Liga 15521. Kreisklasse Barnim Herren H Saison 2015/2016 Rückrunde
Herzlichen Glückwunsch dem ungeschlagenem Sieger der 1. Kreisklasse dem "SV RW Werneuchen 3" zur Meisterschaft und auch an den "BSV Blumberg" zum direkten Aufstieg in die Barnimliga. Beide Mannschaften haben nach dem Abstieg in der letzten Saison den direkten Wiederaufstieg geschafft. Dem Absteiger vom "BSV Blumberg 2" alles Gute und viel Erfolg beim Wiederaufstiegsversuch. Da es in die Barnimliga vermutlich keine Absteiger aus der 2. Landesklasse geben wird, jedoch sehr wahrscheinlich Aufstieger, bleibt für den "TopSpin Bernau 5" die Hoffnung auf eine Relegation bzw. den direkten Klassenerhalt in der 1. Kreisklasse bestehen. Wir drücken die Daumen. Die Einladungen zur Saisonabschlussversammlung erfolgt im Mai. Dort werden dann auch die Siegerehrungen der einzelenen Ligen durchgeführt.
** Autor:BENNYFUN 12.04.2016 16:47 **
Benjamin Neffin
Akazienstr. 4
16356 Werneuchen
Handy 0170 1482219
eMail eMail1
          
Tabelle

Jeder gegen Jeden Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   SV Rot-Weiß Werneuchen 3 18 18 0 0 613:331 282 180:66 114 36:0
2   BSV Blumberg 18 15 1 2 586:355 231 173:70 103 31:5
3   SV Schönwalde 18 11 0 7 532:470 62 148:116 32 22:14
4   SV Motor Eberswalde 3 18 8 5 5 599:559 40 154:141 13 21:15
5   Sv Schorfheide 18 10 1 7 524:525 -1 135:138 -3 21:15
6   SV Rot-Weiß Werneuchen 4 18 6 1 11 483:553 -70 125:147 -22 13:23
7   Bernauer TTC 3 18 5 3 10 475:547 -72 113:150 -37 13:23
8   TTV Top Spin Bernau 4 18 6 1 11 432:549 -117 101:151 -50 13:23
9   TTV Top Spin Bernau 5 18 3 2 13 406:555 -149 94:155 -61 8:28
10   BSV Blumberg 2 18 0 2 16 410:616 -206 89:178 -89 2:34


sms->1552

Liga als Lesezeichen speichern

tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Vorrundenspiele
200 Mi 09.09.15 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 3 - SV Rot-Weiß Werneuchen 4 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
203 Mi 09.09.15 19.30 Bernauer TTC 3 - SV Motor Eberswalde 3 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
201 Do 10.09.15 19.30 TTV Top Spin Bernau 4 - TTV Top Spin Bernau 5 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
204 Do 10.09.15 19.30 Sv Schorfheide - SV Schönwalde 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
202 Fr 11.09.15 19.30 BSV Blumberg - BSV Blumberg 2 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
207 Mo 14.09.15 19.30 BSV Blumberg 2 - Bernauer TTC 3 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
205 Di 15.09.15 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 4 - SV Schönwalde 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
208 Di 15.09.15 19.30 TTV Top Spin Bernau 5 - BSV Blumberg 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
209 Mi 16.09.15 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 3 - TTV Top Spin Bernau 4 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
206 Do 17.09.15 19.30 SV Motor Eberswalde 3 - Sv Schorfheide 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
214 Mo 28.09.15 19.30 SV Schönwalde - SV Motor Eberswalde 3 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
212 Mi 30.09.15 19.30 Bernauer TTC 3 - TTV Top Spin Bernau 5 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
213 Do 01.10.15 19.30 Sv Schorfheide - BSV Blumberg 2 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
211 Fr 02.10.15 19.30 BSV Blumberg - SV Rot-Weiß Werneuchen 3 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
216 Mo 05.10.15 19.30 BSV Blumberg 2 - SV Schönwalde 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
215 Di 06.10.15 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 4 - SV Motor Eberswalde 3 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
218 Mi 07.10.15 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 3 - Bernauer TTC 3 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
219 Do 08.10.15 19.30 TTV Top Spin Bernau 4 - BSV Blumberg 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
217 Fr 09.10.15 19.30 TTV Top Spin Bernau 5 - Sv Schorfheide 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
210 Do 29.10.15 19.30 TTV Top Spin Bernau 4 - SV Rot-Weiß Werneuchen 4 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
223 Mo 02.11.15 19.30 SV Schönwalde - TTV Top Spin Bernau 5 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
221 Mi 04.11.15 19.30 Bernauer TTC 3 - TTV Top Spin Bernau 4 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
222 Do 05.11.15 19.30 Sv Schorfheide - SV Rot-Weiß Werneuchen 3 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
220 Fr 06.11.15 19.30 BSV Blumberg - SV Rot-Weiß Werneuchen 4 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
225 Di 10.11.15 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 4 - BSV Blumberg 2 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
