Liga 11281. Bezirksliga Ostthüringen Herren H Saison 2015/2016 Rückrunde
Hallo liebe Tischtennisfreunde!
Glückwunsch dem direkten Aufsteiger TuS Osterburg Weida ! Der TSV Zeulenroda hat beim Relegationsturnier noch Chancen um einen evt. weiteren Startplatz in der Verbandsliga zu spielen.Staffelleiter!
** Autor:H.MEIERHOF 27.04.2016 10:14 **
Heiko Meierhof
Klosterlausnitzer Str.51
07607 Eisenberg
Ruf 036691/54829
Handy 0152/53508608
eMail (p) eMail1
          
Tabelle

mod. Paarkreuz 6er Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   TuS Osterburg Weida 18 14 3 1 522:371 151 150:80 70 31:5
2   TSV Zeulenroda 18 12 4 2 514:392 122 148:89 59 28:8
3   SG Braunichswalde 18 10 6 2 552:438 114 151:111 40 26:10
4   TSV 1880 Gera-Zwötzen 18 10 3 5 529:440 89 146:105 41 23:13
5   VfL 1990 Gera 18 9 2 7 502:443 59 132:115 17 20:16
6   OTG 1902 Gera 18 7 3 8 451:428 23 117:122 -5 17:19
7   SV 1956 Großkochberg 18 5 1 12 426:521 -95 103:140 -37 11:25
8   SV Aufbau Altenburg 3 18 4 3 11 367:508 -141 90:141 -51 11:25
9   TSV Zeulenroda 2 18 4 2 12 395:508 -113 93:141 -48 10:26
10   SV Lok Altenburg 18 1 1 16 316:525 -209 68:154 -86 3:33


sms->1128

Liga als Lesezeichen speichern


tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Vorrundenspiele
1 Sa 29.08.15 13.00 SV Lok Altenburg - SG Braunichswalde 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 Sa 29.08.15 14.00 TuS Osterburg Weida - TSV 1880 Gera-Zwötzen 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
3 Sa 29.08.15 15.00 TSV Zeulenroda - TSV Zeulenroda 2 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 So 30.08.15 10.00 SV 1956 Großkochberg - VfL 1990 Gera 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 Sa 05.09.15 13.00 SV Aufbau Altenburg 3 - VfL 1990 Gera 1:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
6 So 06.09.15 09.00 SG Braunichswalde - TuS Osterburg Weida 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
7 So 06.09.15 10.00 SV 1956 Großkochberg - OTG 1902 Gera 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
9 Sa 12.09.15 18.00 VfL 1990 Gera - TSV Zeulenroda 2 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 Sa 26.09.15 14.00 OTG 1902 Gera - SG Braunichswalde 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 So 27.09.15 09.00 SG Braunichswalde - SV Aufbau Altenburg 3 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Sa 10.10.15 10.00 TSV Zeulenroda 2 - SV 1956 Großkochberg 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
58 Sa 10.10.15 10.00 TSV Zeulenroda - OTG 1902 Gera 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 Sa 10.10.15 14.00 TuS Osterburg Weida - SV 1956 Großkochberg 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 Sa 10.10.15 15.00 TSV Zeulenroda 2 - OTG 1902 Gera 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
17 Sa 10.10.15 15.00 TSV Zeulenroda - SV Aufbau Altenburg 3 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Sa 24.10.15 13.00 SV Aufbau Altenburg 3 - SV 1956 Großkochberg 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
22 Sa 24.10.15 14.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen - SG Braunichswalde 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 Sa 24.10.15 17.00 SV Lok Altenburg - TSV Zeulenroda 2 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Sa 24.10.15 18.00 VfL 1990 Gera - OTG 1902 Gera 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 Sa 31.10.15 14.00 SV Lok Altenburg - SV Aufbau Altenburg 3 1:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 Sa 31.10.15 14.00 OTG 1902 Gera - TuS Osterburg Weida 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 So 01.11.15 09.00 SG Braunichswalde - VfL 1990 Gera 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
77 So 01.11.15 14.00 TuS Osterburg Weida - VfL 1990 Gera 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 Sa 07.11.15 13.00 SV Aufbau Altenburg 3 - TSV Zeulenroda 2 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
30 Sa 07.11.15 13.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen - TSV Zeulenroda 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 Sa 07.11.15 14.00 SV Lok Altenburg - OTG 1902 Gera 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 Sa 07.11.15 17.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen - VfL 1990 Gera 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 Sa 14.11.15 13.00 TuS Osterburg Weida - SV Lok Altenburg 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
