Liga 113. Kreisliga Saalfeld-Rudolstadt Herren H Saison 2015/2016 Rückrunde
Bernd Haupt
Marktgölitz 38
07330 Probstzella
Ruf 036735-734684
eMail eMail1
          
Tabelle

W. Scheffler neu 4er Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   SV Stahl Unterwellenborn 2 12 12 0 0 322:139 183 96:27 69 24:0
2   1. TTC Saalfeld 4 12 7 1 4 280:224 56 76:60 16 15:9
3   SV Turbine Hohenwarte 4 12 7 0 5 272:231 41 76:57 19 14:10
4   SV 1956 Großkochberg 5 12 5 2 5 264:250 14 72:69 3 12:12
5   SV Stahl Unterwellenborn 3 12 5 2 5 268:277 -9 72:74 -2 12:12
6   TSV Bad Blankenburg 4 12 1 2 9 164:309 -145 35:92 -57 4:20
7   SG Marktgölitz 3 12 1 1 10 172:312 -140 43:91 -48 3:21


sms->11

Liga als Lesezeichen speichern


tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Vorrundenspiele
V1-3 Mi 26.08.15 19.00 SV Stahl Unterwellenborn 3 - SV Stahl Unterwellenborn 2 4:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-2 Di 01.09.15 19.30 1. TTC Saalfeld 4 - TSV Bad Blankenburg 4 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-2 Di 08.09.15 19.30 1. TTC Saalfeld 4 - SG Marktgölitz 3 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-1 Mo 14.09.15 19.00 TSV Bad Blankenburg 4 - SV 1956 Großkochberg 5 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-1 Di 15.09.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 5 - SV Turbine Hohenwarte 4 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-2 Mi 16.09.15 19.00 SV Stahl Unterwellenborn 3 - 1. TTC Saalfeld 4 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-3 Do 17.09.15 19.30 SG Marktgölitz 3 - SV Turbine Hohenwarte 4 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-2 Di 22.09.15 19.30 1. TTC Saalfeld 4 - SV Turbine Hohenwarte 4 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-3 Do 24.09.15 19.30 SG Marktgölitz 3 - TSV Bad Blankenburg 4 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-1 Mi 30.09.15 19.00 SV Stahl Unterwellenborn 2 - 1. TTC Saalfeld 4 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-3 Do 01.10.15 19.30 SG Marktgölitz 3 - SV 1956 Großkochberg 5 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-1 Mo 05.10.15 19.00 TSV Bad Blankenburg 4 - SV Turbine Hohenwarte 4 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-3 Mi 07.10.15 19.00 SV Stahl Unterwellenborn 2 - SG Marktgölitz 3 8:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V7-1 Mi 14.10.15 19.00 SV Stahl Unterwellenborn 3 - TSV Bad Blankenburg 4 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-1 Mo 19.10.15 19.00 TSV Bad Blankenburg 4 - SV Stahl Unterwellenborn 2 2:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-2 Di 20.10.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 5 - 1. TTC Saalfeld 4 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-2 Do 22.10.15 19.30 SG Marktgölitz 3 - SV Stahl Unterwellenborn 3 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-1 Di 27.10.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 5 - SV Stahl Unterwellenborn 3 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-3 Fr 30.10.15 18.30 SV Turbine Hohenwarte 4 - SV Stahl Unterwellenborn 2 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-1 Di 03.11.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 5 - SV Stahl Unterwellenborn 2 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-2 Mi 11.11.15 19.00 SV Stahl Unterwellenborn 3 - SV Turbine Hohenwarte 4 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
