Liga 203. Kreisliga Nordhausen Herren H Saison 2015/2016 Rückrunde
Hallo, werte Sportfreunde! Der vorliegende Spielplan ist endgültig. Es können aber bis Ende Juli noch Änderungen bei beiderseitigem Einverständnis beantragt werden. Gruß W. Nicolai
** Autor:W-NIC 07.07.2015 11:11 **
Wolfgang Nicolai
Schubertplatz 2
99734 Nordhausen
Ruf (p) 03631/971756
eMail eMail1
          
Tabelle

mod. 4er-System TTTV Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   TTV 90 Klettenberg 4 18 14 3 1 582:380 202 173:85 88 31:5
2   TTV Hydro Nordhausen 5 18 13 2 3 552:407 145 161:104 57 28:8
3   SV National Auleben 18 13 0 5 517:390 127 150:107 43 26:10
4   TTV Bleicherode 7 18 12 1 5 552:391 161 155:103 52 25:11
5   VfB Werther 18 10 3 5 562:438 124 159:111 48 23:13
6   VfL 28 Ellrich 3 18 7 2 9 547:497 50 148:133 15 16:20
7   TTV 49 Wipperdorf 4 18 5 4 9 468:521 -53 117:142 -25 14:22
8   SG BG Görsbach 5 18 4 2 12 371:535 -164 94:154 -60 10:26
9   Nordhäuser Sportverein 6 18 2 1 15 319:567 -248 75:168 -93 5:31
10   Salza-Herreden 4 18 1 0 17 230:574 -344 53:178 -125 2:34


sms->20

Liga als Lesezeichen speichern


tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Vorrundenspiele
4 Sa 29.08.15 14.30 SV National Auleben - SG BG Görsbach 5 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 So 30.08.15 10.00 VfL 28 Ellrich 3 - TTV 90 Klettenberg 4 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 Fr 04.09.15 18.30 Nordhäuser Sportverein 6 - SV National Auleben 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Sa 05.09.15 16.00 VfB Werther - TTV Hydro Nordhausen 5 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 So 06.09.15 09.30 SG BG Görsbach 5 - TTV 49 Wipperdorf 4 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 So 06.09.15 10.00 TTV Bleicherode 7 - Salza-Herreden 4 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 So 13.09.15 10.00 TTV 90 Klettenberg 4 - VfB Werther 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
3 So 13.09.15 10.00 TTV 49 Wipperdorf 4 - VfL 28 Ellrich 3 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 Di 15.09.15 19.00 Salza-Herreden 4 - Nordhäuser Sportverein 6 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
1 Do 17.09.15 18.30 TTV Hydro Nordhausen 5 - TTV Bleicherode 7 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 Fr 18.09.15 19.00 Salza-Herreden 4 - SV National Auleben 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Fr 25.09.15 19.00 TTV 90 Klettenberg 4 - SG BG Görsbach 5 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
88 Fr 25.09.15 19.00 TTV 49 Wipperdorf 4 - VfB Werther 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 So 27.09.15 10.00 VfL 28 Ellrich 3 - SV National Auleben 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 So 04.10.15 10.00 VfL 28 Ellrich 3 - TTV Bleicherode 7 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 Mi 07.10.15 19.00 TTV Hydro Nordhausen 5 - VfL 28 Ellrich 3 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 Fr 16.10.15 19.00 Salza-Herreden 4 - TTV 49 Wipperdorf 4 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 Fr 16.10.15 20.00 TTV Bleicherode 7 - SG BG Görsbach 5 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Sa 17.10.15 16.00 VfB Werther - VfL 28 Ellrich 3 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 So 18.10.15 09.30 SG BG Görsbach 5 - Salza-Herreden 4 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 Fr 23.10.15 20.00 TTV Bleicherode 7 - TTV 90 Klettenberg 4 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 Sa 24.10.15 16.00 VfB Werther - Salza-Herreden 4 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 So 25.10.15 09.30 SG BG Görsbach 5 - TTV Hydro Nordhausen 5 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 Mi 28.10.15 18.30 TTV Hydro Nordhausen 5 - Nordhäuser Sportverein 6 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 So 01.11.15 10.00 TTV 90 Klettenberg 4 - SV National Auleben 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 So 01.11.15 10.00 VfL 28 Ellrich 3 - Salza-Herreden 4 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 Do 05.11.15 