34 Sa 14.11.15 14.00 OTG 1902 Gera - SV Aufbau Altenburg 3 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Sa 14.11.15 15.00 TSV Zeulenroda - SG Braunichswalde 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 Sa 14.11.15 15.00 TSV Zeulenroda 2 - TSV 1880 Gera-Zwötzen 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
13 Sa 14.11.15 18.30 TSV Zeulenroda - TuS Osterburg Weida 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
27 So 15.11.15 10.00 SV 1956 Großkochberg - TSV 1880 Gera-Zwötzen 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 Sa 21.11.15 14.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen - OTG 1902 Gera 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 Sa 21.11.15 14.00 VfL 1990 Gera - SV Lok Altenburg 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
88 Sa 21.11.15 14.00 TuS Osterburg Weida - SV Aufbau Altenburg 3 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 Sa 21.11.15 18.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen - SV Lok Altenburg 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 So 22.11.15 09.00 SG Braunichswalde - TSV Zeulenroda 2 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 So 22.11.15 10.00 SV 1956 Großkochberg - TSV Zeulenroda 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Sa 28.11.15 13.00 SV Aufbau Altenburg 3 - TSV 1880 Gera-Zwötzen 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
19 Sa 28.11.15 14.00 SV Lok Altenburg - TSV Zeulenroda 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 Sa 28.11.15 14.00 TuS Osterburg Weida - TSV Zeulenroda 2 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 Sa 28.11.15 18.00 VfL 1990 Gera - TSV Zeulenroda 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Rückrundenspiele
45 So 06.12.15 10.00 SV 1956 Großkochberg - SV Lok Altenburg 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 So 13.12.15 10.00 SG Braunichswalde - SV 1956 Großkochberg 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
46 Sa 09.01.16 13.00 SV Aufbau Altenburg 3 - SV Lok Altenburg 9:6 (9:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
47 Sa 09.01.16 14.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen - TuS Osterburg Weida 6:9 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 So 10.01.16 09.00 SG Braunichswalde - OTG 1902 Gera 8:8 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 So 10.01.16 10.00 SV 1956 Großkochberg - TSV Zeulenroda 2 3:9 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Fr 05.02.16 19.30 TSV Zeulenroda 2 - TSV Zeulenroda 7:9 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Sa 13.02.16 14.00 SV Lok Altenburg - TSV 1880 Gera-Zwötzen 1:9 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Sa 13.02.16 14.00 TuS Osterburg Weida - SG Braunichswalde 8:8 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 Sa 13.02.16 18.00 VfL 1990 Gera - SV Aufbau Altenburg 3 9:2 (9:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
57 Sa 20.02.16 13.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen - SV Aufbau Altenburg 3 9:1 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 Sa 20.02.16 15.00 OTG 1902 Gera - SV 1956 Großkochberg 9:6 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
59 Sa 20.02.16 15.00 TSV Zeulenroda 2 - VfL 1990 Gera 9:7 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
48 Sa 20.02.16 18.00 TSV Zeulenroda - VfL 1990 Gera 9:5 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
60 So 21.02.16 09.00 SG Braunichswalde - SV Lok Altenburg 9:7 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
61 So 21.02.16 10.00 SV 1956 Großkochberg - TuS Osterburg Weida 1:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
62 Sa 27.02.16 13.00 SV Aufbau Altenburg 3 - SG Braunichswalde 7:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 Sa 27.02.16 14.00 SV Lok Altenburg - SV 1956 Großkochberg 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 Sa 27.02.16 14.00 TuS Osterburg Weida - TSV Zeulenroda 9:2 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
65 Sa 27.02.16 14.00 OTG 1902 Gera - TSV Zeulenroda 2 9:2 (9:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Sa 27.02.16 18.00 OTG 1902 Gera - TSV Zeulenroda 5:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
51 Sa 05.03.16 13.00 TSV Zeulenroda 2 - SV Lok Altenburg 9:4 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 Sa 05.03.16 14.00 OTG 1902 Gera - VfL 1990 Gera 5:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