227 Mi 11.11.15 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 3 - SV Schönwalde 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
224 Do 12.11.15 19.30 SV Motor Eberswalde 3 - BSV Blumberg 2 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
228 Do 12.11.15 19.30 TTV Top Spin Bernau 4 - Sv Schorfheide 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
229 Fr 13.11.15 19.30 BSV Blumberg - Bernauer TTC 3 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
232 Mo 16.11.15 19.30 SV Schönwalde - TTV Top Spin Bernau 4 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
233 Di 17.11.15 20.00 SV Motor Eberswalde 3 - SV Rot-Weiß Werneuchen 3 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
230 Mi 18.11.15 19.30 Bernauer TTC 3 - SV Rot-Weiß Werneuchen 4 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
231 Do 19.11.15 19.30 Sv Schorfheide - BSV Blumberg 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
235 Di 24.11.15 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 4 - TTV Top Spin Bernau 5 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
283 Mo 30.11.15 19.30 SV Schönwalde - BSV Blumberg 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
226 Di 01.12.15 19.30 TTV Top Spin Bernau 5 - SV Motor Eberswalde 3 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
236 Mi 02.12.15 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 3 - BSV Blumberg 2 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
239 Mi 02.12.15 19.30 Bernauer TTC 3 - Sv Schorfheide 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
237 Do 03.12.15 19.30 TTV Top Spin Bernau 4 - SV Motor Eberswalde 3 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
241 Mo 07.12.15 19.30 SV Schönwalde - Bernauer TTC 3 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
243 Mo 07.12.15 19.30 BSV Blumberg 2 - TTV Top Spin Bernau 4 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
244 Di 08.12.15 19.30 TTV Top Spin Bernau 5 - SV Rot-Weiß Werneuchen 3 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
242 Di 08.12.15 20.00 SV Motor Eberswalde 3 - BSV Blumberg 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
240 Do 10.12.15 19.30 Sv Schorfheide - SV Rot-Weiß Werneuchen 4 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
234 Mo 14.12.15 19.30 BSV Blumberg 2 - TTV Top Spin Bernau 5 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
247 Mo 04.01.16 19.30 BSV Blumberg 2 - BSV Blumberg 2:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
249 Mo 04.01.16 19.30 SV Schönwalde - Sv Schorfheide 7:10 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
245 Di 05.01.16 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 4 - SV Rot-Weiß Werneuchen 3 4:10 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
248 Di 05.01.16 20.00 SV Motor Eberswalde 3 - Bernauer TTC 3 9:9 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
250 Mo 11.01.16 19.30 SV Schönwalde - SV Rot-Weiß Werneuchen 4 10:4 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
252 Mi 13.01.16 19.30 Bernauer TTC 3 - BSV Blumberg 2 10:4 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
251 Do 14.01.16 19.30 Sv Schorfheide - SV Motor Eberswalde 3 4:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
254 Do 14.01.16 19.30 TTV Top Spin Bernau 4 - SV Rot-Weiß Werneuchen 3 0:10 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
253 Fr 15.01.16 19.30 BSV Blumberg - TTV Top Spin Bernau 5 10:2 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
246 Fr 22.01.16 19.30 TTV Top Spin Bernau 5 - TTV Top Spin Bernau 4 9:9 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
258 Mo 25.01.16 19.30 BSV Blumberg 2 - Sv Schorfheide 6:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
255 Di 26.01.16 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 4 - TTV Top Spin Bernau 4 6:10 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
257 Di 26.01.16 19.30 TTV Top Spin Bernau 5 - Bernauer TTC 3 8:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
256 Mi 27.01.16 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 3 - BSV Blumberg 10:8 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
259 Do 04.02.16 19.30 SV Motor Eberswalde 3 - SV Schönwalde 10:6 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
261 Mo 08.02.16 19.30 SV Schönwalde - BSV Blumberg 2 10:3 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
263 Mi 10.02.16 19.30 Bernauer TTC 3 - SV Rot-Weiß Werneuchen 3 0:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
260 Do 11.02.16 19.30 SV Motor Eberswalde 3 - SV Rot-Weiß Werneuchen 4 10:8 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
262 Do 11.02.16 19.30 Sv Schorfheide - TTV Top Spin Bernau 5 10:3 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
264 Fr 12.02.16 19.30 BSV Blumberg - TTV Top Spin Bernau 4 10:2 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