19.00 Nordhäuser Sportverein 6 - TTV Bleicherode 7 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 Fr 06.11.15 19.00 TTV 49 Wipperdorf 4 - TTV 90 Klettenberg 4 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 Sa 07.11.15 14.30 TTV 49 Wipperdorf 4 - Nordhäuser Sportverein 6 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 Sa 07.11.15 14.30 SV National Auleben - TTV Hydro Nordhausen 5 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 So 08.11.15 09.30 SG BG Görsbach 5 - VfB Werther 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 Fr 13.11.15 19.00 TTV Hydro Nordhausen 5 - TTV 49 Wipperdorf 4 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Fr 13.11.15 19.00 Salza-Herreden 4 - TTV 90 Klettenberg 4 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
34 Fr 13.11.15 20.00 TTV Bleicherode 7 - SV National Auleben 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 Sa 14.11.15 16.00 VfB Werther - Nordhäuser Sportverein 6 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 Fr 20.11.15 19.00 TTV 49 Wipperdorf 4 - TTV Bleicherode 7 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 Fr 20.11.15 19.00 Nordhäuser Sportverein 6 - VfL 28 Ellrich 3 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 Sa 21.11.15 14.30 SV National Auleben - VfB Werther 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Sa 21.11.15 16.00 Nordhäuser Sportverein 6 - TTV 90 Klettenberg 4 0:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 Fr 27.11.15 19.00 Salza-Herreden 4 - TTV Hydro Nordhausen 5 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
37 Sa 28.11.15 10.00 TTV 90 Klettenberg 4 - TTV Hydro Nordhausen 5 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 Sa 28.11.15 14.00 TTV Bleicherode 7 - VfB Werther 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 So 29.11.15 09.30 SG BG Görsbach 5 - Nordhäuser Sportverein 6 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 Fr 04.12.15 19.30 SV National Auleben - TTV 49 Wipperdorf 4 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 So 06.12.15 10.00 VfL 28 Ellrich 3 - SG BG Görsbach 5 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
58 Do 07.01.16 19.00 Nordhäuser Sportverein 6 - TTV 49 Wipperdorf 4 9:9 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Sa 09.01.16 16.00 VfB Werther - TTV 90 Klettenberg 4 6:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 So 10.01.16 09.30 SG BG Görsbach 5 - SV National Auleben 2:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 Fr 15.01.16 19.00 Nordhäuser Sportverein 6 - Salza-Herreden 4 10:6 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
75 Fr 22.01.16 20.00 TTV Bleicherode 7 - Nordhäuser Sportverein 6 10:0 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
48 So 24.01.16 10.00 VfL 28 Ellrich 3 - TTV 49 Wipperdorf 4 10:2 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
46 Fr 05.02.16 18.30 TTV Bleicherode 7 - TTV Hydro Nordhausen 5 10:4 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
60 Sa 06.02.16 14.30 SV National Auleben - Salza-Herreden 4 10:0 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Fr 12.02.16 19.00 TTV Hydro Nordhausen 5 - VfB Werther 9:9 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 Fr 12.02.16 19.00 Salza-Herreden 4 - TTV Bleicherode 7 2:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
51 Sa 13.02.16 13.30 TTV 49 Wipperdorf 4 - SG BG Görsbach 5 9:9 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Sa 13.02.16 14.30 SV National Auleben - Nordhäuser Sportverein 6 10:4 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 Fr 19.02.16 19.00 TTV 49 Wipperdorf 4 - SV National Auleben 3:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
59 Sa 20.02.16 16.00 VfB Werther - TTV Bleicherode 7 10:5 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
57 So 21.02.16 09.30 SG BG Görsbach 5 - TTV 90 Klettenberg 4 4:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 So 21.02.16 10.00 VfL 28 Ellrich 3 - TTV Hydro Nordhausen 5 6:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