68 Sa 05.03.16 16.30 TSV Zeulenroda - SV Lok Altenburg 9:1 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 Sa 05.03.16 16.30 TSV Zeulenroda 2 - TuS Osterburg Weida 1:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 So 06.03.16 09.00 SG Braunichswalde - TSV 1880 Gera-Zwötzen 9:7 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 So 06.03.16 10.00 SV 1956 Großkochberg - SV Aufbau Altenburg 3 6:9 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
73 Sa 12.03.16 14.00 TuS Osterburg Weida - OTG 1902 Gera 9:2 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
75 Sa 12.03.16 18.00 VfL 1990 Gera - SG Braunichswalde 4:9 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 Sa 19.03.16 12.30 SV Aufbau Altenburg 3 - TSV Zeulenroda 2:9 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
76 Sa 19.03.16 14.00 OTG 1902 Gera - SV Lok Altenburg 9:1 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
78 Sa 19.03.16 15.00 TSV Zeulenroda - TSV 1880 Gera-Zwötzen 8:8 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
79 Sa 19.03.16 15.00 TSV Zeulenroda 2 - SV Aufbau Altenburg 3 8:8 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 Sa 19.03.16 18.00 VfL 1990 Gera - TuS Osterburg Weida 7:9 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
80 So 20.03.16 10.00 SV 1956 Großkochberg - SG Braunichswalde 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
66 So 20.03.16 11.00 VfL 1990 Gera - TSV 1880 Gera-Zwötzen 9:7 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
81 Sa 09.04.16 13.00 SV Aufbau Altenburg 3 - OTG 1902 Gera 7:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
82 Sa 09.04.16 14.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen - TSV Zeulenroda 2 9:3 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
84 Sa 09.04.16 18.00 VfL 1990 Gera - SV 1956 Großkochberg 8:8 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
85 So 10.04.16 09.00 SG Braunichswalde - TSV Zeulenroda 8:8 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
74 Fr 15.04.16 19.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen - SV 1956 Großkochberg 9:7 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
83 Sa 16.04.16 11.00 SV Lok Altenburg - TuS Osterburg Weida 2:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
37 Sa 16.04.16 14.00 SV Aufbau Altenburg 3 - TuS Osterburg Weida 5:9 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
86 Sa 16.04.16 14.00 TSV Zeulenroda - SV 1956 Großkochberg 9:4 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
87 Sa 16.04.16 14.00 TSV Zeulenroda 2 - SG Braunichswalde 5:9 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
89 Sa 16.04.16 14.00 SV Lok Altenburg - VfL 1990 Gera 9:2 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
90 Sa 16.04.16 14.00 OTG 1902 Gera - TSV 1880 Gera-Zwötzen 5:9 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Vorrundenspiele
1 Sa 29.08.15 13.00 SV Lok Altenburg - SG Braunichswalde 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 Sa 29.08.15 14.00 TuS Osterburg Weida - TSV 1880 Gera-Zwötzen 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
3 Sa 29.08.15 15.00 TSV Zeulenroda - TSV Zeulenroda 2 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 So 30.08.15 10.00 SV 1956 Großkochberg - VfL 1990 Gera 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 Sa 05.09.15 13.00 SV Aufbau Altenburg 3 - VfL 1990 Gera 1:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
6 So 06.09.15 09.00 SG Braunichswalde - TuS Osterburg Weida 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
7 So 06.09.15 10.00 SV 1956 Großkochberg - OTG 1902 Gera 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
9 Sa 12.09.15 18.00 VfL 1990 Gera - TSV Zeulenroda 2 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 Sa 26.09.15 14.00 OTG 1902 Gera - SG Braunichswalde 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 So 27.09.15 09.00 SG Braunichswalde - SV Aufbau Altenburg 3 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Sa 10.10.15 10.00 TSV Zeulenroda 2 - SV 1956 Großkochberg 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
58 Sa 10.10.15 10.00 TSV Zeulenroda - OTG 1902 Gera 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 Sa 10.10.15 14.00 TuS Osterburg Weida - SV 1956 Großkochberg 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 Sa 10.10.15 15.00 TSV Zeulenroda 2 - OTG 1902 Gera 2:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
17 Sa 10.10.15 15.00 TSV Zeulenroda - SV Aufbau Altenburg 3 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Sa 24.10.15 13.00 SV Aufbau Altenburg 3 - SV 1956 Großkochberg 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
