Liga 102. Kreisliga Saalfeld-Rudolstadt Herren H Saison 2015/2016 Rückrunde
Bernd Haupt
Marktgölitz 38
07330 Probstzella
Ruf 036735-734684
eMail eMail1
          
Tabelle

W. Scheffler neu 4er Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   SV Stahl Unterwellenborn 18 16 1 1 476:246 230 141:54 87 33:3
2   TTC Zeigerheim 2 18 10 4 4 455:382 73 121:94 27 24:12
3   SV Thüringia Königsee 18 10 3 5 442:376 66 121:95 26 23:13
4   SV 1956 Großkochberg 3 18 10 2 6 424:393 31 114:95 19 22:14
5   SV Turbine Hohenwarte 3 18 7 5 6 418:425 -7 111:112 -1 19:17
6   SV 1883 Schwarza 4 18 9 1 8 414:426 -12 105:110 -5 19:17
7   SG Marktgölitz 2 18 7 2 9 401:394 7 104:109 -5 16:20
8   SV 1956 Großkochberg 4 18 4 1 13 300:461 -161 69:129 -60 9:27
9   MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 18 3 2 13 342:438 -96 80:124 -44 8:28
10   ESV Lokomotive Saalfeld 3 18 3 1 14 337:468 -131 82:126 -44 7:29


sms->10

Liga als Lesezeichen speichern


tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Vorrundenspiele
V1-1 Mo 31.08.15 19.00 SV Thüringia Königsee - SV Turbine Hohenwarte 3 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-3 Di 01.09.15 19.30 SV 1883 Schwarza 4 - SV Stahl Unterwellenborn 4:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-5 Fr 04.09.15 19.00 SG Marktgölitz 2 - MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-1 Di 08.09.15 19.30 ESV Lokomotive Saalfeld 3 - SV 1956 Großkochberg 3 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-2 Mi 09.09.15 19.00 SV Stahl Unterwellenborn - SG Marktgölitz 2 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-4 Fr 11.09.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 4 - SV 1883 Schwarza 4 8:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-1 Mo 14.09.15 19.00 SV Thüringia Königsee - SV Stahl Unterwellenborn 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-2 Mo 14.09.15 19.30 TTC Zeigerheim 2 - MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-5 Fr 18.09.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 4 - ESV Lokomotive Saalfeld 3 8:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-1 Mo 21.09.15 19.00 SV Thüringia Königsee - MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-1 Di 22.09.15 19.30 ESV Lokomotive Saalfeld 3 - SV 1883 Schwarza 4 2:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-2 Mi 23.09.15 19.00 SV Stahl Unterwellenborn - TTC Zeigerheim 2 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-4 Do 24.09.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 3 - SV 1956 Großkochberg 4 8:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-3 Fr 25.09.15 19.00 SV Turbine Hohenwarte 3 - SV 1956 Großkochberg 4 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-4 Fr 25.09.15 19.30 MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 - SV 1956 Großkochberg 3 5:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-1 Mo 28.09.15 19.30 TTC Zeigerheim 2 - SG Marktgölitz 2 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-2 Mi 30.09.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 3 - SV Stahl Unterwellenborn 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-4 Mi 07.10.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 3 - SV Turbine Hohenwarte 3 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-1 Mo 19.10.15 19.00 SV Thüringia Königsee - TTC Zeigerheim 2 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-2 Di 20.10.15 19.30 SV 1883 Schwarza 4 - SV Thüringia Königsee 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-3 Mi 21.10.15 19.00 SV Stahl Unterwellenborn - SV 1956 Großkochberg 4 8:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-4 Fr 23.10.15 19.00 SG Marktgölitz 2 - SV 1956 Großkochberg 3 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-5 Fr 23.10.15 19.00 SV Turbine Hohenwarte 3 - SV 1883 Schwarza 4 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-6 Fr 23.10.15 19.30 MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 - ESV Lokomotive Saalfeld 3 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-1 Di 27.10.15 19.30 ESV Lokomotive Saalfeld 3 - SV Stahl Unterwellenborn 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-2 Di 27.10.15 19.30 SV 1883 Schwarza 4 - TTC Zeigerheim 2 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-3 Mi 28.10.