61 Do 25.02.16 18.30 TTV Hydro Nordhausen 5 - SG BG Görsbach 5 10:3 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 Fr 26.02.16 19.00 Salza-Herreden 4 - VfB Werther 0:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
65 Fr 26.02.16 19.00 TTV 90 Klettenberg 4 - Nordhäuser Sportverein 6 10:4 (10:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
62 Fr 26.02.16 20.00 TTV Bleicherode 7 - VfL 28 Ellrich 3 10:7 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
66 Fr 04.03.16 18.30 Nordhäuser Sportverein 6 - TTV Hydro Nordhausen 5 2:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 Fr 04.03.16 19.00 SG BG Görsbach 5 - TTV Bleicherode 7 5:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Fr 04.03.16 19.00 TTV 49 Wipperdorf 4 - Salza-Herreden 4 10:0 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
73 Do 10.03.16 19.00 TTV 90 Klettenberg 4 - TTV 49 Wipperdorf 4 10:1 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 Fr 11.03.16 19.00 Salza-Herreden 4 - VfL 28 Ellrich 3 0:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 Sa 12.03.16 14.30 SV National Auleben - TTV 90 Klettenberg 4 3:10 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 Sa 12.03.16 16.00 VfB Werther - SG BG Görsbach 5 10:0 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
78 Fr 18.03.16 18.30 Nordhäuser Sportverein 6 - VfB Werther 0:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
74 Fr 18.03.16 19.00 TTV Hydro Nordhausen 5 - SV National Auleben 10:2 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
68 Sa 19.03.16 14.30 VfL 28 Ellrich 3 - VfB Werther 6:10 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
79 Sa 19.03.16 14.30 SV National Auleben - TTV Bleicherode 7 4:10 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
80 Sa 19.03.16 14.30 TTV 90 Klettenberg 4 - Salza-Herreden 4 10:0 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
77 So 20.03.16 09.30 SG BG Görsbach 5 - VfL 28 Ellrich 3 10:8 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
76 So 20.03.16 10.00 TTV 49 Wipperdorf 4 - TTV Hydro Nordhausen 5 7:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Fr 01.04.16 19.00 TTV 90 Klettenberg 4 - VfL 28 Ellrich 3 10:8 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
81 Fr 01.04.16 19.00 Salza-Herreden 4 - SG BG Görsbach 5 1:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
83 Sa 02.04.16 13.00 TTV Bleicherode 7 - TTV 49 Wipperdorf 4 10:0 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
84 Sa 02.04.16 16.00 VfB Werther - SV National Auleben 10:3 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
85 So 03.04.16 10.00 VfL 28 Ellrich 3 - Nordhäuser Sportverein 6 10:4 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
90 Mi 06.04.16 18.00 TTV Hydro Nordhausen 5 - Salza-Herreden 4 10:0 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 Mi 06.04.16 19.00 VfB Werther - TTV 49 Wipperdorf 4 9:9 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
82 Do 07.04.16 19.00 TTV Hydro Nordhausen 5 - TTV 90 Klettenberg 4 5:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
86 Fr 08.04.16 19.00 Nordhäuser Sportverein 6 - SG BG Görsbach 5 10:3 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
87 Fr 08.04.16 19.00 SV National Auleben - VfL 28 Ellrich 3 10:7 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
89 Fr 08.04.16 19.00 TTV 90 Klettenberg 4 - TTV Bleicherode 7 10:4 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Vorrundenspiele
4 Sa 29.08.15 14.30 SV National Auleben - SG BG Görsbach 5 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 So 30.08.15 10.00 VfL 28 Ellrich 3 - TTV 90 Klettenberg 4 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 Fr 04.09.15 18.30 Nordhäuser Sportverein 6 - SV National Auleben 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 Sa 05.09.15 16.00 VfB Werther - TTV Hydro Nordhausen 5 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 So 06.09.15 09.30 SG BG Görsbach 5 - TTV 49 Wipperdorf 4 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 So 06.09.15 10.00 TTV Bleicherode 7 - Salza-Herreden 4 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