22 Sa 24.10.15 14.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen - SG Braunichswalde 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 Sa 24.10.15 17.00 SV Lok Altenburg - TSV Zeulenroda 2 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Sa 24.10.15 18.00 VfL 1990 Gera - OTG 1902 Gera 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 Sa 31.10.15 14.00 SV Lok Altenburg - SV Aufbau Altenburg 3 1:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 Sa 31.10.15 14.00 OTG 1902 Gera - TuS Osterburg Weida 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 So 01.11.15 09.00 SG Braunichswalde - VfL 1990 Gera 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
77 So 01.11.15 14.00 TuS Osterburg Weida - VfL 1990 Gera 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 Sa 07.11.15 13.00 SV Aufbau Altenburg 3 - TSV Zeulenroda 2 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
30 Sa 07.11.15 13.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen - TSV Zeulenroda 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 Sa 07.11.15 14.00 SV Lok Altenburg - OTG 1902 Gera 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 Sa 07.11.15 17.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen - VfL 1990 Gera 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 Sa 14.11.15 13.00 TuS Osterburg Weida - SV Lok Altenburg 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
34 Sa 14.11.15 14.00 OTG 1902 Gera - SV Aufbau Altenburg 3 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Sa 14.11.15 15.00 TSV Zeulenroda - SG Braunichswalde 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 Sa 14.11.15 15.00 TSV Zeulenroda 2 - TSV 1880 Gera-Zwötzen 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
13 Sa 14.11.15 18.30 TSV Zeulenroda - TuS Osterburg Weida 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
27 So 15.11.15 10.00 SV 1956 Großkochberg - TSV 1880 Gera-Zwötzen 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 Sa 21.11.15 14.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen - OTG 1902 Gera 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 Sa 21.11.15 14.00 VfL 1990 Gera - SV Lok Altenburg 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
88 Sa 21.11.15 14.00 TuS Osterburg Weida - SV Aufbau Altenburg 3 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 Sa 21.11.15 18.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen - SV Lok Altenburg 9:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 So 22.11.15 09.00 SG Braunichswalde - TSV Zeulenroda 2 9:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 So 22.11.15 10.00 SV 1956 Großkochberg - TSV Zeulenroda 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Sa 28.11.15 13.00 SV Aufbau Altenburg 3 - TSV 1880 Gera-Zwötzen 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
19 Sa 28.11.15 14.00 SV Lok Altenburg - TSV Zeulenroda 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 Sa 28.11.15 14.00 TuS Osterburg Weida - TSV Zeulenroda 2 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 Sa 28.11.15 18.00 VfL 1990 Gera - TSV Zeulenroda 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Rückrundenspiele
45 So 06.12.15 10.00 SV 1956 Großkochberg - SV Lok Altenburg 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 So 13.12.15 10.00 SG Braunichswalde - SV 1956 Großkochberg 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
46 Sa 09.01.16 13.00 SV Aufbau Altenburg 3 - SV Lok Altenburg 9:6 (9:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
47 Sa 09.01.16 14.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen - TuS Osterburg Weida 6:9 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 So 10.01.16 09.00 SG Braunichswalde - OTG 1902 Gera 8:8 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 So 10.01.16 10.00 SV 1956 Großkochberg - TSV Zeulenroda 2 3:9 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Fr 05.02.16 19.30 TSV Zeulenroda 2 - TSV Zeulenroda 7:9 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Sa 13.02.16 14.00 SV Lok Altenburg - TSV 1880 Gera-Zwötzen 1:9 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Sa 13.02.16 14.00 TuS Osterburg Weida - SG Braunichswalde 8:8 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 Sa 13.02.16 18.00 VfL 1990 Gera - SV Aufbau Altenburg 3 9:2 (9:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