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 3 - SV Thüringia Königsee 8:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-2 Fr 30.10.15 19.00 TTC Zeigerheim 2 - ESV Lokomotive Saalfeld 3 8:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-4 Fr 30.10.15 19.00 SV Turbine Hohenwarte 3 - MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-5 Fr 30.10.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 4 - SG Marktgölitz 2 5:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-1 Mo 02.11.15 19.00 SV Thüringia Königsee - SV 1956 Großkochberg 4 8:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-2 Mo 02.11.15 19.30 TTC Zeigerheim 2 - SV 1956 Großkochberg 3 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-3 Mi 04.11.15 19.00 SV Stahl Unterwellenborn - SV Turbine Hohenwarte 3 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-4 Fr 06.11.15 19.30 MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 - SV 1883 Schwarza 4 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-1 Di 10.11.15 19.30 ESV Lokomotive Saalfeld 3 - SV Thüringia Königsee 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-2 Fr 13.11.15 19.00 SV Turbine Hohenwarte 3 - SG Marktgölitz 2 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-3 Fr 13.11.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 4 - TTC Zeigerheim 2 4:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-4 Fr 13.11.15 19.30 MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 - SV Stahl Unterwellenborn 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-3 Di 17.11.15 19.30 SV 1883 Schwarza 4 - SG Marktgölitz 2 0:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V10-1 Fr 20.11.15 19.00 SG Marktgölitz 2 - ESV Lokomotive Saalfeld 3 8:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-3 Fr 20.11.15 19.00 SV Turbine Hohenwarte 3 - TTC Zeigerheim 2 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-3 Fr 20.11.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 4 - MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 2:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-1 Mo 23.11.15 19.00 SV Thüringia Königsee - SG Marktgölitz 2 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V11-1 Di 24.11.15 19.30 ESV Lokomotive Saalfeld 3 - SV Turbine Hohenwarte 3 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V11-2 Di 24.11.15 19.30 SV 1883 Schwarza 4 - SV 1956 Großkochberg 3 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
R1-1 Di 12.01.16 19.30 ESV Lokomotive Saalfeld 3 - TTC Zeigerheim 2 6:8 (3:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-2 Mi 13.01.16 19.00 SV Stahl Unterwellenborn - SV 1883 Schwarza 4 8:4 (8:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-3 Fr 15.01.16 19.00 SV 1956 Großkochberg 4 - SV 1956 Großkochberg 3 3:8 (0:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-4 Fr 15.01.16 19.00 SV Turbine Hohenwarte 3 - SV Thüringia Königsee 8:2 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-5 Fr 15.01.16 19.30 MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 - SG Marktgölitz 2 7:7 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R2-2 Mo 18.01.16 19.30 TTC Zeigerheim 2 - SV Turbine Hohenwarte 3 8:1 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-4 Di 19.01.16 19.30 SV 1883 Schwarza 4 - SV 1956 Großkochberg 4 8:2 (3:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-5 Fr 22.01.16 19.30 MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 - SV Thüringia Königsee 6:8 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-1 Di 26.01.16 19.30 ESV Lokomotive Saalfeld 3 - SV 1956 Großkochberg 4 8:2 (6:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-2 Mi 27.01.16 19.00 SV Stahl Unterwellenborn - SV Thüringia Königsee 8:1 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-4 Fr 29.01.16 19.00 SG Marktgölitz 2 - SV 1883 Schwarza 4 6:8 (8:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-5 Fr 29.01.16 19.30 MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 - TTC Zeigerheim 2 8:0 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R4-2 Mo 08.02.16 19.30 TTC Zeigerheim 2 - SV Stahl Unterwellenborn 7:7 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-3 Mi 10.02.16 19.00 SV 1956 