2:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Sa 13.02.16 15.00 TSV 1858 Pößneck - SV 1883 Schwarza 7:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Sa 13.02.16 15.00 SV Turbine Hohenwarte - TSV Bad Blankenburg 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 So 14.02.16 09.00 1. TTC Saalfeld 2 - TTG Asphaltbau Bleiloch 1:9 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 Sa 20.02.16 14.00 TSV Bad Blankenburg - TTG Asphaltbau Bleiloch 9:5 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Sa 20.02.16 15.00 TSV 1858 Pößneck - TSV 1880 Rüdersdorf 7:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 So 21.02.16 09.00 SV 1883 Schwarza - SV BW Neustadt 9:4 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
57 Sa 27.02.16 13.00 VfB Schleiz 2 - TTG Asphaltbau Bleiloch 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
59 Sa 27.02.16 14.00 TSV Bad Blankenburg - TSV 1858 Pößneck 8:8 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 Sa 27.02.16 15.00 SV Turbine Hohenwarte - 1. TTC Saalfeld 2 9:1 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 So 28.02.16 10.00 SV 1883 Schwarza - TSV 1880 Rüdersdorf 2:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
61 Sa 05.03.16 14.00 TSV Bad Blankenburg - SV 1883 Schwarza 8:8 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
60 Sa 05.03.16 15.00 TSV 1858 Pößneck - TTG Asphaltbau Bleiloch 5:9 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 Sa 05.03.16 17.00 TSV 1880 Rüdersdorf - SV Turbine Hohenwarte 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 So 06.03.16 09.00 1. TTC Saalfeld 2 - TSV 1880 Rüdersdorf 2:9 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 Sa 12.03.16 14.00 TSV Bad Blankenburg - VfB Schleiz 2 4:9 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 Sa 12.03.16 17.00 TSV 1880 Rüdersdorf - TTG Asphaltbau Bleiloch 9:4 (9:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
65 So 13.03.16 09.00 1. TTC Saalfeld 2 - VfB Schleiz 2 0:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
66 Sa 19.03.16 14.00 SV BW Neustadt - TTG Asphaltbau Bleiloch 6:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 So 20.03.16 09.00 SV 1883 Schwarza - VfB Schleiz 2 5:9 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 Sa 02.04.16 13.00 VfB Schleiz 2 - SV Turbine Hohenwarte 9:0 (9:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
68 Sa 09.04.16 14.00 SV BW Neustadt - VfB Schleiz 2 4:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Sa 09.04.16 15.00 SV Turbine Hohenwarte - TTG Asphaltbau Bleiloch 9:7 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 Sa 16.04.16 15.00 TSV Bad Blankenburg - 1. TTC Saalfeld 2 9:4 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Sa 16.04.16 15.00 SV 1883 Schwarza - TTG Asphaltbau Bleiloch 3:9 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 Sa 16.04.16 15.00 SV Turbine Hohenwarte - SV BW Neustadt 9:6 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 Sa 16.04.16 15.00 TSV 1858 Pößneck - VfB Schleiz 2 8:8 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Keine ungenehmigten Spiele
  • TSV 1880 Rüdersdorf
  • VfB Schleiz
  • TTG Asphaltbau Bleiloch
  • SV 1883 Schwarza
  • SV BW Neustadt
  • 1. TTC Saalfeld
  • c(tt-info) 29.05.2016 21:22