2 So 13.09.15 10.00 TTV 90 Klettenberg 4 - VfB Werther 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
3 So 13.09.15 10.00 TTV 49 Wipperdorf 4 - VfL 28 Ellrich 3 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
5 Di 15.09.15 19.00 Salza-Herreden 4 - Nordhäuser Sportverein 6 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
1 Do 17.09.15 18.30 TTV Hydro Nordhausen 5 - TTV Bleicherode 7 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 Fr 18.09.15 19.00 Salza-Herreden 4 - SV National Auleben 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Fr 25.09.15 19.00 TTV 90 Klettenberg 4 - SG BG Görsbach 5 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
88 Fr 25.09.15 19.00 TTV 49 Wipperdorf 4 - VfB Werther 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 So 27.09.15 10.00 VfL 28 Ellrich 3 - SV National Auleben 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 So 04.10.15 10.00 VfL 28 Ellrich 3 - TTV Bleicherode 7 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
11 Mi 07.10.15 19.00 TTV Hydro Nordhausen 5 - VfL 28 Ellrich 3 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 Fr 16.10.15 19.00 Salza-Herreden 4 - TTV 49 Wipperdorf 4 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
24 Fr 16.10.15 20.00 TTV Bleicherode 7 - SG BG Görsbach 5 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
23 Sa 17.10.15 16.00 VfB Werther - VfL 28 Ellrich 3 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 So 18.10.15 09.30 SG BG Görsbach 5 - Salza-Herreden 4 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
44 Fr 23.10.15 20.00 TTV Bleicherode 7 - TTV 90 Klettenberg 4 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
18 Sa 24.10.15 16.00 VfB Werther - Salza-Herreden 4 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 So 25.10.15 09.30 SG BG Görsbach 5 - TTV Hydro Nordhausen 5 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 Mi 28.10.15 18.30 TTV Hydro Nordhausen 5 - Nordhäuser Sportverein 6 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
22 So 01.11.15 10.00 TTV 90 Klettenberg 4 - SV National Auleben 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
27 So 01.11.15 10.00 VfL 28 Ellrich 3 - Salza-Herreden 4 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
30 Do 05.11.15 19.00 Nordhäuser Sportverein 6 - TTV Bleicherode 7 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
28 Fr 06.11.15 19.00 TTV 49 Wipperdorf 4 - TTV 90 Klettenberg 4 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
13 Sa 07.11.15 14.30 TTV 49 Wipperdorf 4 - Nordhäuser Sportverein 6 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
29 Sa 07.11.15 14.30 SV National Auleben - TTV Hydro Nordhausen 5 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 So 08.11.15 09.30 SG BG Görsbach 5 - VfB Werther 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
31 Fr 13.11.15 19.00 TTV Hydro Nordhausen 5 - TTV 49 Wipperdorf 4 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Fr 13.11.15 19.00 Salza-Herreden 4 - TTV 90 Klettenberg 4 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
34 Fr 13.11.15 20.00 TTV Bleicherode 7 - SV National Auleben 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 Sa 14.11.15 16.00 VfB Werther - Nordhäuser Sportverein 6 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 Fr 20.11.15 19.00 TTV 49 Wipperdorf 4 - TTV Bleicherode 7 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 Fr 20.11.15 19.00 Nordhäuser Sportverein 6 - VfL 28 Ellrich 3 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
39 Sa 21.11.15 14.30 SV National Auleben - VfB Werther 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Sa 21.11.15 16.00 Nordhäuser Sportverein 6 - TTV 90 Klettenberg 4 0:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
45 Fr 27.11.15 19.00 Salza-Herreden 4 - TTV Hydro Nordhausen 5 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
37 Sa 28.11.15 10.00 TTV 90 Klettenberg 4 - TTV Hydro Nordhausen 5 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 Sa 28.11.15 14.00 TTV Bleicherode 7 - VfB Werther 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 So 29.11.15 09.30 SG BG Görsbach 5 - Nordhäuser Sportverein 6 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