Großkochberg 3 - MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 8:2 (8:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-5 Do 11.02.16 19.15 SV 1956 Großkochberg 3 - ESV Lokomotive Saalfeld 3 8:4 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-4 Fr 12.02.16 19.00 SV 1956 Großkochberg 4 - SV Turbine Hohenwarte 3 4:8 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V11-3 Fr 12.02.16 19.00 SG Marktgölitz 2 - SV Thüringia Königsee 6:8 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-1 Mo 15.02.16 19.00 SV Thüringia Königsee - SV 1883 Schwarza 4 8:4 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-2 Mi 17.02.16 19.00 SV Stahl Unterwellenborn - SV 1956 Großkochberg 3 8:5 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-3 Fr 19.02.16 19.00 SG Marktgölitz 2 - TTC Zeigerheim 2 3:8 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-4 Fr 19.02.16 19.00 SV Turbine Hohenwarte 3 - ESV Lokomotive Saalfeld 3 8:4 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-5 Fr 19.02.16 19.30 MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 - SV 1956 Großkochberg 4 8:4 (8:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-1 Mo 22.02.16 19.30 TTC Zeigerheim 2 - SV Thüringia Königsee 4:8 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-2 Di 23.02.16 19.30 SV 1883 Schwarza 4 - SV Turbine Hohenwarte 3 8:4 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-3 Fr 26.02.16 19.00 SV Turbine Hohenwarte 3 - SV 1956 Großkochberg 3 7:7 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-4 Fr 26.02.16 19.00 SV 1956 Großkochberg 4 - SV Stahl Unterwellenborn 1:8 (0:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-1 Mo 29.02.16 19.00 SV Thüringia Königsee - SV 1956 Großkochberg 3 7:7 (6:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-2 Mo 29.02.16 19.30 TTC Zeigerheim 2 - SV 1883 Schwarza 4 8:5 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-3 Mi 02.03.16 19.00 SV Stahl Unterwellenborn - ESV Lokomotive Saalfeld 3 8:1 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-4 Fr 04.03.16 19.00 SG Marktgölitz 2 - SV 1956 Großkochberg 4 6:8 (8:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-5 Fr 04.03.16 19.30 MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 - SV Turbine Hohenwarte 3 2:8 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-1 Di 08.03.16 19.30 ESV Lokomotive Saalfeld 3 - SG Marktgölitz 2 6:8 (0:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-2 Di 08.03.16 19.30 SV 1883 Schwarza 4 - MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 8:3 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-3 Mi 09.03.16 19.00 SV 1956 Großkochberg 3 - TTC Zeigerheim 2 8:5 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-4 Fr 11.03.16 19.00 SV Turbine Hohenwarte 3 - SV Stahl Unterwellenborn 2:8 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-1 Mo 14.03.16 19.00 SV Thüringia Königsee - ESV Lokomotive Saalfeld 3 8:3 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-2 Mo 14.03.16 19.30 TTC Zeigerheim 2 - SV 1956 Großkochberg 4 8:3 (8:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-3 Mi 16.03.16 19.00 SV Stahl Unterwellenborn - MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 8:1 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-5 Do 17.03.16 19.00 SV 1956 Großkochberg 4 - SV Thüringia Königsee 7:7 (0:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-5 Fr 18.03.16 19.00 SG Marktgölitz 2 - SV Turbine Hohenwarte 3 7:7 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-3 Di 22.03.16 19.30 ESV Lokomotive Saalfeld 3 - MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 8:4 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-3 Mi 23.03.16 19.00 SV 1956 Großkochberg 3 - SG Marktgölitz 2 8:1 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-4 Mi 06.04.16 19.00 SV 1956 Großkochberg 3 - SV 1883 Schwarza 4 8:1 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R11-2 Fr 15.04.16 19.00 SG Marktgölitz 2 - SV Stahl Unterwellenborn 3:8 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R11-1 Di 19.04.16 19.30 SV 1883 Schwarza 4 - ESV Lokomotive Saalfeld 3 8:6 (8:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Vorrundenspiele