269 Mo 15.02.16 19.30 BSV Blumberg 2 - SV Motor Eberswalde 3 9:9 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
265 Di 16.02.16 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 4 - BSV Blumberg 4:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
267 Mi 17.02.16 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 3 - Sv Schorfheide 10:1 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
266 Do 18.02.16 19.30 TTV Top Spin Bernau 4 - Bernauer TTC 3 10:4 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
268 Do 18.02.16 19.30 TTV Top Spin Bernau 5 - SV Schönwalde 4:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
270 Mo 22.02.16 19.30 BSV Blumberg 2 - SV Rot-Weiß Werneuchen 4 7:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
272 Mo 22.02.16 19.30 SV Schönwalde - SV Rot-Weiß Werneuchen 3 6:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
274 Mi 24.02.16 19.30 Bernauer TTC 3 - BSV Blumberg 3:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
271 Do 25.02.16 19.30 SV Motor Eberswalde 3 - TTV Top Spin Bernau 5 10:4 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
273 Do 25.02.16 19.30 Sv Schorfheide - TTV Top Spin Bernau 4 3:10 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
275 Di 08.03.16 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 4 - Bernauer TTC 3 10:3 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
279 Di 08.03.16 19.30 TTV Top Spin Bernau 5 - BSV Blumberg 2 10:3 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
278 Mi 09.03.16 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 3 - SV Motor Eberswalde 3 10:8 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
277 Do 10.03.16 19.30 TTV Top Spin Bernau 4 - SV Schönwalde 5:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
276 Fr 11.03.16 19.30 BSV Blumberg - Sv Schorfheide 10:0 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
281 Mo 14.03.16 19.30 BSV Blumberg 2 - SV Rot-Weiß Werneuchen 3 5:10 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
280 Di 15.03.16 19.30 TTV Top Spin Bernau 5 - SV Rot-Weiß Werneuchen 4 10:2 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
284 Do 17.03.16 19.30 Sv Schorfheide - Bernauer TTC 3 10:5 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
238 Fr 18.03.16 19.30 BSV Blumberg - SV Schönwalde 10:2 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
282 Fr 18.03.16 19.30 SV Motor Eberswalde 3 - TTV Top Spin Bernau 4 10:8 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
285 Di 05.04.16 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 4 - Sv Schorfheide 10:8 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
286 Mi 06.04.16 19.30 Bernauer TTC 3 - SV Schönwalde 6:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
289 Mi 06.04.16 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 3 - TTV Top Spin Bernau 5 10:0 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
288 Do 07.04.16 19.30 TTV Top Spin Bernau 4 - BSV Blumberg 2 10:6 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
287 Fr 08.04.16 19.30 BSV Blumberg - SV Motor Eberswalde 3 10:6 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Vorrundenspiele
200 Mi 09.09.15 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 3 - SV Rot-Weiß Werneuchen 4 10:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
203 Mi 09.09.15 19.30 Bernauer TTC 3 - SV Motor Eberswalde 3 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
201 Do 10.09.15 19.30 TTV Top Spin Bernau 4 - TTV Top Spin Bernau 5 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
204 Do 10.09.15 19.30 Sv Schorfheide - SV Schönwalde 10:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
202 Fr 11.09.15 19.30 BSV Blumberg - BSV Blumberg 2 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
207 Mo 14.09.15 19.30 BSV Blumberg 2 - Bernauer TTC 3 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
205 Di 15.09.15 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 4 - SV Schönwalde 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
208 Di 15.09.15 19.30 TTV Top Spin Bernau 5 - BSV Blumberg 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
209 Mi 16.09.15 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 3 - TTV Top Spin Bernau 4 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
206 Do 17.09.15 19.30 SV Motor Eberswalde 3 - Sv Schorfheide 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
214 Mo 28.09.15 19.30 SV Schönwalde - SV Motor Eberswalde 3 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
212 Mi 30.09.15 19.30 Bernauer TTC 3 - TTV Top Spin Bernau 5 10:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
213 Do 01.10.15 19.30 Sv Schorfheide - BSV Blumberg 2 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