19 Fr 04.12.15 19.30 SV National Auleben - TTV 49 Wipperdorf 4 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 So 06.12.15 10.00 VfL 28 Ellrich 3 - SG BG Görsbach 5 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
58 Do 07.01.16 19.00 Nordhäuser Sportverein 6 - TTV 49 Wipperdorf 4 9:9 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
47 Sa 09.01.16 16.00 VfB Werther - TTV 90 Klettenberg 4 6:10 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
49 So 10.01.16 09.30 SG BG Görsbach 5 - SV National Auleben 2:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 Fr 15.01.16 19.00 Nordhäuser Sportverein 6 - Salza-Herreden 4 10:6 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
75 Fr 22.01.16 20.00 TTV Bleicherode 7 - Nordhäuser Sportverein 6 10:0 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
48 So 24.01.16 10.00 VfL 28 Ellrich 3 - TTV 49 Wipperdorf 4 10:2 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
46 Fr 05.02.16 18.30 TTV Bleicherode 7 - TTV Hydro Nordhausen 5 10:4 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
60 Sa 06.02.16 14.30 SV National Auleben - Salza-Herreden 4 10:0 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Fr 12.02.16 19.00 TTV Hydro Nordhausen 5 - VfB Werther 9:9 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 Fr 12.02.16 19.00 Salza-Herreden 4 - TTV Bleicherode 7 2:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
51 Sa 13.02.16 13.30 TTV 49 Wipperdorf 4 - SG BG Görsbach 5 9:9 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Sa 13.02.16 14.30 SV National Auleben - Nordhäuser Sportverein 6 10:4 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 Fr 19.02.16 19.00 TTV 49 Wipperdorf 4 - SV National Auleben 3:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
59 Sa 20.02.16 16.00 VfB Werther - TTV Bleicherode 7 10:5 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
57 So 21.02.16 09.30 SG BG Görsbach 5 - TTV 90 Klettenberg 4 4:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 So 21.02.16 10.00 VfL 28 Ellrich 3 - TTV Hydro Nordhausen 5 6:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
61 Do 25.02.16 18.30 TTV Hydro Nordhausen 5 - SG BG Görsbach 5 10:3 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 Fr 26.02.16 19.00 Salza-Herreden 4 - VfB Werther 0:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
65 Fr 26.02.16 19.00 TTV 90 Klettenberg 4 - Nordhäuser Sportverein 6 10:4 (10:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
62 Fr 26.02.16 20.00 TTV Bleicherode 7 - VfL 28 Ellrich 3 10:7 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
66 Fr 04.03.16 18.30 Nordhäuser Sportverein 6 - TTV Hydro Nordhausen 5 2:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
69 Fr 04.03.16 19.00 SG BG Görsbach 5 - TTV Bleicherode 7 5:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Fr 04.03.16 19.00 TTV 49 Wipperdorf 4 - Salza-Herreden 4 10:0 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
73 Do 10.03.16 19.00 TTV 90 Klettenberg 4 - TTV 49 Wipperdorf 4 10:1 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 Fr 11.03.16 19.00 Salza-Herreden 4 - VfL 28 Ellrich 3 0:10 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
67 Sa 12.03.16 14.30 SV National Auleben - TTV 90 Klettenberg 4 3:10 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
71 Sa 12.03.16 16.00 VfB Werther - SG BG Görsbach 5 10:0 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
78 Fr 18.03.16 18.30 Nordhäuser Sportverein 6 - VfB Werther 0:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
74 Fr 18.03.16 19.00 TTV Hydro Nordhausen 5 - SV National Auleben 10:2 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
68 Sa 19.03.16 14.30 VfL 28 Ellrich 3 - VfB Werther 6:10 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
79 Sa 19.03.16 14.30 SV National Auleben - TTV Bleicherode 7 4:10 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
80 Sa 19.03.16 14.30 TTV 90 Klettenberg 4 - Salza-Herreden 4 10:0 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