V1-1 Mo 31.08.15 19.00 SV Thüringia Königsee - SV Turbine Hohenwarte 3 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-3 Di 01.09.15 19.30 SV 1883 Schwarza 4 - SV Stahl Unterwellenborn 4:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-5 Fr 04.09.15 19.00 SG Marktgölitz 2 - MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-1 Di 08.09.15 19.30 ESV Lokomotive Saalfeld 3 - SV 1956 Großkochberg 3 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-2 Mi 09.09.15 19.00 SV Stahl Unterwellenborn - SG Marktgölitz 2 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-4 Fr 11.09.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 4 - SV 1883 Schwarza 4 8:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-1 Mo 14.09.15 19.00 SV Thüringia Königsee - SV Stahl Unterwellenborn 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-2 Mo 14.09.15 19.30 TTC Zeigerheim 2 - MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-5 Fr 18.09.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 4 - ESV Lokomotive Saalfeld 3 8:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-1 Mo 21.09.15 19.00 SV Thüringia Königsee - MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-1 Di 22.09.15 19.30 ESV Lokomotive Saalfeld 3 - SV 1883 Schwarza 4 2:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-2 Mi 23.09.15 19.00 SV Stahl Unterwellenborn - TTC Zeigerheim 2 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-4 Do 24.09.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 3 - SV 1956 Großkochberg 4 8:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-3 Fr 25.09.15 19.00 SV Turbine Hohenwarte 3 - SV 1956 Großkochberg 4 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-4 Fr 25.09.15 19.30 MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 - SV 1956 Großkochberg 3 5:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-1 Mo 28.09.15 19.30 TTC Zeigerheim 2 - SG Marktgölitz 2 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-2 Mi 30.09.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 3 - SV Stahl Unterwellenborn 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-4 Mi 07.10.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 3 - SV Turbine Hohenwarte 3 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-1 Mo 19.10.15 19.00 SV Thüringia Königsee - TTC Zeigerheim 2 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-2 Di 20.10.15 19.30 SV 1883 Schwarza 4 - SV Thüringia Königsee 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-3 Mi 21.10.15 19.00 SV Stahl Unterwellenborn - SV 1956 Großkochberg 4 8:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-4 Fr 23.10.15 19.00 SG Marktgölitz 2 - SV 1956 Großkochberg 3 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-5 Fr 23.10.15 19.00 SV Turbine Hohenwarte 3 - SV 1883 Schwarza 4 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-6 Fr 23.10.15 19.30 MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 - ESV Lokomotive Saalfeld 3 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-1 Di 27.10.15 19.30 ESV Lokomotive Saalfeld 3 - SV Stahl Unterwellenborn 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-2 Di 27.10.15 19.30 SV 1883 Schwarza 4 - TTC Zeigerheim 2 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-3 Mi 28.10.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 3 - SV Thüringia Königsee 8:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-2 Fr 30.10.15 19.00 TTC Zeigerheim 2 - ESV Lokomotive Saalfeld 3 8:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-4 Fr 30.10.15 19.00 SV Turbine Hohenwarte 3 - MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-5 Fr 30.10.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 4 - SG Marktgölitz 2 5:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-1 Mo 02.11.15 19.00 SV Thüringia Königsee - SV 1956 Großkochberg 4 8:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-2 Mo 02.11.15 19.30 TTC Zeigerheim 2 - SV 1956 Großkochberg 3 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-3 Mi 04.11.15 19.00 SV Stahl Unterwellenborn - SV Turbine Hohenwarte 3 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-4 Fr 06.11.15 19.30 MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 - SV 1883 Schwarza 4 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-1 Di 10.11.15 19.30 ESV Lokomotive Saalfeld 3 - SV Thüringia Königsee 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-2 Fr 13.11.15 19.00 SV Turbine Hohenwarte 3 - SG Marktgölitz 2 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-3 Fr 13.11.