57 Sa 20.02.16 13.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen - SV Aufbau Altenburg 3 9:1 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 Sa 20.02.16 15.00 OTG 1902 Gera - SV 1956 Großkochberg 9:6 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
59 Sa 20.02.16 15.00 TSV Zeulenroda 2 - VfL 1990 Gera 9:7 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
48 Sa 20.02.16 18.00 TSV Zeulenroda - VfL 1990 Gera 9:5 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
60 So 21.02.16 09.00 SG Braunichswalde - SV Lok Altenburg 9:7 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
61 So 21.02.16 10.00 SV 1956 Großkochberg - TuS Osterburg Weida 1:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
62 Sa 27.02.16 13.00 SV Aufbau Altenburg 3 - SG Braunichswalde 7:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 Sa 27.02.16 14.00 SV Lok Altenburg - SV 1956 Großkochberg 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 Sa 27.02.16 14.00 TuS Osterburg Weida - TSV Zeulenroda 9:2 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
65 Sa 27.02.16 14.00 OTG 1902 Gera - TSV Zeulenroda 2 9:2 (9:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Sa 27.02.16 18.00 OTG 1902 Gera - TSV Zeulenroda 5:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
51 Sa 05.03.16 13.00 TSV Zeulenroda 2 - SV Lok Altenburg 9:4 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 Sa 05.03.16 14.00 OTG 1902 Gera - VfL 1990 Gera 5:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
68 Sa 05.03.16 16.30 TSV Zeulenroda - SV Lok Altenburg 9:1 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 Sa 05.03.16 16.30 TSV Zeulenroda 2 - TuS Osterburg Weida 1:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 So 06.03.16 09.00 SG Braunichswalde - TSV 1880 Gera-Zwötzen 9:7 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 So 06.03.16 10.00 SV 1956 Großkochberg - SV Aufbau Altenburg 3 6:9 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
73 Sa 12.03.16 14.00 TuS Osterburg Weida - OTG 1902 Gera 9:2 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
75 Sa 12.03.16 18.00 VfL 1990 Gera - SG Braunichswalde 4:9 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 Sa 19.03.16 12.30 SV Aufbau Altenburg 3 - TSV Zeulenroda 2:9 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
76 Sa 19.03.16 14.00 OTG 1902 Gera - SV Lok Altenburg 9:1 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
78 Sa 19.03.16 15.00 TSV Zeulenroda - TSV 1880 Gera-Zwötzen 8:8 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
79 Sa 19.03.16 15.00 TSV Zeulenroda 2 - SV Aufbau Altenburg 3 8:8 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 Sa 19.03.16 18.00 VfL 1990 Gera - TuS Osterburg Weida 7:9 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
80 So 20.03.16 10.00 SV 1956 Großkochberg - SG Braunichswalde 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
66 So 20.03.16 11.00 VfL 1990 Gera - TSV 1880 Gera-Zwötzen 9:7 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
81 Sa 09.04.16 13.00 SV Aufbau Altenburg 3 - OTG 1902 Gera 7:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
82 Sa 09.04.16 14.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen - TSV Zeulenroda 2 9:3 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
84 Sa 09.04.16 18.00 VfL 1990 Gera - SV 1956 Großkochberg 8:8 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
85 So 10.04.16 09.00 SG Braunichswalde - TSV Zeulenroda 8:8 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
74 Fr 15.04.16 19.00 TSV 1880 Gera-Zwötzen - SV 1956 Großkochberg 9:7 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
83 Sa 16.04.16 11.00 SV Lok Altenburg - TuS Osterburg Weida 2:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
37 Sa 16.04.16 14.00 SV Aufbau Altenburg 3 - TuS Osterburg Weida 5:9 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
86 Sa 16.04.16 14.00 TSV Zeulenroda - SV 1956 Großkochberg 9:4 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
87 Sa 16.04.16 14.00 TSV Zeulenroda 2 - SG Braunichswalde 5:9 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
89 Sa 16.04.16 14.00 SV Lok Altenburg - VfL 1990 Gera 9:2 (1:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
90 Sa 16.04.16 14.00 OTG 1902 Gera - TSV 1880 Gera-Zwötzen 5:9 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Keine ungenehmigten Spiele
  • TuS Osterburg Weida
  • TSV Zeulenroda
  • SG Braunichswalde
  • TSV 1880 Gera-Zwötzen
  • VfL 1990 Gera
  • OTG 1902 Gera
  • SV 1956 Großkochberg
  • SV Aufbau Altenburg
  • SV Lok Altenburg
  • c(tt-info) 25.05.2016 21:43