77 So 20.03.16 09.30 SG BG Görsbach 5 - VfL 28 Ellrich 3 10:8 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
76 So 20.03.16 10.00 TTV 49 Wipperdorf 4 - TTV Hydro Nordhausen 5 7:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Fr 01.04.16 19.00 TTV 90 Klettenberg 4 - VfL 28 Ellrich 3 10:8 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
81 Fr 01.04.16 19.00 Salza-Herreden 4 - SG BG Görsbach 5 1:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
83 Sa 02.04.16 13.00 TTV Bleicherode 7 - TTV 49 Wipperdorf 4 10:0 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
84 Sa 02.04.16 16.00 VfB Werther - SV National Auleben 10:3 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
85 So 03.04.16 10.00 VfL 28 Ellrich 3 - Nordhäuser Sportverein 6 10:4 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
90 Mi 06.04.16 18.00 TTV Hydro Nordhausen 5 - Salza-Herreden 4 10:0 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 Mi 06.04.16 19.00 VfB Werther - TTV 49 Wipperdorf 4 9:9 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
82 Do 07.04.16 19.00 TTV Hydro Nordhausen 5 - TTV 90 Klettenberg 4 5:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
86 Fr 08.04.16 19.00 Nordhäuser Sportverein 6 - SG BG Görsbach 5 10:3 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
87 Fr 08.04.16 19.00 SV National Auleben - VfL 28 Ellrich 3 10:7 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
89 Fr 08.04.16 19.00 TTV 90 Klettenberg 4 - TTV Bleicherode 7 10:4 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
ungenehmigte Spiele
46 Fr 05.02.16 18.30 TTV Bleicherode 7 - TTV Hydro Nordhausen 5 10:4 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
60 Sa 06.02.16 14.30 SV National Auleben - Salza-Herreden 4 10:0 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
78 Fr 18.03.16 18.30 Nordhäuser Sportverein 6 - VfB Werther 0:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
74 Fr 18.03.16 19.00 TTV Hydro Nordhausen 5 - SV National Auleben 10:2 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
68 Sa 19.03.16 14.30 VfL 28 Ellrich 3 - VfB Werther 6:10 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
79 Sa 19.03.16 14.30 SV National Auleben - TTV Bleicherode 7 4:10 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
80 Sa 19.03.16 14.30 TTV 90 Klettenberg 4 - Salza-Herreden 4 10:0 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
77 So 20.03.16 09.30 SG BG Görsbach 5 - VfL 28 Ellrich 3 10:8 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
76 So 20.03.16 10.00 TTV 49 Wipperdorf 4 - TTV Hydro Nordhausen 5 7:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
52 Fr 01.04.16 19.00 TTV 90 Klettenberg 4 - VfL 28 Ellrich 3 10:8 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
81 Fr 01.04.16 19.00 Salza-Herreden 4 - SG BG Görsbach 5 1:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
83 Sa 02.04.16 13.00 TTV Bleicherode 7 - TTV 49 Wipperdorf 4 10:0 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
84 Sa 02.04.16 16.00 VfB Werther - SV National Auleben 10:3 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
85 So 03.04.16 10.00 VfL 28 Ellrich 3 - Nordhäuser Sportverein 6 10:4 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
90 Mi 06.04.16 18.00 TTV Hydro Nordhausen 5 - Salza-Herreden 4 10:0 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 Mi 06.04.16 19.00 VfB Werther - TTV 49 Wipperdorf 4 9:9 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
82 Do 07.04.16 19.00 TTV Hydro Nordhausen 5 - TTV 90 Klettenberg 4 5:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
86 Fr 08.04.16 19.00 Nordhäuser Sportverein 6 - SG BG Görsbach 5 10:3 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
87 Fr 08.04.16 19.00 SV National Auleben - VfL 28 Ellrich 3 10:7 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
89 Fr 08.04.16 19.00 TTV 90 Klettenberg 4 - TTV Bleicherode 7 10:4 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
  • TTV 90 Klettenberg
  • TTV Hydro Nordhausen
  • TTV Bleicherode
  • VfL 28 Ellrich
  • SG BG Görsbach
  • Nordhäuser Sportverein
  • Salza-Herreden
  • c(tt-info) 23.05.2016 08:01