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 4 - TTC Zeigerheim 2 4:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-4 Fr 13.11.15 19.30 MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 - SV Stahl Unterwellenborn 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-3 Di 17.11.15 19.30 SV 1883 Schwarza 4 - SG Marktgölitz 2 0:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V10-1 Fr 20.11.15 19.00 SG Marktgölitz 2 - ESV Lokomotive Saalfeld 3 8:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-3 Fr 20.11.15 19.00 SV Turbine Hohenwarte 3 - TTC Zeigerheim 2 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-3 Fr 20.11.15 19.00 SV 1956 Großkochberg 4 - MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 2:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-1 Mo 23.11.15 19.00 SV Thüringia Königsee - SG Marktgölitz 2 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V11-1 Di 24.11.15 19.30 ESV Lokomotive Saalfeld 3 - SV Turbine Hohenwarte 3 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V11-2 Di 24.11.15 19.30 SV 1883 Schwarza 4 - SV 1956 Großkochberg 3 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
R1-1 Di 12.01.16 19.30 ESV Lokomotive Saalfeld 3 - TTC Zeigerheim 2 6:8 (3:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-2 Mi 13.01.16 19.00 SV Stahl Unterwellenborn - SV 1883 Schwarza 4 8:4 (8:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-3 Fr 15.01.16 19.00 SV 1956 Großkochberg 4 - SV 1956 Großkochberg 3 3:8 (0:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-4 Fr 15.01.16 19.00 SV Turbine Hohenwarte 3 - SV Thüringia Königsee 8:2 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-5 Fr 15.01.16 19.30 MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 - SG Marktgölitz 2 7:7 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R2-2 Mo 18.01.16 19.30 TTC Zeigerheim 2 - SV Turbine Hohenwarte 3 8:1 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-4 Di 19.01.16 19.30 SV 1883 Schwarza 4 - SV 1956 Großkochberg 4 8:2 (3:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-5 Fr 22.01.16 19.30 MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 - SV Thüringia Königsee 6:8 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-1 Di 26.01.16 19.30 ESV Lokomotive Saalfeld 3 - SV 1956 Großkochberg 4 8:2 (6:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-2 Mi 27.01.16 19.00 SV Stahl Unterwellenborn - SV Thüringia Königsee 8:1 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-4 Fr 29.01.16 19.00 SG Marktgölitz 2 - SV 1883 Schwarza 4 6:8 (8:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-5 Fr 29.01.16 19.30 MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 - TTC Zeigerheim 2 8:0 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R4-2 Mo 08.02.16 19.30 TTC Zeigerheim 2 - SV Stahl Unterwellenborn 7:7 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-3 Mi 10.02.16 19.00 SV 1956 Großkochberg 3 - MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 8:2 (8:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-5 Do 11.02.16 19.15 SV 1956 Großkochberg 3 - ESV Lokomotive Saalfeld 3 8:4 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-4 Fr 12.02.16 19.00 SV 1956 Großkochberg 4 - SV Turbine Hohenwarte 3 4:8 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V11-3 Fr 12.02.16 19.00 SG Marktgölitz 2 - SV Thüringia Königsee 6:8 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-1 Mo 15.02.16 19.00 SV Thüringia Königsee - SV 1883 Schwarza 4 8:4 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-2 Mi 17.02.16 19.00 SV Stahl Unterwellenborn - SV 1956 Großkochberg 3 8:5 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-3 Fr 19.02.16 19.00 SG Marktgölitz 2 - TTC Zeigerheim 2 3:8 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-4 Fr 19.02.16 19.00 SV Turbine Hohenwarte 3 - ESV Lokomotive Saalfeld 3 8:4 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-5 Fr 19.02.16 19.30 MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 - SV 1956 Großkochberg 4 8:4 (8:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-1 Mo 22.02.16 19.30 TTC Zeigerheim 2 - SV Thüringia Königsee 4:8 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-2 Di 23.02.16 19.30 SV 1883 Schwarza 4 - SV Turbine Hohenwarte 3 8:4 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R3-3 Fr 26.02.16 19.00 SV Turbine Hohenwarte 3 - SV 1956 Großkochberg 3 7:7 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-4 Fr 26.02.16 19.00 SV 1956 Großkochberg 4 - SV Stahl Unterwellenborn 1:8 (0:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-1 Mo 29.02.16 19.00 SV Thüringia Königsee - SV 1956 Großkochberg 3 7:7 (6:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-2 Mo 29.02.16 19.30 TTC Zeigerheim 2 - SV 1883 Schwarza 4 8:5 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-3 Mi 02.03.16 19.00 SV Stahl Unterwellenborn - ESV Lokomotive Saalfeld 3 8:1 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-4 Fr 04.03.16 19.00 SG Marktgölitz 2 - SV 1956 Großkochberg 4 6:8 (8:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-5 Fr 04.03.16 19.30 MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 - SV Turbine Hohenwarte 3 2:8 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-1 Di 08.03.16 19.30 ESV Lokomotive Saalfeld 3 - SG Marktgölitz 2 6:8 (0:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-2 Di 08.03.16 19.30 SV 1883 Schwarza 4 - MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 8:3 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-3 Mi 09.03.16 19.00 SV 1956 Großkochberg 3 - TTC Zeigerheim 2 8:5 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-4 Fr 11.03.16 19.00 SV Turbine Hohenwarte 3 - SV Stahl Unterwellenborn 2:8 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-1 Mo 14.03.16 19.00 SV Thüringia Königsee - ESV Lokomotive Saalfeld 3 8:3 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-2 Mo 14.03.16 19.30 TTC Zeigerheim 2 - SV 1956 Großkochberg 4 8:3 (8:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-3 Mi 16.03.16 19.00 SV Stahl Unterwellenborn - MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 8:1 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-5 Do 17.03.16 19.00 SV 1956 Großkochberg 4 - SV Thüringia Königsee 7:7 (0:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-5 Fr 18.03.16 19.00 SG Marktgölitz 2 - SV Turbine Hohenwarte 3 7:7 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-3 Di 22.03.16 19.30 ESV Lokomotive Saalfeld 3 - MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 8:4 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-3 Mi 23.03.16 19.00 SV 1956 Großkochberg 3 - SG Marktgölitz 2 8:1 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-4 Mi 06.04.16 19.00 SV 1956 Großkochberg 3 - SV 1883 Schwarza 4 8:1 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R11-2 Fr 15.04.16 19.00 SG Marktgölitz 2 - SV Stahl Unterwellenborn 3:8 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R11-1 Di 19.04.16 19.30 SV 1883 Schwarza 4 - ESV Lokomotive Saalfeld 3 8:6 (8:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
ungenehmigte Spiele
R9-3 Mi 16.03.16 19.00 SV Stahl Unterwellenborn - MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 8:1 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-5 Do 17.03.16 19.00 SV 1956 Großkochberg 4 - SV Thüringia Königsee 7:7 (0:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-5 Fr 18.03.16 19.00 SG Marktgölitz 2 - SV Turbine Hohenwarte 3 7:7 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-3 Di 22.03.16 19.30 ESV Lokomotive Saalfeld 3 - MTV 1876 Saalfeld e.V. 2 8:4 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-3 Mi 23.03.16 19.00 SV 1956 Großkochberg 3 - SG Marktgölitz 2 8:1 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-4 Mi 06.04.16 19.00 SV 1956 Großkochberg 3 - SV 1883 Schwarza 4 8:1 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R11-2 Fr 15.04.16 19.00 SG Marktgölitz 2 - SV Stahl Unterwellenborn 3:8 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R11-1 Di 19.04.16 19.30 SV 1883 Schwarza 4 - ESV Lokomotive Saalfeld 3 8:6 (8:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
  • SV 1956 Großkochberg
  • SV 1883 Schwarza
  • SG Marktgölitz
  • MTV 1876 Saalfeld e.V.
  • c(tt-info) 28.05.2016 23:28