211 Fr 02.10.15 19.30 BSV Blumberg - SV Rot-Weiß Werneuchen 3 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
216 Mo 05.10.15 19.30 BSV Blumberg 2 - SV Schönwalde 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
215 Di 06.10.15 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 4 - SV Motor Eberswalde 3 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
218 Mi 07.10.15 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 3 - Bernauer TTC 3 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
219 Do 08.10.15 19.30 TTV Top Spin Bernau 4 - BSV Blumberg 1:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
217 Fr 09.10.15 19.30 TTV Top Spin Bernau 5 - Sv Schorfheide 8:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
210 Do 29.10.15 19.30 TTV Top Spin Bernau 4 - SV Rot-Weiß Werneuchen 4 2:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
223 Mo 02.11.15 19.30 SV Schönwalde - TTV Top Spin Bernau 5 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
221 Mi 04.11.15 19.30 Bernauer TTC 3 - TTV Top Spin Bernau 4 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
222 Do 05.11.15 19.30 Sv Schorfheide - SV Rot-Weiß Werneuchen 3 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
220 Fr 06.11.15 19.30 BSV Blumberg - SV Rot-Weiß Werneuchen 4 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
225 Di 10.11.15 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 4 - BSV Blumberg 2 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
227 Mi 11.11.15 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 3 - SV Schönwalde 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
224 Do 12.11.15 19.30 SV Motor Eberswalde 3 - BSV Blumberg 2 10:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
228 Do 12.11.15 19.30 TTV Top Spin Bernau 4 - Sv Schorfheide 6:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
229 Fr 13.11.15 19.30 BSV Blumberg - Bernauer TTC 3 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
232 Mo 16.11.15 19.30 SV Schönwalde - TTV Top Spin Bernau 4 10:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
233 Di 17.11.15 20.00 SV Motor Eberswalde 3 - SV Rot-Weiß Werneuchen 3 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
230 Mi 18.11.15 19.30 Bernauer TTC 3 - SV Rot-Weiß Werneuchen 4 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
231 Do 19.11.15 19.30 Sv Schorfheide - BSV Blumberg 4:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
235 Di 24.11.15 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 4 - TTV Top Spin Bernau 5 10:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
283 Mo 30.11.15 19.30 SV Schönwalde - BSV Blumberg 5:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
226 Di 01.12.15 19.30 TTV Top Spin Bernau 5 - SV Motor Eberswalde 3 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
236 Mi 02.12.15 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 3 - BSV Blumberg 2 10:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
239 Mi 02.12.15 19.30 Bernauer TTC 3 - Sv Schorfheide 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
237 Do 03.12.15 19.30 TTV Top Spin Bernau 4 - SV Motor Eberswalde 3 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
241 Mo 07.12.15 19.30 SV Schönwalde - Bernauer TTC 3 10:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
243 Mo 07.12.15 19.30 BSV Blumberg 2 - TTV Top Spin Bernau 4 7:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
244 Di 08.12.15 19.30 TTV Top Spin Bernau 5 - SV Rot-Weiß Werneuchen 3 3:10 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
242 Di 08.12.15 20.00 SV Motor Eberswalde 3 - BSV Blumberg 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
240 Do 10.12.15 19.30 Sv Schorfheide - SV Rot-Weiß Werneuchen 4 10:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
234 Mo 14.12.15 19.30 BSV Blumberg 2 - TTV Top Spin Bernau 5 9:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
247 Mo 04.01.16 19.30 BSV Blumberg 2 - BSV Blumberg 2:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
249 Mo 04.01.16 19.30 SV Schönwalde - Sv Schorfheide 7:10 (8:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
245 Di 05.01.16 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 4 - SV Rot-Weiß Werneuchen 3 4:10 (7:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
248 Di 05.01.16 20.00 SV Motor Eberswalde 3 - Bernauer TTC 3 9:9 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
250 Mo 11.01.16 19.30 SV Schönwalde - SV Rot-Weiß Werneuchen 4 10:4 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
252 Mi 13.01.16 19.30 Bernauer TTC 3 - BSV Blumberg 2 10:4 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
251 Do 14.01.16 19.30 Sv Schorfheide - SV Motor Eberswalde 3 4:10 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
254 Do 14.01.16 19.30 TTV Top Spin Bernau 4 - SV Rot-Weiß Werneuchen 3 0:10 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