R1-1 Di 05.01.16 19.00 SV 1956 Großkochberg 5 - TSV Bad Blankenburg 4 8:0 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R1-2 Mi 06.01.16 19.00 SV Stahl Unterwellenborn 2 - SV Stahl Unterwellenborn 3 8:2 (8:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-3 Do 07.01.16 19.30 SG Marktgölitz 3 - 1. TTC Saalfeld 4 2:8 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-1 Mo 11.01.16 19.00 TSV Bad Blankenburg 4 - SV Stahl Unterwellenborn 3 3:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-2 Di 12.01.16 19.30 1. TTC Saalfeld 4 - SV Stahl Unterwellenborn 2 6:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-1 Di 19.01.16 19.30 1. TTC Saalfeld 4 - SV Stahl Unterwellenborn 3 8:5 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-3 Fr 22.01.16 18.30 SV Turbine Hohenwarte 4 - SV 1956 Großkochberg 5 8:4 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-1 Mi 27.01.16 19.00 SV Stahl Unterwellenborn 3 - SV 1956 Großkochberg 5 7:7 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-3 Fr 29.01.16 18.30 SV Turbine Hohenwarte 4 - TSV Bad Blankenburg 4 8:1 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-1 Mi 03.02.16 19.00 SV Stahl Unterwellenborn 2 - SV 1956 Großkochberg 5 8:0 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R5-2 Fr 05.02.16 18.30 SV Turbine Hohenwarte 4 - 1. TTC Saalfeld 4 8:2 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-1 Mo 08.02.16 19.00 TSV Bad Blankenburg 4 - SG Marktgölitz 3 7:7 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-2 Mi 10.02.16 19.00 SV Stahl Unterwellenborn 2 - SV Turbine Hohenwarte 4 8:1 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-1 Mo 15.02.16 19.00 TSV Bad Blankenburg 4 - 1. TTC Saalfeld 4 2:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-3 Fr 19.02.16 18.30 SV Turbine Hohenwarte 4 - SV Stahl Unterwellenborn 3 8:6 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-2 Mi 24.02.16 19.00 SV Stahl Unterwellenborn 3 - SG Marktgölitz 3 8:4 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-2 Do 25.02.16 22.00 SV Stahl Unterwellenborn 2 - TSV Bad Blankenburg 4 8:2 (8:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-2 Do 25.02.16 22.00 SG Marktgölitz 3 - SV Stahl Unterwellenborn 2 0:8 (0:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-3 Fr 04.03.16 19.00 SV Turbine Hohenwarte 4 - SG Marktgölitz 3 8:2 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-2 Di 15.03.16 19.00 SV 1956 Großkochberg 5 - SG Marktgölitz 3 8:0 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R8-1 Di 22.03.16 19.30 1. TTC Saalfeld 4 - SV 1956 Großkochberg 5 8:5 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
Vorrundenspiele
V1-3 Mi 26.08.15 19.00 SV Stahl Unterwellenborn 3 - SV Stahl Unterwellenborn 2 4:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-2 Di 01.09.15 19.30 1. TTC Saalfeld 4 - TSV Bad Blankenburg 4 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-2 Di 08.09.15 19.30 1. TTC Saalfeld 4 - SG Marktgölitz 3 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-1 Mo 14.09.15 19.00 TSV Bad Blankenburg 4 - SV 1956 Großkochberg 5 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-1 Di 15.09.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 5 - SV Turbine Hohenwarte 4 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-2 Mi 16.09.15 19.00 SV Stahl Unterwellenborn 3 - 1. TTC Saalfeld 4 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-3 Do 17.09.15 19.30 SG Marktgölitz 3 - SV Turbine Hohenwarte 4 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-2 Di 22.09.15 19.30 1. TTC Saalfeld 4 - SV Turbine Hohenwarte 4 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-3 Do 24.09.15 19.30 SG Marktgölitz 3 - TSV Bad Blankenburg 4 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-1 Mi 30.09.15 19.00 SV Stahl Unterwellenborn 2 - 1. TTC Saalfeld 4 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-3 Do 01.10.15 19.30 SG Marktgölitz 3 - SV 1956 Großkochberg 5 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-1 Mo 05.10.15 19.00 TSV Bad Blankenburg 4 - SV Turbine Hohenwarte 4 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-3 Mi 07.10.15 19.00 SV Stahl Unterwellenborn 2 - SG Marktgölitz 3 8:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V7-1 Mi 14.10.15 19.00 SV Stahl Unterwellenborn 3 - TSV Bad Blankenburg 4 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-1 Mo 19.10.15 19.00 TSV Bad Blankenburg 4 - SV Stahl Unterwellenborn 2 2:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-2 Di 20.10.