253 Fr 15.01.16 19.30 BSV Blumberg - TTV Top Spin Bernau 5 10:2 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
246 Fr 22.01.16 19.30 TTV Top Spin Bernau 5 - TTV Top Spin Bernau 4 9:9 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
258 Mo 25.01.16 19.30 BSV Blumberg 2 - Sv Schorfheide 6:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
255 Di 26.01.16 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 4 - TTV Top Spin Bernau 4 6:10 (10:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
257 Di 26.01.16 19.30 TTV Top Spin Bernau 5 - Bernauer TTC 3 8:10 (0:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
256 Mi 27.01.16 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 3 - BSV Blumberg 10:8 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
259 Do 04.02.16 19.30 SV Motor Eberswalde 3 - SV Schönwalde 10:6 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
261 Mo 08.02.16 19.30 SV Schönwalde - BSV Blumberg 2 10:3 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
263 Mi 10.02.16 19.30 Bernauer TTC 3 - SV Rot-Weiß Werneuchen 3 0:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
260 Do 11.02.16 19.30 SV Motor Eberswalde 3 - SV Rot-Weiß Werneuchen 4 10:8 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
262 Do 11.02.16 19.30 Sv Schorfheide - TTV Top Spin Bernau 5 10:3 (10:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
264 Fr 12.02.16 19.30 BSV Blumberg - TTV Top Spin Bernau 4 10:2 (10:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
269 Mo 15.02.16 19.30 BSV Blumberg 2 - SV Motor Eberswalde 3 9:9 (6:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
265 Di 16.02.16 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 4 - BSV Blumberg 4:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
267 Mi 17.02.16 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 3 - Sv Schorfheide 10:1 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
266 Do 18.02.16 19.30 TTV Top Spin Bernau 4 - Bernauer TTC 3 10:4 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
268 Do 18.02.16 19.30 TTV Top Spin Bernau 5 - SV Schönwalde 4:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
270 Mo 22.02.16 19.30 BSV Blumberg 2 - SV Rot-Weiß Werneuchen 4 7:10 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
272 Mo 22.02.16 19.30 SV Schönwalde - SV Rot-Weiß Werneuchen 3 6:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
274 Mi 24.02.16 19.30 Bernauer TTC 3 - BSV Blumberg 3:10 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
271 Do 25.02.16 19.30 SV Motor Eberswalde 3 - TTV Top Spin Bernau 5 10:4 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
273 Do 25.02.16 19.30 Sv Schorfheide - TTV Top Spin Bernau 4 3:10 (10:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
275 Di 08.03.16 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 4 - Bernauer TTC 3 10:3 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
279 Di 08.03.16 19.30 TTV Top Spin Bernau 5 - BSV Blumberg 2 10:3 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
278 Mi 09.03.16 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 3 - SV Motor Eberswalde 3 10:8 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
277 Do 10.03.16 19.30 TTV Top Spin Bernau 4 - SV Schönwalde 5:10 (2:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
276 Fr 11.03.16 19.30 BSV Blumberg - Sv Schorfheide 10:0 (10:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
281 Mo 14.03.16 19.30 BSV Blumberg 2 - SV Rot-Weiß Werneuchen 3 5:10 (1:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
280 Di 15.03.16 19.30 TTV Top Spin Bernau 5 - SV Rot-Weiß Werneuchen 4 10:2 (3:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
284 Do 17.03.16 19.30 Sv Schorfheide - Bernauer TTC 3 10:5 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
238 Fr 18.03.16 19.30 BSV Blumberg - SV Schönwalde 10:2 (10:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
282 Fr 18.03.16 19.30 SV Motor Eberswalde 3 - TTV Top Spin Bernau 4 10:8 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
285 Di 05.04.16 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 4 - Sv Schorfheide 10:8 (5:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
286 Mi 06.04.16 19.30 Bernauer TTC 3 - SV Schönwalde 6:10 (4:10) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
289 Mi 06.04.16 19.30 SV Rot-Weiß Werneuchen 3 - TTV Top Spin Bernau 5 10:0 (10:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
288 Do 07.04.16 19.30 TTV Top Spin Bernau 4 - BSV Blumberg 2 10:6 (10:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
287 Fr 08.04.16 19.30 BSV Blumberg - SV Motor Eberswalde 3 10:6 (9:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Keine ungenehmigten Spiele
  • SV Rot-Weiß Werneuchen
  • SV Schönwalde
  • Bernauer TTC
  • TTV Top Spin Bernau
  • c(tt-info) 31.05.2016 19:52