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 5 - 1. TTC Saalfeld 4 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-2 Do 22.10.15 19.30 SG Marktgölitz 3 - SV Stahl Unterwellenborn 3 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-1 Di 27.10.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 5 - SV Stahl Unterwellenborn 3 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-3 Fr 30.10.15 18.30 SV Turbine Hohenwarte 4 - SV Stahl Unterwellenborn 2 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-1 Di 03.11.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 5 - SV Stahl Unterwellenborn 2 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-2 Mi 11.11.15 19.00 SV Stahl Unterwellenborn 3 - SV Turbine Hohenwarte 4 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
R1-1 Di 05.01.16 19.00 SV 1956 Großkochberg 5 - TSV Bad Blankenburg 4 8:0 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R1-2 Mi 06.01.16 19.00 SV Stahl Unterwellenborn 2 - SV Stahl Unterwellenborn 3 8:2 (8:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-3 Do 07.01.16 19.30 SG Marktgölitz 3 - 1. TTC Saalfeld 4 2:8 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-1 Mo 11.01.16 19.00 TSV Bad Blankenburg 4 - SV Stahl Unterwellenborn 3 3:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-2 Di 12.01.16 19.30 1. TTC Saalfeld 4 - SV Stahl Unterwellenborn 2 6:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-1 Di 19.01.16 19.30 1. TTC Saalfeld 4 - SV Stahl Unterwellenborn 3 8:5 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-3 Fr 22.01.16 18.30 SV Turbine Hohenwarte 4 - SV 1956 Großkochberg 5 8:4 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-1 Mi 27.01.16 19.00 SV Stahl Unterwellenborn 3 - SV 1956 Großkochberg 5 7:7 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-3 Fr 29.01.16 18.30 SV Turbine Hohenwarte 4 - TSV Bad Blankenburg 4 8:1 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-1 Mi 03.02.16 19.00 SV Stahl Unterwellenborn 2 - SV 1956 Großkochberg 5 8:0 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R5-2 Fr 05.02.16 18.30 SV Turbine Hohenwarte 4 - 1. TTC Saalfeld 4 8:2 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-1 Mo 08.02.16 19.00 TSV Bad Blankenburg 4 - SG Marktgölitz 3 7:7 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-2 Mi 10.02.16 19.00 SV Stahl Unterwellenborn 2 - SV Turbine Hohenwarte 4 8:1 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-1 Mo 15.02.16 19.00 TSV Bad Blankenburg 4 - 1. TTC Saalfeld 4 2:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-3 Fr 19.02.16 18.30 SV Turbine Hohenwarte 4 - SV Stahl Unterwellenborn 3 8:6 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-2 Mi 24.02.16 19.00 SV Stahl Unterwellenborn 3 - SG Marktgölitz 3 8:4 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-2 Do 25.02.16 22.00 SV Stahl Unterwellenborn 2 - TSV Bad Blankenburg 4 8:2 (8:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-2 Do 25.02.16 22.00 SG Marktgölitz 3 - SV Stahl Unterwellenborn 2 0:8 (0:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-3 Fr 04.03.16 19.00 SV Turbine Hohenwarte 4 - SG Marktgölitz 3 8:2 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-2 Di 15.03.16 19.00 SV 1956 Großkochberg 5 - SG Marktgölitz 3 8:0 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R8-1 Di 22.03.16 19.30 1. TTC Saalfeld 4 - SV 1956 Großkochberg 5 8:5 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
ungenehmigte Spiele
R7-2 Di 15.03.16 19.00 SV 1956 Großkochberg 5 - SG Marktgölitz 3 8:0 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R8-1 Di 22.03.16 19.30 1. TTC Saalfeld 4 - SV 1956 Großkochberg 5 8:5 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
  • 1. TTC Saalfeld
  • SV 1956 Großkochberg
  • SG Marktgölitz
  • c(tt-info) 29.05.2016 07:35